Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

vlad69 писал(а)::flow: привет,девочки!по гороскопу я близнец.может быть поэтому, в силу своей изменчивости и непостоянства, я то очаровываюсь тенями ночи ,то растворяюсь в играх красок дня. мне взгрустнулось, после прочтения ваших последних сообщений .я погрузился в в эти сумерки ночи,в эту игру теней, в сомнения.И понял одну простую вещь-Хорошо что они есть!Эта болезнь ,она показала нам бесценность и хрупкость человеческой жизни и человеческих отношений.нам нужно пройти этот своеобразный тест на выживаемость .мы все подружились на этой тере ,давайте и дальше поддерживать друг друга эмоционально ,насколько возможно,передовая друг другу энергию счастья, любви и здоровья.А Ирэн(и не только она), вернется в тему ! Давайте передадим ей позитивный настрой с пожеланием здоровья ! Всем нам,Больше Веры,Любви,Здоровья! :kj: class:: :head:
Привет vlad! Это точно испытание, тест. Столько пришлось с этим заболеванием осмыслить, пересмотреть. Переварить и смириться, научившись с этим жить. Да эта поддержка много стоит! class:: Здоровья и везения нам всем :flow:
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лерочка, а ведь ты права на все 100% , зачем сейчас этот анализ делать, наверняка гаденыш уже сдох и надо просто спокойно ждать УВО. Это, видимо я начиталась негатива на форуме и запаниковала :mad24: ты на меня как ушат холодной воды вылила class:: :t: Спасибо тебе от всей души :flow: Теперь план такой, жду биохимию, в следующий выходной посылаю сына в Склиф. сдать кач. 15МЕ , все анализы должны быть готовы 27 или 28 апреля и буду подводить итоги .
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лерочка, а ведь ты права на все 100% , зачем сейчас этот анализ делать, наверняка гаденыш уже сдох и надо просто спокойно ждать УВО. Это, видимо я начиталась негатива на форуме и запаниковала :mad24: ты на меня как ушат холодной воды вылила class:: :t: Спасибо тебе от всей души :flow: Теперь план такой, жду биохимию, в следующий выходной посылаю сына в Склиф. сдать кач. 15МЕ , все анализы должны быть готовы 27 или 28 апреля и буду подводить итоги .
Конечно) а если по крови терапевта мало будет. Сходи к гематологу. Я со своим врачом гепатологом,по крови говорила. Мне сказал,что восстановится. В инете жути начиталась, что лейкоциты повышены, не угомонилась пошла к гематологу. И все мозги встали на место
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Привет всем!!! Ребята прошу прокоментировать мою ситуацию. Сын сегодня поехал сдавать анализ на качество в КДЛ, хотя мы с ним четко договаривались, что будет сдавать в Склифе и не сегодня, а через неделю:mad24: , ну раз поехал ,так значит ему так виднее, так вот , когда лаборантка брала кровь, то у неё что то там не получалось и она сняла перчатки, в итоге кровь сына попала на её руки, она спросила есть ли у него гепатит, на что сын сказал, что есть, хотя я уверена, что вирусяка сдох давно, так вот бедная женщина в ужасе побежала руки мыть, а мой сынуля стал мне звонить и спрашивает могла ли она его заразить если у неё гепатит. Короче без стакана не разобраться :d333: Я как могла сына успокоила, мол теперь твой анализ крови точно будут проверять на все 100%. Ребята, все бы это было смешно, если бы не было так грустно, от таких вот бестолковых лаборантов страдают люди, которых ни за что, ни про что заражают всякой гадостью :mad24:
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Привет всем!!! Ребята прошу прокоментировать мою ситуацию. Сын сегодня поехал сдавать анализ на качество в КДЛ, хотя мы с ним четко договаривались, что будет сдавать в Склифе и не сегодня, а через неделю:mad24: , ну раз поехал ,так значит ему так виднее, так вот , когда лаборантка брала кровь, то у неё что то там не получалось и она сняла перчатки, в итоге кровь сына попала на её руки, она спросила есть ли у него гепатит, на что сын сказал, что есть, хотя я уверена, что вирусяка сдох давно, так вот бедная женщина в ужасе побежала руки мыть, а мой сынуля стал мне звонить и спрашивает могла ли она его заразить если у неё гепатит. Короче без стакана не разобраться :d333: Я как могла сына успокоила, мол теперь твой анализ крови точно будут проверять на все 100%. Ребята, все бы это было смешно, если бы не было так грустно, от таких вот бестолковых лаборантов страдают люди, которых ни за что, ни про что заражают всякой гадостью :mad24:
Привет Танюша! Не переживай, наш воспаленный мозг не дает покоя... А как она могла заразить его,она же сначала в перчатках была и кровь брызнула у него на нее, а не наоборот. Ты не переживай, за то вас теперь проверят с супер точностью) а вот у лаборантки теперь точно панический ужас ! Я сегодня тоже с утра съездила сдала в инвинтро качество
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лерочка, я тоже сыну объяснила, что ему то как раз беспокоиться нечего, но у страха глаза велики, сына то моего 100% в больнице заразили и теперь он похоже на воду дуть будет. Медсестра никак вену найти не могла, извазюкала его кровью, потом перчатки сняла , как то все непрофисионально :d333: Я думаю, эта сестричка сама теперь со страхом будет его анализ ждать, но это будет для неё хорошим уроком. Лерочка, значит скоро подведем итоги терапии? Знаешь, хоть и уверена, что вирусяку выгнали, но все равно каждый раз с волнением жду результата. Храни НАС Господи!!!
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение vlad69 »

