Красноярск .Откликнитесь кто ушел в минус с3 ген.и 3 фиб.?

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
elenika
Новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июн 2014 11:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Красноярск .Откликнитесь кто ушел в минус с3 ген.и 3 фиб

Сообщение elenika »

:cryy: сохнет кожа сильно,пока ничего не помогает.иногда темпа,но сейчас редко,ноги ломит тоже не часто.побочки нет радуемся.это редкость.не стесняйся гепатита,предупреждай других,от этого никто не застрахован,я работаю в поликлинике санитаркой,мои врачи поддерживают,сами часто бывают на грани заражения.когда МОЛЧИШЬ очень тяжело,нужно выговариваться.
начало 28.11.2014 альтевир ч-з день и рибавирин.вес 62, 36 лет.
6 недель "-",вес 60 кг,9 недель "-",вес - 58кг.,13 недель "-",вес - 55.,24 недели "-",вес - 55.
терапия окончена 13 мая 2015г,полтора года после теры МИНУС
Inga Glas
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2015 13:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красноярск .Откликнитесь кто ушел в минус с3 ген.и 3 фиб

Сообщение Inga Glas »

Я работаю в ржд. Всем дико .поддержка только от тех кто порядком общается и понял что за несколько лет ни в коем разе не заразился и не пострадал от меня. Я сама удивлена в ржд комиссию с 2006 года проходила. В 2011 операц. В род.доме удал.трубы ведь обязаны были проверить на гепотит с. А узнала в 2012 .но судя по фиброзу и нагрузке ведь это за год никак .возраст моей заразы больше 10 лет. Не хочет правительсво наше здровохранение или как их там в поднебесной признать и принять меры к обнаружению лечению. А то бесплатно когда много времени упущенно..правильно сказанно будут и через сто лет пить и воровать.
Аватара пользователя
elenika
Новичок
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июн 2014 11:10
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Красноярск .Откликнитесь кто ушел в минус с3 ген.и 3 фиб

Сообщение elenika »

всем все равно. сколько я писала везде. все без толку. сказали либо спид до кучи, либо цирроз тогда и лечить будем бесплатно.а врачи настолько загружены бумажной работой, что им не до пациентов.так и моя гинеколог гепс проворонила,случай помог узнать.а так бы жила и жила,пока правда бы цирроз нарисовался
начало 28.11.2014 альтевир ч-з день и рибавирин.вес 62, 36 лет.
6 недель "-",вес 60 кг,9 недель "-",вес - 58кг.,13 недель "-",вес - 55.,24 недели "-",вес - 55.
терапия окончена 13 мая 2015г,полтора года после теры МИНУС
Inga Glas
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2015 13:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красноярск .Откликнитесь кто ушел в минус с3 ген.и 3 фиб

Сообщение Inga Glas »

Внесенна в риестр на бесплатное .как сказ.инфест по прописке молодая такая шебетунья .такая .ждите вам позвонят .когда ??? И кто .какая очередь ? Номер этой очереди Красноярск большой .но обещала с реестра не снимать. Побочки терпимые пока наверно дальше как будет с этим форумом ни чего не страшно!!!! :cheerle: Лена обязательно победим все невзгоды!! Форумчане все будет хорошо.!! class:: :wink:
Inga Glas
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 фев 2015 13:19
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: красноярск
Поблагодарили: 1 раз

Re: Красноярск .Откликнитесь кто ушел в минус с3 ген.и 3 фиб

Сообщение Inga Glas »

Караул у меня паника .тромбоциты снизились стали 130 были 160 чем поднимать. Печен.повышены сегодня 13 укол альтевира . билурубин прямой был 22 стал 40 .врач говорит на фоне терры . сегодня выписывают регламент. Куда меня допустят с такими паказателями? А если дальше тромбы упадут и лечения придется останавливать. Подскажите .анализы к вечеру набиру . пока нет на руках. :178: :wac: :wac: :wac:
загадка
Новичок
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 02 мар 2014 06:58
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: не типируется
Город: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Красноярск .Откликнитесь кто ушел в минус с3 ген.и 3 фиб

Сообщение загадка »

Inga Glas
Привет!Вычитала на форуме,что поднимать тромбы можно:1)Настой крапивы и тысячалистника.1ст.л.на 250гр.воды.Заварить по отдельности.Принимать по 150гр х 3р в день(можно чаще).2)Кунжутное масло по 10гр несколько раз в сутки.Удачи тебе и выздоровления
Аватара пользователя
анастасия0782
Бывалый
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 21 дек 2013 09:10
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: С.обл
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 146 раз

Re: Красноярск .Откликнитесь кто ушел в минус с3 ген.и 3 фиб

Сообщение анастасия0782 »

Inga Glas
Тромбы терпимые .Не паникуйте.Я тоже паниковала -у мужа 120 были.Я просто заваривала 2 пак. крапивы на стакан воды и пил за 2 раза.Помоему помогло.
Вы не волнуйтесь сильно,не терапии кровь конечно прыгает. :yes:
лечение мужа
открыть спойлерПВТ1
НАЧАЛО 25.07.14 -нагрузка 84000МЕ/мл. ВЕС 86 ГЕН 3
АЛЬТЕВИР+РИБАВИРИН 1400
4нед-минус, 8нед-минус, 12нед-минус,19нед-минус
2 года 2 месяца-МИНУС
открыть спойлерПВТ2
Сарт 27.10.18
VIRVEL (sofosbuvir 400 velpatasvir 100)
Рибавирин 1200мг
28.11.18- не обнаружено (60МЕ)(4 нед.5 дн)
18.01.19 ФИНИШ
10.03.19 УВО 7
12.07.19 не обнаружено :s: УВО 25
Ответить