Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет!!! Как то я чего то сникла!Настроение полная "говяшка"-все не в радость От встречи с подругами всячески "отмазываюсь",в магазин-не хочу,муж говорит:"Хорош тупить!!!" погода вообще жесть. К своему байку вообще уже неделю не подхожу,хотя раньше все лето только на нем. Одим словом-ЕВА ДЕПРЕСУЕТ!!!
Аватара пользователя
Белочка
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 дек 2013 12:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Белочка »

breksy
Привет Ева!
Просто хочу сказать слова поддержки хотя когда депрессия совсем накрывает не помогаю слова ((( держись, не раскисай, хотя у меня депресняк уже после первого укола, а ты как я поняла уже 2 месяца держишься ))))
вес 80кг.Старт 26.06.2014.Пегитрон120.Ребитол 1000.с 5й нед.Виктрелис

Цените жизнь сейчас-- за яркость звездопада.
Цените жизнь сейчас, что близкие есть рядом...
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Белочка писал(а):breksy
Привет Ева!
Просто хочу сказать слова поддержки хотя когда депрессия совсем накрывает не помогаю слова ((( держись, не раскисай, хотя у меня депресняк уже после первого укола, а ты как я поняла уже 2 месяца держишься ))))
Привет,не пока еще только шестой укол будет.(чуть меньше двух) спасибо,за слова поддержки!!!! Просто как то все не в кайф! Надеюсь пройдет;-)
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ева, привет! Все интерфероны подавляют Серотонин - гормон, влияющий на настроение, отсюда почти у всех депрессии. Некоторые справляются, особенно сейчас лето, а вот осенью и зимой от депрессняка страдают даже здоровые... Чтобы не подсаживаться на антидепрессанты, у них много побочек, многие пьют микстуру
Состав таков, всё покупается в аптеке: смешать в равной пропорции настойки валерьянки,пиона,боярышника,мяты,пустырника и корвалола.
30 капель на полстакана воды 3 раза в день

Не знаю, у вас может и нет, таблетки немецкие Негрустин- это экстракт зверобоя. Немцы проводили исследования, зверобой содержит вещ-во, натуральный антидепрессант, без побочек. Есть еще немецкая микстура Доппельгерц- невротоник, на зверобое, а можно просто попить траву зверобоя. Но сама трава имеет побочки, почитай в и-нете. Я своей дочке всю терапию Негрустин давала.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

Привет,Люба! у нас лето вообще в этом году нет,сырость ,дождь..бррр.Видно из-за этого и хандрю. Видимо придется действительно что то попить легенького успокоительного.
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Еще надо подключить витамины группы В, они для нервной системы хорошо. Есть исследования, что витамин В12 усиливает ответ на терапию.

Добавление витамина В12 к стандартной терапии вируса гепатита С (HCV) значительно повышает способность организма избавляться от вируса, указывается в экспериментальном исследовании, опубликованном в журнале Gut.

В целом, как показали результаты, добавление витамина В12 к стандартной терапии увеличило уровень устойчивого вирусологического ответа (УВО) на 34%.
Витамин D
Израильские ученые открыли новые полезные свойства витамина D, который, как оказалось, чрезвычайно эффективен при лечении таких тяжелых заболеваний печени, как гепатит С и цирроз

