Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Алена21
Аленка, буду держать за тебя кулачки, все должно быть хорошо :yes: Врачи советуют кто во что горазд, но в основном все склоняются, что первый анализ должен быть количественный. Я, лично не надеялась на минус через две недели, поэтому послушав врача, сдали количественный и нам повезло увидеть минус чего и тебе желаю от чистого сердца :flow:
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

vlad69 писал(а):
Татьяна123592 писал(а):Ирэн
Иришка, посоветуй, что мне делать, очень хочу что бы сын сдал ультру в 10МЕ, но жутко боюсь сдавать в СМД, просто страшно и все во мне кричит, что не ходите туда......может вКДЛ сдать15МЕ?
Vlad69-Татьяна,это не ответ на ваш вопрос.просто на тему ультра перепостил с форума.показалось интересным "Сево дня имел разговор с доктором на тему ультры и СМД.
Разговор длился час, из которого на 90% ничего не понял, но главное уловил.
Строго не судите ежели что не так!

Формула: "Надо идти 8 недель после ультры" применима только на фероновой терапии, на инговой не работает!
На инговой тере формула такая: "Последний вирус должен быть добит хоть в последний день терапии".
Статистика показывает, если на 28й день терапии есть минус качество с любой чуйкой до 200МЕ/мл,
то с 99% вероятностью за 12 недель вирус полностью уйдет.

Если по любой причине "дихлофос" перестал работать, количество вируса увеличивается лавинообразно.
И за 1 неделю достигает сотен тысяч копий, которые обнаружит любая тест-система (см. график).
При таком развитии событий человека с теры снимают. Дальше на этой схеме лечить безполезно.
Можно получить на 2й неделе ультру, а на 8й плюс, который увидит любой ПЦР с чуей от 10 до 300 МЕ?мл.

Поэтому в ультре никакого мсысла нет!
Ультру, если очень хочется, надо делать в конце терапии, а не ловить на протяжении всей теры, начиная со 2й недели.
Отсюда график сдачи ПЦР: 2,4,8,12 неделя. Чуйка любая от 20 до 100 МЕ/мл."
viewtopic.php?f=4&t=17516&start=195
Полностью согласно с этим. Разговаривала на эту тему с 3 врачами. Которые давно ведут и участвуют в клинических испытаниях на этих препаратах.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Ирэн
Иришка, приветик :flow: ! У сына скорее всего не аллергия, а побочка, потому что читала в дневниках, что есть такая же проблема. Ничего, осталось совсем немножко, так сказать день простоять и ночь продержаться. Сегодня пойду в поликлинику за направлением на биохимию и оак. В остальном все у него нормально, опять округлился, а усталость это мелочи. Иришка, посоветуй, что мне делать, очень хочу что бы сын сдал ультру в 10МЕ, но жутко боюсь сдавать в СМД, просто страшно и все во мне кричит, что не ходите туда......может вКДЛ сдать15МЕ?
Танюша, дорогая привет! Не надо боятся, я же получила минус в cmd) если он есть этот минус, плюс вам не поставят.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

