Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

riverain писал(а):
леденцы очень хорошо помагают -а тут..ну просто не как.
если не запущенно, то попробуйте сода 1ч/л, соль 1 ч/л, йод 4-5 капель на стакан теплой воды... полоскать... как вариант.
Точно-йод!!! Вот спасибо,что подсказали.
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение riverain »

да не за что, выздоравливайте :head:
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

riverain писал(а):да не за что, выздоравливайте :head:
Да ,буду стараться. А еще,в четверг кровь сдать хочу..так на какие показатели может повлиять моя простуда,не подскажите?
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение riverain »

на какие показатели может повлиять моя простуда,не подскажите?
обратите внимание лейкоциты, моноциты, нейтрофилы - (по мимо всего прочего, острофазные белки)
Последний раз редактировалось riverain 16 сен 2014 23:32, всего редактировалось 2 раза.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

riverain писал(а):
на какие показатели может повлиять моя простуда,не подскажите?
обратите внимание лейкоциты, моноциты, нейтрофилы - (по мимо всего прочего, острофазные белки)
Спасибо
Аватара пользователя
Viky
Бывалый
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: латвия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Viky »

breksy
Привет!
Поправляйся! От боли в горле еще можно септолетте спрей с анастетиком,спроси в аптеке.
Я сама сейчас еле живая-от сына скорей всего чего то хватанула,он с горлом краснющим и кашлем на днях их садика пришел. Он то быстро поправился ,а я с темпой 39 теперь. Бессоница вдобавок. Брожу по форуму как привидение :trollface:
ПВТ (60 нед) 05.12.13г - 29.01.15
Пегасис 180 + копегус 1200-1000
нагрузка 26,8 млн ме/мл
6 нед 420000 ме/мл
12нед 16100 ме/мл
16,20,24,36,60(-)

6 мес УВО!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Viky писал(а):breksy
Привет!
Поправляйся! От боли в горле еще можно септолетте спрей с анастетиком,спроси в аптеке.
Я сама сейчас еле живая-от сына скорей всего чего то хватанула,он с горлом краснющим и кашлем на днях их садика пришел. Он то быстро поправился ,а я с темпой 39 теперь. Бессоница вдобавок. Брожу по форуму как привидение :trollface:
Привет! Вот и у нас дома полный карантин! Старший неделю в школу отходил-в больницу попал с бронхитом. Ну этого и стоило ждать. В конце августа чемпионат в городе проходил две недели подряд.Так все эти две недели лили дожди,а игры были по расписанию.Вот и ходил мокрый до трусов!! ...Не когда не понемала,в чем кайф футбола...и в дождь и в снег. А теперь мелкие,тоже из сада что -то-кашель,горло..но хоть без температуры.
А септолете я в пластинках использую. Сегодня уже лучше...Блин,вот раньше придешь в аптеку,возьмешь что на глаза попадет и уйдешь довольный....а теперь,все читаешь ,как бы не было чего лишнего.. Вчера очередь собрала ,как бабка :-) искали мне спрей без спирта... Хохма.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет! Сегодня сделала 17 укол...осталось совсем не чего,до финиша!!!! Правда..чем ближе к завершению,тем как то тяжелее даются уколы
emi
Новичок
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 авг 2014 14:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение emi »

breksy писал(а):Сегодня сделала 17 укол...осталось совсем не чего,до финиша!!!!
breksy писал(а):Правда..чем ближе к завершению,тем как то тяжелее даются уколы
Еще немного, еще чуть...последний бой он трудный самый.... :t: надо держаться уже практически финишная прямая :cheerle: 17 уколом поздравляю :vi:
Лечение окончено!!! Пол года МИНУС!!!
HCV, 3а, F0-F1. Вес 66 кг.
ПегИнтрон 120(0.5)+Ребетол 1000
c 22/09/14 пегИнтрон 120(0.5)+Ребетол 1200
с 22/10/14 пегИнтрон 120(0,5)+Ребетол 1000
Нач.ПВТ 21.08.2014г, 2нед(-), 4нед(-), 8нед (-), 12нед(-),
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

emi писал(а):
breksy писал(а):Сегодня сделала 17 укол...осталось совсем не чего,до финиша!!!!
breksy писал(а):Правда..чем ближе к завершению,тем как то тяжелее даются уколы
Еще немного, еще чуть...последний бой он трудный самый.... :t: надо держаться уже практически финишная прямая :cheerle: 17 уколом поздравляю :vi:
Большое спасибо !!!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет,вчера проскакала уже 18 укольчик. Даже не почувствовала. Во дела! С прошлого аж три дня бедра выкручивало ,а этот...как в окно глянула. Сдавала анализы неделю назад-вроде не чего. Тромбы правда 127 и лейки 2.7. но я так понемаю,что это все терапийно. Вот правда анализ TSH - вообще не порадовал 0.12 ,это при норме то от 0.40. Связалась с эндокринологом -сказала ждем до 0.10 и тогда назначит таблетки.
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Привет, поздравляю !!!! В новый год вступишь как новенькая!!!! Дашь мне потом наставления как там и что на терапии то . А главное, работать то можно хоть, а то мне болеть никак низзя. Я еще очкую самой себе укол делать, сегодня мама при мне у себя сахар проверяла, так как то совсем неприятненько.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Julja писал(а):Привет, поздравляю !!!! В новый год вступишь как новенькая!!!! Дашь мне потом наставления как там и что на терапии то . А главное, работать то можно хоть, а то мне болеть никак низзя. Я еще очкую самой себе укол делать, сегодня мама при мне у себя сахар проверяла, так как то совсем неприятненько.
Привет ,Юля!!!! А ты думаешь я сама их себе ставлю!!! Нееее...я первые делала у медсестры.,потом подумала,да че там! Сама жахну! Ну и жахнула-попала там в капеляр,калбасило так,что караул. Синяк был на пол живота. И все..я завязала сама себя колоть..Договорилась с медсестрой одной,что буду приезжать каждый четверг в одно время. Так она мне и делает-без шума и пыли!!! А по поводу работы...у меня она такая,захотела пошла-плохо не пошла.. У меня свля контора по бухгалтерии,. Фирмы которые не могут содержать своего бухгалтера,все ведут через нас. А тут не было меня в конторе три недели,так звонила только. А так ,вот читаю ребята почти все на работу ходят,а кто то на первое время отпуск или больничный берет.
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Евушка, привет! Зашла поздороваться, как самочуха? Потерпи, дорогая, в конце тоннеля уже прожектор. По себе знаю, последний месяц казался бесконечным...
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Евушка, привет! Зашла поздороваться, как самочуха? Потерпи, дорогая, в конце тоннеля уже прожектор. По себе знаю, последний месяц казался бесконечным...
Привет ,Любаша !!! Ты права,дни считаю,а они все не кончаются. В целом не чего;-)терпимо. Только к горлу все цепляется -болит часто. И волосы-аааааа!!! Ужас! Они у меня длинные,так тут косу заплела-ппц. Процентов 50 точно уже нет!!! И перхать -просто
как снег идет
Ну не чего-еще 5 недель и ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!!
Ответить