Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Ирэн
Новичок
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 06 дек 2013 17:25
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Сибирь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Ирэн »

Алена21
Хотя бы обрати внимание, почему твой доктор рекомендовал тебе (с F4) в 2 нед сдать Качество, а в 4 нед Количество...Тебе не кажется это странным?
Обычно в 2 нед-колич, в 4-кач. сдают.
Результат ты уже первый получила....Не настораживает?
И, в любом случае, как советует Влад, сходи на консультацию еще к одному доктору...
Два мнения лучше, чем одно! :yes:
2 теры(10-12г) Интерф+Рибы. С прорывами[/color]

3 ПВТ: 29.01.16 - 21.04.16
Hepcinat-LP + Рибы(с 3-го дня и до конца) + Асун(на 14 день на 8 нед)

Фиброскан:До F2(8,6кПа.)/3нед F2(8,7кПа)
(До/2н/4н/8н/12н): Билир(8,5/10/18/8/9,5); Тромб(140/133/162/164/149); Гемогл(137/137/128/130/125); СОЭ(8/12/20/15/6)
АЛТ;АСТ (14;16/31;30/27;29/15;17/17;15)
1нед-НЕ ОБН Кол.300 Ме.
1,5нед-НЕ ОБН Кач.60 Ме.
4нед-НЕ ОБН Кач.60 Ме.
12нед-НЕ ОБН Кач.60 Ме.
УРА!
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

[quote="Ирэн"]Алена21
Хотя бы обрати внимание, почему твой доктор рекомендовал тебе (с F4) в 2 нед сдать Качество, а в 4 нед Количество...Тебе не кажется это странным?
Обычно в 2 нед-колич, в 4-кач. сдают.

Привет всем! Ирэн это на форуме придумали так сдавать, как ты написала. В 2 недели сдают просто для того, что действительно принимаешь таблетки и они действуют или нет, по протоколу. И это не нужно тк ты не на клинических испытаниях. А вот в 4 недели ты сдаешь на количество....У меня врач который из первых в России кто участвовал в КИ, и катается по всему миру на конференции. И уже все опыты поставлены. А кто врачи назначает постоянно сдавать, те на вас опыт нарабатывают. За ваши же деньги. И это не интрофероны от этого УВО ответ не зависит, когда у тебя пришел минус.
Последний раз редактировалось Лера123 10 апр 2016 20:16, всего редактировалось 1 раз.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

[quote="vlad69"]Алена21
та формула,которую мне дали бывалые...да ее можно критиковать,но нельзя игнорировать.она на горьком опыте и лучше перестраховаться." чтобы определить длительность теры (после минуса добавляется пройденное время, умноженное на два с вариантами в зависимости от фиброза). Ультра на 10 или 15 должна быть получена в конце теры (с запасом в 1-2 недели для маневра в случае чего). Это форумный опыт, он немного отличается от протоколов." в любом случае коротким сроком тебе нельзя .

Эта формула расчет для ингибиторной терапии не подходит совершенно. Такой расчет только действует с интроферонами.
Это что получается, что у меня минус в 4 недели. Значит я должна пропить как минимум 16 недель?
Vlad- а усиливать чем ей схему, если она с рибами идет? Асун? Препарат на котором даже не делали клинические испытания, с ледом? В Израиле даже о нем речь не идет, так как слабый препарат. У нас в Москве один врач его назначает, так как имеет с продаж откаты. А пичкать себя с ф-4 всем подряд, что решили так называемые врачи на форуме, это как то не разумно....
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Алена21 писал(а):vlad69
Ирэн
Я в том смысле ,что пока не известно ,жизнь покажет class:: Я сама решать ,не хочу ,послушаю что врач скажет, а там будет видно.Конечно я себе не враг.Буду держать вас в курсе :yes:Спасибо за заботу :flow:
Алена, все будет хорошо! class:: Всему свое время... Я же тебе писала, что надо было начинать сдавать в 4 недели, чтобы себя не расстраивать. А заказать еще успеешь, у тебя время достаточно.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение vlad69 »

