Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение Марика »

LILIJA30081985 ::huh.gif:: я уже спрашивала такое длинное дата рождения :yes:

Удачного терапийного пути и выздоровления!
врачи увы не все грамотны и форум в помощь.
Советик от форума class::
Овсянка каша или банан перед таблами(12час разрыв таблы принимать) ,они обволакивает желудок и спасает его от дырки ::huh.gif::,
потом хлеб с маслом или сметаной или йогурт или кисель :yes:
кремом всего себя после душа мажь-все сохнет,физраствор нос,горло обрабатывай там все сохнет,от тошноты зел.яблоки,леденцы и чай с лимоном,мятой или имбирем в помощь.
рот полоскай отвар дуба или стоматофит-стоматит нас любит на тере,зуб,паста против стоматита,
голову не часто мой береги луковицы и шампунь с цинком или для с крапивой,
сон важен на тере и юмор прихвати с пофигизмом в дорогу(пей успокоительные)Персен,пустырник форте.
вареную свеклу с кунжутным маслом,морскую капусту ешь,следи за щитовидкой по анализам.
воду везде носим с собою 2л\день пьем она в помощь.. Почесоны - Диадерм регенерирующий.Боро плюс заеды мазать. Кашель - черная редька с медом.Цитромон от голов.боли,ибупрофен от ломки суставов.
http://vitaminas.ru/gepatit.html class::
Фоливую и другие витамины подключите.
смотрите в анализе если В12 не высок то колоть его.
http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-23366.html

Золотой совет Сереги: укол в пузо :yes:
разделите живот на 4-8 частей и колите в них поочередно ...
я колол по схеме: - 2см. слева от пупка в нижнее околопупие, потом 2см. справа от пупка в правое околопупие, потом тоже самое в верхнее левое околопупие, потом в правое верхние околопупие...,
потом (получается уже через три недели) пошел опять в нижнее околопупие, но уже не 2см., а примерно 6см. и так далее ....
таким образом 8 зон для уколов - не дадут животу устать и сильно краснеть))))
также при необходимости подключаем к зонам уколов и переднебоковые поверхности бедер.

так вот: - достаем укол из холодильника и минут 5-10 даем ему остыть до комнатной температуры...
затем смазываем место предполагаемого укола ватным диском смоченным например в водке для дезинфекции ...
прикладываем к месту укола что-нибудь холодное (для анестезии) ... а если серьезно, то я пару раз уже сталкивался с инфой что место укола надо обязательно охладить ... короче что-нибудь холодное их холодильника минуты на две к пузу... в это время укол остыл, место укола охладилось, живот расслаблен...
смазываем еще раз место укола и без сильной прищепки-складки (лишь слегка взяв складку пуза), меееедленно шприц вкалываем иглу почти всю под углом в 55-60

www.Flines.ru сооруди-дни,недели линеечку и внизу чем лечишься и вес - удобно смотреть твой путь.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Rahmetik
Местный
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18 апр 2015 20:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение Rahmetik »

Успешной и легкой тебе терапии!!!;-)
Альгерон,hepcinat,ребетол.12 недель.
21.08.15,-терапия оконченна.
уво 24.

My mam always said, «Life was like a box of chocolates. You never know what you're gonna get».
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

Rahmetik писал(а):Успешной и легкой тебе терапии!!!;-)
Спасибо большое при большое!!!
Всем привет!!!
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

Марик писал(а):LILIJA30081985 ::huh.gif:: я уже спрашивала такое длинное дата рождения :yes:

Удачного терапийного пути и выздоровления!
врачи увы не все грамотны и форум в помощь.
Советик от форума class::
Овсянка каша или банан перед таблами(12час разрыв таблы принимать) ,они обволакивает желудок и спасает его от дырки ::huh.gif::,
потом хлеб с маслом или сметаной или йогурт или кисель :yes:
кремом всего себя после душа мажь-все сохнет,физраствор нос,горло обрабатывай там все сохнет,от тошноты зел.яблоки,леденцы и чай с лимоном,мятой или имбирем в помощь.
рот полоскай отвар дуба или стоматофит-стоматит нас любит на тере,зуб,паста против стоматита,
голову не часто мой береги луковицы и шампунь с цинком или для с крапивой,
сон важен на тере и юмор прихвати с пофигизмом в дорогу(пей успокоительные)Персен,пустырник форте.
вареную свеклу с кунжутным маслом,морскую капусту ешь,следи за щитовидкой по анализам.
воду везде носим с собою 2л\день пьем она в помощь.. Почесоны - Диадерм регенерирующий.Боро плюс заеды мазать. Кашель - черная редька с медом.Цитромон от голов.боли,ибупрофен от ломки суставов.
http://vitaminas.ru/gepatit.html class::
Фоливую и другие витамины подключите.
смотрите в анализе если В12 не высок то колоть его.
http://www.vitaminov.net/rus-news-0-0-23366.html

Золотой совет Сереги: укол в пузо :yes:
разделите живот на 4-8 частей и колите в них поочередно ...
я колол по схеме: - 2см. слева от пупка в нижнее околопупие, потом 2см. справа от пупка в правое околопупие, потом тоже самое в верхнее левое околопупие, потом в правое верхние околопупие...,
потом (получается уже через три недели) пошел опять в нижнее околопупие, но уже не 2см., а примерно 6см. и так далее ....
таким образом 8 зон для уколов - не дадут животу устать и сильно краснеть))))
также при необходимости подключаем к зонам уколов и переднебоковые поверхности бедер.

