Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение valera12081964 »

Grace писал(а):Большое спасибо за подробную информацию! Как же все сложно, капец.. :gram: Пока лекарства получишь, кучу нервов потратишь :d333: Кстати, некоторые заказывают 3 банки на разные адреса, чтоб пошлина меньше выходила, как вариант.

Добрый день,
Рад что Вам информация хоть чем то помогла.
Пока раньше ,единицы посылок с гепцинатом , шли на Украину ,они их путали с пищевыми добавками. Вот раньше и проскакивали таможню. Я же на один адрес получил три банки - и ничего не заплатил . В октябре 2015 года
с пошлин. Повезло.
Теперь они уже понимают что это за лекарства. Хотя бы вообще ввоз не запретили.....
Мы же им мешаем ,Аптекам, продавать гепцинат по 350-450 долларов за банку. А октябре 15 года вообще 750 долларов банка была... Вот и здали нас на таможне кто то, кому дорогу перешли...
Если одна банка на разные фамилии и адреса - думаю проскочит. Но Вам совет - платить тоже тремя платежами, по фамилии получателя посылок , через банк и иметь при себе копии платежа на каждую посылку .
Тогда, если Вы заплатите за одну банку 200 долларов ,и если не дай Бог зависнит посылка на таможне, звоните им и высылайте по электронке копию оплаты в 200 долларов ,
Получиться 200 (оплата за гепцинат) - разрешенный ввоз на посылку 160 долларов = разница 40 долларов
С 40 долларов заплатите около 400 грн.
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
Аватара пользователя
Julia2015
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 13:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение Julia2015 »

Сегодня был последний день приёма! Наконец-то!!! :cheerle:
Через неделю иду сдавать пцр и оак.
Всё будет хорошо:)
Гепатит С 1b.
Узнала 6.11.2015
Фиброскан F0 - F1
Начало лечения: 4.12.2015. Соф+Дак.
2-я неделя: - (количество)
4-я неделя: - (качество)
8-я неделя: - (качество)
20 недель после ПВТ: - (качество)

Капля концентрированного оптимизма способна очистить ведро моего счастья от токсичного беспокойства.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение Paloma »

Julia2015
С финишем :vi:
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Julia2015
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 13:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение Julia2015 »

Спасибо! :yes:
Гепатит С 1b.
Узнала 6.11.2015
Фиброскан F0 - F1
Начало лечения: 4.12.2015. Соф+Дак.
2-я неделя: - (количество)
4-я неделя: - (качество)
8-я неделя: - (качество)
20 недель после ПВТ: - (качество)

Капля концентрированного оптимизма способна очистить ведро моего счастья от токсичного беспокойства.
HKYAN
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 дек 2015 11:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Yerevan
Благодарил (а): 1 раз

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение HKYAN »

Julia2015
kakoy analiz luchshe Fibrotest ili Fibroscan?
Аватара пользователя
Julia2015
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 ноя 2015 13:26
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Украина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение Julia2015 »

Всем привет!
И колоссальная благодарность большинству активных пользователей (а также создателям этого форума) за информацию и поддержку друг друга в этот нелёгкий период жизни!
У меня хорошие новости:)
Но сначала таки втисну свои "небольшие" 5 копеек.
Стаж:
Полный букет ВСД (хроническая усталость, головокружения, нехватка воздуха...) и ПА (взлеты и падения давления, тахикардия, страх оставаться одной, страх приступов, страх всего на свете:)) с 14 лет.
Жестокая депрессия была раза два (в 16 и 18 лет, когда реально жить не хотелось).
ВИЧ - нет. Сердце в норме (проверялось неоднократно).
Всю жизнь жила себе и считала себя слабым здоровьем человеком, у которого что-то с нервами (спасибо нашим врачам и моим родителям, запуганных врачами)
И собственно, за всю свою жизнь слышала от врачей целых три диагноза: невроз, ВСД и нервная, но здорова:)
Последний меня успокаивал и давал возможности как-то жить дальше)

