Ноябрята-Декабрята(2015)+Январята Февралята(2016)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Интересующийся
Местный
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16 янв 2016 10:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Воронеж
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Интересующийся »

И уже какой раз об этом слышу,что мол это лишено смыслу...
Моя тема
Соф+Дак. Начало 05.02.2016...
Количество до приёма 8,4х10 ^5
2 недели Инвитро чуйка 60 --- не обнаружено...
5 недель Инвитро чуйка 15 --- минус...
7 недель Спид.центр чуйка 10--- не обнаружено...
27 мая 2016 года окончание терапии...
УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Дева »

Интересующийся
Минимальная чуйка в Воронеже-15 ме, и только количество и только в Инвитро, почти 11000р... Качества с такой чуйкой у нас в городе нет... В том же Инвитро минимальная чуйка по качеству -60МЕ...

Ну это не ко мне...я вообще говорю для разработки тактики сдачи пцр
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
Интересующийся
Местный
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16 янв 2016 10:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Воронеж
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Интересующийся »

Дева писал(а):Интересующийся
Минимальная чуйка в Воронеже-15 ме, и только количество и только в Инвитро, почти 11000р... Качества с такой чуйкой у нас в городе нет... В том же Инвитро минимальная чуйка по качеству -60МЕ...

Ну это не ко мне...я вообще говорю для разработки тактики сдачи пцр



Я и заспрошаю по тактике,надоли на четырёх неделях чуйку 15 сдавать... Ведь даже если плюс,то так и так тактику менять рано,не?...
Моя тема
Соф+Дак. Начало 05.02.2016...
Количество до приёма 8,4х10 ^5
2 недели Инвитро чуйка 60 --- не обнаружено...
5 недель Инвитро чуйка 15 --- минус...
7 недель Спид.центр чуйка 10--- не обнаружено...
27 мая 2016 года окончание терапии...
УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...
ВикаСС
Местный
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 04 фев 2016 12:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение ВикаСС »

Интересующийся писал(а):И уже какой раз об этом слышу,что мол это лишено смыслу...
По рекомендациям easl сдавать как раз надо на 4 неделе и в конце теры на 12 (24) неделе, с чуйкой не менее 15 ме. Все остальное - отсебятина. Но тут я думаю, подразумевается, что при этом на 4 неделе будет тот самый ультраминус.
Я: гепС, 3а, F0
ПВТ индисоф+индидак, начало 10.04.2016, 113000
3 недели МИНУС (60 ме)
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 МЕ)
Закончила пвт 02.07.2016
УВО 30 Минус (60 ме)
Муж: гепС, 1б, F1
ПВТ индисоф+индидак, начало 21.02.2016, 2750000
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 ме)
Закончил пвт 14.05.2016
УВО 10 Минус (60 ме)
УВО 37 Минус (60 ме)
ВикаСС
Местный
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 04 фев 2016 12:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение ВикаСС »

Интересующийся писал(а):
Дева писал(а):Интересующийся
Минимальная чуйка в Воронеже-15 ме, и только количество и только в Инвитро, почти 11000р... Качества с такой чуйкой у нас в городе нет... В том же Инвитро минимальная чуйка по качеству -60МЕ...

Ну это не ко мне...я вообще говорю для разработки тактики сдачи пцр



Я и заспрошаю по тактике,надоли на четырёх неделях чуйку 15 сдавать... Ведь даже если плюс,то так и так тактику менять рано,не?...
Надо, а вот на 1, 2, 3 не надо :yes:
Ну и если после 4 недель приема не будет ультры - тогда сдавать количество, смотреть динамику и решать добавл ть что то или нет (рибы, недели и тп). Это логично, опять же кмк.
Тратить деньги на лабы до четырех недель считаю лишним.
Я: гепС, 3а, F0
ПВТ индисоф+индидак, начало 10.04.2016, 113000
3 недели МИНУС (60 ме)
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 МЕ)
Закончила пвт 02.07.2016
УВО 30 Минус (60 ме)
Муж: гепС, 1б, F1
ПВТ индисоф+индидак, начало 21.02.2016, 2750000
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 ме)
Закончил пвт 14.05.2016
УВО 10 Минус (60 ме)
УВО 37 Минус (60 ме)
Umkanich
Новичок
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 окт 2015 18:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Umkanich »

