Попасть в программу. Терапия Kekoc

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Kekoc
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:07
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Благодарил (а): 19 раз

Попасть в программу. Терапия Kekoc

Сообщение Kekoc »

Привет, у меня гепатит В+С , В ушол остался только С. 5 дней назад узнал у инфекцианиста про програму бесплатного личения гепатита, ломонулся в больницу а там сказали что на С уже набрали осталось толко место на В( .
Я спросил у врачя что мне делать , она сказала искать В и приходить с анализаме к ней на этой неделе. Я сдал анализ в синэво в надежде что у меня найдут гЕпатит В повторно но вот результат


Вирус гепатита B, HBeAg
0.071

Вирус гепатита B, HBsAg
(австралийский антиген)
0.558


Вирус гепатита B (HBV), HBcAg,
антитела суммарные
0.126


ПЦР. Вирус гепатита B
(количественное определение,
Real-time)
PCR HBV quantitative
не обнаружен


Для програмы мне необходимо определить количественый ПЦР и в дальнейшем я так понимаю ДНК.

Так как у меня остался гепатит С 3а CT TG, 8,1х10*5 копий/мл(3,0х10*5 МЕ/мл) Фиброз F2(0,55) A3 (0,63)

Поскольку времини у меня чтобы попасть в програму осталось аж 2 дня, а следующая программа будет непонятно когда с этой нестабильной ситуацией в стране. Мне надо попасть в эту которая есть на сей день.
Я спросил у доктора поповоду личения, она сказала что препараты при В и С одинаковые инторферон и ребаверин. И даже если в первую неделю уйдет В то все равно они будут меня лечить , вирусы сражаютса за одну клетку и выигрывает сильнейший. Уходя она сказала ищите В!!!

Вот и суть моей прозьбы я решил поделать анализы и вставить другие показатели! Но вот какие я незнаю, я недоктор и мало знаю о гепатите, хоть и болею уже 10 лет, есть сын жена у них все слава Богу!!!

Суть моей прозбы помоч с цыфрами качественого оприделения В и количественого. Возможно ктото делал анализ в синэво аналагичный был бы благодарен просто увидеть форму заполнения бланка анализа при позетивном результате. Нано копии бланков Синнэво с аналогичными анализами на гЕпатит В. Это лож но лож во благо! Пишите на мыло
ПОМОГИТЕ!
Зарание спасабо за понимание и за помощ!!!
Последний раз редактировалось Kekoc 08 май 2014 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Stalk_U »

ставишь такие же показатели, как есть у тебя по С, - обнаружен, и количественную нагрузку, лучше высокую, например 3,3х10 в 6 только слово "обнаружен" не забудь обвести в прмоугольнике. Ничем там не отличается - подачу возьмешь у себя с бланка по С.

А еще не забудь расписать маркеры вот эти:
Вирус гепатита B, HBeAg
0.071

Вирус гепатита B, HBsAg
(австралийский антиген)
0.558


Вирус гепатита B (HBV), HBcAg,
антитела суммарные
0.126
А то, по количественным и кач. у тебя выйдет что В есть, а вот по этим маркерам нет. А их значения референтные надо смотреть в синево в исходнике твоем же, антитела у тебя суммарные должны быть в плюсе и австралийский антиген тоже позитивный. HBeAg - может быть отрицательными и положительным.
Аватара пользователя
Kekoc
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:07
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Благодарил (а): 19 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Kekoc »

У меня в синево по гипу С в анализах только показатели обведены,слов обнаружино вобще нет.
Подскажите а какие лучше показатели писать, их като подсчитывают или "отфанаря" в плюс все поставить?
Вирус гепатита B, HBeAg
0.071

Вирус гепатита B, HBsAg
(австралийский антиген)
0.558


Вирус гепатита B (HBV), HBcAg,
антитела суммарные
0.126
И суиарный както высчитываетса , если да то как? Или тоже просто в плюс?
А также генотип он может определитса или нет? Или тоже люблй среднестатестический написать?

Может у когото есть копии таких анализов синэво? Былбы признателен. Нехочу попасть в просак.

Спасибо.
Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 84658
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2008 раз
Поблагодарили: 9170 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Sovok-59 »

Kekoc писал(а):что препараты при В и С одинаковые инторферон и ребаверин
Для гепВ рибавирин не применяют
По маркерам надо смотреть в Синево нормы.
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Stalk_U »

Слушай, если ты уже начал аферу, так будь добр, изучи матчасть, за полдня можно было бы разобраться и найти все:

http://spravochnik.synevo.ua/ru/ch19/virusnyigepatitb.html
Kekoc писал(а):У меня в синево по гипу С в анализах только показатели обведены,слов обнаружино вобще нет.
естественно, ты ведь сам написал, что он у тебя "не обнаружен" :t: . Я не удивлюсь, что с таким подходом, даже если тебе все готовые анализы сбросят, то ты умудришься где-то натупить.