Лера123 писал(а): Алена, все будет хорошо! Я же тебе писала, что надо было начинать сдавать в 4 недели, чтобы себя не расстраивать. А заказать еще успеешь, у тебя время достаточно.
vlad69-Лера, в 4 недели Алена получит минус в 12 недель закончит терапию.
Последний раз редактировалось vlad69 11 апр 2016 12:46, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение vlad69 »

[quote="Лера123"][quote="vlad69"]Алена21


Эта формула расчет для ингибиторной терапии не подходит совершенно. Такой расчет только действует с интроферонами.
Это что получается, что у меня минус в 4 недели. Значит я должна пропить как минимум 16 недель?

vlad69-лера,даже если такая схема действует с интроферонами только, продлевать не укорачивать ,как вы косвенно предлагаете Алене.продлив до 16 недель даже чисто статистически увеличивается уво и уменьшите риск рецидива.почему бы и нет.терапия легкая.
Последний раз редактировалось vlad69 11 апр 2016 00:13, всего редактировалось 1 раз.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение vlad69 »

Лера123-Vlad- а усиливать чем ей схему, если она с рибами идет? Асун? Препарат на котором даже не делали клинические испытания, с ледом? В Израиле даже о нем речь не идет, так как слабый препарат. У нас в Москве один врач его назначает, так как имеет с продаж откаты. А пичкать себя с ф-4 всем подряд, что решили так называемые врачи на форуме, это как то не разумно....[/quote]
vlad69- усиление схемы в том что на 12 недель с рибами
Последний раз редактировалось vlad69 11 апр 2016 12:55, всего редактировалось 2 раза.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

vlad69- усиление схемы в том что бы не на 12 недель а на 24 идти с рибами или без. .это во всех руководствах.не так ли? с f4 .врач усилил схему рибами и решил что можно за счет этого с f4 сократить срок лечения до 12 недель.очень умно .так по вашему?[/quote]

Это называется, увеличение схемы. А усиление это добавляя какой то препарат, или меняя дозировки. Это не по моему, а так в рекомендациях. Заграницей так идут
Последний раз редактировалось Лера123 11 апр 2016 00:47, всего редактировалось 1 раз.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

[quote="vlad69"][quote="Лера123"][quote="vlad69"]Алена21
Это что получается, что у меня минус в 4 недели. Значит я должна пропить как минимум 16 недель?

Vlad, а где вы прочитали и увидели, что я советовала, что то Алене про прием таблеток? Я про себя у вас спросила) получается по вашей логике, что мне надо идти минимум 16 недель...добавить рибы или минимум Асун?
Я не врач, продлевать или усиливать схемы. Занимаясь самодурством. И не имею ввиду просто врачей гепатологов, инфекционистов,которые по информации из инета ведут многих. Всё же это далеко не безобидные витаминки принимаем. Вообще это лечение не игрушки, тем более при ф-4. При таком диагнозе должен быть контроль. Многие у кого цирроз, первую неделю лежат в больнице и принимают таблетки под присмотром. И каждый день мониторят анализы.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Diss »

Алена21
Здравствуйте ! Разрешите поучавствовать .
Не переживайте раньше срока, ранний ответ не так принципиален. Ультраминус в пределах 3- 4 недель тоже хорошо. Вы в находитесь в числе успешного большинства, Вы уже не "отличник", но всё ещё твёрдый "хорошист". Кто плюсует на 5-6 неделях "троешник" :t: таким нужны " дополнительные домашние задания". Исходя из этого до третей с половиной недели вообще не сдавал ультракачество.
Единственное , что меня напрягло это ф4, (по ЕАСЛ или 12 недель с риб, или 24 без риба.) И будто бы Вас правильно ведут по букве рекомендаций 12 недель , но ф4 - это ф4 . Не забывайте , что такие короткие сроки при таком фиброзе продиктованы желанием страховых тупо денег сэкономить. Те еденицы кто получат возврат будут перелечены и страховым это выгодней .Но невыгодно Вам- людям с ф4. Врачи этот момент могли упустить.

