Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592
Насчет ультры еще не определились, сдавать в СМД не пойдем точно, читала одну темку, что человек получил там плюс и тут же пошел сдал в Инвитро ультру за 10000т.р. и получил минус, так что веры в этой лабе нет. Прошу сына что бы сдал в Инвитро ультру, но он пока упирается, денег жалко.
Татьяна, дорогая привет! Мне врач сказала, что в конце сдавать ультру уже не надо тк ультру уже сдавала на 8 недель. Что надо сдать обычное пцр качество. Если будет прорыв, то он будет сразу виден. И спросила стоит ли мне еще добавить хотя бы баночку, ответ однозначен, что даже и не думай
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лерочка, спасибо дорогая ,что немного мозги мне вправила, а то я по знаку зодиака ВЕСЫ и вот колбасит меня из стороны в сторону и равновесия найти не могу :blush: В КДЛ у нас по сути ультра была 15МЕ, думаю позвонить в Склиф.,там вроде тоже качественный 15МЕ. А ты с какой чуйкой будешь сдавать? Может нам тоже сдать простой в Инвитро 60МЕ? Вот, Лерочка, вроде конец терапии подходит, а покоя как не было , так и нет :d333: начиталась сегодня про побочки после терапии теперь точно спать не буду. Позвонила сыну, пытала его как он себя чувствует, а он хохочет :d333:
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лерочка, спасибо дорогая ,что немного мозги мне вправила, а то я по знаку зодиака ВЕСЫ и вот колбасит меня из стороны в сторону и равновесия найти не могу :blush: В КДЛ у нас по сути ультра была 15МЕ, думаю позвонить в Склиф.,там вроде тоже качественный 15МЕ. А ты с какой чуйкой будешь сдавать? Может нам тоже сдать простой в Инвитро 60МЕ? Вот, Лерочка, вроде конец терапии подходит, а покоя как не было , так и нет :d333: начиталась сегодня про побочки после терапии теперь точно спать не буду. Позвонила сыну, пытала его как он себя чувствует, а он хохочет :d333:
Ох Татьяна, дурная голова нам покоя не дает!) я уже переживаю если возврат будет, чем перелечиваться то( а перелечиваться не чем...только интроферонами. Я знаю, что нельзя так накручивать себя. Гоню эти дурные мысли, а они лезут и лезут в мою дурную голову... А насчет анализа, буду сдавать в инвинтро. Если вирус вылезет, и этой чуйки достаточно.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лерочка, перед терапий боялась начала лечения, когда получили первый минус радости не было предела, думала, что все страшное уже позади, но теперь вижу, что нервотрепки будет еще предостаточно пока будем ждать УВО. Ничего , мы сильные и все у НАС будет хорошо!!! Вот Иришка наша пропала и это огорчает. Ты сама то чемодан собираешь :wink: вроде в конце апреля на море собиралась, если не секрет в какие края наметила?
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лерочка, перед терапий боялась начала лечения, когда получили первый минус радости не было предела, думала, что все страшное уже позади, но теперь вижу, что нервотрепки будет еще предостаточно пока будем ждать УВО. Ничего , мы сильные и все у НАС будет хорошо!!! Вот Иришка наша пропала и это огорчает. Ты сама то чемодан собираешь :wink: вроде в конце апреля на море собиралась, если не секрет в какие края наметила?
Татьяна, добрый день!) даа покой нам только снится :d333: Все будет хорошо,Бог с нами. Планируем после майских сразу улететь. Пока до конца не определились куда точно. Мы всегда берем перед вылетом, горящие путевки.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лерочка, а мы с мужем года три назад сделали паспорта и на этом всё закончилось :t: не хотим мы никуда ехать кроме Крыма, хотя наверное придется что то менять, цены там сейчас аховые, дешевле будет как ты взять горящие путевки и не париться :yes: Ты счастливая, скоро в море купаться будешь, а мне надо сентябрь ждать :d333:
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лерочка, а мы с мужем года три назад сделали паспорта и на этом всё закончилось :t: не хотим мы никуда ехать кроме Крыма, хотя наверное придется что то менять, цены там сейчас аховые, дешевле будет как ты взять горящие путевки и не париться :yes: Ты счастливая, скоро в море купаться будешь, а мне надо сентябрь ждать :d333:
А у меня второй день обострение остеохондроза :cryy: от шеи и под лопаткой все ломит. И в груди отдает. Намазала Релиф мазью, повязала шарфом. На массаж наверное нельзя
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лерочка, остеохондроз страшное дело ,сама неделю назад слегла с такими болями,что от боли доверила мужу делать себе уколы, сейчас оклемалась,а тебе сложнее, уколы делать нельзя, только не поняла почему массаж то нельзя? У сына осталось 8 таблеток, вышли мы на финишнюю прямую и дай НАМ ВСЕМ получить УВО! Сын говорит, что слабость сильная, а как у тебя со здоровьем? Биохимию сдавала? Очень переживаю за Иришку, надеюсь, что все у неё хорошо!
