Ноябрята-Декабрята(2015)+Январята Февралята(2016)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
MissMisery
Новичок
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 июн 2015 14:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Краснодар
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение MissMisery »

Доброго дня! :flw: Уважаемые кураторы таблички, пожалуйста, измените мои 16 недель на 12, уже точно решила, что продлять теру не буду!
Показатели 8ми недель АЛТ - 11, АСТ - 15, билик - 8,3, гемоглобин 12,2, тромбы 257

Ребята, у кого-нибудь была ночная тревожность? Периодически стала просыпаться среди ночи, какая-то тревога необъяснимая, граничащая со страхом. Пока не встану, не подышу и воды не попью - не могу уснуть. Никогда такого не было... :o:
23 года, ГепС Ген2, F0, Вир.нагрузка от 29.12.15 - 33000 ме. Старт АЛТ-32, АСТ-23, 8н АЛТ-11, АСТ-15. УВО12 АЛТ-8, АСТ-15
ПВТ ИндСоф+КитДак 12 нед. Старт 01.01.2016
2н (-) 100 me
4н (-) 15 me KDL
24.03.2016 финиш
(-) 60 me invitro от 25.03.2016
Моя терапия
УВО 4, УВО 12, УВО 24
Аватара пользователя
Интересующийся
Местный
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16 янв 2016 10:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Воронеж
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Интересующийся »

Рибоеды,мы вас любим...
Ути-пути...Кузюшки-кузюшки... Чмок,чмок,чмок... Даже в пупок... :vi: :vi: :vi: :blush:
Моя тема
Соф+Дак. Начало 05.02.2016...
Количество до приёма 8,4х10 ^5
2 недели Инвитро чуйка 60 --- не обнаружено...
5 недель Инвитро чуйка 15 --- минус...
7 недель Спид.центр чуйка 10--- не обнаружено...
27 мая 2016 года окончание терапии...
УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...
Аватара пользователя
Интересующийся
Местный
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 16 янв 2016 10:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Воронеж
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Интересующийся »

MissMisery писал(а):Доброго дня! :flw: Уважаемые кураторы таблички, пожалуйста, измените мои 16 недель на 12, уже точно решила, что продлять теру не буду!
Показатели 8ми недель АЛТ - 11, АСТ - 15, билик - 8,3, гемоглобин 12,2, тромбы 257

Ребята, у кого-нибудь была ночная тревожность? Периодически стала просыпаться среди ночи, какая-то тревога необъяснимая, граничащая со страхом. Пока не встану, не подышу и воды не попью - не могу уснуть. Никогда такого не было... :o:


Это организм тревожится. Прощается с гепатитом... Ведь сколько лет были вместе,не чужой поди...Как вот теперь без него?... Новая жизнь предстоит,вот организма и тревожится...
Моя тема
Соф+Дак. Начало 05.02.2016...
Количество до приёма 8,4х10 ^5
2 недели Инвитро чуйка 60 --- не обнаружено...
5 недель Инвитро чуйка 15 --- минус...
7 недель Спид.центр чуйка 10--- не обнаружено...
27 мая 2016 года окончание терапии...
УВО 11- Не обнаружено...
УВО 24- Не обнаружено...
Аватара пользователя
Nata2016
Новичок
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Nata2016 »