Ginger писал(а):А с остальным то что делать, железо и ферритин (
К сожалению по остальным показателям не силен- не подскажу, нужно к совку, либо на желтый к врачам.
Фиброскан 1, генотип 1, ПВТ с 24.01.16 СОФ+ДАК 12 недель (первые 4 недели АСУН)
ПЦР старт 1,4*10^6 , 5 день: (-)60 МЕ, 12 день: (-)47. УВО4
Аватара пользователя
natastarr1975
Новичок
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 ноя 2015 18:36
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Одесса
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение natastarr1975 »

sam50 писал(а):
ЧеГевара писал(а):snowlady
:b1: я вообще диету не держу,ем что люблю , потому что пока случайно не узнала о гепсе ела ж все и ничего не вызывало оторжения , короче смысловой нагрузки в изменении питания не вижу.... :unknw:
У меня вообще аппетит какой то зверский, постоянно голоден , ооооочень сложно придерживаться стола номер5.
Принимаю Соф+Лед 20ый день.
Интересно это только у меня или кто то ещё заметил.
это у всех,я на соф+дак,ем очень много и шоколад по 200 гр раза 3 в неделю,мед каждый день с орехами и много .жаренное и запеченное в духовке и сладкого так хочется,как никогда в жизни не хотелось!!!на инговой терапии все поправляются,ничего еще почти 2 месяца и закончу,надеюсь перестать так есть!!
Аватара пользователя
Интересующийся
Местный
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16 янв 2016 10:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Воронеж
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Интересующийся »

ВикаСС,спасибо...
Моя тема
Соф+Дак. Начало 05.02.2016...
Количество до приёма 8,4х10 ^5
2 недели Инвитро чуйка 60 --- не обнаружено...
5 недель Инвитро чуйка 15 --- минус...
7 недель Спид.центр чуйка 10--- не обнаружено...
27 мая 2016 года окончание терапии...
УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...
hiton
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 янв 2016 11:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: ставрополь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение hiton »

открыть спойлерСделан прорыв в лечении хронической болезни.
вс, 28/02/2016 - 15:08 | krol_jumarevichUA (1 год 2 месяца)
Аватар пользователя krol_jumarevich
Все, в том числе и сами врачи пеняют современной медицинской науке на то, что она довольно неплохо справляясь с острыми заболеваниями, совсем не может лечить хронические болезни. Хотя лично я являюсь технопессимистом и считаю, что прогресс науки замедляется, должен признать, что некоторые новости, в данном случае в развитии лечения хронической болезни, очень обнадеживают!

Гепатит С – это сравнительно «молодая» болезнь, возбудитель которой был выявлен в конце 80-х годов прошлого века, поэтому поиск лекарств от гепатита с начался с 1985 года, когда выяснилось, что инъекции интерферона могут снижать концентрацию вируса и даже приводить устойчивому вирусологическому ответу (отсутствие вируса в крови более 6 месяцев после отмены лечения) у больного гепатитом С. Однако сначала эффективность лечения была невысокой. В дальнейшем удалось с помощью добавления рибавирина и увеличения длительности лечения добиться выздоровления у некоторой части больных (максимум до 40%).

peginterferonС начала 2000-х «золотым стандартом» терапии стало применение пегилированного интерферона и рибавирина в течение 24 недель для генотипа 2 и 3 и 48 недель для генотипа 1 и 4. Пегилированный интерферон в отличие от обычного требовал введения один раз в неделю и за счет стабильной концентрации в организме обеспечивал лучшую эффективность. Эффективность «золотого стандарта» достигала от 30% (для генотипов 1 и 4) до 80% (для генотипов 2 и 3), то есть шансы вылечится были 50/50. Вот такой вот "Золотой стандарт"!

