Моя терапия, побочки и волшебные превращения 3а в 1в

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

История волшебного превращения Гепатита С генотипа 3а в 1в

Сообщение maginya »

Я с детства любила сказки с превращениями из лягушек в красавец и вот пришло время испытать на своей шкурке и нервах это волшебство! :vr: Это я не о красоте, а о волшебных превращениях одного объекта в совершенно другой!!
В 2004 у меня обнаружили гепатит С. Первый раз признали генотип 1, перепроверили - он 3, так на этом и остановились. Регулярно, каждые пол года сдавала все анализы по крови и когда на 10 году жизни моя вирусная колония расплодилась численностью более 2 миллионов я решила приступить к войне с ними Пегасисом и рибоверином. :a: Сдала как полагается кровь и попросила лабараторного доктора, уже ставшего за 10 лет общения товарищем тщательнее проверить генотип перед лечением. Вердит Дока был: "Все хорошо, 3 генотип, не переживай!"
Первые 2 месяца были терпимые, если не считать предобморочное состояние, головные боли, жуткие тошнотики и падение лейкоцитов до 2. Чем я их не пыталась поднимать: И травки заказывала с Урала и фрукты лопала, но они все норовили спуститься до 1. С 5 недели - Минус! Это уже насторожило, должно в 4 недели.В 3 месяца - прорыв вируса! Я в Шоке, звоню лечащему доктору: "Что делать? Я в ужасе! А моя доктор говорит: " я считайте уже в отпуске, звонит е через месяц!!!" Круто! Я поменяла поликлинику и наблюдалась у другого врача, в крутом Областном консультативно-диагностическом центре на Пушкинской в Ростове. Там вирус не определили. Последние 3 месяца были очень тяжелыми. Полезли клоками волосы, я с ужасом вытаскивала пуки длинных почти до пояса волос и плакала. Благо форумчане успокаивали, что они вырастут густые и даже волностые. Лезли еще месяц после лечения, а на второй появился колючий ежик по всей голове! Сейчас подросли, но виться не стали, а жаль, всегда мечтала! Через 3 месяца после лечения сделала анализ и не поверила своим глазам ГЕПАТИТ С + Сначала паника, Горе, Слезы типа " За что мне, почему я" и т.д. Потом плюнула и решила больше не лечиться, но в январе 2015 года мне неожиданно позвонили с поликлиники и сказали что на мое имя лежат Пеги и Рибы, так как я на 2 группе инвалидности (Кстати инвалидность по сердцу и сосудам, которые после моего лечения вышли из строя вместе со щитовидкой). Этот подарок судьбы (я имею ввиду Пеги с Рибами, а не новые болезни) меня очень расстроил и озадачил. Блин, я не хочу лечиться, я боюсь умереть и не верю, что войду в те 76% которые вылечиваются! С моими побочками, Ленивыми неплодовитыми Лейками и порывами… Но Тройная терапия и особенно Хаврони запустила во мне механизм новой подготовки к борьбе! Заказав Софы в Египте, я поехала в Индию в конце апреля за Hepcinatom в жару 45 градусов - это ТУ МАЧ, как сказали бы индусы! Планирую начать в декабре, вот силенок наберусь, может Хавроньку в Индии выпустят. :cheerle:
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

Моя терапия, побочки и волшебные превращения 3а в 1в

Сообщение maginya »

