F4? История gazik82

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Вишенка

Re: F4? История gazik82

Сообщение Вишенка »

Привет Газик :flow: Ждем-с результаты биопсии. Может быть все не так уж плохо...
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение gazik82 »

Доброго утра всем, я вас сам обожаю ) вот проснулся,сейчас кашку геркулесовую покушаю ))
Аватара пользователя
Sens31
Трёхсотый минус форума
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 янв 2013 13:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЛЬВОВ
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение Sens31 »

gazik82 писал(а):Доброго утра всем, я вас сам обожаю ) вот проснулся,сейчас кашку геркулесовую покушаю ))
Я кашу геркулесовую с медом на завтрак ем уже полтора года :trollface:
F4 A2 1b CT/TG Старт 20.12.2012.Пегасис180 Копегус 1200.4+ 8+ 12+ 14+16+18+ 20-24-48-72- после ПВТ прошло 2 года --- УВОИзображение
Изображение Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

72 Пегасиса !!!Изображение
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение gazik82 »

Да мне давно надо было так питатся, а я на работе все себе убил внутри органы, только время было кофе попить, даже не обедал иногда, сейчас вот за диетой очень слежу я ) вот подремал я хоть сегодня побольше )
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение Енина »

Молодец ! диету соблюдай обязательно! говорят для нас диета уже пол дела ...я вот после неудачи только на диету и надеюсь...скоро ржать буду - геркулес на завтрак , кисель овсяный на полдник , отвар овса натощак ...удачи!
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: F4? История gazik82

Сообщение Кукушка »

Здравствуй Газик ! Объясни мне пожалуйста , почему многие врачи не делают биопсию с 3 геном , а в Мониках успешно делают . У мужа другу в Мониках тоже с 3 геном делали, ну тому , который хорошо пролечился . Он нам сам рассказывал , что совсем не больно , а картина ясная зато . Я у нашей Татьяны Михайловны спрашивала , она говорит не надо . Завтра , если Бог даст , буду консультироваться с врачом из Моник . Ее фамилия Уварова. Будем с ней по телефону общаться , мне очень важно ее мнение о течении терапии , по рекомендациям она говорят очень грамотная . Сильный гепатолог . Мой , как узнал про биопсию , орать начал , не пойду хоть убивайте , боится до жути , я ему говорю , девчонки терпят , пишут что не больно . Не пойду и все . Ну вот завтра должно все прояснится .
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение gazik82 »

Приветик, если честно, то думаю сейчас биопсию не стоит делать вообще, у вас ведь терапия идет ! Мне кажется в Мониках они почти всем делают биопсию ) это мне так показалось ) что первый раз попал к Коблову он мне как раз и биопсию делал, а второй раз я попал к Трофимовой, злая она мне показалас ,больше не пойду к ней никогда ) только к Коблову )

И еще я думаю что вас не нужно делать после терапии эту биопсию, можно сделать после Эластографию через пол годика после терапии для успокоения себя
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: F4? История gazik82

Сообщение Кукушка »

Спасибо дружок ! Я все поняла !
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение gazik82 »

Я тоже боялся эту биопсию делать, на самом деле все быстро проходит! А то что ваш врач не захотела делать биопсию я незнаю, наверно по сданным анализам до терапии ей достаточно видно было вся картина болезни и она не хотела трогать печень биопсией
Аватара пользователя
Кукушка
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 авг 2014 21:20
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3

Re: F4? История gazik82

Сообщение Кукушка »

Привет еще раз ! Газик , но ведь терапия реально работает , мне сегодня моя гастроэнтеролог внушала , что фиброз уменьшится , если вести здоровый образ жизни и цирроз ( компенсированный ) может регрессировать . Главное верить , она мне добавила , что открытые люди и добряки , как то часто излечиваются , а злобные наооборот. Это на 100 % из ее практики . Это она не мужа моего утешала , а со мной разговаривала , я просила предельно честно !!!!! Так , что и тебя ждет удача !!!! Вот увидишь !!!! Начнешь терапию , и как то все само пойдет , появится желание опять радоваться каждой мелочи . Тем более ты молодой , на четыре года младше моего мужа , мы с тобой почти ровесники . Мне 37 . А , чем моложе , тем лучше , твой организм обязательно справится . Люди живут с нашей общей болячкой ( я имею в виду цирроз печени) немало , не год , два . У меня самой примеры -знакомые мужчины , бизнесмены , которые и гепатит имеют и комп цирроз . Правда никто не пьет вообще . Понимают . Цирроз у некоторых уже больше 10 лет , они очень хорошие наши знакомые . Успокаивают Лешку , но мандраж у него , как у тебя конкретный !!!! Ничего вылечитесь !!! Будем молить Бога !!!!



________________

Терапия начата : 30.12.2013 .пегинтрон +ребетол
4,8,12,24,33 нед "-"
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение gazik82 »

Господи, какие вы хорошие и добрые я это чувствую, я сам в душе добряк и готов помогать тем, что в моих силах! Дай бог Вам здоровья и вашему мужу еще сто лет жить и дарить добро! !! Мы просто обязаны жить ради себя и близких нам людей! Я сейчас немного прийду в себя состояние и буду готовится к терапии ,настраивать себя
Аватара пользователя
Sens31
Трёхсотый минус форума
Сообщения: 2041
Зарегистрирован: 20 янв 2013 13:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: ЛЬВОВ
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 449 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение Sens31 »

gazik82 писал(а):Мы просто обязаны жить ради себя и близких нам людей! Я сейчас немного прийду в себя состояние и буду готовится к терапии ,настраивать себя
Не переживай поддержим тебя начинай терапию :head:
F4 A2 1b CT/TG Старт 20.12.2012.Пегасис180 Копегус 1200.4+ 8+ 12+ 14+16+18+ 20-24-48-72- после ПВТ прошло 2 года --- УВОИзображение
Изображение Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт , но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!

72 Пегасиса !!!Изображение
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение gazik82 »

Я очень чувствительный и сейчас аж прослезился, у меня такое бывает! Реально когда узнал в больнице что у меня такое, стал на жизнь смотреть по другому
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12060
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение aiwa »

gazik82 писал(а):Я очень чувствительный и сейчас аж прослезился, у меня такое бывает!
Типа сентиментальный ? или как ? Какие эмоции сопровождали это действо ?
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
gazik82
Новичок
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 июл 2014 19:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Москва
Поблагодарили: 9 раз

Re: F4? История gazik82

Сообщение gazik82 »

Да сентиментальный, жалко нас всех, и за что нам это все дается, если бы была сила бога, то сделал бы всех счастливыми то здоровыми !!! Хочется реально помочь людям переносит любую боль без осложнений
Ответить