Гепатит форум

Обмен знаниями, общение и поддержка людей с гепатитом
Вылечились:  878
Лечение гепатита С в Индии
generic

Текущее время: 04 дек 2016 15:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Правила форума

Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»

Куратор темы: Дева

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10994 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 733  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 08:58 
Бывалый

Благодарил (а): 489 раз.
Фиброз: F3
Генотип: 3
BEAR писал(а):
Я понял что вопрос не о том что можно а что нельзя , а о том что переодически левую инфу со временем чистить

Ну тогда да!!! Может и стоить)))

Нагрузка :7,16*10^6
2 нед- минус( чуя 60) инвитро кол-во
4 , 8- минус ( чуя10) смд
12, 20 нед - минус ( чуя 60)
УВО8 УВО12УВО 24
муж( гепС- 3а,ф0)8.05.16-27.08.16
Соф+Дак+Риб (1000)- 8 нед.
Нагрузка: 2,35*10^5
2 нед- минус(60)
4 нед- минус( 15) Инвитро
УВО 12

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 09:58 
Местный

Благодарил (а): 14 раз.
Фиброз: F4
Нет, ребят --это общая ветка и здесь мы друг дружку поддерживаем,и вдохновляемся !
До сих пор не забуду про пальцы, которые бы Алексе оставили, а она бы им потом по почте отправила ! :s: :s: :s:
Я согласна с Мишкой, что иногда надо бы что-то чистить,но юмор и афоризмы оставлять ! :flw: :flw:

viewtopic.php?f=26&t=16320&start=15
10 дней терапии--обнаружено + на пороге чуйки с 60 МЕ
21 дней-- не обнаружено, там же в Инвитро
6 нед--КДЛ( 15 МЕ) :head: , УЛЬТРАМИНУС
9,5 нед-- КДЛ (15 МЕ) УЛЬТРАМИНУС
EASL 2015 г

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 10:43 
Новичок

Благодарил (а): 10 раз.
Фиброз: F1
Генотип: 1
hibou писал(а):
Umkanich, опять же респект и уважуха что затеял такую глобальную статистику. Но одному такое не осилить. Надо наверно делать отдельную тему, созывать волонтеров и совместно что-то пытаться собрать. Но опять же, некая статистика на ингибиторах у нас уже есть. Еще более обширная кому-то нужна? Тем более с нескольких форумов...
P.s. Давайте лучше на страничку "ответы на форму" в нашей табличке почаще заглядывать и заполнять то что люди присылают. А еще как-нить красить это дело, чтобы было видно что внесено. А то народ не понимает почему данные заполняют, а в табличке реальной (на листе "таблица") оно не появляется...

Вроде бы кому-то нужно, волонтеров пока ищу. Там удобнее смотреть за УВОшками и возвратами, которых почти нет. Наверное моральный дух повышает.
На страничку ответы на форму, заглядываю постоянно, к сожалению гугл не хочет полностью автоматом все делать, но часть данных если не совпадает, я подкрашиваю путем двух секундных манипуляций. Но по показателям биохимии и ОАК, это настроить почти нереально, потому что кто как их отмечает, пробелы там или еще чего. Илья7475 например вообще в разных строчках разные результаты биохимии выложил, предполагаю что одна из них более ранняя, другая позднее. Но и это добавил. Есть парочка человек, которые заполнили форму, но у них терапия с июня-июля, а так всех внес.

Форма для самостоятельно занесения в табличку

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 10:48 
Местный

Благодарил (а): 372 раз.
Фиброз: F0
Umkanich писал(а):
hibou писал(а):
Umkanich, опять же респект и уважуха что затеял такую глобальную статистику. Но одному такое не осилить. Надо наверно делать отдельную тему, созывать волонтеров и совместно что-то пытаться собрать. Но опять же, некая статистика на ингибиторах у нас уже есть. Еще более обширная кому-то нужна? Тем более с нескольких форумов...
P.s. Давайте лучше на страничку "ответы на форму" в нашей табличке почаще заглядывать и заполнять то что люди присылают. А еще как-нить красить это дело, чтобы было видно что внесено. А то народ не понимает почему данные заполняют, а в табличке реальной (на листе "таблица") оно не появляется...

Вроде бы кому-то нужно, волонтеров пока ищу. Там удобнее смотреть за УВОшками и возвратами, которых почти нет. Наверное моральный дух повышает.
На страничку ответы на форму, заглядываю постоянно, к сожалению гугл не хочет полностью автоматом все делать, но часть данных если не совпадает, я подкрашиваю путем двух секундных манипуляций. Но по показателям биохимии и ОАК, это настроить почти нереально, потому что кто как их отмечает, пробелы там или еще чего. Илья7475 например вообще в разных строчках разные результаты биохимии выложил, предполагаю что одна из них более ранняя, другая позднее. Но и это добавил. Есть парочка человек, которые заполнили форму, но у них терапия с июня-июля, а так всех внес.

Спасибо,респект и уважение Вам...

