завтра начинаю терапию

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение Nikolai4 »

KAWAII писал(а):
Nikolai4 писал(а):Да рядышком сысертский район
Ух ты! Реальный земляк!
Успешной теры и вечного минуса тебе!
Спасибо большое )))))
Аватара пользователя
girl
Новичок
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 30 окт 2013 21:41
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение girl »

Спрыгивать с уколов легко и радостно. Ломок и тоски по таблам нет. Только легкость и хорошее настроение))) Не бойся, не подсядешь)))
А вот физическое состояние, у меня, спустя 2 месяца после пвт, прыгает но чаще хорошо и много сил. Хотя колеса на велике я до сих пор не накачала. Ходить могу, а педали крутить тяжко. Но у тебя то сил поболе будет, чем у девочки, быстро в норму войдешь.
ПегИнтрон 80 Ребетол 800
Терапия окончена. 1, 6 месяц после "-"
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Ну у меня только 13 укол был вчера )))) на веле бы по гонял . Да весь организм сохнет не реально хоть и воды пью много . Последний раз гонял 30 с чем то км колени ныли 2 дня . Решил погодить с катанием а то посажу суставы и вообще не смогу потом катать . А так только на работу езжу
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Все случайности не случайны.
немного предистории ...Третье лето гоняю на веле везде , всегда с собой в рюкзаке камера и насос . Сегодня нужно было больше места в рюкзаке , выложил и насос и камеру . Думаю да че до работы то доеду . 3года не пригождалася . Ну раз ничего страшного не произойдет , ага наивный чукотский мальчик выехал проехал 250 метров от подъезда и на тебе хлопок останавливаяюсь смотрю такой жииирный ржавый гвоздь короче ждал он меня эти три года . Ну че времени в обрез выехал то в притык думал докачу с ветерком . Коня в стоило . Ноги в руки и огонь .
Мораль : любишь кататься люби и пробижаться
Аватара пользователя
лёля15
Новичок
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 апр 2014 12:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение лёля15 »

привет!как твой дел?) как погодка тебе на урале?можно и колеса не менять на велике..)
начало пвт: 04.04.14.
схема:лайфферон 3млнМЕ каждый день+рибавирин800-8 недель,затем лайфферон 3 млн через день+рибавирин800-16 недель
генотип 3,нагрузка 1,6 на 10*6,возраст 29 ,вес 56
4 нед.-,12 нед.-, 24 нед.-,6мес.после терапии:-
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Привет да вроде норм поставил 15 укол . Весь сохну шелушусь а так бодрячком пью тенотен без него был бы наверно в розыске за жестокие убийства )))))))))))) шучу но нервы выносят не шуточно . Погода супер заливает почем зря двигаюсь с зонтом . Наверно скоро перелезу в лодку )))) . Как ваше ничего ?
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

А колесо поменял на следующий день сразу . Конь в строю копытом бьет . Погоды ждет )))))))))))
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Веки сильно облазят , кремов уже всяких перепробовал
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение Марика »

KAWAII Игорь он тебе даст совет чем веки мазать и тело от почесонов :yes:
лично тело фенистал гель мазала и зертек пила.и Коля кремом любим жирно тело мажь от сухости каждый день,а вот без камеры и насоса -да гвоздь тебя ждет всегда миленький на тропинке ::huh.gif:: :
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Гвозди они такие ))))все что осталось от тела )))) мажу детским жирным кремом . В аптеке уже в глазах продавца немой вопрос куда столько думает наверно с хлебом ем )))) .а зиртек от алергии ? . Дайте мне тогда огромную таблетку а то зачешуся до смерти ))) я ночью просыпаясь от того что чешуся. А сегодня привет безсонница в день когда ставлю укол спать не могу . Весь день на ногах туда сюда мне кажется я должен упасть и не встать а меня с укола прет мне кажется сколько энергии что даже сейчас лежу в кровати дак парю в сантиметре от матраса и хочется пойти и сделать что нибудь или просто идти идти идти . Люди у меня те уколы ??? А то по ошибке не к врачу а к диллеру поди езжу . У кого такое бывает с уколов . А еще сушняки не реальные . Ночью сплю с водой . Один раз крепко спал , утром проснулся и рот открыть не могу короче когда открыл на зубах была кожа от губ присохла до такой степени сам был в шоке )))))) какое чувство бывает что вот вот потрескаюсь
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Мне б сейчас пилку для ногтей , выпили бы себя в полный рост из стенны между соседями . Вот это держит с укола))))))))))))))))
basaltes

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение basaltes »

Nikolai4 писал(а):а меня с укола прет мне кажется сколько энергии что даже сейчас лежу в кровати дак парю в сантиметре от матраса и хочется пойти и сделать что нибудь или просто идти идти идти
Так это только кажется, как только начнешь что-то делать всё желание пропадает :t:
Nikolai4 писал(а): А еще сушняки не реальные . Ночью сплю с водой .
Сушняк и сухость кожи, у меня прошли сами собой, правда не помню на какой это было неделе.
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Не стал пробовать . Пытался уснуть еле усыпил себя )))))))
Аватара пользователя
лёля15
Новичок
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 апр 2014 12:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение лёля15 »

надо было тебе с самоо начала мазаться всем,а ты поди и загарал и не мазал на начальной стадии,а?;-) короче я мазала с начала терапии маслом джонсон с бэби и ВООБЩЕ не загараю,даже лицо-делай так же!) про сушняк -у меня так же,только утром и ночью,а днем нет.солёного не много ешь? про подвижность:ты наверно и сам по себе активный был-вот и прёет тебя,а меня всё полы мыть тянет сейчас))))
начало пвт: 04.04.14.
схема:лайфферон 3млнМЕ каждый день+рибавирин800-8 недель,затем лайфферон 3 млн через день+рибавирин800-16 недель
генотип 3,нагрузка 1,6 на 10*6,возраст 29 ,вес 56
4 нед.-,12 нед.-, 24 нед.-,6мес.после терапии:-
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Не загорал у меня вылезла аллергия на солнце все чесалось от ультрафиалета . Соленого много стараюсь не есть . А насчет подвижности . То это да не могу на месте сидеть что нибудь нато делать . ))))) даже на лечении пытаюсь шевелится
Ответить