Лечение было длительным, а также имело целый ряд серьезных побочных эффектов.

boceprevirC 2012 года в тактике лечения больных произошли серьезные изменения. Это было связано с завершением клинических испытаний новых лекарственных средств от гепатита С – противовирусных препаратов прямого действия (DAA), которые в отличие от интерферонов, действуют не на пораженные вирусом клетки, а блокируют жизненный цикл самого вируса.

Первыми такими препаратами были Боцепревир и Телапревир, которые применялись как третий компонент в стандартной противовирусной терапии и показали значительное повышение эффективности лечения у пациентов с первым генотипом вируса. Однако серьезные побочные эффекты такой терапии вынудили фармацевтов искать новые препараты для эффективного лечения, в том числе, и без использования интерферонов. И такие препараты были найдены. Одним из основ современных средств лечения гепатита С стал Cофосбувир, который применяется как с интерфероном и рибавирином, так и с другими пероральными противовирусными препаратами, такими, как Даклатасвир, Симепревир и Ледипасвир. Также эффективной оказалась комбинация четырех противовирусных препаратов Омбитасвир + Паритапревир + Ритонавир + Дасабувир (Викейра Пак и Technivie - самые современные препараты.) .

Преимуществом препаратов прямого действия является отсутствие серьезных побочных эффектов, пероральное применение (таблетки или капсулы), а также сокращение срока терапии. Главным недостатком таких лекарств является их цена. Так, например, трехмесячный курс оригинальным препаратом Sovaldi (софосбувир) может стоить до $80.000. Однако, с 2013 года начали появляться дженерики (лицензионные копии оригинальных препаратов), которые стоят в десятки раз дешевле.

Например, на 2015 год в продаже имеются препараты софосбувира производства Индии и Египта по цене от $200 до $350 за месячный курс.

Эффективность нового лечения от 90 до 100%!!! (Сравните с предыдущим 50%.)

Что это как не победа?!!

Ссылка: https://hp-c.site/

Подробнее для тех, кто хочет расширить свой кругозор:

Очень большое количество вирусных инфекций «проходят сами» - подавляются иммунным ответом. Но есть ряд вирусов, которые вызывают латентную инфекцию (когда вирус не реплицируется, но сохраняется в организме, см. Герпесвирусы), или хроническую инфекцию (когда вирус продолжает реплицироваться несмотря на иммунный ответ, см. ВИЧ или вирус гепатита B). Среди зараженных вирусом гепатита С (HCV) – какие-то люди эффективно избавляются от инфекции, но у подавляющего большинства (60-80%) развивается хроническая инфекция. В течение долгого времени (10-30 лет) эта инфекция не проявляет себя никакими симптомами, но вирус реплицируется очень активно и продолжает повреждать печень, в конечном итоге приводя к циррозу и карциноме.


200710291125_38142_000.jpg
Три стадии хронической HCV инфекции: гепатит, цирроз, карцинома



Каким образом вирусу удается реплицироваться несмотря на иммунный ответ? Окончательного ответа на этот вопрос еще нет, но известно многое:


вирус очень активно мутирует. ВИЧ известен своей частотой и скоростью мутаций, но HCV превосходит даже его, особенно в вариабельности белка оболочки
вирус умеет заражать новые клетки не покидая уже зараженную клетку в виде свободно-плавающего частицы-вириона. Таким образом он избегает действия антител.
вирус блокирует внутри-клеточные сигнальные системы, основанные на выработке интерферона. Таким образом зараженные клетки оказываются неспособны останавливать репликацию вируса.
вирус также блокирует системы самоубийства клеток, предотвращая преждевременную смерть зараженных клеток и действие CD8 лимфоцитов
действуя через CD81 – сигнальный рецептор на поверхности клеток, вирус подавляет активацию целого ряда иммунных клеток, включая B- и Т-лимфоциты, и NK клетки




Так или иначе, при хронической инфекции вирус гепатита С продолжает размножаться в организме, а означает что потенциально можно это размножение остановить с помощью каких-либо препаратов. Более того, поскольку вирус гепатита С не имеет латентной формы (в отличие от ВИЧ), а существует только благодаря репликации вируса, это означает, что с помощью препаратов останавливающих репликацию вируса должно быть возможно полное излечение.