5 недель Инвитро чуйка 15 --- минус...
7 недель Спид.центр чуйка 10--- не обнаружено...
27 мая 2016 года окончание терапии...
УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 10:54 
Местный

На форуме запрещено:

Передавать персональные данные своего аккаунта (логин, пароль) другим пользователям форума, регистрировать второй аккаунт, создавать двойников («клонов»), писать с разных ников, создавать ники, созвучные с уже существующими, использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса e-mail, использовать аватары непристойного содержания. Ссылки в подписи разрешается использовать только с разрешения администрации форума.
Неуважительное отношение к участникам обсуждения, флейм (ругань), мат, высказывания клеветнического характера, пропаганда фашизма, национализма, ущемление меньшинств (по любому признаку) или любых социальных групп, использование ненормативной лексики,
Реклама (откровенная или завуалированная) в сообщениях, на аватарах, в подписях.
Троллинг – размещение провокационных сообщений с целью вызвать среди участников бурные обсуждения с переходом на личности, конфликты.
Сообщения, целью которых является продажа незарегистрированных в России лекарственных средств.
Размещать сообщения на «транслите», выделение текста красным цветом, написание сообщений заглавными буквами, размещение сообщений на языках, отличных от русского.
Размещение сообщений, которые нарушают законодательство по защите интеллектуальной собственности и авторских прав, призывы к нарушению соответствующего законодательства.
Публичное обсуждение действий модераторов. На неправомочные действия одератора можно пожаловаться администраторам форума в личном сообщении или через электронную почту.
Флуд – сообщения не касающиеся темы обсуждения в топах, обозначенных значками «важная» и .

Не запрещён флуд в этой теме правилами ресурса...

Единственное что попадает под нарушение правил данного сайта,это вот это определение---ущемление любых социальных групп... Есть косяк за нами, ущемляем и троллим рибоедов,это есть...

УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 10:57 
Новичок

Благодарил (а): 54 раз.
Генотип: 2
Доброго дня! :flw: Уважаемые кураторы таблички, пожалуйста, измените мои 16 недель на 12, уже точно решила, что продлять теру не буду!
Показатели 8ми недель АЛТ - 11, АСТ - 15, билик - 8,3, гемоглобин 12,2, тромбы 257

Ребята, у кого-нибудь была ночная тревожность? Периодически стала просыпаться среди ночи, какая-то тревога необъяснимая, граничащая со страхом. Пока не встану, не подышу и воды не попью - не могу уснуть. Никогда такого не было... :o:

4н (-) 15 me KDL
24.03.2016 финиш
(-) 60 me invitro от 25.03.2016
Моя терапия
УВО 4, УВО 12, УВО 24

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 10:58 
Местный

Рибоеды,мы вас любим...
Ути-пути...Кузюшки-кузюшки... Чмок,чмок,чмок... Даже в пупок... :vi: :vi: :vi: :blush:

УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 11:01 
Местный

MissMisery писал(а):
Доброго дня! :flw: Уважаемые кураторы таблички, пожалуйста, измените мои 16 недель на 12, уже точно решила, что продлять теру не буду!
Показатели 8ми недель АЛТ - 11, АСТ - 15, билик - 8,3, гемоглобин 12,2, тромбы 257

Ребята, у кого-нибудь была ночная тревожность? Периодически стала просыпаться среди ночи, какая-то тревога необъяснимая, граничащая со страхом. Пока не встану, не подышу и воды не попью - не могу уснуть. Никогда такого не было... :o:

Это организм тревожится. Прощается с гепатитом... Ведь сколько лет были вместе,не чужой поди...Как вот теперь без него?... Новая жизнь предстоит,вот организма и тревожится...

УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 11:03 
Новичок

Благодарил (а): 13 раз.
Хочу поделиться ...... Сегодня 6-ой день, как я принимаю лекарства... Чувствую себя отлично , никаких побочек и тому подобного нет.... Энергия прет из меня.. Готова переделать дел целый вагон, на работе работать и в зал ещё сгонять, потренить.... Ещё хочу в преддверии будущих событий сказать, что человек я в принципе адекватный ( конечно со своими тараканами в голове, как же без них).....но в общем с ума не сходила никогда..... Ну так к чему это я.... Сегодня ночью со мной произошли странные события, которые не поддаются моему объяснению.... Легла я значит спать...( если честно, даже стремно об этом писать)... Лежу я такая , не могу уснуть ( как последнее время часто бывает) и тут у меня в голове начинают раздаваться голоса.... Обычные такие голоса... Мужские и женские.... Какая то беседа у них там значит идёт....(я не могла уловить суть, но обрывки фраз четко слышала).... Открыла значит я глаза... Посмотрела на часы ( время 01:00, а легла я в 00:30 где- то).... Посмотрела вокруг- никого..... Закрыла опять глаза.... Опять эти глухие звуки , обрывки фраз .... Разговор как из глуши..... Пипец, думаю... Что за фигня со мной происходит? Ладно. Полежала, полежала.... Уснула..... Проснулась от того что мне не чем дышать.... Просто нечем.... Я открыла глаза , смотрю вперёд и просто задыхаюсь... Тут пришёл испуг.....сердце начало колотиться с бешеной скоростью.... Короче продолжалось это несколько секунд..... Потом отпустило..... Страх пришёл следом... Сердце успокоилось.. Посмотрела на часы , 2:24..... До утра я больше не смогла уснуть... До 5- и пролежала, с выпученными глазами, а потом встала на работу собираться... Что это было- я не знаю.. Но могу сказать точно, раньше даже подобной фигни со мной никогда не происходило.... Уже боюсь сегодняшней ночи...... Может у кого есть какие мысли по этому поводу......( не сочтите умалишённой)))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 11:05 
Новичок

