Оч нужна поддержка

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
rosefleur
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2011 10:25
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)

Оч нужна поддержка

Сообщение rosefleur »

Привет всем!многое уже здесь почитала, узнала много полезного здесь!
У моего молодого человека гепс 1b генотип, узнали об этом зимой этого года, оч высокая вирусная нагрузка 1,2 на 10 в 7 степени, трансаминазы, биллирубин в норме, ждём начала терапии...
Февраль был для меня самым тяжёлым месяцем, пришлось многое преодолеть и принять сложные решения, без меня он не стал бы лечиться и поддержать его было некому. Оч его люблю, у меня, слава Богу, ни антител ни вируса по результатам пцр нет. Временами накатывает отчаяние страшно за него, страшно заразиться самой, будущее кажется туманным... Ни с кем не могу поделиться своей болью, ни с близкими ни с друзьями.
Аватара пользователя
Gudvin
✔Добрый админ
Сообщения: 27854
Зарегистрирован: 24 фев 2009 23:05
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Million roses city
Благодарил (а): 1509 раз
Поблагодарили: 5294 раза

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение Gudvin »

rosefleur
Все у вас будет хорошо, вы же не в космос летите) Все проблемы решаемы, немножко удачи, а там мы вас поддержим :head: ЗЫ. Как показывает практика, удача зависит и от эмоционального фона, настроя, так что - нос выше!
Аватара пользователя
foma
Бывалый
Сообщения: 2625
Зарегистрирован: 21 май 2011 18:48
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение foma »

привет, rosefleur. Наверное, Вы уже прочли на этом форуме не одну подобную историю...у всех в голове промелькивают примерно одинаковые мысли и все переживают похожие эмоции. Опускаю хронологию переживаемых чувств и сразу приступаю к описанию завершающего этапа- понимание, что все это не так страшно, как кажется в начале, все преодолимо. Гепатит в настоящее время- это излечимая болезнь, более того, наука идет всегда вперед и появляются все новые более эффективные лекарства. Собирайтесь с мыслями и думайте как начать терапию. Для этого нужны деньги, если их нет нужно пробивать бесплатное лечение, здесь на форуме Вы найдете людей, которые Вам подскажут как действовать. Задавайте конкретные вопросы, Вам обязательно на них ответят. Помните, все решаемо и преодолимо!!!!! Удачи.
ПегИнтрон 80, Копегус 800, вес 45 кг. с Богом! ПЦР после 4 укола "+" (950 me). Минус между 5 и 8 неделей. чувствительность 15 ме.
03.07.2012 тера закончена
через месяц после окончания теры ПЦР "-"
через 3 месяца после окончания теры ПЦР "-"
через 6 месяцев после окончания теры ПЦР "-"
через год после окончания теры ПЦР "-"
Аватара пользователя
Roman
Рецидивист
Сообщения: 15422
Зарегистрирован: 28 май 2011 12:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Рига
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 453 раза

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение Roman »

Да уж...с такой зазнобой он как за каменной стеной!!!Моя жена не знает что такое ПЦР :trollface: Всё у вас будет хорошо..некоторые живут и не знают про гепатит..А вы знаете, а ещё и лечиться собрались..полдела сделано!!!
соф+дак. Начало 30.09.15
15 дней ПВТ - не обнаружено (15 ме/мл)
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение OlgaUA »

rosefleur! :hi:
rosefleur писал(а): пришлось многое преодолеть и принять сложные решения
респект и уважение!! :head:
rosefleur писал(а): Временами накатывает отчаяние страшно за него, страшно заразиться самой, будущее кажется туманным...
Гнать отчаяние в шею.. :a: думать только о хорошем и позитивном :yes: :yes:

Терпения и удачи!!!
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
Аватара пользователя
ягодка
Новичок
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 19 июл 2010 17:56
Гепатит: C
Поблагодарили: 2 раза

