Ноябрята-Декабрята(2015)+Январята Февралята(2016)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Добродея
Местный
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 13 фев 2015 15:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 3
Город: стерлитамак
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 65 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Добродея »

Ага,утром встать не можешь, а ночью спать не можешь ! БОДРОДАК !
Просто девочки меня обрадовали по поводу анализа, т,е + на пороге чувствительности это ХОРОШО :cheerle:
ГЕП С 3 ГТ с 2011 ,Ф 4, вес 61,рост 163
ЛЕЧЕНИЕ с 7 дек СОФ+ДАК+РИБ
надеюсь прорваться на 12 нед к : :t12: :уже на 16 :wac: увы на 24 нед :stol:
viewtopic.php?f=26&t=16320&start=15
10 дней терапии--обнаружено + на пороге чуйки с 60 МЕ
21 дней-- не обнаружено, там же в Инвитро
6 нед--КДЛ( 15 МЕ) :head: , УЛЬТРАМИНУС
9,5 нед-- КДЛ (15 МЕ) УЛЬТРАМИНУС
EASL 2015 г
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Дева »

Добродея писал(а):Девочки, что-то я начинаю парить, в облака взлетать ! Такое разве может быть ? Спасибо вам ! :cheerle: :cheerle: :cheerle:
:stol: Думаешь побочка от соф+дака ? ))))
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
Alexx1985
Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 ноя 2015 22:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Alexx1985 »

Закончилась 3ая неделя терапии до этого в целом все было нормально! но посл пару дней прям как то стало не очень Постоянно депресивное состояние В горле першит что хочеться откашляться причем не думаю что я простудился.Утром вообще Анбез какой то заставить себя встать в постели ну прям очееень тяжело ты прям как вата какая то так же по ночам кожный зуд конкректо на ногах и сыпь там какая то... Походу рибы стали действовать не долго я радовался) и вообще состояние такое какое то сонливое что ли только когда на улице еще нормально а дома сразу такая Вата) в связи с этим вопрос осталась еще одна пачка ребитола еще на 3 недели его я думаю дохаваю а потом может его убрать? или не стоит этого делать? Разумееться после 4ой недели я сдам все анализы и с ними поеду к врачу но на всякий случай тут еще спрошу)
Сопротивляйся не умрешь!
УВО4!
УВО12 ДЕТКА!! :yes:
УВО24 Игра окончена! Мы победили!
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Дева »

Alexx1985 писал(а):Закончилась 3ая неделя терапии до этого в целом все было нормально! но посл пару дней прям как то стало не очень Постоянно депресивное состояние В горле першит что хочеться откашляться причем не думаю что я простудился.Утром вообще Анбез какой то заставить себя встать в постели ну прям очееень тяжело ты прям как вата какая то так же по ночам кожный зуд конкректо на ногах и сыпь там какая то... Походу рибы стали действовать не долго я радовался) и вообще состояние такое какое то сонливое что ли только когда на улице еще нормально а дома сразу такая Вата) в связи с этим вопрос осталась еще одна пачка ребитола еще на 3 недели его я думаю дохаваю а потом может его убрать? или не стоит этого делать? Разумееться после 4ой недели я сдам все анализы и с ними поеду к врачу но на всякий случай тут еще спрошу)
По поводу рибов дело сугубо твое личное конечно, но ты же по какой то причине включил их в теру ?
У меня тоже самое сейчас. Больше бывай на свежем воздухе. Давление и сосуды отпускает.
Горло першит это от рибов грибы лезут, всякие скрытые инфекции. Почитай аннотацию в той части где говорится при каких вирусах, бактериях активен рибаверин. На первом месте это герпес 1-2 типа, то есть тот который вызывается Кандида Альбикана, это простуды, цистит и т.п., ЦМВирусная инфекция. И первое и второе у 80 % населения присутствует.
А рибаверин разбудил всю эту нечисть и она полезла наружу из межклеточного пространства и всяких укромных уголков. В основном активируясь на слизистых, где влажно и тепло.
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
Тату
Бывалый
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 03 сен 2015 15:45
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: днепропетровск
Поблагодарили: 130 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Тату »