так вот: - достаем укол из холодильника и минут 5-10 даем ему остыть до комнатной температуры...
затем смазываем место предполагаемого укола ватным диском смоченным например в водке для дезинфекции ...
прикладываем к месту укола что-нибудь холодное (для анестезии) ... а если серьезно, то я пару раз уже сталкивался с инфой что место укола надо обязательно охладить ... короче что-нибудь холодное их холодильника минуты на две к пузу... в это время укол остыл, место укола охладилось, живот расслаблен...
смазываем еще раз место укола и без сильной прищепки-складки (лишь слегка взяв складку пуза), меееедленно шприц вкалываем иглу почти всю под углом в 55-60

http://www.Flines.ru сооруди-дни,недели линеечку и внизу чем лечишься и вес - удобно смотреть твой путь.
Спасибо огромное за советы!!правда от головной боли мне цитромон не помогает.я пила навиган а теперь нурофен взяла.
Всем привет!!!
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

А как то на той неделе я проснулась с болью в челюсти. У меня как будто все зубы болели.
Всем привет!!!
Аватара пользователя
ЖенагипС
Местный
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 09 апр 2015 00:15
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение ЖенагипС »

LILIJA30081985

Привет! УДачной ПВТ!!!
по моему́ скромному мнению: убери 1 риб. пей 6 штук.
Моя тема ПВТ Мужа. Г3Ф0. ЕгаСОФ+риб
ЕгиСОФ+Риб (1400) =24 недели
с 12 недели +ДАК(порошок) и "-" 1 риб. (1200)
c 14 недели убрал рибы, схема СОФ+ДАК.
Старт 02.05. - в.н. 1.000.000 ме/мл
12.05. (10 дней) - не обнаружено (чувств.50 ме)
29.05. (4 недели) - ультраминус (10 ме)
25.07. (12 недель)- минус (50 ме)
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

А теперь хожу и думаю может подстричься.у меня волосы длинные. Жалко отрезать.или вообще не стоит.
Всем привет!!!
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

Может поэтому у меня постоянно болит голова что 7 риб для меня много.но к врачу я в пятницу пойду.может она что скажет
Последний раз редактировалось LILIJA30081985 23 июн 2015 17:58, всего редактировалось 1 раз.
Всем привет!!!
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

ЖенагипС писал(а):LILIJA30081985

Привет! УДачной ПВТ!!!
по моему́ скромному мнению: убери 1 риб. пей 6 штук.
Спасибо!!!!спасибо!!!да мне многие советуют по 6риб
Всем привет!!!
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

Совсем нет аппетита.хорошо идет овсянка.гречка.мясо чтот совсем ни как не могу есть.пью много воды.а еще сыворотку.она ооочень полезная
Всем привет!!!
Аватара пользователя
Марика
Капелька доброты
Сообщения: 18858
Зарегистрирован: 04 мар 2012 21:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 4
Город: ...
Благодарил (а): 4610 раз
Поблагодарили: 2975 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение Марика »

Сыворотка пока тебе не нужна-вода выводит химию,а волосы не режь,мой редко и на солнце шарф или панамка.рот полоскай ибо стаматит ох как нас на тере любит.через силу ешь милая, :yes: голова болит у многих,мне лично цитромон+сладкий чай помогали или полтаблетки пенталгина,ношпалгин,давление мерий может и от высокого или низкого голова болеть.
Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации.Гёте
с 2.09.по 26.11. ледипасвир + софосбувир.
твердый минус после лечения
Аватара пользователя
Angelika
Бывалый
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 27 июл 2013 15:57
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Киевская обл
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 268 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение Angelika »

Марик писал(а):а волосы не режь,мой редко и на солнце шарф или панамка

А я бы все таки советовала немного убрать длинну волос,так как от лекарств поменяется сама структура волос,они станут сухими,как бы не живие и со временем тебе эту паклю постепенно все равно нужно будет срезать.У меня на восстановление волос до того состояния какое было до терапии ,после терапии ушел почти год,пока они погустели и стали нормальными по структуре.ну и ухаживать легче когда они по короче- а то ,что не выпадет само то расческами будешь выдирать.

Удачной тебе теры и минимум побочек.Время быстро пролетит не успеешь оглянуться как пол года пройдет :yes:
У меня 6 лет после ПВТ - не обнаружено .
Муж 5 лет после ПВТ - не обнаружено.
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

Спасибо всем за советы!!хорошо когда есть люди которые тебя понимают в этом.рада очень за всех кто преодолел этот путь к минусу.
почему то после первого укола мне было так хорошо.что даже думала зачем отпуск взяла.а вот второй укол сложнее дался.ну ни чего думаю туда дпльше превыкну.и все будет хорошо
Всем привет!!!
LILIJA30081985
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июн 2015 18:56
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Оренбург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение LILIJA30081985 »

Первый укол мне помогли зделать.второй делала сама.целый день себя настраивала.переживала очень.руки тряслись когда делала укол.но ни чего больше боялась.все получилось.третии укол в пятницу опять сама буду делать.
Всем привет!!!
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Ну вот и началась ПВТ!!!!УРА!!!12.06.15!

Сообщение ыук »

LILIJA30081985 писал(а):Может поэтому у меня постоянно болит голова что 7 риб для меня много.но к врачу я в пятницу пойду.может она что скажет
Здрасте, Удачи Вам, все побочки в основном идут отрибов, мне при 100 кг.назначали 1200( 6 таб)
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
Ответить