Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Евочка, однажды ты возмешь на руки внука или внучку. А когда будешь совсем старенькой бабусей, твой внуки будут по выходным тебе вкусняшки привозить, а ты будешь в непонятках вертеть в руках всякие новые гаджиты и рассказывать как там было ,,при Сталине,, Так и будет, будем жить.
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Евасик, прекращай это дело... Все у тебя будет хорошо! Тебе еще пацана лечить, он насмотрится на твою терапию и не захочет. Волосы- не зубы, отрастут... У многих летят, значит лекарства работают, бьют эту гадость в твоем организме! Кожа тоже портится сильно, ничего тут не поделаешь, только мазать пожирнее и терпеть! Примочки делай с травами кожными: чистотел, череда, ромашка, корень аира, ванны, пей побольше.
Ну, что же поделаешь, если лечение такое варварское? Безинтерфероновую пока дождешься, можно от цирроза загнуться... 3 генотип самый коварный, он стремительно развивает фиброз.
Терпение мой друг, только терпение! Все будет хорошо! Когда тебе плохо, вспомни, что кому-то еще тяжелее... Намажься кремом, выпей успокоительное и баиньки....
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Ев, как ты, как с сыном сходили,как здоровье, не молчи я уж вся извелась тут.
Аватара пользователя
ТаняОрен
Бывалый
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение ТаняОрен »

Ева, привет! Выходи из подполья!!! Мы тебя ждем!!!
Вложения
1368208628.jpg
1368208628.jpg (76.65 КБ) 585 просмотров
ГепС 1b F0 - 23.04.12
ПВТ с 14.09.12 Пег 120 - Рибы 1200
ПЦР 4 нед (+), 5 нед (+), 8 нед (-), 12 нед (-)
Окончание 16.08.13 ПЦР 1 мес после (-) 3 мес после (-) 6 мес после (минус) - УВО!!! 2 г 10 мес - не обнаружено!!!

Принцесса
ГепС 1b F0
ПВТ с 21.03.14 Пег 70 - ребетол 600
ПЦР 4 нед (+), 8 нед (+), 9 нед (-), 22 нед (-)
Окончание 20.02.2015 ПЦР 3 мес после (-)
1 г 4 мес - не обнаружено!!!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Девочки,привет!!! Спасибо вам большое за поддержку,и извините меня за все эти "сопли". Рассказываю все по порядку-все эти дни сдавала анализы и терапевта пытала. В итоге- пойду в среду на узи лимфоузлов(причем по своей инициативе) так как семейный поставила диагноз "само пройдет".! Анализы тоже вроде в норме(хоть тромбы подросли),но аот что то щетовидка подкачала TSH 0.14 а норма от 0.40. Но мой эндокренолог сказала-Не чего пить не надо,пока! Если будет 0.10 тогда что то выпишит. Им конечно веднее-я не спорю! Ну и последняя новость,приехали сегоднч со старшем к его врачу. Зашли в кабинет,а там нас ждут аж их 5 штук. Инфекционита два,профессор микробиологии,эндокринолог и еще два декана. Я конечно не много а шоке,ну и сразу понела,что что то не так. Одним словом,целый час беседы-и лечение отложили еще на пол года(до января). А если анализы и в январе будут так же спокойны,как и сейчас то вообще до весны!!! Состояние у меня сейчас не понятное,то ли радоваться,то ли плакать.. Вот такие у нас новости.
Аватара пользователя
ТаняОрен
Бывалый
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 13 мар 2012 15:35
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Оренбург
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 153 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение ТаняОрен »

Ева, ты знаешь, у нас тоже тера откладывалась постоянно, то одно, то другое было. Я и расстраивалась и тут же себя успокаивала: все что ни делается, все к лучшему! Значит еще не время! Закончишь свое лечение, а там и для сыночка время подойдет. Держись, дорогая! Пусть все у вас будет хорошо!!! :vi: :vi: :vi:
ГепС 1b F0 - 23.04.12
ПВТ с 14.09.12 Пег 120 - Рибы 1200
ПЦР 4 нед (+), 5 нед (+), 8 нед (-), 12 нед (-)
Окончание 16.08.13 ПЦР 1 мес после (-) 3 мес после (-) 6 мес после (минус) - УВО!!! 2 г 10 мес - не обнаружено!!!

Принцесса
ГепС 1b F0
ПВТ с 21.03.14 Пег 70 - ребетол 600
ПЦР 4 нед (+), 8 нед (+), 9 нед (-), 22 нед (-)
Окончание 20.02.2015 ПЦР 3 мес после (-)
1 г 4 мес - не обнаружено!!!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

ТаняОрен писал(а):Ева, ты знаешь, у нас тоже тера откладывалась постоянно, то одно, то другое было. Я и расстраивалась и тут же себя успокаивала: все что ни делается, все к лучшему! Значит еще не время! Закончишь свое лечение, а там и для сыночка время подойдет. Держись, дорогая! Пусть все у вас будет хорошо!!! :vi: :vi: :vi:
Спасибо Танюша. Вот и я себя успокаиваю-Значит так нпдо! Он конечно оооочень даволен,что отложили.
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Я тоже думаю, что два терапийных в семье- это перебор! Сама вылечишься, малость восстановишься, тогда и за сыночка возьметесь... Может они бояться вмешиваться в организм в пубертатный период, если анализы в норме, то будут просто наблюдать, а там и безинтерфероновая подешевеет. Не парься пока, лечись сама!
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Julja »

Вау привет, Ева! Ну если печень в порядке, так может и хорошо, что отложили ему сейчас и учебы хватит. 1 сентября на носу, ох меня уже потряхивает, опять эти разборки каждый вечер. Мой пойдет в девятый, такой дерзкий стал и мелкая от него учится, сегодня в ,,баню,, меня послала. Что у тебя за врачи такие серьезные, собираются, переживают, советуют. Тут до меня вообще всем пофиг,а 90% уверенны, что геп не лечится. А про маленького ты спросила хоть к чему готовиться, как мелких поддержать, просто тянуть время что ли
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Я тоже думаю, что два терапийных в семье- это перебор! Сама вылечишься, малость восстановишься, тогда и за сыночка возьметесь... Может они бояться вмешиваться в организм в пубертатный период, если анализы в норме, то будут просто наблюдать, а там и безинтерфероновая подешевеет. Не парься пока, лечись сама!
Да,именно из-за этого периода они и не начинают. Мальчишка сейчас очень растет. Они его сегодня увидели,и сразу сказали ,что правельное решение приняли,что не стали пока лечить. Он за лето вырос на полторы головы. Врач эндокринолог даже пошутил "Ты сегодня к нам с подружкой пришел." Правда сынок шутку не заценил. В машине мне потом говорит:"Врач какой то глумной! Он что не видит ,что ты моя мама"
Я конечно молчя улыбнулась....но в душе чертовски приятно стало...
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Julja писал(а):Вау привет, Ева! Ну если печень в порядке, так может и хорошо, что отложили ему сейчас и учебы хватит. 1 сентября на носу, ох меня уже потряхивает, опять эти разборки каждый вечер. Мой пойдет в девятый, такой дерзкий стал и мелкая от него учится, сегодня в ,,баню,, меня послала. Что у тебя за врачи такие серьезные, собираются, переживают, советуют. Тут до меня вообще всем пофиг,а 90% уверенны, что геп не лечится. А про маленького ты спросила хоть к чему готовиться, как мелких поддержать, просто тянуть время что ли
Привет Юлёк!! А я тебе говорила,дуй в Тарту. И сама бы все отношение их прочувствовала на себе.Очень все ответственные -просто так не одну пилюлю не выпишут?пока не проверят ,что вреда не нанесет человеку. Я очень довольна. Про малого тоже спросила,его на проверку в ноябре (кровь на анализы). А потом от анализов и плясать будем. А у старшего анализы все спокойны.(предыдущие были) ...а печень....как тебе сказать...конечно может подождать....но все же уже f1. Они мне сегодня сказали,что люди которые получают заражение этой дрянью при рождение....у них печень разрушается на много медленнее. Т.е организм учится с этой заразой жить изначально....но лечить конечно нужно.
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение ТЫКВА »

С 1 сентября! С началом учебного года! Детям-от личной учебы, а маме- поменьше проблем!

Открыв с утра окошко, Я вижу с высоты: Идёт букет на ножках И белые банты! А следом, небольшая, Опрятная на вид,Ещё букетов стая Ногами семенит! Идут букеты эти, Смеются на ходу…Сейчас и свой букетик Я в школу поведу!!!
Вложения
image.jpg
image.jpg (104.8 КБ) 513 просмотров
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):С 1 сентября! С началом учебного года! Детям-от личной учебы, а маме- поменьше проблем!

Открыв с утра окошко, Я вижу с высоты: Идёт букет на ножках И белые банты! А следом, небольшая, Опрятная на вид,Ещё букетов стая Ногами семенит! Идут букеты эти, Смеются на ходу…Сейчас и свой букетик Я в школу поведу!!!
Спасибо Любаша!!!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Ребятки,всем привет. Извеняйте что пропала....разгребала работу. Я вот тут что надумала...хочу сократить теру до 20 недель вместо 24. Хочу узнать ваше мнение?!
Аватара пользователя
Viky
Бывалый
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: латвия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Viky »

breksy

приветик!
breksy писал(а):хочу сократить теру до 20 недель вместо 24. Хочу узнать ваше мнение?!
сложно сказать,3-й он такой хитрый бывает.Я б наверно добила до конца.
ПВТ (60 нед) 05.12.13г - 29.01.15
Пегасис 180 + копегус 1200-1000
нагрузка 26,8 млн ме/мл
6 нед 420000 ме/мл
12нед 16100 ме/мл
16,20,24,36,60(-)

6 мес УВО!
Ответить