Привет, у меня эта неделя депресняк полный,7-я получается, муж выводит из себя, старший лаботряс, еще и температура у него восьмой день37,3 и ничего больше. Малая вообще спит по 20 мин и плачет. Вообщем пи.. А рибы и у меня кожу сушат, но я их добью или они меня. Через неделю пойду Пцр сдавать. А чего шоколад нельзя?
Начало положено 01.11.2015
Соф+Дак+рибы (2+3)(12 нед.)
ВН на старте 6,49*10*6
2 недели -не обнаружено количество(150)
4 недели -не обнаружено (10 ме)
8 недель -не обнаружено(10ме)
12 недель -не обнаружено(10)
16 недель -не обнаружено(10ме)
УВО 8 - не обнаружено(10ме)
УВО 24 -НЕ ОБНАРУЖЕНО(10 ме)
Аватара пользователя
Alexx1985
Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 ноя 2015 22:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Alexx1985 »

Хотя померил температуру 37.4 Может реально простудился... А побочки от рибов миновали меня?)
Сопротивляйся не умрешь!
УВО4!
УВО12 ДЕТКА!! :yes:
УВО24 Игра окончена! Мы победили!
Аватара пользователя
Alexx1985
Новичок
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 08 ноя 2015 22:15
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 17 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Alexx1985 »

Дева писал(а):
Alexx1985 писал(а):Закончилась 3ая неделя терапии до этого в целом все было нормально! но посл пару дней прям как то стало не очень Постоянно депресивное состояние В горле першит что хочеться откашляться причем не думаю что я простудился.Утром вообще Анбез какой то заставить себя встать в постели ну прям очееень тяжело ты прям как вата какая то так же по ночам кожный зуд конкректо на ногах и сыпь там какая то... Походу рибы стали действовать не долго я радовался) и вообще состояние такое какое то сонливое что ли только когда на улице еще нормально а дома сразу такая Вата) в связи с этим вопрос осталась еще одна пачка ребитола еще на 3 недели его я думаю дохаваю а потом может его убрать? или не стоит этого делать? Разумееться после 4ой недели я сдам все анализы и с ними поеду к врачу но на всякий случай тут еще спрошу)
По поводу рибов дело сугубо твое личное конечно, но ты же по какой то причине включил их в теру ?
У меня тоже самое сейчас. Больше бывай на свежем воздухе. Давление и сосуды отпускает.
Горло першит это от рибов грибы лезут, всякие скрытые инфекции. Почитай аннотацию в той части где говорится при каких вирусах, бактериях активен рибаверин. На первом месте это герпес 1-2 типа, то есть тот который вызывается Кандида Альбикана, это простуды, цистит и т.п., ЦМВирусная инфекция. И первое и второе у 80 % населения присутствует.
А рибаверин разбудил всю эту нечисть и она полезла наружу из межклеточного пространства и всяких укромных уголков. В основном активируясь на слизистых, где влажно и тепло.
Я хз врач сказал включить я и пью я без понятия че там и как типо как она сказала на всякий случай если что уберем но месяц точно надо пропить а там будет видно по самочувствию
Сопротивляйся не умрешь!
УВО4!
УВО12 ДЕТКА!! :yes:
УВО24 Игра окончена! Мы победили!
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Дева »

Тату писал(а):Привет, у меня эта неделя депресняк полный,7-я получается, муж выводит из себя, старший лаботряс, еще и температура у него восьмой день37,3 и ничего больше. Малая вообще спит по 20 мин и плачет. Вообщем пи.. А рибы и у меня кожу сушат, но я их добью или они меня. Через неделю пойду Пцр сдавать. А чего шоколад нельзя?
Я думаю из за наличия эфирных масел и жиров.
А он тебе зачем? Какая такая острая необходимость в нем может быть?
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
Тату
Бывалый
Сообщения: 3321
Зарегистрирован: 03 сен 2015 15:45
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: днепропетровск
Поблагодарили: 130 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Тату »

