Ноябрята-Декабрята(2015)+Январята Февралята(2016)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Нати
Местный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 30 авг 2015 16:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Эмск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Нати »

lara2477 писал(а):BEAR
хороший у вас врач.к нашим зайдешь скажут здоровы или а как вы хотели :stol: и тд.
:stol: у нас такие же врачи :s5:
Терапия соф+дак, 12 недель с 05.10.15
12.10.15 ПЦР кол-во гепцентр 300 ме/мл - не обнаружено!!!
19.10.15 ПЦР кач. 60 ме/мл инвитро - не обнаружено!!!
04.11.15 ПЦР кач. 15 ме/мл гемотест - не обнаружено!!!!!!!!!!!!!!
Моя тема: https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15790
УВО 12
Аватара пользователя
Нати
Местный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 30 авг 2015 16:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Эмск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Нати »

Нюша писал(а):Как ты завуалировал)))
Я бы сказал добротным русским матом :t:
Извините, а желание подключить мат спровоцировано Вашей психоэмоциональной лабильностью вследствие недостаточной подготовки перед пвт или еще какие причины имеются?[/quote]
:stol: :stol: :stol:
Терапия соф+дак, 12 недель с 05.10.15
12.10.15 ПЦР кол-во гепцентр 300 ме/мл - не обнаружено!!!
19.10.15 ПЦР кач. 60 ме/мл инвитро - не обнаружено!!!
04.11.15 ПЦР кач. 15 ме/мл гемотест - не обнаружено!!!!!!!!!!!!!!
Моя тема: https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15790
УВО 12
Аватара пользователя
Нати
Местный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 30 авг 2015 16:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Эмск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Нати »

BEAR писал(а):Читаю вас и в шоке....
По поводу продлевания ... Если бы 24 недели были вредны, то не было бы схемы 24 пусть и для Ф4 .. Но она есть !!! Значит до 24 -х недель продлеваться можно.. Напомню почему продлился я - мой врач и ребята ( которые уже получили уво) в один голос мне сказали что после минуса надо 2/3 протокола....
По поводу того что после теры кто то срет, кто то блюет..( извиняюсь за резкость), а можно поинтересоваться??? Эти люди перед пвт подготовку прошли?????
Меня врач прежде чем на пвт отправить пролечил мне поджелудочную, гастрит убрал, какие то проблемы в 12-и персной вылечил ... Только потом сказал стартуй ...
И я вот думаю что точно после своих 16 недель я с диареей и с болями в животе и желудке мучаться не буду...
У меня до терапии не было ни гастрита, ни проблем с поджелудочной, как же я должна была готовиться, по-вашему?
Терапия соф+дак, 12 недель с 05.10.15
12.10.15 ПЦР кол-во гепцентр 300 ме/мл - не обнаружено!!!
19.10.15 ПЦР кач. 60 ме/мл инвитро - не обнаружено!!!
04.11.15 ПЦР кач. 15 ме/мл гемотест - не обнаружено!!!!!!!!!!!!!!
Моя тема: https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15790
УВО 12
Нюша

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Нюша »

BEAR писал(а):Нюша

Я выбрал этот путь сам и продление и подготовку .. И не кто не будет виноват сдесь о моем решении...
Говорить о моей слабости, избегать проблемы или о не правильном воспитании тоже не правильно .. тк у каждого сдесь хоть раз появлялось желание выругаться матом ( и не важно со злости или от паники ... Или вообще от хорошего настроения....
А никто ни в чем и не винит.Если не вырывать фразы из контекста, то немного ранее я упоминала,что здесь нет абсолютной истины,здесь все действуют кто на что горазд.Каждый выбирает сам свой путь лечения, свои сроки, аргументации для самого себя. И никто ни к чему не призывает, окромя откровенно лажовых рекомендаций врачей старой закалки или просто недопонимания пациентов. Все просто озвучивают свои переживания, опасения, просят совета (но каждый поступает как ему видно).На то этот форум и создан.
А наблюдать тихо за текстом, а потом взрываться комментарии по типу"женской истерики" или"русского мата"..Вот это как раз и некрасиво)С самого утра не было приведено ни одного аргумента почему не стоит продлевать.Или наоборот продлевать.Да и не будет этого аргумента.
Аватара пользователя
BEAR
Местный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение BEAR »