Лера123


Здравствуйте. Вы поругали асун . Позвольте выскажусь на тему Асуна . Мы недавно это обсудили с другим человеком и скопирую оттуда



"АСУНАПРЕВИР (Asunaprevir)
Вопрос : Один из знакомых, некоторое время назад попросил меня узнать про лекарство Асунопревир у ведущих Израильских специалистов в области гастроэнтерологии. Сегодня утром встречался с высокопоставленным медиком из Израильского института по заболеваниям и лечению печени "Сураски"
На мой вопрос что это за лекарство, насколько эффективно оно показало себя в клинических иследованиях, он ответил, Израиль не применяет и не продаёт это лекарство из за его неэффективности.
Так что дорогие мои друзья и врачи делайте выводы!"
Ответ: Испорченный телефон"

Доказательство такое: Все знают были КИ по асуну с даком , ( без софа.)
Эксперты EMA одобрили противогепатитную терапию разработки Bristol-Myers Squibb. Комитет по лекарственным препаратам для медицинского применения (CHMP) EMA рекомендовал к одобрению экспериментальный препарат компании Bristol-Myers Squibb, разработанный для лечения вирусного гепатита С, сообщается в официальном пресс-релизе производителя. Новое лекарственное средство даклатасвир (daclatasvir) может быть уже в ближайшее время зарегистрировано для применения в составе комплексной терапии с асунапревиром (asunaprevir). Даклатасвир является ингибитором вирусного белка NS5A и блокирует выделение вируса из инфицированных клеток в кровь, что препятствует его распространению и поражению здоровых клеток. В свою очередь асунапревир относится к классу ингибиторов вирусной протеазы NS3. Помимо европейского регулятора, заявки на одобрение терапии вместе с результатами клинических исследований III фазы были направлены в соответствующие органы США и Японии. FDA уже предоставила новинке право приоритетного рассмотрения. Ожидается, что решение будет вынесено 30 ноября 2014 года. В ходе КИ III фазы была продемонстрирована высокая эффективность комплексной терапии. Спустя 12 недель после завершения лечения устойчивый вирусологический ответ был отмечен у 90% пациентов, не проходивших ранее противогепатитной терапии. Среди больных, не ответивших или частично ответивших на терапию пегилированным интерфероном и рибавирином, устойчивый вирусологический ответ наблюдался в 82% случаях.
Эту копипасту принципиально запастил с сайта этой самой израильской клиники
Именно откуда якобы "сенсация"

Как думаете такой высокий УВО мог быть на одном даке :t: ?

А это означает однозначное научно практическое доказательство отличной работы асуна на самых правильных КИ.

Риб повысит шансы на 3-5% но всё равно никто не откажется его принимать кому показано. У Асуна эффективность значительно выше.
в моей памяти КИ по дак/асун без софа цифры чуть ниже чем по этой ссылке. Но всё равно очень неплохие.
примерно ясно , что на деле сказал светило

Примерно так: пока КИ по асуну с соф дак не завершены, мы не имеем достаточно доказательной базы и полноты данных по побочкам.
Поэтому временно до завершения этих массовых КИ отношение израильтян к асуну как к темной лошадке.

