Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Night
Меня , как я поняла, вообще не торопятся лечить. Говорят по биохимии ,что все не так плохо. пока не знали гинотипа говорили, что если первый, то пройдешь фиброскан, а когда узнали, что третий генотип совсем махнули рукой, типа зачем, после нового года и так пойдешь на терепию. Когда я спросила зачем ждать НГ ответили, что таковы правила получения бесплатного лечения. ( пол года мониторить анализы в динамике) Где правда ХЗ, моя семейная врачиха вообще выдала, мол это не лечат, только диета и воздержание )))) И вообще больные гепсом частенько умирают от чего то другого пока болезнь подойдет к завершающей стадии. Короч сначала довели меня до истерики, потом еще и антидиприссанты выписали. Жду тепер в августе другого врача. Надеюсь более вменяемого
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Julja писал(а):Night
Меня , как я поняла, вообще не торопятся лечить. Говорят по биохимии ,что все не так плохо. пока не знали гинотипа говорили, что если первый, то пройдешь фиброскан, а когда узнали, что третий генотип совсем махнули рукой, типа зачем, после нового года и так пойдешь на терепию. Когда я спросила зачем ждать НГ ответили, что таковы правила получения бесплатного лечения. ( пол года мониторить анализы в динамике) Где правда ХЗ, моя семейная врачиха вообще выдала, мол это не лечат, только диета и воздержание )))) И вообще больные гепсом частенько умирают от чего то другого пока болезнь подойдет к завершающей стадии. Короч сначала довели меня до истерики, потом еще и антидиприссанты выписали. Жду тепер в августе другого врача. Надеюсь более вменяемого
Конечно,поменять врача нужно.Я бы не была так уверенна,если бы мы с тобой в разных странах жили...но...я тебе уже писала,что все прошла чуть больше ,чем за 20 дней.(все анализы и биопсию)
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

И про правила получения безплатного лечения....ну что за бред она несет тебе???!!!! В НАШЕЙ СТРАНЕ ОНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВСЕМ КТО ИМЕЕТ ДИАГНОЗ ГЕПАТИТ С И МЕДЕЦИНСКУЮ СТРАХОВКК!!!
Аватара пользователя
ТаняОрен
Бывалый
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: Re:

Сообщение ТаняОрен »

breksy писал(а): У меня три сына,и если честно,я больше всего на свете хочу -что бы они в жизне стали прежде всего "настоящими мужчинами",а потом уже все остальное. .
Это здорово, когда мальчишки вырастают настоящими мужчинами!!! Ты молодец!
ГепС 1b F0 - 23.04.12
ПВТ с 14.09.12 Пег 120 - Рибы 1200
ПЦР 4 нед (+), 5 нед (+), 8 нед (-), 12 нед (-)
Окончание 16.08.13 ПЦР 1 мес после (-) 3 мес после (-) 6 мес после (минус) - УВО!!! 2 г 10 мес - не обнаружено!!!

Принцесса
ГепС 1b F0
ПВТ с 21.03.14 Пег 70 - ребетол 600
ПЦР 4 нед (+), 8 нед (+), 9 нед (-), 22 нед (-)
Окончание 20.02.2015 ПЦР 3 мес после (-)
1 г 4 мес - не обнаружено!!!
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Енина »

breksy писал(а): В НАШЕЙ СТРАНЕ ОНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВСЕМ КТО ИМЕЕТ ДИАГНОЗ ГЕПАТИТ С И МЕДЕЦИНСКУЮ СТРАХОВКК!!!