Благодарил (а): 54 раз.
Интересующийся писал(а):
Это организм тревожится. Прощается с гепатитом... Ведь сколько лет были вместе,не чужой поди...Как вот теперь без него?... Новая жизнь предстоит,вот организма и тревожится...

Да вот я даже не знаю, сколько лет мы вместе с ним, но не больше 5ти. А сейчас, может, нервы, может - от химии усталость) Главное, завтра-то весна уже, а весна - это всегда новая надежда и новая жизнь! :cheerle:
Nata2016
Добро пожаловать на теру) У меня такое тоже было, не волнуйтесь. Когда меня накрывать начинает, я всегда себе говорю, что от теры ещё никто не помирал ::huh.gif:: Помогает стакан воды, встать, подышать-походить. Это не каждую ночь, думаю, пройдёт и у вас. :yes:

4н (-) 15 me KDL
24.03.2016 финиш
(-) 60 me invitro от 25.03.2016
Моя терапия
УВО 4, УВО 12, УВО 24

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 11:09 
Местный

Благодарил (а): 72 раз.
Фиброз: F2
Интересующийся

Бро!! Ты вроде рибы не ешь?!? Ну тебя все равно таааак штырит))))
От чего признавайся ?))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 11:11 
Местный

Благодарил (а): 1 раз.
Генотип: не определял(а)
Nata2016 писал(а):
Хочу поделиться ...... Сегодня 6-ой день, как я принимаю лекарства... Чувствую себя отлично , никаких побочек и тому подобного нет.... Энергия прет из меня.. Готова переделать дел целый вагон, на работе работать и в зал ещё сгонять, потренить.... Ещё хочу в преддверии будущих событий сказать, что человек я в принципе адекватный ( конечно со своими тараканами в голове, как же без них).....но в общем с ума не сходила никогда..... Ну так к чему это я.... Сегодня ночью со мной произошли странные события, которые не поддаются моему объяснению.... Легла я значит спать...( если честно, даже стремно об этом писать)... Лежу я такая , не могу уснуть ( как последнее время часто бывает) и тут у меня в голове начинают раздаваться голоса.... Обычные такие голоса... Мужские и женские.... Какая то беседа у них там значит идёт....(я не могла уловить суть, но обрывки фраз четко слышала).... Открыла значит я глаза... Посмотрела на часы ( время 01:00, а легла я в 00:30 где- то).... Посмотрела вокруг- никого..... Закрыла опять глаза.... Опять эти глухие звуки , обрывки фраз .... Разговор как из глуши..... Пипец, думаю... Что за фигня со мной происходит? Ладно. Полежала, полежала.... Уснула..... Проснулась от того что мне не чем дышать.... Просто нечем.... Я открыла глаза , смотрю вперёд и просто задыхаюсь... Тут пришёл испуг.....сердце начало колотиться с бешеной скоростью.... Короче продолжалось это несколько секунд..... Потом отпустило..... Страх пришёл следом... Сердце успокоилось.. Посмотрела на часы , 2:24..... До утра я больше не смогла уснуть... До 5- и пролежала, с выпученными глазами, а потом встала на работу собираться... Что это было- я не знаю.. Но могу сказать точно, раньше даже подобной фигни со мной никогда не происходило.... Уже боюсь сегодняшней ночи...... Может у кого есть какие мысли по этому поводу......( не сочтите умалишённой)))))))))))

Норм все будет. Реакция может какая ЦНС на препараты.

ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 11:12 
Новичок

MissMisery Спасибо))) ну слава Богу))) а то уж я грешным делом подумала что приехала.... :wac:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 11:13 
Местный

Благодарил (а): 72 раз.
Фиброз: F2
Nata2016

Это соф/дак проникает в клетки твоего мозга и там находит вирус и выгоняет его ругаясь с ним ...)))
А если серьёзно то не знаю ... Погуляй вечером на воздухе....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 фев 2016 11:13 
Новичок

sergo44 Может и реакция.... Но я б не хотела продолжения этой истории :trollface:

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10994 ]  На страницу Пред.  1 ... 455, 456, 457, 458, 459, 460, 461 ... 733  След.
sofdac

Часовой пояс: UTC + 3 часа