Начал терапию!Прошу помощи!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Саша Хара
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2016 02:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 18 раз

Re: Начал терапию!Прошу помощи!

Сообщение Саша Хара »

Доброй ночи всем!Прошел 12 недельную терапию Пегферон-Копегус-Софосбувир!Минус после первого месяца терапии и последующих месяцев!(благодаря и Вашей помощи конечно))))Прокапал Тивортин и потом Глутаргин с раствором ,после терапии,вроде как почистил печень!)Жду пол года что бы сделать контрольный анализ на гепатит!Что я хочу сказать,скорее всего благодаря софосбувиру я так легко,безболезненно перенес ЭТИ 3 МЕСЯЦА!Без него только на пегах и копегусе я бы наверное год не выдержал,если к концу 3 го месяца у меня начинались непонятки с щитовидкой,гемоглобин упал,задышка была такая что по лестнице еле подымался,начал худеть,!Сейчас в принципе чувствую себя нОрмульно на 5с плюсом))),пью чай с медом (из анисового лофанта,посоветовал *собутыльник*по палате )))на самом деле очень хороший человек снизивший АЛТ до 50-52 благодаря травяным чаям)единственно не могу устоять перед утрешним кофе с кофемашины!Вредно!Знаю,но поскольку я непьющий и не курящий то этим и балую себя!Ребята у меня к Вам вопроc:После терапии я уж ОЧЕНЬ затратился на софосбувир, у меня остались уколы ПЕГФЕРОН,немного КОПЕГУСА, может кому нада по так сказать взаимовыгодному обмену на денежные знаки с БОООЛЬШОЙ скидкой(слово продать леки я думаю здесь не уместно)Или может в какой то ветке открыть тему!Всем спасибо,спасибо что уговорили добавить софосбувир к терапии!И ВСЕМ МИНУСА !Теперь я знаю что означают эти два слова для всех нас!
Аватара пользователя
Yugo69
Модератор
Сообщения: 45740
Зарегистрирован: 08 авг 2011 14:05
Пол:
Гепатит: В
Фиброз: F0
Генотип: не определял(а)
Город: Тирасполь
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 5849 раз

Re: Начал терапию!Прошу помощи!

Сообщение Yugo69 »

Саша Хара
с минусом ! удачи в дальнейшем восстановлении...
а кофе почему вредно?
ПС. есть тема про отдать бесплатно
Yugoшкина каморка
Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу
Саша Хара
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2016 02:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 18 раз

Re: Начал терапию!Прошу помощи!

Сообщение Саша Хара »

Добрый вечер всем!Прошло пол года после лечения (пегферон,копегус,софосбувир).Сделал контрольный анализ на Гепатит С. Итог : НЕ ОБНАРУЖЕН!!!Я очень всем Вам благодарен за подсказки,моральную помощь!Надеюсь ,что у каждого из Вас будет такой же результат,главное верить!
Аватара пользователя
Anny
Бывалый
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 27 янв 2015 22:53
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Киев
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 218 раз

Re: Начал терапию!Прошу помощи!

Сообщение Anny »

Саша Хара

поздравляю! вечного минуса! :flow:
Старт теры 20.03.2015
ИЛ-28 СС/ТТ, вир.нагрузка 4,6 х 10х4 МЕ/мл, вес 48кг
Пегферон 180мкг + Ребетол 800мг, с 18й недели Ребетол 600мг (вес 45 кг), с 28й недели + ИндиСоф
4, 12, 23, 36 нед. "-"
финиш 11.12.2015

УВО78

терапийный журнал
-------------------------------------------------------------------------
Was mich nicht umbringt, macht mich stärker. (F. Nietzsche)
Что меня не убивает - делает меня сильнее
Саша Хара
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2016 02:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Новомосковск
Благодарил (а): 18 раз

Re: Начал терапию!Прошу помощи!

Сообщение Саша Хара »

Оставшиеся уколы Пегферона и копегус подарил!Как то не получился из меня продавец,а мож совесть заиграла,мож просто продавец с меня некудышний!)))Всем минуса!
Ответить