А передал- чувак простой и уже задвинул своими словами то что Вы скопировали, уж как смог понять и есстественно извратил... дальше эта инфа видимо будет искажаться всё больше .
Вопрос: Да, спасибо, понятно, все так, но все равно такой схемы не существует. И в Европе асуна нет.... только мы да Китай его используем...И принимаем его как бы для сокращения сроков терапии, но судя по форумной статистике свои первые минусы люди получают, я бы не сказала, не на первых днях применения этой схемы.. а как обычно на 2-3-4 неделях.. как и с рибами. Рибы дают 1% к % излечивания с ингами и усиливают действие ингов. Не знаю, не изучено ничего, и мы здесь как подопытные на КИ.
Ответ :Немного не так асун используют те , кто не связан законом и административной должностной и прочими видами ответственности.
То есть австралийские, русскоговорящие , немецкоговороящие и прочие порталы самолеченцев.

http://fixhepc.com/ forum.html
hep-to-date.de/forumdisplay.php?5-Hepatitis-C&s=86ec8bd7b3f9b70154611b7bda6dc952
http://www.forum.hepatitis-c.de/
(Про немцев надо уточнить,
по немецки ни бум бум)
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

"АСУНАПРЕВИР (Asunaprevir)
Вопрос : Один из знакомых, некоторое время назад попросил меня узнать про лекарство Асунопревир у ведущих Израильских специалистов в области гастроэнтерологии. Сегодня утром встречался с высокопоставленным медиком из Израильского института по заболеваниям и лечению печени "Сураски"
На мой вопрос что это за лекарство, насколько эффективно оно показало себя в клинических иследованиях, он ответил, Израиль не применяет и не продаёт это лекарство из за его неэффективности.
Так что дорогие мои друзья и врачи делайте выводы!"
Ответ: Испорченный телефон"



Эту инфу выдернули из группы на фэйсбук) полностью скопирован текст,не буду писать название.И этот человек, кто задавал этот вопрос не играл в сломанный телефон,знаю лично...

Но всё же где есть хоть упоминание схемы соф лед +асун? Кроме как на форуме. Меня просто удивляет и поражает, как обычные люди без медицинского образования, могут делать назначения. Тем более это не просто насморк, а смертельное заболевание.И в инструкции к асуну, противопоказания цирроз.
Последний раз редактировалось Лера123 11 апр 2016 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Diss »

Лера123 писал(а):знаю лично
- почему Вам доказательство эффективности асуна как такогого с сайта клиники этого самого светила кажется дезой и "историей" ?
- свидетелем чего именно лично Вы были ? Свидетелем разговора ? Видели переписку? Видите , осознаёте противоречия ?
- ответ на редактирование вашего поста выше: верно , но никто из больных не назначал леков , рассказывали о вариантах к сравнению.
Последний раз редактировалось Diss 11 апр 2016 01:34, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Diss писал(а):
Лера123 писал(а):знаю лично
- почему Вам доказательство эффективности асуна как такогого с сайта клиники этого самого светила кажется дезой и "историей" ?
- свидетелем чего именно лично Вы были ? Свидетелем разговора ? Видели переписку? Видите противоречия ?
Свидетелем я никогда не была)Лично знаю человека, кто разговаривал с этим врачом
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Diss писал(а):
Лера123 писал(а):знаю лично
- почему Вам доказательство эффективности асуна как такогого с сайта клиники этого самого светила кажется дезой и "историей" ?
- свидетелем чего именно лично Вы были ? Свидетелем разговора ? Видели переписку? Видите , осознаёте противоречия ?
Ответьте пожалуйста, на вторую часть вопроса.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Diss
Местный
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 11 сен 2015 09:37
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Diss »

Так о чём же Вы пишете, что удостоверяете ?
ответьте на вторую часть вопроса
А я выше тоже уже скорректировал .
Последний раз редактировалось Diss 11 апр 2016 01:40, всего редактировалось 1 раз.
открыть спойлерпвт
Начало пвт 24 октября 2015г. Индсоф +китдак(капсулы)+риб1200(вертекс)
3нед. (-)кач. 20ме Обводный
7нед. (-)кач. 10ме Боткина
12нед(-)кач. 10ме Боткина
С 12 по 16 неделю инд.соф + лёхиндак ( отмена риб.)
13 февраля - ПВТ закончил.
28 марта -УВО6
Ответить