Здравствуйте дорогие форумчане! Наконец то решилась написать про себя, про свою терапию и побочки. Я случайно обнаружила Гепатит С (я ее любовно называю Цешка) в 2004 году. Был "прекрасный" период после тяжелого, нервного развода с предыдущим мужем. Состоянице еще то! Исхудав на 10 кг. и потеряв привлекательность в некоторых выпуклостях, я решила сделать пластику груди - вот тут то меня и сняли с хирургического стола после перепроверки крови. " У вас гепатит С, в опирации отказано!" Прикинте мое состояние. До этого я сделала Тату, пирсинг и красивые дорогие зубы. Где мне занесли гепатит уже не понять.
Первая сдача на генотип показала 1в, пересдача через неделю уже показала 3а. На этом и остановились. 10 лет наблюдалась, сдавала анализы и ждала когда количество начнет зашкаливать за 1млн. Я даже не замечала какая я стала к концу десятилетия нервная и злая, бедный мой новый муж все это терпел. В 2013 мой доктор, где я сдавала анализы настоял начать лечение. Я попросила его перепроверить генотип перед терапией, сдала кровушку, а у него наверное не хватило на это время. " Все хорошо, не волнуйся 3а" - сказал он.
Я лечилась с апреля 2013 г. пол года Пегасисом 1800 и рибаверином 1000.
Минус немного запоздал 4 неделя + 5 неделя -. Но на 12 неделе прорыв! + Я в шоке звоню своему лечащему врачу, а она говорит, что сегодня последний день и она уже в отпуске, " Звоните через месяц!". Как то у меня с Докторами не складывается, недаром я в поликлиники всю жизнь не ходила и даже карты медицинской не имела. Видно сообщество докторов решило мне мстить :dolf:
Побочки начались где то со 2 месяца, а в 12 недель начался ужас! Беготня ночью в туалет и желание кого ни будь убить привело к эндокринологу, где выяснили, что щитовидка у меня шкалит 105 вместо 4. Посадили на Л-тероксин, который пью и по прошествии почти 2 лет, правда с 100 перешла на 50.
Волосы стали вылазить пуками, клоками и валялись по всему дому и офису. Это ужас, слезы и дипрессия!
Еще одна проблема - Лейкоциты с самого начала пошли вниз, держались в районе 2.3 - 2. Сколько овса, трав и полезных фруктов было съедено - но все напрасно. к 5 месяцу лечения они упали до 1 - кололи нейпомакс, подняли лейки, чтоб не уходить с Теры.
1 месяц после лечения -, 2 месяц не сдавала, 3 месяц +,
К этому посаженое терой сердце, щитовидка, поредевшие и подстриженые волосы и осознание, что я не вхожу в те 76 процентов, кто излечился.
Ужас, слезы, депресняк и чувство полной неполноценности!
Пересдала генотип и О Чудо! 1в собственной персоной! Пересдала в другой клинике - 1в. Как в Сказке про Золушку, которая превратилась в Прынцессу!
В январе вызвали в поликлиннику и сообщили об ожидающих меня Пегах и Рибах по группе. Я расстроилась, испугалась, вошла в ступор: во мне боролся здравый разум, который полтора года говорил " Да забей на гепатит, живи, путешествуй, радуйся жизни" и второй голос нашептывал: " Халявный пег, давай доставать Софы!" Этот выиграл! Заказала 3 банки в Египед за 1400, а через неделю решила ехать в Индию за Hepcinatom. Купила спец. холодильник для лекарств, Софы и жду зимы, сил набираюсь, что бы начать этот ужас опять. А в тайне надеюсь на Хавроньку индийскую. Но жить с Софами в холодильнике гораздо веселей!!! :cheerle: :flow:
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Моя терапия, побочки и волшебные превращения 3а в 1в

Сообщение LEXA »

Зачем ездить когда есть почта?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
MumiMama
Новичок
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 08 май 2015 13:14
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 20 раз

Re: История волшебного превращения Гепатита С генотипа 3а в

Сообщение MumiMama »

maginya
Как знакомо. У меня похожая история. В 2004 нашли 3а, лечили , лечили.... А сейчас вот 1а+1б по Инвитро, 1а по Хеликсу :trollface:
ГепС с 2004,1а/б,ТT/TТ,F0
открыть спойлерНеудачные ПВТ
2004 интераль 3р в нед - возврат
2007 интераль + ребетол - неответ
открыть спойлерПВТ №3 Соф+Дак+Альгерон+Риб
0 2600000 ме
7д 260 ме
14д +кач
18д (60ме)
23д добавила дак
4(60ме)(20ме)
8,12,16
Дневник
УВО 1,5 года и навсегда
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

Re: Моя терапия, побочки и волшебные превращения 3а в 1в

Сообщение maginya »

Почта то есть, но я 10 лет общаюсь с Индусами, даже те, кто у тебя с руки ест пытаются и палец укусить. Менталитет у них такой, это не Европпа. И дружба у них больше односторонняя и выгодная
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

КУПЛЮ Асунапревир - Сунвепра (Sunvepra)

Сообщение maginya »

Для тройной терапии нужны таблетки Сунвепра (Sunvepra)
Аватара пользователя
jadan
Местный
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 сен 2015 21:16
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: LATVIA
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: КУПЛЮ Асунапревир - Сунвепра (Sunvepra)

Сообщение jadan »

А зачем ВАМ Асун,вам на 12 недель хватит даклатасфира и софосбувира.Асун поищите в Москве,они по почте высылают http://www.wer.ru/ Асун заточен под генотип 1в. :d333: Асунапревир 100 мг 2 раза в сутки / Софосбувир 400 мг / Даклатасвир 60 мг 1 раз в сутки. Такая схема может быть рассмотрена как пациентами в сложных случаях (высокая вирусная нагрузка, цирроз, несколько рецидивов в анамнезе) так и для ранее не лечившихся пациентов с низким фиброзом, с целью уменьшения вероятности рецидива или в случае необходимости сократить сроки проведения терапии (мы не рекомендуем сокращать терапию на сроки менее 12 недель).
Следует иметь ввиду, что добавление Асунапревира третьим компонентом может увеличить количество побочных явлений
Показания
Лечение хронического гепатита С у пациентов с компенсированным заболеванием печени (включая цирроз) в следующих комбинациях асунапревира:
— с препаратом даклатасвир для пациентов с вирусом гепатита С генотипа 1b;
— с препаратами даклатасвир, пэгитерферон альфа и рибавирин для пациентов с вирусом гепатита С генотипа 1.
2 терапия 11.12 2015 г MyHep + Дак (-4 партия) + рибавирин - 24 нед
Нагрузка 580000МЕ,