Надоела реклама? Улучшите аккаунт всего за $1.66 месяц!

hcv%20diversity-L.png
Сравнительное генетическое разнообразие вируса гепатита B (левый верхний угол), ВИЧ (левый нижний угол), и вируса гепатита С (справа)



Первые попытки лечения были сделаны путем введения пациентам интерферона. Как выше указано, вирус блокирует эту сигнальную систему в зараженных клетках, но добавленный извне интерферон может вновь запустить ее и помочь иммунной системе остановить вирус. Чуть позже стали к интерферону добавлять антивирусный препарат широкого действия рибавирин (в виде таблеток). И действительно, такое лечение в некоторых случаях вело к полному исцелению.

Проблема с интерферном и рибавирином вот в чем. Интерферон – сигнальная молекула и вырабатывается в ответ на инфекцию. У него очень широкое антивирусное действие, но механизм его работы – это полный аврал. Клетки безразборно перестают синтезировать белки, уничтожают РНК, синтезируют и запускают разные дорогостоящие и опасные антивирусные системы. Когда вы болеете гриппом, то все ваши симптомы – высокая температура, мышечные боли, и т.п. – это всё в первую очередь вызывается именно интерфероном, а не самим вирусом. А уколы интерферона вызывают примерно такие же симптомы, как острая стадия гриппа...

Проблема с рибавирином в том, что несмотря на то, что он известен уже давно, и подавляет он целую кучу разных вирусов, никто точно не знает, как он работает. Наиболее вероятным механизмом считается то, что он нарушает баланс нуклеотидов в клетках настолько, что синтез ДНК или РНК становится невозможным. Вирусам при этом, конечно, хреново, но и незараженным клеткам тоже приходится несладко. Хотя у рибавирина побочные эффекты не такие серьезные как у интерферона.

И вот вы полгода (!) а то и больше получаете уколы интерферона и таблетки рибавирина, каковы после этого ваши шансы вылечиться? Примерно 50/50.


hcv_distribution.png
Географическое распространение вируса гепатита С (по частоте встречаемости среди доноров крови)



Естественно, что при таких результатах, несколько компаний потратили изрядное количество ресурсов для разработки «настоящих» лекарств, тем более что уже имелся прецендент разработки антивирусных препаратов и успешного лечения ВИЧ.

Краткое отсутпление о антибиотиках и антивирусных препаратах. Бактерии имеют тысячи белков, большинство из которых радикально отличаются от человеческих и поэтому они могут быть мишенями для лекарств. Из них десятки играют очень важную роль в бактериальной клетке, а потому эволюционируют очень медленно, и если атаковать эти мишени, то лекарства будут действовать против всех бактерий, в которых этот белок эволюционно сохранен. Именно поэтому мы имеем большое количество антибиотиков, практически все из которых активны против более чем одного вида бактерий. Их удобно использовать для лечения, потому что они не нарушают функции человеческих белков. С вирусами совершенно иная ситуация. Вирусы полагаются в своей репликации на человеческие белки. Своих белков у них очень мало, особенно у РНК-вирусов. У ВИЧ всего десяток. У вируса гепатита С - столько же. При этом общего у них очень мало. Лекарство от одного практически не эффективно от другого (более того, большинство лекарств от ВИЧ-1 не эффективно даже против ВИЧ-2). Поэтому разработка лекарств против вирусов нацеливается на конкретные вирусные белки, и занимает довольно много времени и денег.


hcv_genome.png
Геном вируса гепатита С.



Первое лекарство против вируса гепатита С, sofosbuvir, было разработано компанией Gilead и разрешено к продаже в конце 2013 года. У него «классический» механизм действия – это аналог нуклеотида, который вирусная РНК полимераза принимает за настоящий нуклеотид и встраивает в синтезируемую РНК вируса. За прошедшие два года были зарегистрированы еще 7 лекарств. Dasabuvir тоже блокирует РНК полимеразу, хотя он не является нуклеотидным аналогом. Simprevir, ritonavir, и paritaprevir блокируют вирусную протеазу.

