Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

У моей дочки волосы посыпались на 10 неделе, лысины были очагами, волосы сколько брала в руку, столько в руке и оставалось... Пришлось молодой девочке постричься, все лезли с расспросами... Сейчас стали новые волосы отрастать, непослушные, торчат через старые, она опять коротко постриглась. Это у многих проблема, радуйся, что хоть что то осталось! Через пару месяцев после терапии начнут новые расти.
Горло- это тоже распространенная побочка, у моей аж фиолетовое было и болело сильно, полощи почаще травами, леденцы травяные в аптеке купи, это все только облегчает, но пройдет, когда закончишь лечение.
Про перхоть кто то писал, что обильно поливала оливковым маслом на пару часов перед тем, как мыть. Пробуй, ищи то, что подходит для тебя, что то поможет.
Добавь витамины с цинком, ешь больше фруктов, пей натуральные напитки, поменьше сахара, уже немного осталось, терпи, дорогая, зато будешь здорова!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Даааа,волосы для девочек много значат,но это такая мелочь по сравнению с тем,что есть этот проклятый вирус. .Просто наверно нужно принять ,как факт.
и все. Лучше уж три волосины на голове,но здоровой !! Люба,я стала очень переживать за сына старшего...я просто ,как подумаю ,что он через это скоро пройдет..у меня сразу холодок по спине. Страшно,очень страшно...
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Евушка, не переживай за сына. Они в этом возрасте относятся ко всему проще, да и переносят легче. Моя дочь говорит, что и сама не поняла, что болела и что лечилась... Главное следить тебе за его течением лечения, контролировать питьевой режим( моя пить не хотела), чем больше пьешь, тем легче побочки, кормить вовремя, мазать шкурку кремами и мазями, ванны с чередой и чистотелом, прием лекарств вовремя и т д
Все закрутится, завертится и пройдет... Сама уже заканчиваешь и сына вылечишь! Все будет хорошо!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет! Вчера была у врача, убрали мне одну таблетку,из-за сильного выпадения волос и из-за анализов на гормоны (TSH-0.08) Сегодня так и не дозвонилась до эндокринолога ...завтра буду брать ее штурмом. Срочно нужно возвращать гормончики обратно!!! А так анализы хорошие,тромбики подросли,да и гем в норме,хоть и немного снизелся был 127-сейчас 120,лейки -2,7.(так всю теру стоят). Да вот,правда, сказала грудь проверить,что то повышено слегка....я прослушала что именно!!!Клуша!!! Сказала,-Проверь! Что бы проблем не было!" Вот записалась на понедельник. Что еще принесет в мой организм это ПВТ-остается только догадываться!!!!!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет! Вчера была у врача, убрали мне одну таблетку,из-за сильного выпадения волос и из-за анализов на гормоны (TSH-0.08) Сегодня так и не дозвонилась до эндокринолога ...завтра буду брать ее штурмом. Срочно нужно возвращать гормончики обратно!!! А так анализы хорошие,тромбики подросли,да и гем в норме,хоть и немного снизелся был 127-сейчас 120,лейки -2,7.(так всю теру стоят). Да вот,правда, сказала грудь проверить,что то повышено слегка....я прослушала что именно!!!Клуша!!! Сказала,-Проверь! Что бы проблем не было!" Вот записалась на понедельник. Что еще принесет в мой организм это ПВТ-остается только догадываться!!!!!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Извеняйте,за двойной экземпляр :-D:-D:-D
Аватара пользователя
Viky
Бывалый
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: латвия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Viky »

breksy

Привет!
Что то тема щитовидки в топе :girl: Давай ,проникай к врачу!Я тоже к эндокринологу в четверг иду.Но я за 2 месяца записывалась :t:
ПВТ (60 нед) 05.12.13г - 29.01.15
Пегасис 180 + копегус 1200-1000
нагрузка 26,8 млн ме/мл
6 нед 420000 ме/мл
12нед 16100 ме/мл
16,20,24,36,60(-)

6 мес УВО!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Viky писал(а):breksy