vlad69 писал(а):vlad69-а в теме-konfetka-она по схеме( лед+асун) с f3 генотип 1b наивная. идет. viewtopic.php?f=26&t=17778 знаете как? Вот такую схему врач дал1 неделя - РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)
2 неделя -РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)+Билирубин общий, билирубин прямой, АСТ, АЛТ
3 неделя - РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)
4 неделя - РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)+Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой+Билирубин общий, билирубин прямой, АСТ, АЛТ+Альбумин, креатинин, щелочная фосфатаза, гамма-ГТ, глюкоза, протромбин
8 неделя - РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)+Билирубин общий, билирубин прямой, АСТ, АЛТ
12 неделя -РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)+Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой+Билирубин общий, билирубин прямой, АСТ, АЛТ+Альбумин, креатинин, щелочная фосфатаза, гамма-ГТ, глюкоза, протромбин.
4 неделя после окончания-РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)+Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой+Билирубин общий, билирубин прямой, АСТ, АЛТ+Альбумин, креатинин, щелочная фосфатаза, гамма-ГТ, глюкоза, протромбин
8 неделя после пвт-РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)
12 неделя - РНК вируса гепатита С (качественно, количественный анализ не нужен!!!)+Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой+Билирубин общий, билирубин прямой, АСТ, АЛТ+Альбумин, креатинин, щелочная фосфатаза, гамма-ГТ, глюкоза, протромбин
Это врач наверное практиковался, повышал свою квалификацию! Ставил свои клинические испытания... Похоже на самодурство. Как говорится все удовольствия за ваши деньги. В две недели сдают, на соблюдение приема препарата. Можно и не сдавать, вы же уверены, что принимали препарат?) В 4 недели количество. В 8 ультру качество.А после окончания курса, любой качественный анализ, тк если будет вирусный прорыв, то покажет при любой чувствительности. Если есть резистентность к препарату, усиливай схему, продлевай это бесполезно.Конечно можно ходить спонсировать лабы хоть каждую неделю, все зависит от ваших тараканов в голове.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):vlad69
Влад, мой сын такой же паникер и трус как его мама :t: он, бедолага, даже таблеток от головной боли не пьет, боится, что помешает лечению, а уж по поводу солнца я его так напугала, что не думаю, что он соберется на море даже в сентябре :t: Его никогда нельзя было заставить летом бейсболку носить, а как я его напугала, так теперь будет покупать и уверена, что без шапочки он на улицу в жару уже не выйдет. Я решила отпустить сына и сноху в отпуск в Питер, внука возьму на себя, а море подождет.
Татьяна, беседовала по телефону со Станиславом Юрьевичем. Мне не давала покоя поездка к морю, на солнце. И рассуждения Vlad69 по поводу имуннитета. Так он сказал, что это бред. Рецидива от солнца не может быть. И если вирус остался, он всё равно вылезет.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Татьяна123592 »

Лера123
Лерочка,приветик! Я здесь тему читала про СМД, так вот пишут,что тест полуавтоматический, т.е . половина анализа делает автомат, а лаборант дообследует и где гарантия, что лаборант не ошибется, тем более с СМД были реальные проблемы, а я такие сюрпризы не перенесу, вот страх и берет, сердцем чувствую, что минус есть, но в СДМ все таки не пойду :blush:
Лерочка,по поводу загара читала в теме Станислава Юрьевича, он ясно ответил, что загорать три месяца после терапии нельзя. Я на 13 апреля взяла талончик на биохимию, как будут готовы анализы поеду на прием к Станиславу Юрьевичу и еще раз спрошу про загар. Ты у него тоже была на приеме? Приятный ,опытный врач class::
Последний раз редактировалось Татьяна123592 07 апр 2016 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алена21
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2016 20:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Алена21 »

Лера123
Полностью согласна про море, ехать -это не значит тупо лежать сутки на пляже.И тем более не зима же у нас .А из лета в лето самый класс и не брать с середины июля до конца августа :s:
ПВТ :старт 24.03.2016
HEPCINAT-LP +РИБы
2 нед.- обн. кач. 60 Ме
4 нед.-не обн.кач.60 Ме
8 нед.-не обн. кач 20 Ме
12 нед- не обн.кол.15 Ме
Уво 8 нед- не обн.
Уво 24 нед- не обн.
Аватара пользователя
Алена21
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2016 20:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Алена21 »

Татьяна123592
Интуиции надо доверять ,можно и в другом месте сдать :s:
Последний раз редактировалось Алена21 07 апр 2016 18:17, всего редактировалось 1 раз.
ПВТ :старт 24.03.2016
HEPCINAT-LP +РИБы
2 нед.- обн. кач. 60 Ме
4 нед.-не обн.кач.60 Ме
8 нед.-не обн. кач 20 Ме
12 нед- не обн.кол.15 Ме
Уво 8 нед- не обн.
Уво 24 нед- не обн.
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лерочка,приветик! Я здесь тему читала про СМД, так вот пишут,что тест полуавтоматический, т.е . половина анализа делает автомат, а лаборант дообследует и где гарантия, что лаборант не ошибется, тем более с СМД были реальные проблемы, а я такие сюрпризы не перенесу, вот страх и берет, сердцем чувствую, что минус есть, но в СДМ все таки не пойду :blush:
Как делается этот анализ, никому не известно. Это все предположения. Я тоже начиталась на форумах расследований и очень переживала. Но пошла все же) меня не плюсанули
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Татьяна123592 писал(а):Лера123
Лерочка,приветик! Я здесь тему читала про СМД, так вот пишут,что тест полуавтоматический, т.е . половина анализа делает автомат, а лаборант дообследует и где гарантия, что лаборант не ошибется, тем более с СМД были реальные проблемы, а я такие сюрпризы не перенесу, вот страх и берет, сердцем чувствую, что минус есть, но в СДМ все таки не пойду :blush:
Лерочка,по поводу загара читала в теме Станислава Юрьевича, он ясно ответил, что загорать три месяца после терапии нельзя. Я на 13 апреля взяла талончик на биохимию, как будут готовы анализы поеду на прием к Станиславу Юрьевичу и еще раз спрошу про загар. Ты у него тоже была на приеме? Приятный ,опытный врач class::
Нет не была на приеме. Очень мне понравился он. Отзывчивый человек, приятно с ним поговорить. Звонила насчет анализа на резистентность к препаратам. Меня соединили с ним. И я спросила еще про море. Так он ответил,что через две недели пожалуйста.
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Алена21
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2016 20:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Алена21 »