Тур-Каспа, известный гепатолог, декан медицинского факультета Бар-Иланского университета, отметил, что поиски более эффективных методов лечения гепатита С, не вызывающих такого количество побочных эффектов, ведутся в научном мире уже давно. Тур-Каспа и его коллеги исследовали витамин D, который уже давно используется в качестве профилактического средства против многих заболеваний, на предмет того, способен ли этот витамин оказывать положительное воздействие на пораженные гепатитом С клетки печени. Результаты исследований показали, что витамин D способен остановить активность вирусов гепатита С. Кроме того, ученые обнаружили, что витамин D не только вырабатывается в самих клетках печени, но и активирует иммунную систему человека и подавляет вирус. Результаты исследований были опубликованы недавно в специальном медицинском издании Hepatology.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Кроме того, витамины группы В, Фолиевая кислота (витамин В3), поддерживают гемоглобин, моя дочь пила всю терапию Пентовит( подбери аналоги у себя), кроме того еще необходим витамин Е, цинк и селен( у нас Селцинк плюс), это для поддержания кожи и волос, а еще Йодомарин для щитовидки.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Кроме того, витамины группы В, Фолиевая кислота (витамин В3), поддерживают гемоглобин, моя дочь пила всю терапию Пентовит( подбери аналоги у себя), кроме того еще необходим витамин Е, цинк и селен( у нас Селцинк плюс), это для поддержания кожи и волос, а еще Йодомарин для щитовидки.
я на витамине D ежедневно уже три года.,мне эндокринолог прописал. А вот на группу В -у меня реакция,если только по отдельности. Магний B6 пила почти год.*последнюю беременность* ходила как танк. Да знаешь,Люба,тут мне муж просто вопрос задал:"А может ты мне просто изменяла,вот и заразилась????" Постоянно думаю,как язык повернулся такое сказать! Я вообще редко плачу,но сегодня просто Неагарский водопад.
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Nadinka »

breksy писал(а):у нас лето вообще в этом году нет,сырость ,дождь..бррр.Видно из-за этого и хандрю
привет :hi: на тере все грустят, это временно, пройдет! пустырник и валериану в помощь, при условии хорошей их переносимости! я пила еще драже Вечернее, с шишечками хмеля.
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Nadinka писал(а):
breksy писал(а):у нас лето вообще в этом году нет,сырость ,дождь..бррр.Видно из-за этого и хандрю
привет :hi: на тере все грустят, это временно, пройдет! пустырник и валериану в помощь, при условии хорошей их переносимости! я пила еще драже Вечернее, с шишечками хмеля.
Привет,да сегодня муж уже с самого утра привез баночку с успокоиткльным.(релаксин)на травках. Сказал :"Пить не будешь,к психиатору отвезу!" Я такой концерт вчера устроила,что мама дорогая....страшно вспоминать. Лучше таблеточки попью:-)
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение ТЫКВА »

Пей, дорогая, путь не близкий, а силы тебе еще будут нужны... А мужики иногда бывают такими КОЗЛАМИ...
Вложения
image.jpg
image.jpg (49.61 КБ) 532 просмотра
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Пей, дорогая, путь не близкий, а силы тебе еще будут нужны... А мужики иногда бывают такими КОЗЛАМИ...
Спасибо,Люба! Сегодня уже настроение на пятерочку!!! А про мужа.....да и хрен с ним....все равно не чего не докажу. Правда сегодня извенился за свои слова...ну а я извенилась за его разбитый телефон ..и.разошлись по разным этажам. Так что как там в песне"Все пучком"!
Аватара пользователя
Белочка
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 дек 2013 12:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Белочка »

ТЫКВА
Я зачитала своему мужу про козлов - он так странно молча посмотрел :unknw:
так понимаю - в душе не согласен но промолчал - после сегодняшнего моего слезопада :blush:
вес 80кг.Старт 26.06.2014.Пегитрон120.Ребитол 1000.с 5й нед.Виктрелис

Цените жизнь сейчас-- за яркость звездопада.
Цените жизнь сейчас, что близкие есть рядом...
Аватара пользователя
Белочка
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 дек 2013 12:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Белочка »

breksy
Круто с телефоном class::
как то страшно дальше то что будет - я у себя на страничке писала про свой повод к истерике - меня в дурку наверное раньше попытаются определить - буду там доказывать что от меня прячут еду :blush:
вес 80кг.Старт 26.06.2014.Пегитрон120.Ребитол 1000.с 5й нед.Виктрелис

Цените жизнь сейчас-- за яркость звездопада.
Цените жизнь сейчас, что близкие есть рядом...
Аватара пользователя
Viky
Бывалый
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: латвия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Viky »

breksy

Привет северным соседям! :head:

Хочу пожелать удачной и беспобочной терапии вам с сыном! :flw:
ПВТ (60 нед) 05.12.13г - 29.01.15
Пегасис 180 + копегус 1200-1000
нагрузка 26,8 млн ме/мл
6 нед 420000 ме/мл
12нед 16100 ме/мл
16,20,24,36,60(-)

6 мес УВО!
Ответить