_________________
breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!
это в какой стране ?
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Енина
Estonija
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Енина писал(а):
breksy писал(а): В НАШЕЙ СТРАНЕ ОНО ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ВСЕМ КТО ИМЕЕТ ДИАГНОЗ ГЕПАТИТ С И МЕДЕЦИНСКУЮ СТРАХОВКК!!!
Это в Эстонии и во всех странах ЕС.
_________________
breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!
это в какой стране ?
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Я вот всегда ,когда с зарплаты по мимо налогов снемали процент на страховку-всегда злилась,что такие бабки отстегиваю-и хоть бы раз на больничный сходила. Теперь вот дошло ....
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: Re:

Сообщение breksy »

ТаняОрен писал(а):
breksy писал(а): У меня три сына,и если честно,я больше всего на свете хочу -что бы они в жизне стали прежде всего "настоящими мужчинами",а потом уже все остальное. .
Это здорово, когда мальчишки вырастают настоящими мужчинами!!! Ты молодец!
Да ,здорово!Но пока они еще дети и будем наслаждаться их детством. Старший уже не целует на ночь,не обнемает.Только мелкие шпунтики делят,кто маму поцелует!!! Как дочурка? Таня,а у вас детки тоже платно лечаться,как и взрослые? Или есть детям льготы?
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Ребята,всем привет! Подскажите-с неделю болит поясница,а пару дней уже ломит левое бедро,и при том когда принемаю положение лежа.Да так ломит,что отдает конкретно в ногу.Ночью сегодня аж пару раз вставала,и тупо ходила по спальне,что бы боль прошла.Когда двигаешься и сидишь легче! Это что????
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ева, привет! Это побочка, очень у многих бывает... Это работа интерферона, терпеть придется. Можно что то вроде Найза, Нурофена, но не увлекайся, они тоже нагружают печень.
Вот что писал кто то на форуме:

У всех похожа картина с небольшими вариациями...мне врач сказал и я сама потом убедилась, что похоже на правду - это не кости, не суставы, не мышцы - это соединительная ткань и лимфосистема. Связки, фасции - они есть везде, особенно густо вокруг суставов. Лимфоузлы и протоки также пронизывают все органы...
Также все железы внутренней секреции страдают по типу аутоиммунного заболевания: щитовидка, паращитовидные, поджелудочная, гипофиз-гипоталамус. Сейчас об этом написано в перечне осложнений, а когда я начинала лечение, не было ни слова.
Чаще замечают эти осложнения женщины, не потому, что они "нервознее" и любят выдумывать себе болезни, а потому, что они гораздо более мужчин склонны к аутоиммунным реакциям, терапия их и растормаживает.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Привет,Люба!Да...очень неприятная побочка,и самое обидное что жутко болит ночью-когда спать надо. Я мазала деклаком-вообще мимо!!! Фастум гель немного снемает,но не на долго. Ладно,что делать-Бог терпел,и нам велел!!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

И еще заметила-как психану...так труба просто.Поясница,таз ,бедра-просто немеют.,очень схоже с тем-когда седалечный защемляет нерв.(у меня было просто) Ох уж эти нервы!!!
Аватара пользователя
Белочка
Новичок
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 19 дек 2013 12:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Белочка »

breksy
Привет а не пробовала мазаться чем то типа звездочки, меновазина (с ментолом)? Я если честно любительница геля охлаждаю-ще разогревающего с камфорой и ментолом для лошадей (в зоотоварах покупаю) :blush: - мажу и при ушибах и при болях в костях _ как начнется как у тебя побочка - намажусь вся :t: может поможет :yes:
вес 80кг.Старт 26.06.2014.Пегитрон120.Ребитол 1000.с 5й нед.Виктрелис

Цените жизнь сейчас-- за яркость звездопада.
Цените жизнь сейчас, что близкие есть рядом...
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Привет, девчата!
Когда у меня бывают проблемы с поясницей, я ложусь на большой ( или два маленьких) лист капусты, к утру обычно бывает легче, а уже на следующую ночь- обычные горчичники, или мази, кому что помогает. Обычно боль связана с отеком, защемление тоже вызывает микроотеки, капуста или соль оттягивают жидкость на себя, это народные средства, иногда помогают лучше официальной медицины, но тоже все индивидуально. Можно еще сделать сильно соленую холодную воду, намочить в ней небольшое полотенце, очень хорошо отжать и прикладывать на поясницу, как нагреется от тела, опять смочить, отжать и приложить, и так в течении часа около 10 раз, а потом- мази, горчичники и т д.
А химию в виде обезболивающих принимать пореже.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
Ответить