Восстановление после терапии!?

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Den
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2014 09:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1

Восстановление после терапии!?

Сообщение Den »

Не нашел такой темы. Очень интересно у кого как проходило восстановление после терапии. Как быстро прошли побочки? Нужно ли проходить какие-то дополнительные обследования помимо сдачи крови в 3 и 6 мес. Да и вообще кто как восстанавливается?
Аватара пользователя
Танцуля
Бывалый
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 06 июл 2012 12:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: П-Камчатский
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 232 раза

Сообщение Танцуля »

тоже скоро тема понадобится. проверять надо только то, что беспокоило на тере? и через какое время после лечения ? вот сердце наверное можно сразу. узи щитовидки, брюшную полость? витамин С мне нужен-можно сразу начать принимать ? или подождать 3 мес? вопросов много. :)
Аватара пользователя
Енина
Бывалый
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 31 мар 2013 21:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: СПетербург
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 241 раз

Re: Восстановление после терапии!?

Сообщение Енина »

я теперь лечу : щитовидку , суставы ,жкт, сердце , спина и т.д. и т.п........короче что "летело" на тере и после надо проверять...хожу к эндокринологу , неврологу , ревматологу ,...но состояние овоща не сразу прошло, надо время .сейчас 5 мес прошло , я только начала в себя приходить , но побочки после теры не проходят еще ... но у всех ведь по разнму...у молодых все быстрее и проще!!!главное побольше витамин и не химических, а натуральных - овощи и фрукты килограммами :s: class:: :yes:
ГепС1вF355 лет
1я пег+риб
12 н +
2я-егсоф+кидак+рибы
Изображение
Подскажите новичку ! 2н"-"(50)
9"+"(10)
10,16 "-"
УВО 24 !
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Восстановление после терапии!?

Сообщение Yugo69 »

Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Ответить