Последний день прошлой жизни

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

А вот без направления-это наврятле
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение Julja »

У меня анализы на руках. В понедельник по телефону попробую все разузнать.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение breksy »

Julja писал(а):У меня анализы на руках. В понедельник по телефону попробую все разузнать.
Я наблюдаюсь у доктора Пихлак,сын у доктора Пюютсеп.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Возьмите направление у семейной и свои анализы которые есть.
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение Julja »

Я так поняла, врачи по крови многое видят. Я уверенна, что заразилась 15 лет назад. Врач же, посмотрев бумажки, сказала, да , нет не похоже, вроде как на острый похоже. Но как, если малая 3 года болеет.
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение Julja »

Ето Вы мне Тартуских врачей называете? Вообще направление у меня есть ( я с ним в инфекционку поступила). Я про то, что инфекционист меня не направлял ни на фиброскан ни на биопсию. В Тарту спросят, че приперлась ))))))
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение breksy »

Julja писал(а):Ето Вы мне Тартуских врачей называете? Вообще направление у меня есть ( я с ним в инфекционку поступила). Я про то, что инфекционист меня не направлял ни на фиброскан ни на биопсию. В Тарту спросят, че приперлась ))))))
Да в Тарту.Вы в праве выбрать сами врача.Лишь бы было направление.То что говорит Ваш врач,даже мне новечку,-полный.....бред. Выбирать и решать Вам!
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение Julja »

Блин, в Тарту кататся чтоль, или уж дождаться августа и сменить клинику и врача но в пределах Таллинна. Фибротест я сделаю независимо от того где буду лечиться, так спокойнее. А Вам breksy
огромное спасибо, я уж было настроилась ждать у моря погоды до декабря.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение breksy »

Julja писал(а):Блин, в Тарту кататся чтоль, или уж дождаться августа и сменить клинику и врача но в пределах Таллинна. Фибротест я сделаю независимо от того где буду лечиться, так спокойнее. А Вам breksy
огромное спасибо, я уж было настроилась ждать у моря погоды до декабря.
Попробуйте в Таллинне сменить врача.,потому что если начнете в Тарту лечится,то вам придется кровь сдавать только там.(а это кататься туда каждый месяц) Так что дерзайте!! И не в коем разе не в декабре,а желаю Вам начать терапию уже в августе.
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение Julja »

Нам бы деток вылечить ! До сих пор кажется , что зазвонит телефон и скажут АЛО ! ЭТО БЫЛ РОЗЫГРЫШ! Всего лишь месяц назад я была другой.
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение breksy »

Julja писал(а):Нам бы деток вылечить ! До сих пор кажется , что зазвонит телефон и скажут АЛО ! ЭТО БЫЛ РОЗЫГРЫШ! Всего лишь месяц назад я была другой.
Обязательно вылечим,не дрефф! Ты свою и я своих;-)
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Привет!Как твои делишки? Чего новенького с врачами?
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение Julja »

Привет , Ева! Я 8 го иду на прием к русскому инфекционисту. Распрошу его что да как, почему меня сразу не стали лечить. Отпишусь чем все закончится. Сама не могу сидеть спокойно , перелопачиваю весь интернет, даже научные работы по гепсу почитала. Думаю смогла бы уж сама дисер писать по етой теме. (шутка) Жара стоит, атас, меня тошнит ( как при берем., но это исключено) + головные боли. Ну, да ладно, терпимо. Форум почитываю , нашла историю , вроде мамма ник , о лечении 4 летней девочки. вот не понимаю я, кому показано начинать так рано....... У моей малой нагрузка более 11 мил копии. В общем все свободное время занимаюсь изучением нашего недуга.
Julja
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 июн 2014 19:37
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Tallinn
Поблагодарили: 3 раза

Re: Julja. Мой май 2014.

Сообщение Julja »

На работе вообще комедия. Я занимаюсь экспортом алкоголя. В общем частенько различные дегустации, мероприятия, командировки. Алкоголя куча всякого. И тут вдруг я ни с того ни с сего вообще ни-ни :gram: Даже языком не дегустирую.... За моей спиной начали шептаться, что я в секту попала и кое кто уже черт знает как раздул... Веселуха, пришлось начать ругаться матом , чтоб хоть как то реабилитироваться
breksy
Новичок
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 15 май 2014 14:24
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: эстония
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение breksy »

Привет! Слушай,я звонила в Германию-все тоже самое сказали,что и наши (с 5 лет только колят пегасис детям в ЕС) ,а других лекарств у нас пока нет в Эстонии. Я поеду со старшем после 26 августа ,и буду разговаривать по поводу мелкого. Потом тебе напишу,что сказала. Старший у меня начинает в сентябре свой бой!!!!!
Ответить