Нати писал(а): У меня до терапии не было ни гастрита, ни проблем с поджелудочной, как же я должна была готовиться, по-вашему?
Вы думаете я об этих болячках раньше знал???)))
Выяснил как раз перед пвт .. Тоже думал что здоров как лось )))я к тому что большинство людей которые начинают пвт даже не задумываются о диагностики организма и его подготовке... Уверен что имея гепС у вас тоже было что подтянуть по здоровью...
Аватара пользователя
BEAR
Местный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение BEAR »

Нюша

Перечитайте.. про женскую истерику это не ко мне....
Матом я все таки не выругался и опят же не в сторону женщин... Так что читаю, и как только появляется возможность пишу...
С уважением ....
Нюша

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Нюша »

BEAR писал(а):
Нати писал(а): У меня до терапии не было ни гастрита, ни проблем с поджелудочной, как же я должна была готовиться, по-вашему?
Вы думаете я об этих болячках раньше знал???)))
Выяснил как раз перед пвт .. Тоже думал что здоров как лось )))я к тому что большинство людей которые начинают пвт даже не задумываются о диагностики организма и его подготовке... Уверен что имея гепС у вас тоже было что подтянуть по здоровью...
Давайте угадаю )Ваша подготовка заключалась в приеме ферментов типа креона или панзинорма и антисекреторных типа омеза/нексиума/париета?Ну плюс-минус на альмагель,денол и антибиотик какой?
Нюша

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Нюша »

BEAR писал(а):Нюша

Перечитайте.. про женскую истерику это не ко мне....
Матом я все таки не выругался и опят же не в сторону женщин... Так что читаю, и как только появляется возможность пишу...
С уважением ....
Вы подтянулись как раз после"женской истерики"))я понимаю, "мужская солидарность",святое.
С не меньшим уважением..
Аватара пользователя
Нати
Местный
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 30 авг 2015 16:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Эмск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Нати »

BEAR писал(а):
Нати писал(а): У меня до терапии не было ни гастрита, ни проблем с поджелудочной, как же я должна была готовиться, по-вашему?
Вы думаете я об этих болячках раньше знал???)))
Выяснил как раз перед пвт .. Тоже думал что здоров как лось )))я к тому что большинство людей которые начинают пвт даже не задумываются о диагностики организма и его подготовке... Уверен что имея гепС у вас тоже было что подтянуть по здоровью...
Я всю терапию шла под контролем врача, равно как и до терапии находилась на ее же контроле, и состояние моего здоровья отслеживалось необходимыми анализами и обследованиями.
Терапия соф+дак, 12 недель с 05.10.15
12.10.15 ПЦР кол-во гепцентр 300 ме/мл - не обнаружено!!!
19.10.15 ПЦР кач. 60 ме/мл инвитро - не обнаружено!!!
04.11.15 ПЦР кач. 15 ме/мл гемотест - не обнаружено!!!!!!!!!!!!!!
Моя тема: https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=15790
УВО 12
Аватара пользователя
BEAR
Местный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение BEAR »

Вы думаете я об этих болячках раньше знал???)))
Выяснил как раз перед пвт .. Тоже думал что здоров как лось )))я к тому что большинство людей которые начинают пвт даже не задумываются о диагностики организма и его подготовке... Уверен что имея гепС у вас тоже было что подтянуть по здоровью...[/quote]
Давайте угадаю )Ваша подготовка заключалась в приеме ферментов типа креона или панзинорма и антисекреторных типа омеза/нексиума/париета?Ну плюс-минус на альмагель,денол и антибиотик какой?[/quote]

Нет из всего того что вы перечислили только Париет .. Но список большой и суммы на лекарства не маленькие ( ща не могу перечислить препараты тк не дома ... ) надо заглядывать в папку с назначениями ... И подготовка была порядка 3-х месяцев
Аватара пользователя
BEAR
Местный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение BEAR »

