завтра начинаю терапию

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение Nikolai4 »

Paloma писал(а):
Nikolai4 писал(а):такое чувство что до теропии жизнь была очень давно и не сомной )))))) какие то чужие воспоминания )))))))))
Через две недели после теры, даже не сможешь вспомнить - а как это было на тере. Сейчас пытаюсь представить свое терапийное состояние и не могу. Тогда времени было хоть отбавляй, а сейчас катастрофически не хватает, ношусь как электровеник. Все проходит, и это пройдет.
Всем минусов полные карманы, жирненьких и вечных :wink:
Спасибо блин мне сейчас то времени не хватает не ношусь но ползаю думаю потом успею все сделать что сейчас копиться )))). Конец где-то не загорами
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9534
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение Paloma »

Мне на тере было все пофиг, ходила, как в тумане и вообще это было не со мной. За всю теру два раза пол в квартире помыла. Не было у меня 2014 года...не было :stol:
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Не я стараюсь шевелиться для меня бездействие это приговор пользу но делаю да и голова занята другими мыслями здорово помогает отвлечься и дни пролетают быстреи
Аватара пользователя
лёля15
Новичок
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 04 апр 2014 12:59
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: екатеринбург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение лёля15 »

ты молодец!не стонешь не ноешь как многие!(я например))) class:: а так вообще как состояние ,такое же как и на 24 неделе например или чем дальше тем хуже?(просто не представляю как год терпеть можно) правильно палома говорит,через месяц буквально будет казаться как будто ничего и не было,только отношение ко многому поменяется и оптимизма добавится!на самом деле всё нормально после,жизнь есть!пиши иногда про свой дел!!) :vi:
начало пвт: 04.04.14.
схема:лайфферон 3млнМЕ каждый день+рибавирин800-8 недель,затем лайфферон 3 млн через день+рибавирин800-16 недель
генотип 3,нагрузка 1,6 на 10*6,возраст 29 ,вес 56
4 нед.-,12 нед.-, 24 нед.-,6мес.после терапии:-
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение Марика »

class:: :flow: Коля молодец так держать,но береги себя тера силы забирает твои.Елку для детей живую ставите в доме,вот им радость. :yes:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Advokat
Новичок
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 15 окт 2014 13:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение Advokat »

Позади 34 укол! Да это супер! class:: У меня позади 3 укол и я уже выгляжу как пострадавший при разбое! :cj:
2015 год: Альгерон + Рибаверин = неответ
2016 год: Ледифос = УВО-6
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

А это как себя по жизни настроиш как бы плохо не было всегда даю себе пинка и иду дальше если себя жалеть то терапию не вывезеш иши себе какое нибудь занятие и как бы плохо не было колупайся по техоньку . я чтоб свой вещи всякие поделать утром в выходной день в семи пил таблетки и сваливал пока все спят в ддом к родителям в гараж к отцу иду ни че голова не соображает думаю куда попер а ноги сами несут приду отляжусь и за работу руки отпускать нельзя ни при каких обстоятельствах . меня начало сильно накрывать укола после 20 там и апатия и депрессия даже жена предложила что мол уиду от тебя с детьми надоело все и ничего вывозим потихоньку теперь вытаскивают её из депресника потихоньку день заднем у самого сказать кошки на душе скребки это ничего не сказать реально живу на тенотене все ноги вся спина плечи и живот в дерматите чешусь сильно волос половина выпала . а так жить можно вчера со старшим на коньках на перегонки гоняли уже второй выходной подряд . я до 12 укола ещё на веле пидали крутил . . жизнь и на терапии есть тяжелеи и сложней . ну а кто сказал что будет легко . лечиться год от такой болячки это не в отпуск сходить . давай не раскисай а то после 20-28 укола депрес тебя убьет. Никогда не жалей себя это плохо заставляй шевелиться и знай это когда-нибудь закончится терапия не вечна . давай дружише удачной терапии держись
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Плюсом ко всему ещё физически тяжелаю работа с мелалло конструкциями . ну на работе сдал честно признаюсь . но шевелюсь . девушка в декрете дома сидит и детишек двое у о них и забочусь . тут хочешь не хочеш на работу надо они то не причём . это моя война и мне это тянуть . . даже когда сильно при прет думай о хорошем чем нибудь будет легче . не вешай нос)))))))
Аватара пользователя
Андрей М
Бывалый
Сообщения: 1921
Зарегистрирован: 20 мар 2014 19:09
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Львов
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 202 раза

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение Андрей М »

Серьёзная у тебя мотивация! class:: :s:
Старт 02.04.2014 Пегасис 180+Копегус(1200 мг) с 10.04 Копегус(1400 мг),с 6-го месяца Копегус(1600 мг)
Вес 93 кг на финише 88 кг
IL28B CC/TT F1-F2 1,3х10*5 МЕ/мл
2 неделя менее 277 МЕ/мл
4,12,24 неделя-минус!
пост.пвт 10,23,48 недель-минус!УВО
Всё будет ...


Объявляю войну ГепС!
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

По-другому ни как жизнь все время пытается нас нагнуть и по иметь . надо сопротивляться до последнего . ну или сдаться в начале и получать удовольствие плыть по течению
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18857
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение Марика »

Почесоны - Диадерм регенерирующий.
Коля он хорошо помогает http://www.piluli.ru/product93961/product_info.html жинке не понять,что на тере деприсняк накрывает многих,но умница и наследовал от родных и талант и характер.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Спасибо ))))
ххххх
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2014 07:14
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение ххххх »

Привет!!!!! Я уже забыла про все побочки терапии. прошло 9 мес. вес прибавила . терапию-забыла как страшный сон!!!!!!! ДЕРЖИСЬ!!!!!!!! ну я конечно скоро вспомню. мужу на комиссию 18 декабря. что дальше неизвестно. А ТЕБЕ ЖЕЛАЮ ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ !!!!!! СКОРО ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!!!!! ВСЕ ПРИЙДЕТ В НОРМУ!!!!!! :yes: :yes: :yes:
Nikolai4
Местный
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 12 апр 2014 18:53
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Поблагодарили: 114 раз

Сообщение Nikolai4 »

Спасибо тоже надеюсь что забуду как можно быстрей.Позади 35 укол завтро на приём съездить надо отметиться . и осталось ещё 13 уколов это радует ))))
ххххх
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 июн 2014 07:14
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: хабаровск
Поблагодарили: 5 раз

Re: завтра начинаю терапию

Сообщение ххххх »

ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!! ЖЕЛАЮ МНОГО.МНОГО.МНОГО ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!! СКОРЕЙШЕГО НАЧАЛА НОВОЙ ЖИЗНИ (еще немного)!!!!!!!!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ ТВОЕЙ СЕМЬЕ. УСПЕХОВ ВО ВСЕМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flw: :cheerle: :cheerle: :newyear: :newyear: :newyear: :newyear: :newyear: :newyear:
Ответить