Начало терапии, пополнение рядов

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
Мрия
Бывалый
Сообщения: 2890
Зарегистрирован: 17 фев 2015 13:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: СПб
Благодарил (а): 287 раз
Поблагодарили: 204 раза

Re: Начало терапии, пополнение рядов

Сообщение Мрия »

energi220v писал(а):Я перед каждым рибам , теперь ем кашу геркулесовую. Жареного не ем, не употребляла алкоголь и уж тем более сейчас не хочу. НЕ курю. Раньше спокойно на пресной еде сидела по необходимости, теперь ну ни как.
А я ВСЕГО хочу :t: Но не позволяю себе. А овсянка перед таблами - это святое :wink:
ПВТ 20.02-6.08.2015 Ген3 Ф0 Альгерон 110-100, Рибавирин 1200-1000, БВО, УВО.
Все время после ПВТ - минус!
Моя тема здесь
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Начало терапии, пополнение рядов

Сообщение Марика »

Евгенияяя :blush: в пузо лучше колоть :yes: курочку в кефире и немного специй class:: плов с курицей, гречка и печенка,всякие рагу,огурцы чуть,чуть,здоровье дороже вкуса,квашена капуста с кунжутным,льяным маслом,вареная свекла с черносливом,морская капуста,а стоматит лечи,разнесет и есть не сможешь,вкус и нюх на тере как у беременных :wink: ешь что нравится,но ешь ибо силы важны и нужны.овсянка то соленая на воде,то с сухофруктами и кисель после таблов и желудок от дырки спасешь милок,успокоительные на ночь пустырник форте,дома ни ни ,в толпе оторваться можно или в очереди.-мол Обама довел меня до ручки :clw:
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Ответить