Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: История breksy

Сообщение breksy »

Nadinka писал(а):breksy
удачи! думаю, тебя ждет твой первый минус! как самочувствие? когда сыночка начинаешь лечить? скорейшего вам выздоровления! держу кулачки за твой пцр!
самочуствие хорошое,вот только кашель жуткий появился.,походу подпростыла.. Мы вместе с сыном едим,у него возьмут анализы повторно и думаю на следущей неделе в бой!!! Хочу только попросить,что бы первый укол в больнице сделали,под наблюдением что бы был первые сутки. Все же не глюкозу будут колоть
Аватара пользователя
Юника
Бывалый
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 14 янв 2014 23:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: DNEPR region
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: История breksy

Сообщение Юника »

breksy писал(а):
Nadinka писал(а):breksy
удачи! думаю, тебя ждет твой первый минус! как самочувствие? когда сыночка начинаешь лечить? скорейшего вам выздоровления! держу кулачки за твой пцр!
самочуствие хорошое,вот только кашель жуткий появился.,походу подпростыла.. Мы вместе с сыном едим,у него возьмут анализы повторно и думаю на следущей неделе в бой!!! Хочу только попросить,что бы первый укол в больнице сделали,под наблюдением что бы был первые сутки. Все же не глюкозу будут колоть

А какая схема лечения для вашего сына? Двойная?
генотип 1в; вирусная нагрузка 10.01.2015- 8,17*10*4 МЕ/мл; ИЛ-28 TT GG;
11 нед(-)
Начало ПВТ 06.02.2015 г. вес в начале-80 кг Пегферон 180 Копегус 1400 с 20.02. 1200 с 28.05.2015-GratisovirТерапия окончена 19.08.2015 г. УВО-12; УВО-24; УВО-48
открыть спойлермоя терапия
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: История breksy

Сообщение breksy »

Юника писал(а):ть

А какая схема лечения для вашего сына? Двойная?[/quote]
Да двойная
Аватара пользователя
Белочка
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 дек 2013 12:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: История breksy

Сообщение Белочка »

breksy
Привет!
Прочитала твою историю. Удачи с сыночком)))
Я через час сдаюсь :gram:
Но по форуму полазила и зарядилась вроде немножко уверенностью и силой
Пока я побежала ))))
вес 80кг.Старт 26.06.2014.Пегитрон120.Ребитол 1000.с 5й нед.Виктрелис

Цените жизнь сейчас-- за яркость звездопада.
Цените жизнь сейчас, что близкие есть рядом...
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: История breksy

Сообщение breksy »

Белочка писал(а):breksy
Привет!
Прочитала твою историю. Удачи с сыночком)))
Я через час сдаюсь :gram:
Но по форуму полазила и зарядилась вроде немножко уверенностью и силой
Пока я побежала ))))
И тебе удачи!!! В нашем деле,чем раньше-тем лучше;-)
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Ребята,привет.Ну все сьездила,здала все анализы,теперь буду ждать заветный минус 10 дней:-). Здала сегодня четыре шприца от пегасиса и по шапке получила,что без иголок привезла!!!Я им говорю-"так нафиг Вам иголки то,зараженные???" Оказывается ,надо и их сдавать,что бы не дай бог их кто-нибудь на помойке ...не нашел.Но когда сказала,что в мед учережд. делаю- остыли...но в следущий раз привести. Выдали лекарст на два месяца...теперь затаренная:-)
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ева, привет! Насчет физических нагрузок, отнеситесь к этому серьезно. По протоколу физ нагрузки запрещены, нам сразу на семестр, потом на второй освобождение выдали и предупредили, пальчиком погрозили... Сказали можно йогу, прогулки, бассейн слегка поплескаться можно. И фсё...ни, ни..
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Ева, привет! Насчет физических нагрузок, отнеситесь к этому серьезно. По протоколу физ нагрузки запрещены, нам сразу на семестр, потом на второй освобождение выдали и предупредили, пальчиком погрозили... Сказали можно йогу, прогулки, бассейн слегка поплескаться можно. И фсё...ни, ни..
Конечно,уже с мужем решили ,что поговорим с тренером.Так парню не обьяснить,много еще чего не понемает,а вот тренер,сможет объяснить.Так что посидит пол годика в запасе.
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Конечно, парню всего 12, за полгода форму не потерят, а вот сердце надорвать можно... Тренер должен пообещать, что возьмет его потом обратно, чтобы мальчишка не переживал. На терапии особо сил не будет, но он, чтобы чего не подумали и не сказали, будет делать все через силу, вот тут и самое страшное... Низззяя !
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Конечно, парню всего 12, за полгода форму не потерят, а вот сердце надорвать можно... Тренер должен пообещать, что возьмет его потом обратно, чтобы мальчишка не переживал. На терапии особо сил не будет, но он, чтобы чего не подумали и не сказали, будет делать все через силу, вот тут и самое страшное... Низззяя !
Думаю возьмет,он с пяти лет с ним занемается.Мне иногда даже кажется,что он ему авторитет ,даже больше ,чем родной отец
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Привет, Ева! Напиши модераторам, чтобы перевели вас в терапийные- там больше людей заходит, больше советов будет.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Привет, Ева! Напиши модераторам, чтобы перевели вас в терапийные- там больше людей заходит, больше советов будет.
Привет!Спасибо за совет ,меня уже перевели к терапийным;-)
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет.Сегодня звонила доктор,сказала что анализы мои все в норме.Гемоглобин-140,печеночный фермент в норме(на начало терапии были завышены в пять раз.,и все остальное тоже ОК. правда анализ на гармоны на гране,но сказала запасик еще есть!;-) теперь осталось дождаться результата на наличие вируса
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ева, привет! Ты писала, что кашель появился. На терапии часто бывает кашель "рибавириновый". Если терапевт скажет, что в легких и бронхах все нормально, то это он... Иногда проходит после смены рибавирина( разные производители), такой кашель плохо лечится, хорошо помогает черная редька с медом, кто то постоянно пользовался леденцами от кашля, но в любом случае надо к терапевту.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Ева, привет! Ты писала, что кашель появился. На терапии часто бывает кашель "рибавириновый". Если терапевт скажет, что в легких и бронхах все нормально, то это он... Иногда проходит после смены рибавирина( разные производители), такой кашель плохо лечится, хорошо помогает черная редька с медом, кто то постоянно пользовался леденцами от кашля, но в любом случае надо к терапевту.
Привет !Да я сегодня ходила к семейной ,а она в отпуске. А кто ее заменяет .,была полтора часа утром.Одним словом-я не успела. Сейчас пью ацц ,и инголятором дышу морской водой.Завтра лучше не станет-поеду к дежурному.,хоть послушает. А рибы менять тут не на что,только Копегус в оболочке(который спасает желудок)
Ответить