Дева

Не знаю, хочется шоколад и все!!! Что-то бодродак прошел, теперь сонодак пришел. Может, что 11-месячный недосып? Причем уже хронический. Господи, когда мы уже спать научимся? Хоть по 2 часа!!!
Начало положено 01.11.2015
Соф+Дак+рибы (2+3)(12 нед.)
ВН на старте 6,49*10*6
2 недели -не обнаружено количество(150)
4 недели -не обнаружено (10 ме)
8 недель -не обнаружено(10ме)
12 недель -не обнаружено(10)
16 недель -не обнаружено(10ме)
УВО 8 - не обнаружено(10ме)
УВО 24 -НЕ ОБНАРУЖЕНО(10 ме)
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Дева »

Тату писал(а):Дева

Не знаю, хочется шоколад и все!!! Что-то бодродак прошел, теперь сонодак пришел. Может, что 11-месячный недосып? Причем уже хронический. Господи, когда мы уже спать научимся? Хоть по 2 часа!!!
Терпи матушка, мало ли чаво тебе хочется. Я даже стесняюсь озвучить что мне хочется, но есть такое слово НАДО, надо пройти теру максимально эффективно.
А про нервоз сотый китайский раз пишу уже..зайди в мою темку, глянь бальзамчик я скидывала.
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение igrikk »

Тату писал(а):Дева

Не знаю, хочется шоколад и все!!! Что-то бодродак прошел, теперь сонодак пришел. Может, что 11-месячный недосып? Причем уже хронический. Господи, когда мы уже спать научимся? Хоть по 2 часа!!!
Я ем шоколад причем не мало. Сегодня вот в магазине сникерс купил, не ел его уже год наверное, увидил его, и взял, вечерком с чаем захаваю :trollface:
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Дева »

igrikk
Я ем шоколад причем не мало. Сегодня вот в магазине сникерс купил, не ел его уже год наверное, увидил его, и взял, вечерком с чаем захаваю :trollface:

Ну дык это личное дело каждого, а я не стану рисковать..не у одного сведущего чела спрашивала. Кофиёк можно хороший, а вот чоколад нэт. А уж тем более пластилиновый сникерс с кучей присадок, я в лучшие то времена только по острой необходимости его ела. Ну с Ф0 можно гулять пока. :t:
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение igrikk »

Дева писал(а):igrikk
Я ем шоколад причем не мало. Сегодня вот в магазине сникерс купил, не ел его уже год наверное, увидил его, и взял, вечерком с чаем захаваю :trollface:

Ну дык это личное дело каждого, а я не стану рисковать..не у одного сведущего чела спрашивала. Кофиёк можно хороший, а вот чоколад нэт. А уж тем более пластилиновый сникерс с кучей присадок, я в лучшие то времена только по острой необходимости его ела. Ну с Ф0 можно гулять пока. :t:
Зато во всем остальном себе отказываю. А вот кофе и шоколад нэт. И еще торты люблю, вкусные :trollface:
Аватара пользователя
Дева
Редактор Весна 2016
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 11 июн 2015 16:57
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F3
Генотип: не типируется
Город: тлт
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 135 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение Дева »

igrikk
И еще торты люблю, вкусные :trollface:

Ты знаешь какая я сластена уууууууууууууууууууууу :cryy: и торты умею печь зашибательские ))) и даже Наполеон настоящий, эх ... на Н.Год буду своим ваять, но и сама вряд ли удержусь, кусманчик заглочу, иначе от разрыва сердца быстрей коняшки двину хих
Начало 23.11.15-08.05.16
Соф+КДак+Риб
Ф4(23.4)Цирроз.
После УВО12 Ф3(11)
В.н. до тер-и 1,87х10*4 коп/мл (6,2х10*3 МЕ/мл)
2(-)110(Наука),4(-)60Инвитро,12(-)15Сити,24(-)Инвитро
Моя история...
УВО24
Аватара пользователя
igrikk
Бывалый
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 02:22
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Ноябрята+Декабрята на софе и даке

Сообщение igrikk »

Дева писал(а):igrikk
И еще торты люблю, вкусные :trollface:

Ты знаешь какая я сластена уууууууууууууууууууууу :cryy: и торты умею печь зашибательские ))) и даже Наполеон настоящий, эх ... на Н.Год буду своим ваять, но и сама вряд ли удержусь, кусманчик заглочу, иначе от разрыва сердца быстрей коняшки двину хих
:s5: :s5: :stol: Наполеон домашний, настоящий.. аааааааа... зачем же так жестоко дразнить.. я его уже хочу...
Ответить