4 нед. 15МЕ (+) pozitiv
8 нед 12МЕ ( - ) МИНУС
24 нед 12 МЕ ( - ) МИНУС
26,05.16 - 20 кПа -F4.
УВО 12 нед 12,2 кПа-F3
УВО 24, 11.00кПа УВО 59- 9,2Кпа Моя история viewtopic.php?f=25&t=17099&p=998920#p998920
Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

Re: КУПЛЮ Асунапревир - Сунвепра (Sunvepra)

Сообщение maginya »

Спасибо вам большое за разъяснение. Я уже боюсь очередного провала в лечении. Прошлый раз был возврат на 3 месяце и жирный + через 2 месяца после терапии. Правда мы думали что генотип 3, а он оказался 1В. Ошибочка небольшая диагностов. Теперь готова страховаться.
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: КУПЛЮ Асунапревир - Сунвепра (Sunvepra)

Сообщение Гоша »

maginya писал(а):Спасибо вам большое за разъяснение. Я уже боюсь очередного провала в лечении. Прошлый раз был возврат на 3 месяце и жирный + через 2 месяца после терапии. Правда мы думали что генотип 3, а он оказался 1В. Ошибочка небольшая диагностов. Теперь готова страховаться.
Привет! Да конечно страхуйтесь! Асунопривир берите и добовляйте процент на излечение в схеме соф+дак +асун с тремится к 100%, нет на этой схеме каких то видимых побочек .
В первной терапии на чем шли ? Превиров не было?
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

ПОДСКАЖИТЕ! Сердечник

Сообщение maginya »

ПОДСКАЖИТЕ мне пожалуйста! На первой терапии сильные побочки: Уже 3 года пью Л-Тероксин для Щитовидки и Сердечные таблетки КОРАКСАН. Не навредят ли они новой терапии? Может кто лечился из сердечников?
Спасибо!
Аватара пользователя
Гоша
Бывалый
Сообщения: 4177
Зарегистрирован: 11 авг 2015 22:33
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Россия
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: ПОДСКАЖИТЕ! Серде

Сообщение Гоша »

maginya писал(а):ПОДСКАЖИТЕ мне пожалуйста! На первой терапии сильные побочки: Уже 3 года пью Л-Тероксин для Щитовидки и Сердечные таблетки КОРАКСАН. Не навредят ли они новой терапии? Может кто лечился из сердечников?
Спасибо!
Привет знаю людей с удаленой щитовиткой , теру прошли . Есть таблица в которой можно глянуть препараты которые можно с соф и дак на тере для поддержки сердечка.
Начало 15.09.15 соф+китдак , 26.09 соф+китдак+сим
02.11 соф+банглодак+сим (8 недель)21.11 соф+банглодак+асун( 4недели) 19.12 соф+дак, 29.12 соф+Инд дак
Фиброскан 08.2015 (11.0 КПа ) 01.2016 (10.4 КПа, 07.2016 -7,9кПа
на начало 1,4*10^6
Со 2 нед по 20 нед минус
29.01.2016 финиш
УВО 2 года
Дай Бог всем здоровья
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

Re: КУПЛЮ Асунапревир - Сунвепра (Sunvepra)

Сообщение maginya »

Да, спасибо! я конечно боюсь побочек но больше боюсь не вылечиться! Прошлый раз сердце убила и щитовидку. Скоро 3 года как на таблетках, не восстанавливается организм. Пегасис 180 и рибаверин 1200 пол года, но лечила 3 генотип, а оказывается был 1В. После возврата через 2 месяца выяснили.
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

Re: КУПЛЮ Асунапревир - Сунвепра (Sunvepra)

Сообщение maginya »

Дорогой Бывалый! Подскажите мне, вы сдаете нагрузку каждый раз по 3200 или какие то варианты есть дешевле?
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

Re: КУПЛЮ Асунапревир - Сунвепра (Sunvepra)

Сообщение maginya »

И как определяется ультраминус? Что это такое?
Аватара пользователя
maginya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 08:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Ростов на Дону

Re: ПОДСКАЖИТЕ! Серде

Сообщение maginya »

Дорогой Бывалый, Ультраминус как определяется, что это такое? Вы каждый раз по 3200 платили за нагрузку? Где вы ультраточный анализ делали?
Спасибо!
Ответить