начало начал

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Багира
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 21 мар 2015 12:54
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не типируется
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: начало начал

Сообщение Багира »

olegotye писал(а):Я опять курить бросаю и что то новое в себе открываю. Смотрю на мир по иному. И сигарету подарю несчастному другому. Пусть себе курит бедолага. Скорей всего он еще по жизни салага.
Я по ходу пиво пью :t:
Да неее, шучуууу. :cle:
Прочитала твою тему с самого начала! Все - таки какой ты молодец! class:: Правду говорят - главное настрой. Ну их, эти болячки!
За то, что бросил курить и начал ПП - отдельные обнимашки :95: Ты держись там давай! Вечного и жирнющего минуса!
В жизни все получится, если у тебя есть образование. Серое такое образование, в черепной коробке.
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: начало начал

Сообщение olegotye »

Короче проснулся. Все вроде бы ничего. А часа через 4 сушняк начинается. И рубит поспать. Может весна?

Еще утром думал что со мной все хорошо, а теперь опять параноить буду. На работу ххх забил, буду отдыхать там и посмотрим. Как минимум лучше должно стать.
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: начало начал

Сообщение olegotye »

Сходил к кринологу. Ниче нового не узнал. 800р прием)))

Я сам себе даже тироксин назначил в правильной дозировке. Да мы ребята тут все врачи давно как.
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: начало начал

Сообщение olegotye »

Забрал анализ. Т4 норма ттг 25. Уже лучше а вот антитела 750 вместо нормы 10. Даже незнаю че это. Кажись весна и обострение разной хрони начинается. Песочек так и сыпется прям чувствую.
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: начало начал

Сообщение olegotye »

Я тут прям частый гость. А чо! Закладка на телефоне стоит вот и прыгаю сюда. Сидю вот в ванной греюсь. Выпариваю вирусняк и предвкушаю излечение. Язык мой похож на мясо. Трещина на губе. Месяц проходила упертая. Оак судя по самочухе в норме. Скоро зубы лечить пойду, заранее никак не получилось. Покажу стоматологу ротовую полость чужого. Пусть поудивляется.
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
Идущая вперед
Бывалый
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 02 сен 2014 18:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Крым
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 150 раз

Re: начало начал

Сообщение Идущая вперед »

Во тебя колбасит! :s5:
Я на щитовидку буду после 24 недель лечения сдавать.
Эх,дорогое это удовольствие - анализы.
Сдала ОАК +АЛТ+АСТ = 900 рубасов. :b1:
А после 24 недель контрольные анализы где-то на 5-6 тысяч потянут.... :b1:
1b СС/ТТ ;ВН 1600 МЕ (на 28.08.2014)
Терапия 17.10.2014 - 05.08.2015 - 42 неделиАльгерон 120 + Ребетол 1200
на 30-ой неделе терапии с 12 мая 2015 добавила Hepcinat с 15 мая Ребетол 1000
с 4недели ПВТ "минус"
После терапии 6 мес "минус"
_________________
Протяните больному, одному из тех, кого так жестоко называют неизлечимыми, соломинку надежды, как он тут же соорудит себе из нее бревно, а из бревна — целый дом.
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: начало начал

Сообщение olegotye »

Не ну нифига у вас там цены. С такими ценниками я в два раза чаще могу сдавать. А вот то что колбасит так это правда. Столько нового от врачей узнать я прям чуть не расстроился но понял что бывает и хуже))))
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: начало начал

Сообщение olegotye »

Так поднимем же баяны за здоровье и попадем себе в живот или ногу за победу!!!!!!!!!
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

антитела к тпо 700 т4 норм ттг шалит

Сообщение olegotye »

Всем привет. Вот и моя шишковидка)) зачудила. Ходил к эндокринологу без анализа на антител правда. Но судя по узи она сказала увеличений воспалений нет. Маленький узелок не страшен. Все терапийно. Эутирокс выписала тк ттг был 50. Этим же жнем забрал анализы и узнал что т4св в нормах и ттг уже 25. За неделю поправился. Может то что я после укола на гармоны сдал и показало столько антител.
И где то еще читал что наличие антител не значит что они щитовидку жрут а просто выключают клетки чебы они отдыхали))))) есть комментарии?
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: антитела к тпо 700 т4 норм ттг шалит

Сообщение olegotye »