Хочу поделиться ...... Сегодня 6-ой день, как я принимаю лекарства... Чувствую себя отлично , никаких побочек и тому подобного нет.... Энергия прет из меня.. Готова переделать дел целый вагон, на работе работать и в зал ещё сгонять, потренить.... Ещё хочу в преддверии будущих событий сказать, что человек я в принципе адекватный ( конечно со своими тараканами в голове, как же без них).....но в общем с ума не сходила никогда..... Ну так к чему это я.... Сегодня ночью со мной произошли странные события, которые не поддаются моему объяснению.... Легла я значит спать...( если честно, даже стремно об этом писать)... Лежу я такая , не могу уснуть ( как последнее время часто бывает) и тут у меня в голове начинают раздаваться голоса.... Обычные такие голоса... Мужские и женские.... Какая то беседа у них там значит идёт....(я не могла уловить суть, но обрывки фраз четко слышала).... Открыла значит я глаза... Посмотрела на часы ( время 01:00, а легла я в 00:30 где- то).... Посмотрела вокруг- никого..... Закрыла опять глаза.... Опять эти глухие звуки , обрывки фраз .... Разговор как из глуши..... Пипец, думаю... Что за фигня со мной происходит? Ладно. Полежала, полежала.... Уснула..... Проснулась от того что мне не чем дышать.... Просто нечем.... Я открыла глаза , смотрю вперёд и просто задыхаюсь... Тут пришёл испуг.....сердце начало колотиться с бешеной скоростью.... Короче продолжалось это несколько секунд..... Потом отпустило..... Страх пришёл следом... Сердце успокоилось.. Посмотрела на часы , 2:24..... До утра я больше не смогла уснуть... До 5- и пролежала, с выпученными глазами, а потом встала на работу собираться... Что это было- я не знаю.. Но могу сказать точно, раньше даже подобной фигни со мной никогда не происходило.... Уже боюсь сегодняшней ночи...... Может у кого есть какие мысли по этому поводу......( не сочтите умалишённой)))))))))))
Х... Меня сломишь! Жизнь хороша). viewtopic.php?f=26&t=17565
Аватара пользователя
MissMisery
Новичок
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 22 июн 2015 14:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Краснодар
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение MissMisery »

Интересующийся писал(а): Это организм тревожится. Прощается с гепатитом... Ведь сколько лет были вместе,не чужой поди...Как вот теперь без него?... Новая жизнь предстоит,вот организма и тревожится...
Да вот я даже не знаю, сколько лет мы вместе с ним, но не больше 5ти. А сейчас, может, нервы, может - от химии усталость) Главное, завтра-то весна уже, а весна - это всегда новая надежда и новая жизнь! :cheerle:
Nata2016
Добро пожаловать на теру) У меня такое тоже было, не волнуйтесь. Когда меня накрывать начинает, я всегда себе говорю, что от теры ещё никто не помирал ::huh.gif:: Помогает стакан воды, встать, подышать-походить. Это не каждую ночь, думаю, пройдёт и у вас. :yes:
23 года, ГепС Ген2, F0, Вир.нагрузка от 29.12.15 - 33000 ме. Старт АЛТ-32, АСТ-23, 8н АЛТ-11, АСТ-15. УВО12 АЛТ-8, АСТ-15
ПВТ ИндСоф+КитДак 12 нед. Старт 01.01.2016
2н (-) 100 me
4н (-) 15 me KDL
24.03.2016 финиш
(-) 60 me invitro от 25.03.2016
Моя терапия
УВО 4, УВО 12, УВО 24
Аватара пользователя
BEAR
Местный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение BEAR »

Интересующийся

Бро!! Ты вроде рибы не ешь?!? Ну тебя все равно таааак штырит))))
От чего признавайся ?))))
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение sergo44 »

Nata2016 писал(а):Хочу поделиться ...... Сегодня 6-ой день, как я принимаю лекарства... Чувствую себя отлично , никаких побочек и тому подобного нет.... Энергия прет из меня.. Готова переделать дел целый вагон, на работе работать и в зал ещё сгонять, потренить.... Ещё хочу в преддверии будущих событий сказать, что человек я в принципе адекватный ( конечно со своими тараканами в голове, как же без них).....но в общем с ума не сходила никогда..... Ну так к чему это я.... Сегодня ночью со мной произошли странные события, которые не поддаются моему объяснению.... Легла я значит спать...( если честно, даже стремно об этом писать)... Лежу я такая , не могу уснуть ( как последнее время часто бывает) и тут у меня в голове начинают раздаваться голоса.... Обычные такие голоса... Мужские и женские.... Какая то беседа у них там значит идёт....(я не могла уловить суть, но обрывки фраз четко слышала).... Открыла значит я глаза... Посмотрела на часы ( время 01:00, а легла я в 00:30 где- то).... Посмотрела вокруг- никого..... Закрыла опять глаза.... Опять эти глухие звуки , обрывки фраз .... Разговор как из глуши..... Пипец, думаю... Что за фигня со мной происходит? Ладно. Полежала, полежала.... Уснула..... Проснулась от того что мне не чем дышать.... Просто нечем.... Я открыла глаза , смотрю вперёд и просто задыхаюсь... Тут пришёл испуг.....сердце начало колотиться с бешеной скоростью.... Короче продолжалось это несколько секунд..... Потом отпустило..... Страх пришёл следом... Сердце успокоилось.. Посмотрела на часы , 2:24..... До утра я больше не смогла уснуть... До 5- и пролежала, с выпученными глазами, а потом встала на работу собираться... Что это было- я не знаю.. Но могу сказать точно, раньше даже подобной фигни со мной никогда не происходило.... Уже боюсь сегодняшней ночи...... Может у кого есть какие мысли по этому поводу......( не сочтите умалишённой)))))))))))
Норм все будет. Реакция может какая ЦНС на препараты.
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Аватара пользователя
Nata2016
Новичок
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Nata2016 »