(Интересно, что ritonavir сначала был открыт как ингибитор протеазы ВИЧ. Чуть позднее оказалось, что у него есть гораздо более ценное свойство, чем ингибирование протеазы – он ингибирует фермент в печени, который разрушает и помогает выводить из организма ряд ингибиторов протеаз. Поэтому ritonavir добавляют в небольших количествах к другим ингибиторам протеаз для того, чтобы удлиннить срок их действия и уменьшить требуемую дозу).

Ombitasvir, Ledispavir тоже имеют интересный механизм действия. Они связываются с вирусным белком NS5A, который сам по себе не является ферментом, но помогает РНК-полимеразе, а также отвечает за блокировку интерфероновой сигнализации. Он настолько важен, что эти лекарства не менее эффективны, чем прямые ингибиторы РНК полимеразы.

Известно 6 основных генотипов HCV, некоторые из этих лекарств работают лучше против одних генотипов, некоторые – против других. Но вообще их назначение – очень сложный выбор, который связан не только с генотипом HCV, но и с наличием других инфекций, с индивидуальными особенностями здоровья, с тем, какие еще лекарства принимает пациент. Я в эти детали вдаваться не буду (их очень много, а я в них не специалист).


slide6_12.png
Географическое распространение подвидов вируса гепатита C.



Подавление репликации ВИЧ стало эффективным после разработки высоко-активной антиретровирусной терапии, которая основана на одновременном использовании трех или четырех лекарств, чтобы уменьшить вероятность выработки у вируса устойчивости. Препараты от HCV тоже применяются по два-три за раз или в комбинации с рибовирином. Как я писал выше, HCV не менее склонен к мутациям, чем ВИЧ, а может даже и более, поэтому не удивительно, что при монотерапии он тоже очень быстро вырабатывает устойчивость. Интересно, что скорость приобретения устойчивости очень завист от типа лекарства – к ингибиторам протеазы HCV вырабатывает устойчивость почти моментально, а вот к ингибиторам NS5A – гораздо медленней. Для некоторых лекарств, известно что даже определенный процент диких вирусов уже обладает устойчивостью. Но даже с монотерапией, лечение намного легче и эффективней, чем со старыми лекарствами. Прием только sofosbuvir (ингибиотора РНК полимеразы) в течение 12 недель имеет гораздо меньше побочные эффекты, чем интерфероновая терапия, и ведет к излечению в 90% случаев.

Сейчас лечение новыми препаратами еще на ранней стадии. В дальнейшем стоит ожидать разработки новых препаратов, а главное - создания новых комбинаций, очень эффективных и с минимальными побочными эффектами. Работа над новыми эффективными подходами к HCV проходит тот же путь, что был пройден для ВИЧ, но с гораздо более ускоренными темпами и с учетом уроков прошлого.

В заключение стоит, наверно, упомянуть вопрос цены лечения. Ситуация, конечно, стандартная и все это мы уже проходили. Компании, разрабатывавшие лекарства, работали над ними по 10-20 лет, и потратили сотни миллионов долларов, не имея никаких гарантий того, что разработка будет успешной как научно, так и коммерчески. Собственно производство этих уже разработанных лекарств стоит копейки по сравнению с ценами на разработку. И компании хотят вернуть потраченные деньги, плюс получить определенную прибыль, которую можно будет раздать инвесторам, или потратить на разработку других лекарств. При этом на них со всех сторон идет вполне понятное давление – лекарство это не обычный продукт, от которого можно отказаться если он кажется слишком дорогим, жизнь и здоровье – это не такие вещи ради которых можно торговаться. К тому же в мире миллионы людей, которые заражены HCV, но которые в принципе не могут оплатить это лечение. Поэтому ценообразование на эти лекарства – вопрос очень сложный. В Штатах курс лечения стоит 60-80 тысяч долларов. Для развивающихся стран компании либо продают свои лекарства по низкой цене, либо заключают сделки с местными производителями по лицензированию и производству препаратов для локального рынка. Их стоимость может быть раз в 100 ниже стоимости в США. Что ведет к появлению медицинского туризма – люди едут в эти страны специально чтобы лечиться, или к появлению черного рынка для лекарств, когда их покупают по дешевой цене и перепродают в развитые страны.

