Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ну, вот и хорошо. Полежи, обследуйся, всё заодно и проверят. Сама бы набегалась по поликлиникам, а тут все сразу. Лежи, не дергайся, настройся сразу на то, что это надо. Не пропадут твои детки без тебя, наоборот, больше жалеть и ценить будут. Если тебя наблюдает грамотная эндокринолог, это хорошо, да и кардиолог нужен, все таки специалисты не позволят перегнуть палку, найдут золотую середину. Тебе еще сколько недель осталось? При тяжелой терапии на последних неделях дозу многим снижают.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Да я и не рыпаюсь,Любаша. Сначала конечно порывалась,но брат позвонил ,сказал :" Только попробуй уйди на выходные домой!!! Приеду-обратно отвезу." Врач моя инфекционист тоже тут. Сказала,что в понедельник будет брать анализы и на наличие вируса тоже. Мне осталось три недели всего,13 ноября последний укол.,а анализы должна была сдавать 17 ноября. Врач решила раньше-может теру решила свернуть. Если честно ,меня это не пугает. Минус у меня после третий недели,и эти уколы последние уже погоды не сделают! Сохраню минус-отлично,а нет....значит найдем другие варианты. Правельно ты и говоришь,"золотая середина" Вот это и будет она
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Да, даже если отменят терапию, то эти 2 недели "рояля не сыграют". Все правильно, лечись, пусть сердечко поддержат, все будет хорошо! Не скучай! Правильно, гуляй больше, наслаждайся хорошей погодой. А у нас и лета не было, и зима рано пришла! -17, снег уже по колено лежит.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Да, даже если отменят терапию, то эти 2 недели "рояля не сыграют". Все правильно, лечись, пусть сердечко поддержат, все будет хорошо! Не скучай! Правильно, гуляй больше, наслаждайся хорошей погодой. А у нас и лета не было, и зима рано пришла! -17, снег уже по колено лежит.
А у нас снега нет.Тут на днях утром минус 10 было,а кругом листва осенняя. Но уже брррр,...ушки без шапочки отваливаются. А сегодня +3. Эстония,как всегда. Непредсказуемая погода.У нас очень часто так. Сегодня снега по колено,а завтра дожди:-):-):-)
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет.Сегодня выписали с больнице.После полного обследования(анализ крови,узи сердца,узи брюшной полости,узи щитов.,узи груди и даже узи ног на наличие тромбов) . Сделали заключение,что все мои неполадки из-за лечения. Снизили дозу пегасиса со 180 -до 90!!!! И рибы снизили-до 400 в сутки! Сказали ,что снииение при моем минусе не чем не грозит. Вопрос!!!!! А зачем тогда вообще эти низкие дозы????? Возможно просто взять и закончить!!!! Как считаите???
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ева, привет! Рада, что выписали, обследовалась, теперь про себя знаешь все.
Надо дойти на сниженных дозах до конца. Во- первых почувствуешь себя сразу лучше, а во вторых, гепС у тебя уже не "молодой", поэтому нужно по протоколу 24 недели, чтобы добить то, что где-то могло остаться... Рибавирин имеет накопительный эффект, поэтому даже сниженные дозы накапливаются и продолжают действие. А интерферон защищает здоровые клетки от возможного проникновения вируса.
Не бросай! Сколько тебе еще осталось?
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Ева, привет! Рада, что выписали, обследовалась, теперь про себя знаешь все.
Надо дойти на сниженных дозах до конца. Во- первых почувствуешь себя сразу лучше, а во вторых, гепС у тебя уже не "молодой", поэтому нужно по протоколу 24 недели, чтобы добить то, что где-то могло остаться... Рибавирин имеет накопительный эффект, поэтому даже сниженные дозы накапливаются и продолжают действие. А интерферон защищает здоровые клетки от возможного проникновения вируса.
Не бросай! Сколько тебе еще осталось?
Привет ,Люба! Осталось всего три укола,но с такой дозировкой ,я их поди воообщеее не почувствую. Я пока гуляла в парке (при больнице) познакомилась с женщиной,она из России. Приехала к нам лечить свой ф-4. Но лежала пока только на обследование. Но сказала,что у на в два раза дешевле лечиться ,чем в Германии.,а технологии те же. Хотя,когда я делала биопсию,мне врач сказал,что если у меня будет ф-4,то сразу пойду в центр трансплотпнции. ,а лечение потом. Возможно она тоже на пересадку приехала..
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет! Спешу поделиться-Я ЗАКОНЧИЛА!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!
Аватара пользователя
Юника
Бывалый
Сообщения: 3228
Зарегистрирован: 14 янв 2014 23:50
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: DNEPR region
Благодарил (а): 456 раз
Поблагодарили: 470 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Юника »

