Hepcinat-lp vs HepC

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Аватара пользователя
snowlady
Новичок
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 фев 2015 00:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: город сказка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение snowlady »

boec1979 писал(а):Всем привет! Получил качественный на ГепС - обнаружено :(((, но в комментариях написано: Получен результат на границе чувствительности тест-системы (проверено дважды). Не знаю, что это значит, но чувство такое, что это тоже не плохо. Вот и думаю теперь пойти с утра на кол-во сдать анализы... Или через неделю на качество опять...
По моему мнению, на границе значит, что еще чуть - чуть и тест система их не увидит!
=)
Аватара пользователя
andrei88888888
Новичок
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 01:57
Пол:
Гепатит: Не обнаружен
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Калуга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение andrei88888888 »

Подскажите пожалуйста у меня гепатит с 1б ф1-ф2.33года нелечился.вот решил лечить чем лучше надежней и мощнее схема соф лед...гепцинат лп....или соф.дак .....исколько 12...или16 недель
boec1979
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение boec1979 »

snowlady писал(а):
boec1979 писал(а):Всем привет! Получил качественный на ГепС - обнаружено :(((, но в комментариях написано: Получен результат на границе чувствительности тест-системы (проверено дважды). Не знаю, что это значит, но чувство такое, что это тоже не плохо. Вот и думаю теперь пойти с утра на кол-во сдать анализы... Или через неделю на качество...
По моему мнению, на границе значит, что еще чуть - чуть и тест система их не увидит!
Вот и я мыслю логически, если результат получен на границе чувствительности тест-системы, то следовательно НЕ на границе тест-системы, результат не получен!))) Короче пошел утром в СМД у них порог чувствительности 100 Ме, а в Инвитро 60 Ме и сдал там качественный для успокоения души!)))
Завтра посмотрим что у них получится.
boec1979
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение boec1979 »

andrei88888888 писал(а):Подскажите пожалуйста у меня гепатит с 1б ф1-ф2.33года нелечился.вот решил лечить чем лучше надежней и мощнее схема соф лед...гепцинат лп....или соф.дак .....исколько 12...или16 недель
По моему мнению лучше схема соф+лед, недель так на16, чтоб на верняка!!! А так время лечения в большую или меньшую сторону зависит все таки от результатов анализов во время ПВТ.
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение Татьяна123592 »

boec1979
Мне доктор сказал, что через две недели нужно сдавать количественный, что бы знать как снижается вирусная нагрузка ,
в моем случае повезло увидеть НЕ ОБНАРУЖЕНО, но даже если бы вирус обнаружили, то это не говорит о том, что вирус не дохнет. Я понимаю, что очень хочется поскорее увидеть минус, но это не повод паниковать. Желаю увидеть минус, хотя я бы сдавала не раньше 4-ой неделе, что бы было наверняка.
boec1979
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение boec1979 »

Ну вот теперь моей пятой точке стало легче!!!) Получил результат от СМД - не обнаружено! Чуйка 100 Ме, но все равно приятно увидеть НЕ ОБНАРУЖЕНО!!! Настроение поднимается в момент! Значит процесс идет. Пойду в Инвитро через неделю сдам у них на 60 Ме. В остальном все как обычно, куча энергии, голова ясная и никаких побочек нету!!!
Аватара пользователя
Tan4ik
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 окт 2013 22:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: одесса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение Tan4ik »

С первым минусом! class::
Мочи гадюку! :meri:

А какой у Вас конкретно генотип:

1б ?

Нагрузка 2.1*10^6 это копии ? Там просто всегда два показателя.

Кроме Hepcinat-lp, еще что то принимаете ? Витамины, рибы, что то еще... ?
Моя ПВТ на Hepcinat LP - https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=17714
boec1979
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение boec1979 »

Tan4ik писал(а):С первым минусом! class::
Мочи гадюку! :meri:

А какой у Вас конкретно генотип:

1б ?

Нагрузка 2.1*10^6 это копии ? Там просто всегда два показателя.

Кроме Hepcinat-lp, еще что то принимаете ? Витамины, рибы, что то еще... ?
Спасибо!!! Генотип 1, а или б не знаю. Да 2.1*10^6 копий в 1 мл, пью только Hepcinat-LP у него % излечения высокий, не вижу смысла чего то добавлять, чем меньше химии, тем лучше для организма и меньше побочек.
Аватара пользователя
Tan4ik
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 окт 2013 22:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: одесса
Поблагодарили: 2 раза

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение Tan4ik »

И я того же мнения ))
Тоже иду без рибов, хотя мой врач категорически на них настаивала)
Моя ПВТ на Hepcinat LP - https://www.hv-info.ru/gepatit-forum/viewtopic.php?f=26&t=17714
boec1979
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение boec1979 »