Я что то совершенно запуталась в кол-ве и кач-ве. И так у нас есть качеств анализ с чувс. от 20-100.По цене от 500до 1000.И есть коллич. с чуйк.20 и 10.По цене от 3500до 5000. Так какой лучше в 8 недель сдать .Я не нашла кач ультра ,есть кол-во ультра . :unknw: Подскажите плиз.
ПВТ :старт 24.03.2016
HEPCINAT-LP +РИБы
2 нед.- обн. кач. 60 Ме
4 нед.-не обн.кач.60 Ме
8 нед.-не обн. кач 20 Ме
12 нед- не обн.кол.15 Ме
Уво 8 нед- не обн.
Уво 24 нед- не обн.
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Алена21 писал(а):Я что то совершенно запуталась в кол-ве и кач-ве. И так у нас есть качеств анализ с чувс. от 20-100.По цене от 500до 1000.И есть коллич. с чуйк.20 и 10.По цене от 3500до 5000. Так какой лучше в 8 недель сдать .Я не нашла кач ультра ,есть кол-во ультра . :unknw: Подскажите плиз.
Ультра 10 cmd и 15kdl качество. А количество ультра, вроде бы только в инвинтро 10000 стоит
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Аватара пользователя
Алена21
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2016 20:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Алена21 »

Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (качественное)
630,00 руб
Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (количественное)
2400,00 руб
Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (количественное (2))
4350,00 руб
Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (генотип вируса)
860,00 руб
СПб ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница имени С.П. Боткина»©. Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Это ссылка инфекц больницы Боткина в СПБ
ПВТ :старт 24.03.2016
HEPCINAT-LP +РИБы
2 нед.- обн. кач. 60 Ме
4 нед.-не обн.кач.60 Ме
8 нед.-не обн. кач 20 Ме
12 нед- не обн.кол.15 Ме
Уво 8 нед- не обн.
Уво 24 нед- не обн.
Аватара пользователя
Алена21
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2016 20:34
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Алена21 »

А что значит смд и кдл ??? Я видимо совсем чайник. :meri:
ПВТ :старт 24.03.2016
HEPCINAT-LP +РИБы
2 нед.- обн. кач. 60 Ме
4 нед.-не обн.кач.60 Ме
8 нед.-не обн. кач 20 Ме
12 нед- не обн.кол.15 Ме
Уво 8 нед- не обн.
Уво 24 нед- не обн.
Аватара пользователя
Лера123
Новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 авг 2015 11:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Победа над гепсом! с HEPCINAT - LP !

Сообщение Лера123 »

Алена21 писал(а):Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (качественное)
630,00 руб
Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (количественное)
2400,00 руб
Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (количественное (2))
4350,00 руб
Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (генотип вируса)
860,00 руб
СПб ГБУЗ «Клиническая инфекционная больница имени С.П. Боткина»©. Все права защищены. При использовании материалов гиперссылка обязательна.
Это ссылка инфекц больницы Боткина в СПБ
Алена, это название лабораторий. Тебе надо что то выбрать? :d333: У вас нет других лабораторий чтоли?
Моя ПВТ
Старт 27.01.2016 Hepcinat lp 12 недель
Нагрузка 2,8*10^5
4 недели (Инвитро 60 МЕ/мл - не обнаружено)
8 недель (CMD 10 ME/мл- не обнаружено)
12 недель(инвинтро 60 ме/мл-не обнаружено)
Моя терапия закончена 19.04.2016! Жду УВО
УВО(-)5 недель
УВО(-)12 недель
УВО(-)24 недели
Ответить