Июнь,июль,август 2016 (соф+дак,соф+лед)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
ТАТУСЯ
Новичок
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 июн 2016 15:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Надежд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение ТАТУСЯ »

ИщиЬфкдун писал(а):
ТАТУСЯ писал(а):Полностью согласна! Врач-это призвание, понять, успокоить, посоветовать,дать надежду в конце концов, а не усугублять!!! Так что после приема апатия ко всему и руки опускаются,зарплата маленькая?!!! она и у учителей мизирная, что теперь детей швырять?! а если ты досиживаешь до пенсии, то досиживать можно и на базаре. На мыло некомпетентных врачей!!
У нас и в образовании дела, мягко говоря - не очень. Для примера, зарплата учителя в Швейцарии, если не изменяет память, около 9 000 $. У врача +/- столько же и больше. Учитель на Кипре (инфа двухгодичной давности) зарабатывает около 2,5 тыс €. При этом столько же ежемесячно государство кладёт ему на пенсионный счёт. Примеров можно массу приводить.
Кто сказал, что призвание, должно оплачиваться на грани черты бедности? Телевизор? Царь и царенок? Ясно понятно.
Пока не будет создано условий, здравомыслящие адекватные профессионалы будут стараться избегать работы в гос мед/обр. учреждениях. И можно сколько угодно сетовать на плохих врачей, считая, что они корень проблемы.
И что сравнивать Кипр и Россию?!!
Как говорится не нравится не жуй, а если уж ты работаешь в гос. учреждении,"а не просиживаешь, то будь добр сохрани человечность и компетентность врача, а не дерьма в белом халате.
Никогда Ни о чем Не жалей - всё к лучшему!
Соф+Дак (ИНДИЯ)12 нед.
Начало 01.06.2016 конец 24.08.2016
25.05.2016 - АСТ- 41, АЛТ-45, кол-во 27*10*4
30.06.2016 - АСТ -21, АЛТ -16
кол-во 4 нед. -НЕ ОБНАРУЖЕНО. (15 ме)
28.07.2016 - АСТ- 16 , АЛТ - 11
28.07.2016 - ПЦР кач.-НЕ ОБНАРУЖЕНО
24.08.2016 - АСТ -18, АЛТ - 12
25.08.2016 - ПЦР-кач. НЕ ОБНАРУЖЕНО
ФИНИШ!
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Ангел777 »

ИщиЬфкдун писал(а): Кто сказал, что призвание, должно оплачиваться на грани черты бедности? Телевизор? Царь и царенок? Ясно понятно.
.
Меня это тоже возмущает, особенно когда Дмитрий Медведев в открытую это сказал учителям конкретно о их з/п - "призвание", хотите больше денег? Идите в бизнес значит:))) "молодец " вообще , че скажешь тут ...
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение sian22 »

Ангел777 писал(а):Ага, цены у них под лям вместе выходят
в МедЭлите и на Садовом в этом году объявляют 150 000/180 000 руб. курс 12 недель на дженериках Египетских вместе с лекарством+анализы+консультации. Просто московские гиппократы подстроились быстрее всех, подтягивается провинция пропорционально радиусу от Москвы. Дело двинулось, уже официально рекомендации в медкартах пишут и то - хорошо, в том году ни в какую в карту не хотел писать соф+дак, а в этом - пожалуйста. Хочешь, за миллион покупай оригиналы, хочешь - дженерики, кто-ж узнает, что ты глотаешь Викейру или Егисоф.
Я думаю, не запретят ввоз из Индии, там-же лицензированные инги. Жаль, что врачи в основной массе отстают от реалий. А то, что мы на форуме лечимся дженериками, так каждый сам кузнец своего счастья и поделись знанием своим с ближним, а там пусть каждый сам верит-не верит, мы как проповедники уже :wac:
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Ангел777 »

ТАТУСЯ писал(а): И что сравнивать Кипр и Россию?!!
Как говорится не нравится не жуй, а если уж ты работаешь в гос. учреждении,"а не просиживаешь, то будь добр сохрани человечность и компетентность врача, а не дерьма в белом халате.
Разделяю с вами точку зрения.
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Ангел777 »