Ссылка: http://shvarz.livejournal.com/427400.html
Блог пользователя krol_jumarevich | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Фонд поддержки авторов AfterShock
1
Последний раз редактировалось hiton 28 фев 2016 15:58, всего редактировалось 1 раз.
hiton
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 янв 2016 11:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: ставрополь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение hiton »

извините.еще только учусь.в конце всей моей скопированной статьи,как оказалось не нужной -есть ссылка .смотрите по ней
Последний раз редактировалось hiton 28 фев 2016 17:41, всего редактировалось 1 раз.
алт- 203, аст-125 , hcv 1.1*10^3, соф+дак+риб инд на 16-24недель. Старт 06.02.16 через 4 недели 05.03.16 алт 33, аст24. < инвитро- 60 не обнаруж>
hiton
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 18 янв 2016 11:30
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 3
Город: ставрополь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение hiton »

статья на афтершоке.говлрят все громче и шире.народ должен подтянуться.лижбы кислород не перекрыли
алт- 203, аст-125 , hcv 1.1*10^3, соф+дак+риб инд на 16-24недель. Старт 06.02.16 через 4 недели 05.03.16 алт 33, аст24. < инвитро- 60 не обнаруж>
Аватара пользователя
SNEZHOK
Новичок
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 12 ноя 2015 10:28
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Юг России
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение SNEZHOK »

hiton очень интересно! думаю уже не смогут перекрыть, и все больше людей узнает о новом лечении, а так же "врачи" из Юрского периода..кстати так и не нашла ОТКУДА все таки ГепС появился??! Про Вич слышала ,что с Африки -якобы там аборигены мартышек "имели" фуфу..ну вы поняли "зоофилизм" ..а вот ГепС откуда?
Ген3 F1, ранее не лечилась
11.01.2016-начало теры-12 нед ( Элласоф Virso+ Лехадак №5) +рибы СЗ (1- 5,5 нед.)
Начало теры - 4.0*10^4 количество
1 нед.- НЕ ОБН. (15 МЕ)
2 нед.-НЕ ОБН. (15 МЕ)
4 нед.- НЕ ОБН. (10МЕ) СМД
12 нед.- НЕ ОБН. (15 МЕ) КДЛ

Моя тема
Финиш (03.04.2016)
УВО27,55,416
Kruiz
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 26 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 2
Город: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Kruiz »

господи модераторы тут есть ?? как много в теме оффтопа неужели так трудно потереть ?? народу пришедшему решить что то свое трудно будет найти в почти пятистах страницах и вапще о бЬединять столько месяцев в один раздел увы не совсем разумно
And Justice for All
Аватара пользователя
Интересующийся
Местный
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16 янв 2016 10:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Воронеж
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Интересующийся »

Kruiz писал(а):господи модераторы тут есть ?? как много в теме оффтопа неужели так трудно потереть ?? народу пришедшему решить что то свое трудно будет найти в почти пятистах страницах и вапще о бЬединять столько месяцев в один раздел увы не совсем разумно
Спасибо,мы вас то же любим...
Моя тема
Соф+Дак. Начало 05.02.2016...
Количество до приёма 8,4х10 ^5
2 недели Инвитро чуйка 60 --- не обнаружено...
5 недель Инвитро чуйка 15 --- минус...
7 недель Спид.центр чуйка 10--- не обнаружено...
27 мая 2016 года окончание терапии...
УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...
михаил т
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 янв 2016 11:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: самара
Поблагодарили: 10 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение михаил т »

Интересующийся
Привет, с минусом тебя! А я свой анализ ещё жду (2 недели) :unknw: :zdm:
ГепС,3генотип,
F4(21,3КПа).
Наивный.
Ответить