Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Всем ПРИВЕТ! Мое мнение- если не дай БОГ случится рецедив, то следующая тера за свой счет!!!!!!
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Так что лучше не рисковать. Почему вообще думаешь об этом
Аватара пользователя
ТаняОрен
Бывалый
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза

Сообщение ТаняОрен »

Ева, привет! Мне кажется не нужно сокращать. Если дан шанс, то нужно его использовать. Ты справишься., я уверена!!!
ГепС 1b F0 - 23.04.12
ПВТ с 14.09.12 Пег 120 - Рибы 1200
ПЦР 4 нед (+), 5 нед (+), 8 нед (-), 12 нед (-)
Окончание 16.08.13 ПЦР 1 мес после (-) 3 мес после (-) 6 мес после (минус) - УВО!!! 2 г 10 мес - не обнаружено!!!

Принцесса
ГепС 1b F0
ПВТ с 21.03.14 Пег 70 - ребетол 600
ПЦР 4 нед (+), 8 нед (+), 9 нед (-), 22 нед (-)
Окончание 20.02.2015 ПЦР 3 мес после (-)
1 г 4 мес - не обнаружено!!!
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Всем привет!
Ева, терпи! Иди все 24 недели, уж в крайнем случае, последний месяц дозы снизишь, но не бросай....
Сейчас грамотные врачи даже 3 генотип рассматривают, чтобы лечить 48 недель, тк генотип очень коварный, он "легкий", только когда недавний, а когда ему много лет, рисковать нельзя. Очень много возвратов даже на форуме с 3 геном.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Привет всем!! Спасибо вам,мои хорошие девочки,за советы.А про сокращение теры,я просто хотела (глупо конечно) улететь в отпуск. Дома напряг эмоциональный очень сильный. Спокойно говорить совсем разучилась. Стало ооочень сиьно бесить ,когда при встречи знакомые :" Вау,ты так похудела. Расскажи диету ?!". А мне прям плакать хочется...знали бы вы ,какая у меня диета.!!!! Пришла в салон ,мой мастер -"Ева,что у тебя с волосами и с кожей головы????". Трындец полный одним словом. Так что,мои главные побочки-это окружающие люди!!! Сегодня купила новые пилюли (пустырник форте с магнием ). Попробую.... А так очень хочу уехать... и не поверите , не на курорт...нет. А мне хочется поехать к своему дедушке...в Грузию.... (ему 82) приехать и просто молча обнять его и сильно сильно заплакать. ...лирика...но чистая правда. А так...все гуд....теру продолжаю
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Евочка, у меня тоже Геп по волосам ударил. У меня были длинные кудрявые рыжие волосы, всю жизнь отращивала ( хотела как у Миледи из Мушкетеров). Так они так вылазить начали , я рукой снимала клочки волос. Пошла подстриглась под мальчика. Мама когда увидела аж заплакала, а я ей же ничего не рассказываю, убедила ее, что мне так красивей )))) и всех убеждаю вот уже три месяца. Вообще как то слабеть начала, еще в июле могла мелкую на плечах таскать, а теперь из сада еле плетусь, а ведь утро еще! Мой говорит иди к врачу помрешь же так, а я боюсь жаловаться, вдруг теру не разрешат из за здоровья. Кстати нервишки тоже шалят, домашние вешаются от меня. Да что там, я уже и до свекрухи-божего одувана добралась. Жду уже теру как ману небесную, никаких побочек уже не боюсь, быстрее бы уколоться.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет! У меня вопрос к девочкам(сразу извеняюсь перед нашими мужчинами на форуме,но как не как форцм про медецину;-)) Ну так вот..девочки,у кого на тере наблюдались проблемы с циклом????
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Спасибо девочки,за Л/С.;-)
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Сегодня заглянула в холодильник,....а у меня то оказывается 8 укольчиков всего осталось... Даже настроение поднялось
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет. Ребята,я вот тут читаю,очень многие на тере ,принемают урсосан,эсенциале и т.д. А я не чего не принимаю из таких ....Мне тоже нужны все эти пилюли ???
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет. Второй день очень болит горло...прям огонь. Полощу шалфеем,гексарал и леденцы септолете - Не какого результата. ,боль снимает только ибупрофен . Может кто что посоветует?
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение riverain »

Может кто что посоветует?
для начала исключить лор инфекцию...
если нет, то просто рибавириновая побочка, способов борьбы масса, от полосканий, леденцов до ингаляций.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

riverain писал(а):
Может кто что посоветует?
для начала исключить лор инфекцию...
если нет, то просто рибавириновая побочка, способов борьбы масса, от полосканий, леденцов до ингаляций.
Младшие дети болею,так я от них хватанула. У них тоже горлышко красное. Конечно если не пройдет,сама схожу к лору. Просто обычно все эти леденцы очень хорошо помагают -а тут..ну просто не как.
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение riverain »

принемают урсосан
по показаниям анализов, и в отсутствии кальценированных камней в желчном...
эсенциале и т.д.
на терапии гепСа, да собственно и вне её, - деньги на ветер, не нужно абсолютно.
Последний раз редактировалось riverain 16 сен 2014 23:08, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение riverain »

леденцы очень хорошо помагают -а тут..ну просто не как.
если не запущенно, то попробуйте сода 1ч/л, соль 1 ч/л, йод 4-5 капель на стакан теплой воды... полоскать... как вариант.
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Ответить