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение ягодка »

rosefleur!!! Моя дорогая,ты молодчина!!! Ведь поддержка и принятия Любимого человека в трудной ситуации в наше время Подвиг!!!
Я сама была в такой непростой ситуации и меня поддержали,дали веру и надежду на излечение,я прошла лечение !!
Не бойся заразиться,убери страх,ведь Любовь убивает все вирусы,кровь заряженная любовью такая мощная и сильная,она все победит!
Я прошла онко с метастазами,и были моменты страха от любой болячки,и в один день я решила Жить дыша свободной грудью!! Теперь планы и желания сбываются,живу мечтами повидать мир,много общаюсь,главное Верить и Любить,это самое мощное и Чудесное оружие!
Раз есть чувства значит и есть силы их сохранить и приумножить,держись,все у Вас получиться!!! :vi:
Гепс 3а,с 2005г Пвт после онко щитовидки.
Начало ПВТ 2.11.10г пегасис 180мкг+ рибапег1000мг-окончание 27.04.11г
С 17.12.10г 4 риба- гема 95
23.03. 11г пропуск 21 укола - формула 300
7.04.11г 3 риба-гем 91
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
rosefleur
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2011 10:25
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение rosefleur »

Большое всем спасибо, за теплые и добрые слова, сразу стало легче!
сама студентка медвуза от этого и мыслей особенно много и симптомы замечаешь сразу, поэтому и заставила его пойти анализы сдать, дак и выяснилось... обратилась к преподу по инфекционным болезням, она предложила поучаствовать в исследовании, интерферон+ рибавирин+какое-то дополнительное средство (собственно его эффективность и исследуют), всё лечение за счёт фарм компании, но начало планировали на июнь, а уже октябрь(((связь с врачом поддерживаем, с её слов он №1 в списке кандидатов...так что ждём
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение OlgaUA »

Ух ты! А Вы откуда? то есть где это испытания проводят?
если не секрет.. :blush:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
rosefleur
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2011 10:25
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение rosefleur »

точно не знаю на базе какого отделения и какой клиники, но врач с 3й инф больницы
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85222
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2018 раз
Поблагодарили: 9190 раз

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение Sovok-59 »

rosefleur писал(а):интерферон+ рибавирин+какое-то дополнительное средство
Если не столица то Пегинтрон+ребетол+боцепревир (возможно плацебо)
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение OlgaUA »

rosefleur писал(а):точно не знаю на базе какого отделения и какой клиники, но врач с 3й инф больницы
а город-то какой? :)
или хотя бы страна...
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
rosefleur
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2011 10:25
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение rosefleur »

москва
Аватара пользователя
Sovok-59
Гуру
Сообщения: 85222
Зарегистрирован: 25 ноя 2010 12:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Челябинск
Благодарил (а): 2018 раз
Поблагодарили: 9190 раз

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение Sovok-59 »

rosefleur писал(а):москва
Тогда еще второй вариант Пегасис+Копегус+телепревир (возможно плацебо)
открыть спойлерописание 2 терапий
попытка-1 (10.10.08) Пегинтрон100+Ребетол1000-возврат),
попытка-2 (13.2.12- 739000 me/ml, 2.4.12 (49 день лечения) - не обнаружен), боцепревир-2400 (5-36 неделя), стандарт 120/1000, мои дозы Пегинтрон-120(1р/мес), 240(3р/мес) +ребетол1400, IL28b-CT
реквизиты кассы взаимопомощи на Яндекс кошельке номер кошелька 4100118565013842 или номер карты 5599002061275592
Аватара пользователя
OlgaUA
Бывалый
Сообщения: 3738
Зарегистрирован: 04 окт 2011 16:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение OlgaUA »

Главно, чтоб Пегасис + Копегус были 100%-ми. А телепревир... - еще не известно, как лучше :wink:
Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт, это только мнение. Невозможное – не приговор, а вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно!

Рискуйте! Если вы победите — будете счастливы, а если проиграете — опытны.
rosefleur
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 окт 2011 10:25
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Генотип: не определял(а)

Re: Оч нужна поддержка

Сообщение rosefleur »

как только будут известны препараты обязательно напишу)
Ответить