[quote="Татьяна123592"]Лера123
Лерочка, я тоже сыну объяснила, что ему то как раз беспокоиться нечего, но у страха глаза велики, сына то моего 100% в больнице заразили и теперь он похоже на воду дуть будет. Медсестра никак вену найти не могла, извазюкала его кровью, потом перчатки сняла , как то все непрофисионально
vlad69-Привет ,Таня!Медсестра, неопытная.У твоего сына вируса в крови нет и заразить он ее не мог.как она может его заразить я даже не представляю,даже если она в процессе процедуры сама себя уколола случайно ее кровь в его не могла попасть,если конечно на опять его той же иглой не тыкала.даже если чем то больна. Поведение медсестры конечно странное ,обычно медсестры снимают перчатки и начинают у себя палец сосать ,которыми укололись. . . Успокойся же уже, ему теперь только пцрки сдавать .лечение закончено .Пусть минусы свои получает! :vi:
Последний раз редактировалось vlad69 19 апр 2016 03:14, всего редактировалось 4 раза.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37419
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3809 раз
Поблагодарили: 5631 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение L Lawliet »

Татьяна123592 писал(а):от таких вот бестолковых лаборантов страдают люди,
Забор крови делают медсестры.
Медсестра грубо нарушила должностную инструкцию работать в перчатках.
Думаю, если бы Ваш сын предал огласке этот факт, медработник должен был быть рассчитан и уволен в течение часа.
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

vlad69 писал(а):vlad69-Привет ,Таня!Медсестра, неопытная.У твоего сына вируса в крови нет и заразить он ее не мог.как она может его заразить я даже не представляю,даже если она в процессе процедуры сама себя уколола случайно ее кровь в его не могла попасть,если конечно на опять его той же иглой не тыкала.даже если чем то больна. Поведение медсестры конечно странное ,обычно медсестры снимают перчатки и начинают у себя палец сосать ,которыми укололись. . . Успокойся же уже, ему теперь только пцрки сдавать .лечение закончено .Пусть минусы свои получает! :vi:
Влад, привет! Я то как раз спокойна :t: , а медсестра запаниковала, потому что как раз накануне у неё был порез и она испугалась, что может заразиться. Я так думаю, что этот случай будет для неё большими уроком. Вчера пришел анализ из КДЛ 15МЕ НЕ ОБНАРУЖЕНО :cheerle: :cheerle: :cheerle: , я думаю медсестра тоже сейчас радуется :t: Знаешь, Влад, вроде как уверена была, что будет минус, но все равно каждый анализ ждешь с тревогой, теперь вот на три месяца можно немного расслабиться :yes: В пятницу пойду узнаю готова ли биохимия и надо в табличку данные записать, а то я тему то свою не открывала.
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

KAWAII писал(а):Забор крови делают медсестры.
Медсестра грубо нарушила должностную инструкцию работать в перчатках.
Думаю, если бы Ваш сын предал огласке этот факт, медработник должен был быть рассчитан и уволен в течение часа.
Сын как раз и хотел написать заявление, да я его остановила, жалко стало девочку, хотя наша жалось выходит нам всем боком :d333: Очень надеюсь , что для неё это будет хорошим уроком, тем более она была страшно напугана из-за своей ранки на руке. Слава Богу у сына показал минус, а то девочка могла бы заразиться, не приведи Господи никому такого "подарка".
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение vlad69 »

Татьяна123592 писал(а):
KAWAII писал(а):Забор крови делают медсестры.