А насчет рибавирина тебе Сергей правильно заметил, ты разберись, что там за терапию тебе предлагают, по какой программе.
Аватара пользователя
Kekoc
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:07
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Благодарил (а): 19 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Kekoc »

Да уж много работы . Все неуспиваю ! Ночю работаю днем с родными. Мне сказали что програма на инторферонах, но если у меня С+В ониже нестанут лечить просто В? Я надеюсь. Сечяс высплюсь и розберусь. Остался один день для подачи документов , потом назначят осмотр окулиста, и психиатра. А ребоверин самому можно докупить, если что.
Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Drovosek »

Kekoc писал(а):Да уж много работы . Все неуспиваю ! Ночю работаю днем с родными. Мне сказали что програма на инторферонах, но если у меня С+В ониже нестанут лечить просто В? Я надеюсь. Сечяс высплюсь и розберусь. Остался один день для подачи документов , потом назначят осмотр окулиста, и психиатра. А ребоверин самому можно докупить, если что.
все правильно делаешь... думаю надо стараться пхнуть до конца... не выбьешь эти деньги себе под лечение все равно их украдет чья-то нечистая рука себе на карман... :ca:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Stalk_U »

Kekoc
если нет времени, то заглянь в раздел, у кого В, может там есть люди, которые выкладывают бланки с результатами Синево. Или в разделах "моя история" должны быть.
Аватара пользователя
Kekoc
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:07
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Благодарил (а): 19 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Kekoc »

ПОМОГИТЕ РОЗАБРАТСА С ПОКАЗАТЕЛЯМЕ МАРКЕРОВ КАКИЕ ЦЫФРИ ПОСТАВИТЬ!!!!! ИЛИ ЭТИ ПОЙДутТ???
Последний раз редактировалось Kekoc 08 май 2014 21:52, всего редактировалось 1 раз.
Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Stalk_U »

по значениям не скажу - не нашел вчера по В, думал по памяти где-то видел. Уже ставь на свой страх и риск.
По оформлению документа:
шрифт надо подобрать там где цифровые значения, как и в описании значения.

К примеру, у тебя надпись "Вирус гепатита B, HBeAg" написана шрифтом Аrial Bold, то и значение 1,16, которое ты проставил, должно быть этим же шрифтом, а не Times New Roman, как у тебя. Не думаю, что кто-то там присматриваться будет к таким мелочам, но лучше изначально перестраховаться.
Так же сделай и по всем маркерам.
Аватара пользователя
Kekoc
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:07
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Благодарил (а): 19 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Kekoc »

Спасибо шрифт поменяю. Новот значения??? Я ненашол аналога но видел что HBsAg был у человека в синэво 6000 а HBcAg 2000
Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Stalk_U
Новичок
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 22 ноя 2013 18:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Stalk_U »

ну со значениями я тоже не нашел. Просто за два дня и народа в тему мало заглянуло. На крайняк направят на пересдачу может - может заподозрят ошибку. Главное, чтобы не устроили сдачу в своем учреждении, где результаты будут реальными.
Аватара пользователя
Kekoc
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:07
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Благодарил (а): 19 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Kekoc »

Сегодне до 15.00 нужно отдать анализ!
Последний раз редактировалось Kekoc 10 май 2014 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Аватара пользователя
Kekoc
Новичок
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 06 май 2014 12:07
Пол:
Гепатит: С+В
Фиброз: F2
Генотип: 3
Благодарил (а): 19 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Kekoc »

Личение будет!!!! Пегинтрон 150 , и капегус надо будет докупить! А так все прошло нормально посмотрим дальше как оно будет а так все пока Славо Б
Последний раз редактировалось Kekoc 10 май 2014 21:40, всего редактировалось 4 раза.
Segui il tuo corso ed lascia dir la gente.
Аватара пользователя
Drovosek
Мистер XXX
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 13 окт 2013 18:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Одесса-Мать Наша
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 476 раз

Re: Попасть в программу

Сообщение Drovosek »

Kekoc писал(а):Личение будет!!!! Пегинтрон 150 , и капегус надо будет докупить! А так все прошло нормально посмотрим дальше как оно будет а так вас прока Славо Богу!

Кстати вроде как осталось есчо 4 места на програму по гепотиту В во вторник я буду знать насколько это реально!!!!
Надеюсь все получится... :head:
__________________________________________
Макс, был гепС - 1b (12-15 лет), Ф0
старт 30.06.15, Дак+Соф, финишЪ 23.09.2015...!
Ответить