Недавно начала лечение,очень переживаю

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
berliozishe
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2015 19:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Курган

Re: Недавно начала лечение,очень переживаю

Сообщение berliozishe »

Ну,покупать сама себе я пока не могу их
O_O
Новичок
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 15 окт 2015 17:14
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 1
Город: Крым
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза

Re: Недавно начала лечение,очень переживаю

Сообщение O_O »

berliozishe писал(а):Родители паникуют,боятся что лекарства в инете заказывать-надувательство.
Я тоже так думал, до того как не получил неответ на интерфероне(после месяца нагрузка не уменьшилась совсем), потом заказал Соф в инете и за 1 неделю получил заметное снижение нагрузки, а через 2 - заветный минус.
Думаю, что сумма 2-3 тысячи уе - не такая уж и большая за шанс вылечиться от этой заразы. А можно, потратив 500-700 уе на 2х месячный курс, посмотреть на эффективность лечения и, в случае успеха, дозаказать на завершение ПВТ.

PS Я ничего не рекламирую и не продаю, я такой же пациент, как и Вы. Просто очень радует, когда зеленый счетчик справа наверху увеличивается :t:
ГепС 1б 7*10^4ME Фиброз не определял :gram:
ПВТ 2.10.2015 - 24.04.2016
открыть спойлерПЦР и коррекция ПВТ
Старт: Пегасис 180 + Риб 1200
4н: :t11: Неответ на Пеги, + рибы до 1600(по совету Сергея)
6н: + ИндиСоф(Гепцинат).
10н: Заменил Пегасис на ЛехаДак(5я партия)
14н: Закончил принимать Рибы

4н - ПЦР (9.8*10^4 ME)
7н - ПЦР (менее 40 МЕ)
8н, 10н, 12н, 16н, 25н - ПЦР "РНК не обнаружена"
УВО-4, УВО-13, УВО-24
Аватара пользователя
Nata-hc
Бывалый
Сообщения: 1528
Зарегистрирован: 09 ноя 2015 20:46
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Не указан
Благодарил (а): 259 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Недавно начала лечение,очень переживаю

Сообщение Nata-hc »

berliozishe
Привет!
Я твои переживания понимаю! 18 лет это конечно совершеннолетие, но своих денег еще не заработано. Полностью полагаешься на родителей.
Из всего написанного могу сделать вывод:
В вашей семье средний достаток, лишних денег нет. Родители очень быстро активизировались, любят тебя и очень хотят вылечить. Верят безоговорочо врачам.
Поэтому и не проследили, что не все нужные анализы тебе сделали, поэтому и не вызвал у них вопроса короткий инферон.... просто от незнания.
Убедить сама ты их не сможешь. Будет лучше есои ты им просто дашь почитать данный сайт. Здесь ведь не только форум, но и очень много полезной и нужной информации.
Народ с форума тебе дело пишет!!!!
Пусть родители почитают, поспрашивают. Жалко выброшенных денег на интерфероны и твоего здоровья
Старт ПВТ 6.11.2015/ Финиш 20.04.2016
Копегус 1000+ Пегасис 180+ Олисио
БВО! УВО!
berliozishe
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 дек 2015 19:10
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Курган

Re: Недавно начала лечение,очень переживаю

Сообщение berliozishe »

Спасибо! При возможности дам почитать. Меня перевели на пегинтрон 80,врач дал 4 упаковки,через недельку-две буду количественные сдавать,посмотрим,что получится
Ответить