breksy


Ева, поздравляю, вы умница. Теперь пусть УВО будет всегда с вами. Здоровья вам и вашим сыновьям. :flow: :vi: :cheerle: :cheerle:
Вложения
Pozdravliaiu-utenok-s-rozami-animatciia.gif
Pozdravliaiu-utenok-s-rozami-animatciia.gif (274.37 КБ) 737 просмотров
генотип 1в; вирусная нагрузка 10.01.2015- 8,17*10*4 МЕ/мл; ИЛ-28 TT GG;
11 нед(-)
Начало ПВТ 06.02.2015 г. вес в начале-80 кг Пегферон 180 Копегус 1400 с 20.02. 1200 с 28.05.2015-GratisovirТерапия окончена 19.08.2015 г. УВО-12; УВО-24; УВО-48
открыть спойлермоя терапия
Аватара пользователя
ТаняОрен
Бывалый
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение ТаняОрен »

breksy
Ева, привет! С окончанием терапии!!! Минуса вечного и здоровья наикрепчайшего!!! И путь все твои заветные мечты сбудутся и детки тоже будут здоровы!!!
ГепС 1b F0 - 23.04.12
ПВТ с 14.09.12 Пег 120 - Рибы 1200
ПЦР 4 нед (+), 5 нед (+), 8 нед (-), 12 нед (-)
Окончание 16.08.13 ПЦР 1 мес после (-) 3 мес после (-) 6 мес после (минус) - УВО!!! 2 г 10 мес - не обнаружено!!!

Принцесса
ГепС 1b F0
ПВТ с 21.03.14 Пег 70 - ребетол 600
ПЦР 4 нед (+), 8 нед (+), 9 нед (-), 22 нед (-)
Окончание 20.02.2015 ПЦР 3 мес после (-)
1 г 4 мес - не обнаружено!!!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Юника,Танюша спасибо Вам большое за поздравления и пожелания. Вы и многие другие поддержали меня на этом форуме!!!!! Так что все прошла не без вашей помощи!!!! Всем всем огромное СПАСИБО!!!!!
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ну, вот, дорогая Евушка, и ты справилась! Поздравляю! Теперь восстанавливайся и прлностью выздоравливай. Не сразу, но все придет в норму. Пей больше жидкостей, но без сахара, чтобы вся химия вымывалась, равки, если надо, отдыхай, больше времени проводи на свежем воздухе. Пусть твой минус будет пожизненным! Удачи!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Ну, вот, дорогая Евушка, и ты справилась! Поздравляю! Теперь восстанавливайся и прлностью выздоравливай. Не сразу, но все придет в норму. Пей больше жидкостей, но без сахара, чтобы вся химия вымывалась, равки, если надо, отдыхай, больше времени проводи на свежем воздухе. Пусть твой минус будет пожизненным! Удачи!
Привет,Любочка!!! Спасибо тебе большое!!! За все твои советы и поддержку Буду востанавлевать свое здоровье. Первый этап я прошла,впереди еще два!!! Верю,что все будет ХОРОШО!!!!!
Аватара пользователя
Viky
Бывалый
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: латвия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Viky »

breksy писал(а): Спешу поделиться-Я ЗАКОНЧИЛА!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!! Ну вот и ты отстрелялась!Теперь дождаться УВО и свободна!
breksy писал(а): Первый этап я прошла,впереди еще два!!! Верю,что все будет ХОРОШО!!!!!
Удачи с детьми,у вас все обязательно будет хорошо!Не сомневайся! :yes: Восстанавливайся и набирайся сил! :flw:
ПВТ (60 нед) 05.12.13г - 29.01.15
Пегасис 180 + копегус 1200-1000
нагрузка 26,8 млн ме/мл
6 нед 420000 ме/мл
12нед 16100 ме/мл
16,20,24,36,60(-)

6 мес УВО!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Viky писал(а):
breksy писал(а): Спешу поделиться-Я ЗАКОНЧИЛА!!!!!! УРААААААААА!!!!!!!!
Поздравляю!!!!!! Ну вот и ты отстрелялась!Теперь дождаться УВО и свободна!
breksy писал(а): Первый этап я прошла,впереди еще два!!! Верю,что все будет ХОРОШО!!!!!
Удачи с детьми,у вас все обязательно будет хорошо!Не сомневайся! :yes: Восстанавливайся и набирайся сил! :flw:
Привет,Викуля! Да вот я и отстрелялась,скоро и ты к финишу! Честно признаюсь,твоей выдержкой восхищаюсь....ты большая молодец!!! И у тебя тоже все получится.
Ответить