всем всего, не смотря ни на что...

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

KAWAII писал(а):LuckyTrade
Лично я не хочу тебя "убить" ...
о эт не так просто))
шучу конеш, я понЕл...
из того списка повторюсь, будет всё кроме фиброза. биохимию показал, кол-ную нагузку показал, покажу узи всего чего надо, и ОАк.
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

KAWAII писал(а):
LuckyTrade писал(а):меня одна посадила на урсосан "типа подготовиться"?!
Денешка лишняя есть?
ды откуда у бедного еврея деньги...
KAWAII писал(а):У меня аналогично.
Но я цирротик походу...
ну чо прям совсем ничего не было даже после вискаря литрами и кушаешь что хочешь?
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37580
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение L Lawliet »

LuckyTrade писал(а):ну чо прям совсем ничего не было даже после вискаря литрами и кушаешь что хочешь?
Ем почти без ограничений. Слегка придерживаюсь стола №5. Минимум жареного и очень жирного, а также исключил аджику из рациона и прочие острые приправы в виде перцев... От алкоголя после случайного выявления гепСа (причем в цирротической стадии) отказался сразу же. Не пью ни капли четыре года как. Курить - курю. Причем немало... :t:
Последний отходняк после пьянки был очень тяжелым (четыре года назад).
LuckyTrade писал(а):ды откуда у бедного еврея деньги...
Ну ну.... :t:
Евреи все по умолчанию бедные... :wink:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

KAWAII писал(а):Ем почти без ограничений. Слегка придерживаюсь стола №5. Минимум жареного и очень жирного, а также исключил аджику из рациона и прочие острые приправы в виде перцев... От алкоголя после случайного выявления гепСа (причем в цирротической стадии) отказался сразу же. Не пью ни капли четыре года как. Курить - курю. Причем немало... :t:
Последний отходняк после пьянки был очень тяжелым (четыре года назад).
ну как бы... когда узи делали в самое такое время когда обнаружили вирус, себя не жалел ваще всем чем можно. сказали всё в норме только чуть печень увеличена- ничего серьёзного. делали в нормальном месте.удивился если честно тогда.
потом всё поменялось в жизни и я давненько слежу за собой, ну бывает пил там, когда притомишься)) щас уже тож не пью. физ кондиции на уровне, метаболизм хороший.
видно будет после узи...а так нет такого состояния, что я чем то болен. будем видеть так то. сочувствую тебе.
KAWAII писал(а):
LuckyTrade писал(а):Ну ну.... :t:
Евреи все по умолчанию бедные... :wink:
таки да!- вы правы как никогда.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37580
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение L Lawliet »

LuckyTrade писал(а): я давненько слежу за собой, ну бывает пил там, когда притомишься)) щас уже тож не пью. физ кондиции на уровне, метаболизм хороший.
Супер! class::
Обследуйся. Удачки!)
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

rodi писал(а): 1)Все курсы стандартные, никакого подбора не требуется.

PS
2)Эти препараты используют только на бывшей территории СССР. Думать о них стоит только если никак финансово не потянуть пегелированные интерфероны.
1)опишите хоть один а?)) и про сроки тож интересно, 24 или сколько лучше.
2) сколько вылазит обычно курс на 24 недели(по деньгам) если пегелированными. меняют ли по ходу курса препараты?
Последний раз редактировалось LuckyTrade 26 дек 2014 11:30, всего редактировалось 2 раза.
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

KAWAII писал(а):
LuckyTrade писал(а): я давненько слежу за собой, ну бывает пил там, когда притомишься)) щас уже тож не пью. физ кондиции на уровне, метаболизм хороший.
Супер! class::
Обследуйся. Удачки!)
расскажу как на духу! наверное))
пасиб! тоже того желаю)
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение Марика »

LuckyTrade :head: увы врачи не все грамотны отсюда и возврат,наш Дима 2раза с 3м генотипом возврат имел,так что тера не прогулка,а серьезная и ответственная терапия.как фиброз не знать,ужас что врач не дал направление на анализ,с 3м он быстро развивается и цирроз,гепатит ласковый убийца небось слышал,ничего не болит и хана.
http://vitaminas.ru/gepatit.html
Удачи,терпения и выздоровления!
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение rodi »

LuckyTrade писал(а):1)опишите хоть один а?)) и про сроки тож интересно, 24 или сколько лучше.
2) сколько вылазит обычно курс на 24 недели(по деньгам) если пегелированными. меняют ли по ходу курса препараты?
1)
Пегасис
Пегинтрон
Альгерон

По деньгам интересней Альгерон. Тем более с производителями есть договорённость о скидках для участников форума. Если решишь им лечиться, то ныряй сюда

2) Ну а курс любой еврей способен сам посчитать.) Не забудь прибавить к стоимости интерферона стоимость рибавирина. Стандартный курс 24 недели, читай 24 укола.
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