sian22 писал(а):
Ангел777 писал(а):Ага, цены у них под лям вместе выходят
в МедЭлите и на Садовом в этом году объявляют 150 000/180 000 руб. курс 12 недель на дженериках Египетских вместе с лекарством+анализы+консультации. Просто московские гиппократы подстроились быстрее всех, подтягивается провинция пропорционально радиусу от Москвы. Дело двинулось, уже официально рекомендации в медкартах пишут и то - хорошо, в том году ни в какую в карту не хотел писать соф+дак, а в этом - пожалуйста. Хочешь, за миллион покупай оригиналы, хочешь - дженерики, кто-ж узнает, что ты глотаешь Викейру или Егисоф.
Я думаю, не запретят ввоз из Индии, там-же лицензированные инги. Жаль, что врачи в основной массе отстают от реалий. А то, что мы на форуме лечимся дженериками, так каждый сам кузнец своего счастья и поделись знанием своим с ближним, а там пусть каждый сам верит-не верит, мы как проповедники уже :wac:
Ну да, это хорошо что неофициальные уже не бояться так афишировать и спасать людей , я имела ввиду что оригиналы Софа и Дака/леда будут стоить или стоят уже вместе у нас в РФ под миллион, зато разрешенные, "красота"... Спасибо Богу, что привел меня на этот сайт:))
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Квитка
Новичок
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 03 авг 2016 10:42
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 2
Город: Киев
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Квитка »

ИщиЬфкдун писал(а): Кто сказал, что призвание, должно оплачиваться на грани черты бедности? Телевизор? Царь и царенок? Ясно понятно.
Пока не будет создано условий, здравомыслящие адекватные профессионалы будут стараться избегать работы в гос мед/обр. учреждениях. И можно сколько угодно сетовать на плохих врачей, считая, что они корень проблемы.
Та ладно про бедных врачей, они себя не обидят. У нас все кто что-то из себя представляет чудесно совмещают работу в гос и частных клиниках. Из гос совсем уйти не могут т.к. не смогут подтвердить/повысить категорию, вот и сидят на четверть-ставках. И как, в частных работают хорошо и улыбаются, а в гос плохо и сквозь зубы? Я лично так не умею.
старт 27.07.16
соф+дак+рибы
2 неделя "-" колич. (50ME)
4 неделя "-" кач. (50МЕ)
12 неделя"-" кач. (50МЕ)
16 неделя "-" кач. (50МЕ)
финиш 16.11.2016
УВО 12

viewtopic.php?f=26&t=19317
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение sian22 »

Еще что интересно, Москва, Московская и Кировская область заявила о региональном обеспечении программы по лечению оригиналами Викейра, Дак, Соф. Это-же какие деньжищи государевы! Не знаю кто туда попадает/попадет, наверное родственники врачей. Заявлено, что в МО в 2015 году пролечили 90 человек бесплатно ингами, в этом году только-только поступило финансирование, на бесплатную теру с Ф4 и сопутствующими страшными заболеваниями берут и то по очереди. Сколько людей возможно было-бы вылечить на лицензированных идиингах! Ну что за страна! И так во всем! Лучше об этом не начинать :g:
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Ангел777 »

Знаете мне еще что интересно, я вот хочу как-нибудь сдать анализы на антитела по всем гепатитам , на В я сдавала , отриц у меня, а там еще А,D,E, еще мож какой есть, как их лечат люди , или джинерики все виды лечат гепатитов?
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
ИщиЬфкдун
Местный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 июл 2016 14:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение ИщиЬфкдун »

ТАТУСЯ писал(а):И что сравнивать Кипр и Россию?!!
Как говорится не нравится не жуй, а если уж ты работаешь в гос. учреждении,"а не просиживаешь, то будь добр сохрани человечность и компетентность врача, а не дерьма в белом халате.
А почему бы и не сравнивать? Все познаётся в сравнении. Чем Россия хуже Кипра? Проблема в том, с каждым годом добрых, человечных и компетентных врачей становиться все меньше, а второго варианта все больше. И можно сколько угодно вторых ругать, их кол-во от этого не уменьшится.
Это как с кашлем. Говорить ему фу-фу-фу, какой ты кашель плохой, вместо того, чтобы лечить бак. инфекцию.
фу фу фу, гепатит, уходи
sof|dac. начало пвт 19.07
открыть спойлерпцр
2 нед. - не обн. (кол-во, 60 ме)
4 нед. - не обн. (кач-во, 60 ме)
.......ОАК - норма, БАК - норма
6 нед. - не обн. (кач-во, 15 ме)
8 нед. - не обн. (кач-во, 60 ме)
12 нед.-не обн. (кач-во, 60 ме)
.......ОАК - норма, БАК - норма
уво 4.
уво 8.
уво 16.
уво 24.
год после - все хорошо.
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Ангел777 »

sian22 писал(а):Еще что интересно, Москва, Московская и Кировская область заявила о региональном обеспечении программы по лечению оригиналами Викейра, Дак, Соф. Это-же какие деньжищи государевы! Не знаю кто туда попадает/попадет, наверное родственники врачей. Заявлено, что в МО в 2015 году пролечили 90 человек бесплатно ингами, в этом году только-только поступило финансирование, на бесплатную теру с Ф4 и сопутствующими страшными заболеваниями берут и то по очереди. Сколько людей возможно было-бы вылечить на лицензированных идиингах! Ну что за страна! И так во всем! Лучше об этом не начинать :g:
Мне кто-то тут говорил на сайте , что под эту бесплатную программу в первую очередь пойдут льготники, инвалиды и тд
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Ангел777 »

