Вопрос бывалым

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
petrowskiy

Re: Вопрос бывалым

Сообщение petrowskiy »

I van 19_88
чтобы не гадать что и откуда надо сдать все нужные анализы+узи,чтобы посмотреть как вообще внутренние органы у тебя там,а то может у тебя акромя гепатита ливер уже не в исду совсем ттт конечно,но это я чтобы ты понял картину.а там уже будет видно,по себе могу сказать что у меня бочина болит тоже нет нет,но это сцуко желчный мозги ипет,он у меня с перегибом и желч отток видимо фиговенький.
I van 19_88
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2014 20:14
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Вопрос бывалым

Сообщение I van 19_88 »

petrowskiy писал(а):I van 19_88
чтобы не гадать что и откуда надо сдать все нужные анализы+узи,чтобы посмотреть как вообще внутренние органы у тебя там,а то может у тебя акромя гепатита ливер уже не в исду совсем ттт конечно,но это я чтобы ты понял картину.а там уже будет видно,по себе могу сказать что у меня бочина болит тоже нет нет,но это сцуко желчный мозги ипет,он у меня с перегибом и желч отток видимо фиговенький.
Ну узи я тож в том году делал(общее если имеешь ввиду там почки печень селезенку все что есть короче)че за ливер не в исду совсе тт т?)
I van 19_88
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2014 20:14
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Re: Вопрос бывалым

Сообщение I van 19_88 »

I van 19_88 писал(а):
petrowskiy писал(а):I van 19_88
чтобы не гадать что и откуда надо сдать все нужные анализы+узи,чтобы посмотреть как вообще внутренние органы у тебя там,а то может у тебя акромя гепатита ливер уже не в исду совсем ттт конечно,но это я чтобы ты понял картину.а там уже будет видно,по себе могу сказать что у меня бочина болит тоже нет нет,но это сцуко желчный мозги ипет,он у меня с перегибом и желч отток видимо фиговенький.
Ну узи я тож в том году делал(общее если имеешь ввиду там почки печень селезенку все что есть короче)че за ливер не в исду совсе тт т?)
Если не врут только печень увеличена
petrowskiy

Re: Вопрос бывалым

Сообщение petrowskiy »

под ливером я имею ввиду все органы брюшной полости.тут где то есть ссылка я ее щас не смогу найти,суть короче в том,какие надо сдать анализы пред началом пвт,просто есть вариации что пвт вообще может быть противопоказана.
I van 19_88
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 22 янв 2014 20:14
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1

Сообщение I van 19_88 »

Да читал спасибо)
petrowskiy

Re: Вопрос бывалым

Сообщение petrowskiy »

I van 19_88 писал(а):Да читал
ну так это твой путеводитель на ближайшее время а когда начнешь пвт(если нет противопоказаний) тогда уж как у всех оак после 2 нед потом на 4 бх ну и тд,короче мониторинг чтобы вести
Ответить