Tan4ik писал(а):И я того же мнения ))
Тоже иду без рибов, хотя мой врач категорически на них настаивала)
Наши врачи - это пережитки прошлого!))) Мне 1 инфекционной еще в декабре говорили зачем тебе лечиться! Так живи, соблюдай диету, все равно не выличишься! В конце декабря платной клинике на Садовом, профессор которому за прием отдал 2500 руб. за 20 мин. впаривал мне Соф+Альгерон, даже предлагал Альгерон на один месяц бесплатно, но он мне даром НЕ НУЖЕН!!! У меня знакомый профессор в Словении (уехал из России 15 лет назад) долго смеялся над нашими горе врачами, предупредил сразу, если хоть чуть-чуть жизнь свою ценишь с интерферонами не связывайся, пей Харвони и не надо ничего больше замешивать (Рибы и т.д.), пользы не будет, одни побочки.
Аватара пользователя
snowlady
Новичок
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 18 фев 2015 00:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: город сказка
Поблагодарили: 31 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение snowlady »

У нас почти одинаковая нагрузка, высокая !генотип 1в,иду на ледифосе !сдала через две недели в инвитро - не обнаружен! Думаю на 4 неделе с чуйкой 15 сдать:)
=)
boec1979
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение boec1979 »

snowlady писал(а):У нас почти одинаковая нагрузка, высокая !генотип 1в,иду на ледифосе !сдала через две недели в инвитро - не обнаружен! Думаю на 4 неделе с чуйкой 15 сдать:)
Поздравляю!!! Рад за Вас!!! :s: Надеюсь что и ультра будет на МИНУСЕ! Я пью третью неделю, думаю что ровно через две недели пойду в СМД сдам на чуйку 10:)
Татьяна123592
Новичок
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 02 янв 2016 06:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: B
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение Татьяна123592 »

boec1979
Поздравляю с долгожданным и НЕ ПОСЛЕДНИМ МИНУСОМ!!! Hepcinat-LP class:: Мой сын пойдет сдавать в СМД 10МЕ , сегодня ровно 4 недели. В 1-ой инфекционной тоже были, сын до сих пор жалеет что пришлось писать заявление за свой счет что бы попасть на прием. Сидит тетя с табличкой к.м.н. и заученно говорит, что бесплатно лечиться не получится, надо ждать F4 :gram: , прочитала небольшую лекцию по личной гигиене, а если хотим лечиться своими препаратами, то приходите пишите заявление, будем вас наблюдать :t: , вот уже месяц никак сын не может выбраться что бы написать это заявление, видимо придет уже с чистыми анализами и чего тогда писать то? :t: А Вы в 1-ой инф. писали заявление или тоже плюнули и ушли? Еще раз поздравляю с первым минусом!!!
Аватара пользователя
Nika_
Бывалый
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 10 сен 2014 17:44
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Беларусь
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 201 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение Nika_ »

Скажите, кто приобрел Хепцинат-ЛП - имеется ли запись на нем, что по лицензии Гилеад?
Гепатит С с 2001 г., ген. 1b . IL28-B - С/Т. Эластография - F1 Metavir (09.2014). Вирус. нагрузка - 2 500 000 копий/мл. (10.2014).
Наивная (ПВТ не проходила).
Старт ПВТ Hepsinat-LP (Индия) с 27.11.2017г.
Динамика в лабе Инвитро (Минск):
Стартовая нагрузка - 7,9х10^5 МЕ/мл (27.11.2017)
2 недели - не обнаружен (чуйка 60 ме) (10.12.2017)
7 недель - не обнаружен (чувств 15ме/мл) (14.01.2018)
12 недель - не обнаружен (чуйка 10 ме/мл) (18.02.2018) Финиш.
УВО 24.
boec1979
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 ноя 2015 17:38
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Hepcinat-lp vs HepC

Сообщение boec1979 »

Татьяна123592 писал(а):boec1979
Поздравляю с долгожданным и НЕ ПОСЛЕДНИМ МИНУСОМ!!! Hepcinat-LP class:: Мой сын пойдет сдавать в СМД 10МЕ , сегодня ровно 4 недели. В 1-ой инфекционной тоже были, сын до сих пор жалеет что пришлось писать заявление за свой счет что бы попасть на прием. Сидит тетя с табличкой к.м.н. и заученно говорит, что бесплатно лечиться не получится, надо ждать F4 :gram: , прочитала небольшую лекцию по личной гигиене, а если хотим лечиться своими препаратами, то приходите пишите заявление, будем вас наблюдать :t: , вот уже месяц никак сын не может выбраться что бы написать это заявление, видимо придет уже с чистыми анализами и чего тогда писать то? :t: А Вы в 1-ой инф. писали заявление или тоже плюнули и ушли? Еще раз поздравляю с первым минусом!!!
Здравствуйте! Спасибо! Вам и всем кто на терапии или только собирается скорейшего выздоровления!!! Мне выдали пропуск на год в эту 1-ю инфекционную больницу, на мои анализы биохимии крови, где АЛТ и АСТ выше нормы 6 раз врач сказала, что это нормально и можно не лечиться, послали делать биопсию, типа если уж только F4 будет, то она мне назначит интерфероновую терапию))) Конечно я послал ее!!! Пошел сделал фиброскан F0-F1 и забыл про это гиблое место под названием 1 инфекционная больница.
Ответить