MissMisery Спасибо))) ну слава Богу))) а то уж я грешным делом подумала что приехала.... :wac:
Х... Меня сломишь! Жизнь хороша). viewtopic.php?f=26&t=17565
Аватара пользователя
BEAR
Местный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение BEAR »

Nata2016

Это соф/дак проникает в клетки твоего мозга и там находит вирус и выгоняет его ругаясь с ним ...)))
А если серьёзно то не знаю ... Погуляй вечером на воздухе....
Аватара пользователя
Nata2016
Новичок
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Nata2016 »

sergo44 Может и реакция.... Но я б не хотела продолжения этой истории :trollface:
Х... Меня сломишь! Жизнь хороша). viewtopic.php?f=26&t=17565
sergo44
Местный
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 21 сен 2015 09:12
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Siberia
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение sergo44 »

"Тут пришёл испуг.....сердце начало колотиться с бешеной скоростью.... Короче продолжалось это несколько секунд....."

Давление контролируете?
ПВТ (мамы) #2 с 26 декабря 2015 : Соф+дак (банглодак)+рибы на 24 недели. F4, 1b. C 5-ой недели УДХК 500 мг утром. C 6-й недели отмена рибов (высокий билирубин - 73 общий). 7 недель - билирубин общ. 35.5, 8-мь недель билирубин общий 26
2-ве недели - минус (50me)
4-ре недели - минус (15me, KDL)
8-мь недель - минус (15me, KDL)

УВО 4
УВО 12
Аватара пользователя
BEAR
Местный
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 15 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: СПб
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение BEAR »

Похоже что в связи с химией нехватка организму кислорода ..
Да попробуй погулять и проветрить комнату..
Umkanich
Новичок
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 окт 2015 18:47
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Umkanich »

Nata2016
похожи на симптомы панической атаки, ничего страшно, давление контролируйте, физическая активность в течении дня, особенно в течении 4-5 часов после приема таблеток, контрастный душ, зеленый чай.
Фиброскан 1, генотип 1, ПВТ с 24.01.16 СОФ+ДАК 12 недель (первые 4 недели АСУН)
ПЦР старт 1,4*10^6 , 5 день: (-)60 МЕ, 12 день: (-)47. УВО4
Аватара пользователя
Nata2016
Новичок
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Nata2016 »

BEAR Интересно какого рода Соф и Дак ))) мужского или женского? Хоть в следующий раз прислушиваться буду... Может и анализы сдавать не придётся... Сами все расскажут)))) :t:
Х... Меня сломишь! Жизнь хороша). viewtopic.php?f=26&t=17565
Аватара пользователя
Nata2016
Новичок
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 2
Город: Самара
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ноябрята-Декабрята+Январята Февралята на соф+дак,соф+лед

Сообщение Nata2016 »

sergo44 Раньше было 120/80 стабильно, а вот в последние пол года 100/70, 90/60 это норм... Но сегодня ночью не мерила...( ха... Чёт я себя бабулей ощущаю))))
Х... Меня сломишь! Жизнь хороша). viewtopic.php?f=26&t=17565
Ответить