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лерочка, остеохондроз страшное дело ,сама неделю назад слегла с такими болями,что от боли доверила мужу делать себе уколы, сейчас оклемалась,а тебе сложнее, уколы делать нельзя, только не поняла почему массаж то нельзя? У сына осталось 8 таблеток, вышли мы на финишнюю прямую и дай НАМ ВСЕМ получить УВО! Сын говорит, что слабость сильная, а как у тебя со здоровьем? Биохимию сдавала? Очень переживаю за Иришку, надеюсь, что все у неё хорошо!
Танюша, у меня слабость тоже, но сегодня получше. Я думала, что кровь гонять будет, а вдруг сейчас это вредно на терапии.У меня защемление нерва, так было раньше. Все ощущения повторяются. Позвонила своей массажистке, она с мед образованием. Я к ней каждую весну хожу делаю тк обострения. Записалась, буду ждать своей очереди. Да уколы нельзя, хотела сделать курс Траумель. Хорошо помогает, но там зверобой. Биохимию не делала, вообще ничего не сдавала. Осталось 4 таблетки, все после сдам разом.
А Иришка заставила нас поволноваться... Дай Бог чтобы все хорошо у нее
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лерочка, все забываю тебя спросить, ты к Карпову Ю.С. записывалась сдать кровь на резитентность? Вроде в апреле этот анализ еще можно сделать бесплатно. Будем надеяться, что нам этот анализ не понадобится, но на всякий случай наверное можно сделать. Вот хочу дождаться биохимии и запишусь к нему на прием. В следующей выходной сын сдаст кровушку в Склифе., там чуйка 15МЕ. и со всеми анализами пойдем сдаваться.Спасибо тебе что написала про Траумель, теперь буду знать чем лечиться, а то я по старинке колюсь Вольтареном :d333: Выздоравливай поскорее и начинай собирать чемоданы :yes:
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лерочка, все забываю тебя спросить, ты к Карпову Ю.С. записывалась сдать кровь на резитентность? Вроде в апреле этот анализ еще можно сделать бесплатно. Будем надеяться, что нам этот анализ не понадобится, но на всякий случай наверное можно сделать. Вот хочу дождаться биохимии и запишусь к нему на прием. В следующей выходной сын сдаст кровушку в Склифе., там чуйка 15МЕ. и со всеми анализами пойдем сдаваться.Спасибо тебе что написала про Траумель, теперь буду знать чем лечиться, а то я по старинке колюсь Вольтареном :d333: Выздоравливай поскорее и начинай собирать чемоданы :yes:
Татьяна,привет! Я звонила ему насчет знакомого. Чтобы сделать этот анализ надо оплатить к нему прием. А вам то зачем на прием, сдаваться то? Всё же хорошо вроде у сынули?
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лера, то что за прием надо платить я в курсе, просто хотела узнать будешь ли ты делать этот анализ пока его делают бесплатно. С сыном все в порядке, но не знаю что покажет биохимия , идем же без доктора, а мне хочется что бы доктор сам прокоментировал итоги лечения, я ведь по биохимии не смогу понять на что надо обратить внимание. Последняя биохимия показывала ещё повышенный АЛТ, но это было в 5 недель, интересно как сейчас обстоят дела :d333:
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лера, то что за прием надо платить я в курсе, просто хотела узнать будешь ли ты делать этот анализ пока его делают бесплатно. С сыном все в порядке, но не знаю что покажет биохимия , идем же без доктора, а мне хочется что бы доктор сам прокоментировал итоги лечения, я ведь по биохимии не смогу понять на что надо обратить внимание. Последняя биохимия показывала ещё повышенный АЛТ, но это было в 5 недель, интересно как сейчас обстоят дела :d333:
Так не совсем бесплатно получается, прием то 2500 где то стоит. А когда этот анализ будут везде делать наверное не дороже будет. Я не буду его делать пока. А уж если гад вылезет, то тогда пойду. А с биохимией можно к терапевту сходить. А толку то заплатите за прием, он скажет вам молодцы. Спустя время кровь придет в норму... Ждем пока. Сдавайте тогда то качество.. И все
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение vlad69 »

:flow: привет,девочки!по гороскопу я близнец.может быть поэтому, в силу своей изменчивости и непостоянства, я то очаровываюсь тенями ночи ,то растворяюсь в играх красок дня. мне взгрустнулось, после прочтения ваших последних сообщений .я погрузился в в эти сумерки ночи,в эту игру теней, в сомнения.И понял одну простую вещь-Хорошо что они есть!Эта болезнь ,она показала нам бесценность и хрупкость человеческой жизни и человеческих отношений.нам нужно пройти этот своеобразный тест на выживаемость .мы все подружились на этой тере ,давайте и дальше поддерживать друг друга эмоционально ,насколько возможно,передовая друг другу энергию счастья, любви и здоровья.А Ирэн(и не только она), вернется в тему ! Давайте передадим ей позитивный настрой с пожеланием здоровья ! Всем нам,Больше Веры,Любви,Здоровья! :kj: class:: :head:
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

vlad69
Влад, ты у нас сейчас как светлый лучик в темном царстве, так все хорошо написал, что лучше и не скажешь class:: спасибо тебе огромное, охладил наши горячие головки, а то к концу терапии в голову полезла всякая чепуха :d333: Я так вообще накрутила себя на полную катушку, ещё Иришка пропала и в голову лезут совсем хреновые мысли. Все у нас будет хорошо, будем держаться вместе :flow:
Ответить