Мара писал(а):LuckyTrade :head: увы врачи не все грамотны отсюда и возврат,наш Дима 2раза с 3м генотипом возврат имел,так что тера не прогулка,а серьезная и ответственная терапия.как фиброз не знать,ужас что врач не дал направление на анализ,с 3м он быстро развивается и цирроз,гепатит ласковый убийца небось слышал,ничего не болит и хана.
http://vitaminas.ru/gepatit.html
Удачи,терпения и выздоровления!
ой да лан, ща застращаете мальчишку)) всё норм будет! спасибо.
как говорил один мой друг "не скакай- помрём все вовремя"))
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

rodi писал(а): По деньгам интересней Альгерон. Тем более с производителями есть договорённость о скидках для участников форума. Если решишь им лечиться, то ныряй сюда
интересно. спасибо)) а препарат хороший рабочий?
Аватара пользователя
rodi
Бывалый
Сообщения: 6552
Зарегистрирован: 25 янв 2013 01:05
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не типируется
Город: СПб
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 469 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение rodi »

На мировом рынке пегелированных интерферонов, всего два монстра, Пегасис и Пегинтрон. Альгерон можно смело считать дженериком отечественного гения. Компания выдаёт за свою разработку, но по сути тот же Пегинтрон с каким-нибудь незначительным отличием. В подробности нет необходимости вникать. На это может уйти многие лета и толку 0.
Всё что необходимо знать, он вполне себе рабочий пегинтерферон. Многие на форуме им лечатся, можешь полазить по дневничкам терапийным, почитать, поспрашивать.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение Paloma »

LuckyTrade
Я когда заходила на терапию проверила почти абсолютно все - УЗИ сердца, щитовидки, брюшной полости, фиброскан, ФГДС. Полный комплекс анализов по почкам, поджелудочной, гормоны ЩЖ, аутоиммунные заболевания. Стоматолог, женский врач, заключение эндокринолога.
На начало терапии была абсолютно здорова, не считая гепСа.
После теры - тириодит, панкреатит, СД под вопросом, тахикардия, нарушение работы ЖКТ.
Поэтому и рекомендуем серьезно провериться.
Из-за пониженного иммунитета, на тере вылазят проблемы во всех слабых местах твоего организма. Ты даже можешь и не подозревать об этих болячках, но быть готовым, чтобы поддержать тот или иной орган.
Обязательно проверить желудок на наличие хеликобактер пилори и если есть в наличии, то сперва пролечить. Таблы, которые мы принимаем не конфетки, сжигают стенки желудка, кишечника, убивают все живое там.
Это здорово, что ты такой оптимист class:: , но постарайся быть серьезным оптимистом :wink:
Забыла тебе сказать, что 48 недель моего лечения были в пустую, вирус вернулся. К такому исходу тоже надо быть готовым. А вот здоровье нет, пока.
Удачи тебе. Пусть у тебя все получится.
Альгерон на 24 недели обойдется тебе в 2600-3000 долларов. И помни, что лучше делать укол 1 раз в неделю, чем колоться каждый день короткими и постоянно находиться в гриппозном состоянии.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

Paloma
по проверкам да! тоже самое, сейчас заканчиваю со стоматологом, и всё- останется только ногти постричь))
спасибо большое всем за заботу и внимание!
это более чем осознаный шаг, я всё понимаю, повторюсь, серьёзен как никогда! как сказал Булгаков: "есть вещи и похуже морфия, но лучше нет!"
в плане я видел что есть вещи и пострашнее чем наша болячка... многое бывает. каждому своё. надо просто пройти через это, зачем об этом думать много?
бери и делай-выхода то нет!
так у меня одна болячка - гепатит, а если я буду гнать как лошадь, у меня их будет уже 2, и вторая явно первую не лечит)) конец у всех один.

так что дело тут не в серьёзности, я серьёзен. а то что позитив постоянный?! эт профессиональное.
понимаю что эт не лёгкая дорожка, полгода курса+псих побочки?!- это надо иметь дух, уважаю вас за это.

ЗЫ
крепись! желаю от души всех благ...
Последний раз редактировалось LuckyTrade 26 дек 2014 13:46, всего редактировалось 3 раза.
LuckyTrade
Новичок
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 26 дек 2014 07:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СССР
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: всем всего, не смотря ни на что...

Сообщение LuckyTrade »

узи коротко!
цирроз нету!- а вы сразу, тут))
гепатоз, хронический гепатит- с вопросами

поджелудка норма.

желчный- хронический холецестит с вопросами

селезёнка ровно.

щетовидка- гиперплазия. оч мало но есть

ЗЫ
везде написано ещё, ровные умеренные)) сфоткать не могу никак. но врач говорит ничего особо страшного нет, но лечить нада. ответил ему что мол для этого и собираю!
Последний раз редактировалось LuckyTrade 26 дек 2014 16:41, всего редактировалось 2 раза.
Ответить