Нюша писал(а):Денег нет, но вы держитесь))
Во, точно )) самую ржаку забыла я написать)))
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
ТАТУСЯ
Новичок
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 01 июн 2016 15:04
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Надежд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение ТАТУСЯ »

Ангел777 писал(а):Знаете мне еще что интересно, я вот хочу как-нибудь сдать анализы на антитела по всем гепатитам , на В я сдавала , отриц у меня, а там еще А,D,E, еще мож какой есть, как их лечат люди , или джинерики все виды лечат гепатитов?
А- это обычная желтуха, D-это только с В гепатитом бывает, насколько я знаю, а Е хз?
Никогда Ни о чем Не жалей - всё к лучшему!
Соф+Дак (ИНДИЯ)12 нед.
Начало 01.06.2016 конец 24.08.2016
25.05.2016 - АСТ- 41, АЛТ-45, кол-во 27*10*4
30.06.2016 - АСТ -21, АЛТ -16
кол-во 4 нед. -НЕ ОБНАРУЖЕНО. (15 ме)
28.07.2016 - АСТ- 16 , АЛТ - 11
28.07.2016 - ПЦР кач.-НЕ ОБНАРУЖЕНО
24.08.2016 - АСТ -18, АЛТ - 12
25.08.2016 - ПЦР-кач. НЕ ОБНАРУЖЕНО
ФИНИШ!
Аватара пользователя
ИщиЬфкдун
Местный
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 12 июл 2016 14:02
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение ИщиЬфкдун »

sian22 писал(а):Еще что интересно, Москва, Московская и Кировская область заявила о региональном обеспечении программы по лечению оригиналами Викейра, Дак, Соф. Это-же какие деньжищи государевы! Не знаю кто туда попадает/попадет, наверное родственники врачей. Заявлено, что в МО в 2015 году пролечили 90 человек бесплатно ингами, в этом году только-только поступило финансирование, на бесплатную теру с Ф4 и сопутствующими страшными заболеваниями берут и то по очереди. Сколько людей возможно было-бы вылечить на лицензированных идиингах! Ну что за страна! И так во всем! Лучше об этом не начинать :g:
Чтобы понять куда уходят деньги достаточно посмотреть бюджет, в динамике хотя бы за 5 лет. И сравнить - затраты на оборону от воображаемых врагов и здравоохранение.
фу фу фу, гепатит, уходи
sof|dac. начало пвт 19.07
открыть спойлерпцр
2 нед. - не обн. (кол-во, 60 ме)
4 нед. - не обн. (кач-во, 60 ме)
.......ОАК - норма, БАК - норма
6 нед. - не обн. (кач-во, 15 ме)
8 нед. - не обн. (кач-во, 60 ме)
12 нед.-не обн. (кач-во, 60 ме)
.......ОАК - норма, БАК - норма
уво 4.
уво 8.
уво 16.
уво 24.
год после - все хорошо.
Аватара пользователя
sian22
Местный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 18 июн 2016 19:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: Московская обл
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение sian22 »

Ангел777 писал(а):Мне кто-то тут говорил на сайте , что под эту бесплатную программу в первую очередь пойдут льготники, инвалиды и тд
Пусть идут, на здоровье!
Просто возмущает сам подход, как инсулин закупать норвежский или онкопрепараты, так это отечественными аналогами лечитесь, а тут миллиарды затрат, когда можно индийские по лицензии покупать. Стопятьсот личная заинтересованность руководителей регионов!
ПВТ мужа СОФ+ДАК (Египет)
24 недели (июль-декабрь 16 г.)
Ф2 (2015 г, датчик XL) или Ф4 (2016, датчик М)
начало - 5*10^5 ме/мл.; 2 нед.количество < 300 (300 МЕ).
4 нед. "-" (10 МЕ); 8,12,16,20 нед. "-" (60 МЕ); 24 нед. "-" (47 МЕ)
УВО 24
Ответить