О том, что у меня гепатит С узнала случайно. Полтора года назад подхватила кишечную инфекцию (теперь мою руки перед едой) - пролечилась антибиотиками .После лечения появился дисбактериоз и жестокий синдром раздраженного кишечника, с новой силой накрыла ВСД, в буквальном смысле не могла ничего делать из-за чудовищной слабости и приступов дурноты.
К грамотному врачу попасть не удалось - год промучалась, но были и улучшения самочувствия (может помогла кое-какая диета и пробиотики).
В августе этого года побывала с мужем в Турции (захотелось отдохнуть:). Еда у них ...ооочень отличается от той, к которой я привыкла. Мой кишечник был этому не рад о чем постоянно мне сообщал, отравляя отдых)
Состояние после “отдыха” ухудшилось. По приезду домой заболела, кашель, сопли. Кашель мучал два месяца. Лечила кашель. Легкие в норме - врач сказал. Следующие полтора месяца - кашель никуда не исчез.
Покашливаю и до сих пор, ну да ладно. Аллерголог сказала, что он аллергический:)
С животом опять стало плохо. При этом болей нет. Из симптомов: ощущение жжения желудка и сильное вздутие, что-то типа коликов, ну и диарея. Сил нет даже… на выйти в магазин. Везде муж подвозил.
Тут я и решила найти наконец хорошего врача гастроэнтеролога. Повезло - нашла.
С какими анализами пошла к врачу: Почечно-печеночный комплекс, узи органов брюшной полости, оак, анализ кала на дисбактериоз, яйца гельминтов, скрытую кровь. (дисбиоз есть - очень мало бифидо- и лактобактерий, все остальное в норме).
Врач направила на анализ крови - гепатит В и С (так как два показателя печеночного комплекса у меня оказались повышены).
Шла сдавать с железной уверенностью, что у меня такого точно не найдут.
Короче, метеозависимость, революция в животе и прочие неприятные симптомы отошли на задний план, когда пришли результаты анализа
HBV - не обнаружен.
HCV - обнаружен!!!
Как??? Откуда??! Как долго?! ...За что всё это со мной??!
С наркотиками никогда не была знакома, кровь не переливали, стоматолог проверенный, у мужа гепС не обнаружен… зря мне в детстве гланды в местной поликлинике удаляли...
Гастроэнтеролог направила в печеночный стационар.
Я впала в панику, а потом в депрессию. Жизнь потеряла краски, а будущее виделось лишь в серых тонах и о нем было страшно даже загадывать. Трезво оценивать ситуацию была не в состоянии, постоянно плакала и рисовала в своем воображении ужасные картины будущего, чем делала только хуже и себе и близким. В таком недееспособном, пропитанном тревогой, страхом и болью состоянии я пребывала всю зиму и кусочек весны. Огромна благодарность мужу, который морально поддерживал в этот период.
После пвт было стрёмно идти сдавать анализы… лучше выждать дольше, думала я.
Гепатолог поторапливала. Но я решилась только через 4 с половиной недели. Результат прикрепляю:
http://prntscr.com/bv53fb
ОАК в норме. Печеночные показатели так же пришли в норму (не прикрепляю, ибо влом сейчас рыться находить эти анализы).
Я рада как слон:) Поводов для тревоги за свое здоровье стало в разы меньше)))) Со всем остальным справлюсь.
К чему я всё это так красочно описываю: к тому, что как бы ни было хреново, как бы долго это ни длилось - нужно вовремя вспомнить, что каждый представитель рода человеческого наделен мозгом, и крайне важно обзавестись умением (если таковое, по какой-то причине, отсутствовало) и главное желанием! им пользоваться. Тогда ситуация начинает закономерно изменяться, в сторону со знаком плюс. Это было для меня открытием, так как, по-видимому, умение пользоваться своим мозгом у меня было не достаточно прокачано:)

Желаю всем терпения, мужества и веры в свои силы!
Гепатит С 1b.
Узнала 6.11.2015
Фиброскан F0 - F1
Начало лечения: 4.12.2015. Соф+Дак.
2-я неделя: - (количество)
4-я неделя: - (качество)
8-я неделя: - (качество)
20 недель после ПВТ: - (качество)

Капля концентрированного оптимизма способна очистить ведро моего счастья от токсичного беспокойства.
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение valera12081964 »