Кстати подобное ощущение слабости и прошлой весной было. Возможно по весне и развивается аутоимунка. Это в моем случае. Через недельку опять понесу деньги на анализы в больницу.
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: антитела к тпо 700 т4 норм ттг шалит

Сообщение olegotye »

В эту неделю пробую вообще без теплый ванн. Надо всеже выяснить все наверняка. Что дополнительно провоцирует то или иное побочное явление. Жизнь эксперимент.
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: начало начал

Сообщение olegotye »

Нет ли у кого ощущения что перед уколом ломка или тип того?
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
zlzanulka
Новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 31 окт 2014 18:11
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: начало начал

Сообщение zlzanulka »

привет,заглянула в твою темку :flow: у меня очень странно.укол у меня по пятницам,так после укола чувствую себя хорошо а начиная со вторника и до пятницы очень плохо.тоже не пойму что это.вроди должно быть всё наоборот :unknw:
Геп С,1б, ф3-11.3кпа.2015.02 первая пвт стандарт+телапривир,неответ.вторая пвт 2016.01.07 viekirax-exviera.ждёмс...
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: начало начал

Сообщение Марика »

:s5: у всех нас треба укольчика организму и ломка :yes: что делать летать от радости class::
olegotye писал(а):Эутирокс
да что что а врач важен,сам себе не назначай. :wink: язык и рот полоскай стоматофит.кислого не ешь.вообще береги себя приятель.В12 подключи иВ6 но посмотри в анализе если В12 не выше 800,то коли в :t11: .
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: начало начал

Сообщение Марика »

olegotye писал(а):А еще когда бросаешь рвет крышу и мучают запоры.
свекла вареная+чернослив+кунжутное масло или льяное :yes: ,пустырник форте против нервов
olegotye писал(а): хеликобактер
лечится за 10дн :blush:

если почесоны тела сильные зирекс в помощь и в бороплюс ампулу супростина и мазать те места что краснеют и чешутся.

для настроения :wink:
Работаю я в детской поликлинике. И случаются там казусы. Вот и один из них я хочу вам рассказать.
Утро, зима, прием анализов. Полусонный папа привел сынишку лет трех на соскоб. А у нас в поликлинике в одном кабинете сразу несколько анализов: на окошко ставится моча и кал, а рядом в дверь заходят те, кто на соскоб. Пока лаборант убирает с окошка баночки, "соскобщики" готовятся.
Дошла очередь и к полусонному папе.. Они с сынишкой зашли в кабинет, лаборант, не глядя на них, бросила:
- Снимайте штаны!
А сама баночки с направлениями с окошка снимает. Закончила, обернулась..... Картина маслом: абсолютно одетый ребенок и абсолютно раздетый ниже пояса ПАПА!!!!!
Ржала вся очередь и весь персонал поликлиники... А мы удивляемся, почему в основном мамы с детьми в больницы ходят?
--------------
Моя подруга Катя решила сходить к гинекологу... Все бы ничего, но с момента последнего посещения прошло 11 лет... Новые технологии, знаете ли. Назначили ей УЗИ.

Врач (женщина) Катю проинструктировала: - мол, иди в аптеку напротив, купи презерватив, пописай и приходи на УЗИ. Катя все поняла буквально. Сходила, купила, пошла в туалет при поликлинике. И что вы думаете, она сделала? Правильно. Измудрилась пописать в презерватив, как ее собственно и проинструктировали)))

Мучилась Катя долго... это ж попасть еще надо, но это полбеды: - стоит Катя в туалете со спущенными штанами. В правой руке презерватив, наполненный донельзя, а одной левой одеть штаны не представляется возможным.

Катя выругалась пару раз и решила действовать: - завязала презик на бантик, положила на пол и спокойно оделась. И вот идет она, вся преисполненная гордостью, несет презик (похожий на шарик) впереди себя, поддерживая его рукой (чтоб ни дай Бог не упал) через коридор поликлиники, где сидит человек 50...

Проходит Катя в кабинет УЗИ и говорит: - Вот, я все принесла!!! Женщина-гинеколог и ее медсестра ржали как полковые лошади, а Катя хлопала глазами и пыталась понять, что не так: - то ли пописала мало, то ли наоборот слишком много. Отсмеявшись, врач поинтересовалась у растерянной Кати, есть ли у нее еще презерватив, и, получив положительный ответ, выдала: - ты, Кать, только в него не накакай))) Занавес)))
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить