Лечение Пегасис+рибаверин!как оно проходит у вас?

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
lolo88
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 дек 2014 23:41
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: москва

Re: Лечение Пегасис+рибаверин!как оно проходит у вас?

Сообщение lolo88 »

Мара писал(а):lolo88 :head: Содекор хорош для поднятия тромбов как и перегородки ореха.


Советик от форума class::
Овсянка каша или банан перед таблами(12час разрыв таблы принимать) ,они обволакивает желудок и спасает его от дырки ::huh.gif::,
потом хлеб с маслом или сметаной или йогурт или кисель :yes:
кремом всего себя после душа мажь-все сохнет,физраствор нос,горло обрабатывай там все сохнет,от тошноты зел.яблоки,леденцы и чай с лимоном и имбирем в помощь.
рот полоскай отвар дуба или стоматофит-стоматит нас любит на тере,зуб,паста против стоматита,
голову не часто мой береги луковицы и шампунь с цинком или для с крапивой,
сон важен на тере и юмор прихвати с пофигизмом в дорогу
(пей успокоительные)Персен,пустырник форте,микстура Кватера,афобозол).
вареную свеклу с кунжутным маслом,морскую капусту ешь,следи за щитовидкой по анализам.
воду везде носим с собою 2л\день пьем она в помощь.. Почесоны - Диадерм регенерирующий.Боро плюс заеды мазать. Кашель - черная редька с медом.Цитромон от голов.боли,ибупрофен от ломки суставов.
http://vitaminas.ru/gepatit.html class::
Фоливую и другие витамины подключите.
смотрите в анализе если В12 не высок то колоть его.
viewtopic.php?f=8&t=4303
можно кофе пить,но натуральный не растворимый который яд для печени.
форум грамотный и дружный -все в помощь. :yes:

Золотой совет Сереги: укол в пузо :yes:
разделите живот на 4-8 частей и колите в них поочередно ...
я колол по схеме: - 2см. слева от пупка в нижнее околопупие, потом 2см. справа от пупка в правое околопупие, потом тоже самое в верхнее левое околопупие, потом в правое верхние околопупие...,
потом (получается уже через три недели) пошел опять в нижнее околопупие, но уже не 2см., а примерно 6см. и так далее ....
таким образом 8 зон для уколов - не дадут животу устать и сильно краснеть))))
также при необходимости подключаем к зонам уколов и переднебоковые поверхности бедер.

так вот: - достаем укол из холодильника и минут 5-10 даем ему остыть до комнатной температуры...
затем смазываем место предполагаемого укола ватным диском смоченным например в водке для дезинфекции ...
прикладываем к месту укола что-нибудь холодное (для анестезии) ... а если серьезно, то я пару раз уже сталкивался с инфой что место укола надо обязательно охладить ... короче что-нибудь холодное их холодильника минуты на две к пузу... в это время укол остыл, место укола охладилось, живот расслаблен...
смазываем еще раз место укола и без сильной прищепки-складки (лишь слегка взяв складку пуза), меееедленно шприц вкалываем иглу почти всю под углом в 55-60
Спасибо )))я обязательно прочту все до конца )))
Аватара пользователя
Лида
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 22 янв 2015 20:16
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение Пегасис+рибаверин!как оно проходит у вас?

Сообщение Лида »

lolo88
Я пока еще новичок так что советчик из меня не кудышный)), но это временно!!)) Но я бы прислушалась к советам на форуме и по поводу тромбов здесь много знающих и конечно же обсуждения с врачом, без врача ни шагу, моя до узи брюшной полости даже урсосан не назначает.
Совет: не копируй все сообщение только часть текста, на сколько я понимаю это запрещено правилами форума.
С 11.2014г.С-3, ф-0 нагрузка 78000 ме
ИндиСоф+КитДак с 06.01.16. - 16 нед.
19.01.16 - кол-во. не обнар. (60 инвитро)
05.02.16-кач-во. не обнар. (20ме)
29.03.16. кач-во. не обнер. (12ме -Боткина)
Ответить