Нати

И всеже ... Пусть будет так .. Вы правы в своём случае .. Я не имею права утверждать не зная каждый отдельный случай ..
И вопрос ...
Если бы вам надо было сейчас начинать пвт , зная о всех проблемах которые будут после, вы бы её не начали????
Или при малейшем шансе, что длительность повлияет на результат пвт, вы бы не продлили???
Последний раз редактировалось BEAR 14 апр 2016 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BEAR
Местный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение BEAR »

Нюша писал(а):
BEAR писал(а):Нюша

Перечитайте.. про женскую истерику это не ко мне....
Матом я все таки не выругался и опят же не в сторону женщин... Так что читаю, и как только появляется возможность пишу...
С уважением ....
Вы подтянулись как раз после"женской истерики"))я понимаю, "мужская солидарность",святое.
С не меньшим уважением..
Вы видимо не правильно восприняли моё высказывание про мат...
Там нет ни какой солидарности ... Просто эти высказывания про "комильфо" в данном тексте убили ...)))
ВикаСС
Местный
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 04 фев 2016 12:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение ВикаСС »

Читаю это все и диву даюсь. Еще не так давно люди заходили на более дорогостоящие, с боьшим количеством побочек и еще большим количеством посттерапийных проблем, и самое главно намного менее эффективные (!!!) терапии. Сегодня у нас у всех есть шанс вылечится практически со 100% исходом и то разводите панику... Да наша "сложная" для ингов трешка так не отвечала на интерферонорибы даже близко, хотя доя них была "простым геном". Хватит уже. Наука не стоит на месте, продление теры и довбавление рибов при нулевом фидрозе - это приобретение тех самых посттерапийных проблем. Хотелось бы избавится от гепса и наконец зажить нормальной жизнью, а не лечить то, что можно было бы не заработать.
Так что прекратите панику на подводной лодке ::huh.gif::
Я: гепС, 3а, F0
ПВТ индисоф+индидак, начало 10.04.2016, 113000
3 недели МИНУС (60 ме)
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 МЕ)
Закончила пвт 02.07.2016
УВО 30 Минус (60 ме)
Муж: гепС, 1б, F1
ПВТ индисоф+индидак, начало 21.02.2016, 2750000
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 ме)
Закончил пвт 14.05.2016
УВО 10 Минус (60 ме)
УВО 37 Минус (60 ме)
Нюша

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Нюша »

ВикаСС писал(а):Читаю это все и диву даюсь. Еще не так давно люди заходили на более дорогостоящие, с боьшим количеством побочек и еще большим количеством посттерапийных проблем, и самое главно намного менее эффективные (!!!) терапии. Сегодня у нас у всех есть шанс вылечится практически со 100% исходом и то разводите панику... Да наша "сложная" для ингов трешка так не отвечала на интерферонорибы даже близко, хотя доя них была "простым геном". Хватит уже. Наука не стоит на месте, продление теры и довбавление рибов при нулевом фидрозе - это приобретение тех самых посттерапийных проблем. Хотелось бы избавится от гепса и наконец зажить нормальной жизнью, а не лечить то, что можно было бы не заработать.
Так что прекратите панику на подводной лодке ::huh.gif::
Золотые слова!)
Слав
Бывалый
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 08 апр 2015 17:45
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Слав »

Нати писал(а):Ребят, ну что вы истерите так? Какие 16-24 недели для трешки без цирроза? А о последствиях вы не думаете? Ведь они начинаются после окончания терапии. Лично меня на терапии, кроме тахикардии ничего не беспокоило. А вот после... Холецистит, диарея, пониженное давление, головные боли, остехондроз, пульс около 100, анемия и обострение гинекологических проблем (нарушение цикла). В течение 3 месяцев после терапии все эти явления нарастали, и только сейчас появляются улучшения. Почитайте у других, у всех проблемы после терапии, так что никакие это вам не витаминки, имейте ввиду. :write:
class::
открыть спойлерпвт
Генотип 3,ф0,ПВТ соф(Индия майхеп)+дак(китай порошок)
Начало 8.09.15 количество 3.0/10/6 ме
22.09.15 количество 15ме не обнаружено
1.10.15 качество 15ме не обнаружено
3.11.15 качество 15ме не обнаружено
Финиш 30.11.15
УВО48
моя тема
Ответить