Сын как раз и хотел написать заявление, да я его остановила, жалко стало девочку, хотя наша жалось выходит нам всем боком :d333: Очень надеюсь , что для неё это будет хорошим уроком, тем более она была страшно напугана из-за своей ранки на руке. Слава Богу у сына показал минус, а то девочка могла бы заразиться, не приведи Господи никому такого "подарка".
vlad69-все мы учимся,для девочки это хороший урок.правильно сделали что карьеру ей не сломали,по православному.ты сходи в церковь,с благодарностью к всевышнему.не будет лишним. он ждет любви от людей а получает только просьбы.поблагодари .благодарность это дарить благо .кто дарит благо тот благо и получает... :head: и крести сына (лучше всю семью),если он некрещеный.Светлое Христово Воскресение (Пасха ) - 1 мая 2016 года :kj: Совсем скоро...прости , что сегодня немного в роли(посланника) проповедника выступил :blush: .это все очень личное. спаси нас Господи от искушений и избавь нас от нечистого.:flw:(Р.S......и не притягивай сомнениями своими силы бесовские, дабы не подвергать душу свою искушениями а тело болезнями ..ибо приходят они к тем, у кого душа мечется и битвы света с тьмой тогда начинается .за души человеческие .легко ли тем людям тогда приходится, но(хоть) испытание каждый выдержать сможет...?)
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

vlad69
Влад, вся моя семья крещеные :yes: Бога всегда благодарю и верю, что сила какая то есть, которая посылает НАМ испытания и эта сила помогает все эти испытания преодолеть. Верю в вещие сны, хотя считается, что сны посылает нечистый что бы смутить нашу душу. Верю потому что совпадений таких просто так не бывает. Расскажу тебе малюсенький эпизод из моей жизни, меня положили на операцию, а сестра моя специально ездила к Матронушке за водичкой для меня, так вот эту водичку мне должны были дать с собой в реанимацию, но получилось так, что оперцию пришлось делать в срочном порядке и я не успела сказать какую бутылку с водой мне нужно дать .Так вот операцию делали в воскресенье, в понедельник в больницу не пускали, а моей сестре приснилась Матронушка и просила, что бы мне воду принесли. Сестра как проснулась сразу поехала в больницу, за денежку прорвалась в отделение и увидела, что мне в реанимацию дали простую воду, а не ту что сестра привезла. Водичку мне передали вот и не верь после этого в Бога. Муж у меня слабо верующий человек, но с годами перестал сопротивляться, когда перед выходом из дома я его крещу.
Аватара пользователя
vlad69
Местный
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 31 авг 2015 23:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: тверь
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение vlad69 »

Татьяна123592 писал(а):vlad69
Влад, вся моя семья крещеные :yes: Верю в вещие сны, хотя считается, что сны посылает нечистый что бы смутить нашу душу.Муж у меня слабо верующий человек, но с годами перестал сопротивляться, когда перед выходом из дома я его крещу.
vlad69-Таня.писания это свод моральных правил данных богом людям .притом если правила человеком выполняются ,то человек живет по вере .(фома неверующий. так можешь своего мужа называть :t:) не так важно что атеист. сны всегда говорят людям от кого они.я игра твоего восполненного разума,я твое желание,я весть ,ну и т д...сны нужно смотреть .мы много о себе узнаем в них настоящего.в снах мы абсолютно свободны . .С Богом Танюша,как говорится! :flow:Хорошего здоровья!
Последний раз редактировалось vlad69 19 апр 2016 16:50, всего редактировалось 2 раза.
моя тема viewtopic.php?f=26&t=17638 СТАРТ ПВТ 26.03.2016 Hepcinat-LP-ФИНИШ ПВТ 17.06.2016. УВО 59
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Ураааа Татьяна, поздравляю вас с сынулей :cheerle: :s: осталось дождаться УВО и будет на нашей улице праздник!!!
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

У меня несколько дней была проблема с форумом. Захожу читаю, а написать не получалось. Ошибку выдавал
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Ответить