Привет!
Что то тема щитовидки в топе :girl: Давай ,проникай к врачу!Я тоже к эндокринологу в четверг иду.Но я за 2 месяца записывалась :t:
Привет! Сходила сегодня к эндокринологу ...а толку! Посмотрела она все мои анализы (я их сдавала в понедельник) и сказала,что с моими лейкоцитами (2,7) не о каких гормонах не может быть и речи. Два варианта или заканчивать теру и браться за щитовидку ,или ползти на таких показателях до конца !!! Вот и не знаю ,как и быть!!!
Аватара пользователя
Viky
Бывалый
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: латвия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Viky »

breksy писал(а):сказала,что с моими лейкоцитами (2,7) не о каких гормонах не может быть и речи.
Хм,странно как то.У меня сейчас тоже лейки 2.8,посмотрим ,что скажет моя эндокринологша завтра.А у тебя же пониженный ТТГ,мне наоборот понижают при таком показателе гормоны,так что права твоя дохтер.
ПВТ (60 нед) 05.12.13г - 29.01.15
Пегасис 180 + копегус 1200-1000
нагрузка 26,8 млн ме/мл
6 нед 420000 ме/мл
12нед 16100 ме/мл
16,20,24,36,60(-)

6 мес УВО!
Аватара пользователя
Юника
Бывалый
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 14 янв 2014 23:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: DNEPR region
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Юника »

breksy
Два варианта или заканчивать теру и браться за щитовидку ,или ползти на таких показателях до конца !!!

Осталось всего ничего, нужно обязательно доползти :flow: У вас все получится :vi: Уверена :yes:
генотип 1в; вирусная нагрузка 10.01.2015- 8,17*10*4 МЕ/мл; ИЛ-28 TT GG;
11 нед(-)
Начало ПВТ 06.02.2015 г. вес в начале-80 кг Пегферон 180 Копегус 1400 с 20.02. 1200 с 28.05.2015-GratisovirТерапия окончена 19.08.2015 г. УВО-12; УВО-24; УВО-48
открыть спойлермоя терапия
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Юника писал(а):breksy
Два варианта или заканчивать теру и браться за щитовидку ,или ползти на таких показателях до конца !!!

Осталось всего ничего, нужно обязательно доползти :flow: У вас все получится :vi: Уверена :yes:
Юника,спасибо большое!!! Конечно буду до конца идти! Два эндокринолога сказали-теру закончишь,а потом будем смотреть!!!
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ползи, дорогая! Ты не год идешь, а только 5,5 мес, щитовидка восстановится. Она не за одну неделю восстанавливается, так как и обрушивается не за одну неделю...
Все будет хорошо, но надо долечиться, иначе зачем было огород городить?
Для лейкоцитов пить отвар овса, кунжутное масло( продается в аптеке или может у вас в магазиназ есть), кстати очень вкусное, добавлять в пищу, пчелиная пыльца, красная икра.
Терпи, ползи, доползешь, сама почувствуешь, что станет легче. Это токсическое поражение крови от лекарств, пройдет при отмене. Держись, дорогая.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет ,ребятки!!! Давно не заходила...извиняйте!!! У нас сегодня первый снег,для Эстонии ранова то конечно. Но снега очень хочется!!!! Терапия моя продолжается. Правда я все пытаюсь подружиться со своей щитовидкой. Вчера выписали Метозолок по 25 мг один раз утром,но если не помогает то и два раза в сутки. Вчера пришлось пить аж два раза-пульс шалит...дозировка конечно не большая,но надеюсь поможет до конца теры держать пульс в норме.!!!Терапия до 13 ноября....всего чуть чуть!!! Всем удачи ребята и хорошего настроения!!!!
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Евочка. приветик! Казалось бы менее полугода теры, а тянется как год! Ох как меня трусит, моя тера приближается, уже совсем скоро ! В ноябре эндокринолог и анализы. По малышам нет новостей у тебя ? Младшего как то лечат?
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Julja писал(а):Евочка. приветик! Казалось бы менее полугода теры, а тянется как год! Ох как меня трусит, моя тера приближается, уже совсем скоро ! В ноябре эндокринолог и анализы. По малышам нет новостей у тебя ? Младшего как то лечат?
Привет! Я с детьми поеду или 17 или 20 ноября,там возьмут анализы-и на их основание будут делать вваоды. По старшему сразу сказали,что или в январе или в мае 2015 года ,но не позже. А вот смелким....до пяти лет не лечат...но посмотрим какие анализы будут. Честно тебе скажу,я готова их и платно лечить,но только не такими лекарствами ,как сама.
Ответить