Julia2015 писал(а):Желаю всем терпения, мужества и веры в свои силы!
Этого же и Вам желаем ,
Хорошо что написали о своем положительном окончании лечения. для всех читающих ,такие вести приятные,
и вселяют надежду вылечиться.
здоровья Вам и победить все свои остальные проблемы,так же с Верой как и эту гепатитную нечесть..
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
kurt
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017 22:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Нижний Новгород

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение kurt »

Здравствуйте, подскажите пожалуйста помогло ли Вам лечение и не проявилась ли болезнь вновь. Где вы приобретали софосбувир и даклатасвир? Я хочу начать лечение, но боюсь обманов как по лечению, так и по приобретению не качественного препарата. Заранее спасибо большое.
Аватара пользователя
Goldfich
Бывалый
Сообщения: 24741
Зарегистрирован: 16 ноя 2016 15:22
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Омск
Благодарил (а): 2697 раз
Поблагодарили: 7800 раз

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение Goldfich »

kurt писал(а): Где вы приобретали софосбувир и даклатасвир? Я хочу начать лечение, но боюсь обманов как по лечению, так и по приобретению не качественного препарата. Заранее спасибо большое.
Здесь, на форуме, обманщиков НЕТ.
Заведите свою тему, в "вопросах новичков" или в "моя история". Напишите результаты анализов. Для определения схемы лечения нужно знать генотип и фиброз. Подскажем вам и по лечению и по препаратам. :yes:
Старт-1.01.17. Финиш 25.03.17.
открыть спойлерСхема терапии.ПЦР.
Sofovir+Daclahep Индия + с 5 н.- Сунвепра (асун) на месяц
Ген: 1в. F-0. в.н. 3,4х10*6 МЕ/мл
2 нед: 8,8х10*2 МЕ/мл
3 нед: 3,1х10*2 МЕ/мл
5 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
9 нед: не обнаружено (15МЕ/мл)
УВО-4,УВО-12!! УВО-24!!! УВО-62! УВО- 93!! УВО-120!!!
открыть спойлерСсылка на таблицу совместимости лекарств
Аватара пользователя
valera12081964
Бывалый
Сообщения: 1036
Зарегистрирован: 23 авг 2013 11:54
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Миргород
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение valera12081964 »

kurt писал(а):дравствуйте, подскажите пожалуйста помогло ли Вам лечение и не проявилась ли болезнь вновь. Где вы приобретали софосбувир и даклатасвир? Я хочу начать лечение, но боюсь обманов как по лечению, так и по приобретению не качественного препарата. Заранее спасибо большое.
День добрый Вам
особо не переживайте ,по поводу обмана , и качества препаратов ,здесь на форуме продавцы помогают нам купить препараты , и себе немножко заработать ... все по честному ...
какой им смысл обманывать ,если этот препарат лучше продавать и сегодня и завтра , так скажем честь мундира лучше беречь...на главной станице есть ссылка -ПРЕПАРАТЫ ,там можно поискать уже готовые в России, провезенные ,или купить у тех у кого осталось после лечения..
А по вопросу помогло ли лечения , - однозначно помогло ,
даже если вирус вернулся назад ,как у меня например.
Зато выиграл кучу времени , по сколько прожив без вируса даже пол года , и на диете хоть чуть чуть - это все таки для восстановления печени очень хорошо.
Но таких как я очень мало , Все с Божьей помощью выздоровели , уже и пять и более лет живут без вируса.
вам уверенности в себе .и побольше юмора во время лечения.. он очень помогает :t:
1)интерферон - рыбавирин - /36 недели/ не ответ/
2)Нерсinat -интерферон - рыбавирин - /12 недели/ возврат/
3)sofosbuviru - ledipasviru - Копегус/ 12 недели/ Нерсinat - Natdac - без рибавиринов/ 4 недели/
viewtopic.php?f=26&t=8425
УВО 8.5 нед -
УВО 15.5 нед -
УВО 2,5 года -
kurt
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 май 2017 22:09
Пол:
Гепатит: C
Генотип: не определял(а)
Город: Нижний Новгород

Re: Моё лечение - софосбувир и даклатасвир (Индия)

Сообщение kurt »

Спасибо большое за советы и поддержку.))
Ответить