начало начал

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Семён12

Re: начало начал

Сообщение Семён12 »

olegotye писал(а):Последний укол сегодня. Ну его этот альгерон. Гепцинатом с рибами долечусь
давно пора) еще мне на пробу предлагал :t:
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: начало начал

Сообщение olegotye »

Ну это я для полноты ощущений. Вдрук китаец с индией не проберет как следует)))
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

альгирон и рибы адская смесь

Сообщение olegotye »

:head:
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12045
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1329 раз

Re: альгирон и рибы адская смесь

Сообщение aiwa »

В добрый час).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
olegotye
Новичок
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: ЕКБ
Поблагодарили: 4 раза

Re: альгирон и рибы адская смесь

Сообщение olegotye »

Особо не люблю писать но решил немного тут отчитаться. Вот уже месяц или более как закончился этот ад и от моего организма еще что то осталось еще. Впринципе все в гору и я молодой еще. Есть и боли в правом боку и как будто я уже не тот но об этом тут все пишут. Самое интересное это что узист сказала смотри какая щитовидка сморщеная))))) определила аутоимунку молодец. В остальном по узи никаких изменений. Буду песком ф почках заниматься да и так что по мелочи. Если щитовидка моя проснется вдруг то буду рад написать об этом. Не смотря на то что лечился динозавровским способом я рад что все закончилось и пора рвать этот кризис мать его гребаная валюта. И самое интересное хрен там знает что с моим пцр но я скоро обязательно сдам его и надеюсь что война была не напрасно.

Всем кискам peace
Всем пискам kiss
Начало 24.10.04
1а генотип.
Фибро 0ст. 5 кпа(3 года назад)
Вес 79кг-74кг. 33 года
рибов 1200 альгеронов 120
Геп С сдохнет мнгновенно. Он лишнее звено в моем теле, а от лишних принято избавляться. Я так силен, а hv вирус так слаб, что гибель его 100%. Прощай гепатит.
5н +(228ME) 10н - 18н - 32н -

Начало начал
Ответить