Breksy закончила терапию-минус в кармане!!!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

Снежная писал(а):breksy

Правда не обижайтесь на нашего Георгий76, он у нас мужчина конкретный))) сказал, как отрезал))
Он добрый, честно, честно)))

Для чего ещё нужна юность...что б ошибки делать))) а потом о них вспоминать)) :t18:
каждого свой огородик имеется...я свой, как вспомню, так краснею :blush:
А у меня не то что огородик,а даже грядки не набирется.12 лет мама мне долбила-что надо учиться только на 4и 5.Так и делала.(за что сейчас ей благодарна) Старший брат всегда следил за мной в ночных клубах(не дай бог с кем уйду или кто то подойдет).Хотя из за репутации монго отца,ко мне и так не кто не подходил-просто боялись. Вот и росла красивая девочка,но в таких рукавицах....что ого го.Одним словом,мой первый и последний такой косяк(в виде тату) запомнится на всю жизнь. А так и вспомнить толком не чего. Даже ,уж простите за подробности,первый мужчина и последний-это мой муж.! Хотя при моих внешних данных и при финансах моего отца можно было так оджигать,что ого го......ну и лечила бы наверно сейчас не только гепатит!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Ой ребята и девчата! Вы уж простите за то,что тут вылила всю горечь своей юности.Вам то оно зачем????Глупость какая!!! Хочу только одно сказать!!!Я очень рада,что Вы у меня есть!Пусть только в онлайн,пусть Вас не очень много,кто со мной здесь общается....но....Вы очень мне нужны,и каждый из Вас для меня очень стал дорог. СПАСИБО ВАМ !!!!!
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Ничего, мы здесь для того и собрались, чтобы помогать друг другу! Здесь можно и душу излить, здесь никто никого не осуждает, здесь пожалеют и посоветуют, форум-то добрый! Не переживай, Евася, все нормально, что было- то было, молодость глупа и категорична, чего уж теперь об этом? Теперь ты знаешь, что это лечится весьма успешно, у детей это проходит легче, они не заморачиваются на своих болячках, самое главное, что ты знаешь, обидно, что многие об этом не знают...
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re:

Сообщение breksy »

ТЫКВА писал(а):Ничего, мы здесь для того и собрались, чтобы помогать друг другу! Здесь можно и душу излить, здесь никто никого не осуждает, здесь пожалеют и посоветуют, форум-то добрый! Не переживай, Евася, все нормально, что было- то было, молодость глупа и категорична, чего уж теперь об этом? Теперь ты знаешь, что это лечится весьма успешно, у детей это проходит легче, они не заморачиваются на своих болячках, самое главное, что ты знаешь, обидно, что многие об этом не знают...
Да Люба,ты права!Все что было,то прошло...Нужно двигаться в перед!!! И все у нас буде ХОРОШО!!! Да я тоже об этом часто думаю,что очень много людей живут и не знают. А у меня когда кашель то сильный был ,я ходила к своему семейному,а она меня слушает и говорит:"Ева,а ты теперь то хоть веришь в бога??После всего.Это ведь тебе так повезло,что ты узнала...и не позно." Я так глаза на нее немного потупила конечно,но потом целый день думала ....А ведь она права!!! Мне реально повезло
ТЫКВА
Бывалый
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 12 окт 2013 17:12
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: ....
Поблагодарили: 337 раз

Сообщение ТЫКВА »

Да, здесь многие на форуме считают, что лечение-это испытание, а верующим людям всё легче переносить, даже то, что мы все знаем- уже милость Божья.
Вес до начала лечения 67, рост 170. Через две недели вес 65
Лечение:
Альгерон 110, Ребетол 1000
Вирусная нагрузка на начало лечения 5,6 млн МЕ/мм
Дополнительно: Урсосан( хлопья в желчном с перегибом в виде подковы),Селцинк, Пентовит,Аквадетрим, Фолиевая к-та.
Вирусная нагрузка на старте 5,6 млн МЕ, ч/з 2 недели 192 МЕ, ч/з 4 недели- Не обнаружено.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Вот к вере мне пока не придти,хотя уже так много к этому движит..но....что то останавливает
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Всем привет! Ребята,подскажите...сегодня в доме отключали свет,по дисплею посиотрела,сто на 18 иинут и 47 сек. Мои укольчики в порядке???
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

P.s. извеняюсь за ошибки,за рулем пиши
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение riverain »

на 18 иинут и 47 сек. Мои укольчики в порядке???
конечно в порядке, не волнуйтесь :head:
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
Аватара пользователя
Nadinka
Бывалый
Сообщения: 3728
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:57
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Ульяновск
Благодарил (а): 1189 раз
Поблагодарили: 595 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Nadinka »

breksy
с уколами все в порядке! :yes:
а юность и молодость у многих не без изъяна. у каждого свои скелеты в шкафу. вам повезло, что вас держали "в рукавицах" :yes: не успели набить себе шишек) Здоровья вам и вашим деткам! :flw:
ПВТ18.10.13-05.04.14
Альтевир+риб.к/д, со 2 по 24(-)

Спустя
2 мес(-)
6 мес(-)
12 мес(-)
УВО!!!

Смотри вперёд -с надеждой,
Назад-с благодарностью,
Вверх-с верой,
По сторонам-с любовью!
Слава Богу за все!
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение breksy »

riverain писал(а):
на 18 иинут и 47 сек. Мои укольчики в порядке???
конечно в порядке, не волнуйтесь :head:
Спасибо за ответ! А то такая гонимая стала...ужас...Таблетки выпью-через пол часа уже не помню,пила или нет!!! Иду и пересчитываю таблетки:-D:-D:-D:-Dаж самой потом смешно.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Nadinka, большое спасибо!!! И вам конечно же крепчайшего здоровья и удачи!!!
Аватара пользователя
Viky
Бывалый
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 09 дек 2013 17:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: латвия
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 106 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение Viky »

breksy
breksy писал(а):А то такая гонимая стала...ужас...Таблетки выпью-через пол часа уже не помню,пила или нет!!! Иду и пересчитываю таблетки:
Привет!
Да мы все тут такие.и таблы считаем и не помним сколько и когда,не переживай.Это как вариант нормы! :stol: Я сама сейчас около холодильника прыгаю,он у нас старый и в такую жару держит темпу только на максимальном показателе термостата.А к вечеру наоборот надо скрутить ,а то к нулю стремится.Вот как подраненная и хороводы вокруг вожу. :t:
breksy писал(а):по дисплею посиотрела,сто на 18 иинут и 47 сек
уже сказали - не страшно :yes:
ПВТ (60 нед) 05.12.13г - 29.01.15
Пегасис 180 + копегус 1200-1000
нагрузка 26,8 млн ме/мл
6 нед 420000 ме/мл
12нед 16100 ме/мл
16,20,24,36,60(-)

6 мес УВО!
Аватара пользователя
riverain
Non multiplicamini, quae sine necessitate (с) Gulielmus Occamus
Сообщения: 11815
Зарегистрирован: 14 апр 2012 16:51
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Houses of the Holy
Благодарил (а): 853 раза
Поблагодарили: 1740 раз

Re: breksy в борьбе за себя и за сына!!!!!

Сообщение riverain »

.Таблетки выпью-через пол часа уже не помню,пила или нет!!! Иду и пересчитываю таблетки:-D:-D:-D:-Dаж самой потом смешно.
купите таблетницу... например что нибудь из этого, хотя их имеется столько видов, чуть ли не больше чем самих таблеток :wink: ... в понедельник сложили таблетки, утро - вечер, и всю неделю спокойны, - не ошибетесь :flw:
Вложения
таблетница.big.jpg
таблетница.big.jpg (19.13 КБ) 367 просмотров
таблетница1.jpg
таблетница1.jpg (9.66 КБ) 367 просмотров
таблетница.jpeg
таблетница.jpeg (11.83 КБ) 367 просмотров
открыть спойлерSalva et Serva
3 терапии...
пвт №1 2001г-возврат
пвт №2 2012г-успех
пвт №3 2015г-повторное заражение
6 лет после ПВТ - минус.
F0 (был F2)
La connaissance de certains principes rembourse facilement l'ignorance de certains faits (с) Claude Adrien Helvétius
Если вы боретесь, вы можете проиграть, но если вы не боретесь, - вы уже проиграли. (с) Бертольд Брехт
Кумранские рукописи
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Спасибо за дельный совет,сегодня купила таблетницу.Теперь буду спокойна:-)
Ответить