На пути к выздоровлению!

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Belosnezhka
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Новороссийск
Поблагодарили: 2 раза

На пути к выздоровлению!

Сообщение Belosnezhka »

Всем привет! :vi:
У меня пройдена уже половина терапии, и её результаты дают надежду на то, что гепатит останется страшным воспоминанием. Всё проходит достаточно хорошо, никакого побочного воздействия я не заметила (ттт).
Лечусь сама, без наблюдения врача софосбувиром и даклатасвиром (Индия). Мне очень обидно, что медицина в России "на шаг позади", и препараты приходится заказывать через посредников. А ведь если подумать, сколько людей нуждаются в лечении и банально не знают о его доступности, картина становится совсем печальна.

Хотелось сказать большое спасибо всем участникам форума: и тем, кто помогает достать лекарства по доступным ценам, и тем, кто дает полезные советы, и тем, кто делится опытом с другими.
C-1, F1.
Терапия софосбувир(Индия)+Даклатасвир(Индия)
2 недели - "-" (100 ме)
5 недель - "-" (15 ме)

Моя терапия
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: На пути к выздоровлению!

Сообщение LEXA »

Belosnezhka писал(а): и препараты приходится заказывать через посредников.
Ну если обидно - то скоро и соф можно будет купить в аптеке - тыщ по 200 за месяц.
Дак уже почти год как продается - по 120т :trollface:
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Belosnezhka
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Новороссийск
Поблагодарили: 2 раза

Re: На пути к выздоровлению!

Сообщение Belosnezhka »

Итак, прошло больше половины терапии, чем я очень рада.
Промежуточные результаты дают надежду на то, что с гепатитом распрощаюсь навсегда!
Недавно взвесилась - оказалось, что с начала марта я поправилась почти на 3 кг. :unknw:
C-1, F1.
Терапия софосбувир(Индия)+Даклатасвир(Индия)
2 недели - "-" (100 ме)
5 недель - "-" (15 ме)

Моя терапия
Ответить