Июнь,июль,август 2016 (соф+дак,соф+лед)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Адриана
Новичок
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 июл 2015 16:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Адриана »

Чё то страшно стало. Я и так всего боюсь а еще опять эти слова!!!! возвраааат! мамочки сижу уже читаю. У меня еще минус позже всех появился почему то. Ёпть.... :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :wac: :wac: :wac: :wac: :wac:
Гепатит С генотип 3, f0 (июль 2015)
Старт 07.06.16 (соф-дак Египет)

1 неделя АЛТ 30. АСТ 31
3 недели 1 день ПЦР ИНВИТРО ПОЛОЖИТ. (+)
5 недель АЛТ 10 АСТ 15
5 недель (-) кач. 60 МЕ/мл ИНВИТРО
8 недель (-) кач. 60 МЕ/мл ИНВИТРО
12 недель (-) количество 60 МЕ/мл и (-) кач. 60 МЕ/мл ИНВИТРО
Нюша

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Нюша »

Адриана
Ты просто ссыкля :yes: а всё будет хорошо, если не будешь постоянно себе мозг программировать на негатив
Vyacheslav2010
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 01 сен 2015 23:46
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Vyacheslav2010 »

Адриана писал(а):Чё то страшно стало. Я и так всего боюсь а еще опять эти слова!!!! возвраааат! мамочки сижу уже читаю. У меня еще минус позже всех появился почему то. Ёпть.... :unknw: :unknw: :unknw: :unknw: :wac: :wac: :wac: :wac: :wac:
Все будет хорошо, не переживайте. Тем более, что медицина не стоит на месте и кто знает, что там еще придумают на случай возврата. А так, поддерживаю Нюшу - главное позитивный настрой и даже не думать о плохом)
Аватара пользователя
Везунчик
Местный
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13 мар 2015 11:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кишинев
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Везунчик »

Нюша писал(а):yanarus1
Ну, если выпишут, хорошо. А, если нет? И оповестит уже в конце второго месяца теры о решении? Узнай лучше всё подробно у врача. Ну реально 2 месяца это ни о чем. С ледом и его поздними минусами и активностью только в отношении первого гена. Тут и с циррозом на трех месяцах получали УВО. Но это, скорее, исключения из правил все же.
Нюша, ну ты не пугай так человека!!))))
Она же на Harvoni скорей всего идет. У нас на форуме девочка тоже шла 8 недель на Harvoni, тоже у немецкого доктора. И вылечилась успешно.
Таки такая схема в прошлом году точно была- на 8 недель при Ф-0.
Сейчас уже не знаю, поменялось что-то или нет. Надо смотреть последние данные по Harvoni.
ГепатитаНЕТ! Мой путь к здоровью
Heptinat-Lp старт 19.05.2016 нагрузка- 319000 Ме/мл.
2 нед. - меньше 15 Ме (15 Ме/мл)
4 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
12 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
УВО 12
УВО 24
УВО 130
Нюша

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Нюша »

Везунчик
Вот все нежные) Я вапше могу молчать и всё! Я так-то ту же пвт прошла и тоже пила таблетки, и не особо пугалась от слова каждого :yes:

Да, девушка писала, что соф с ледом. Я просто свое мнение высказала. Что я бы месяцок накинула. Дело хозяйское.
Аватара пользователя
Везунчик
Местный
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13 мар 2015 11:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кишинев
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Везунчик »

Нюша
Не знаю, как ты, но я вначале тоже очень нежная была. И шарахало меня во все стороны от прочитанного и колбасило не по-детски.)))
Она же наверняка бесплатно лечится. И все таки думаю, врачи там поумнее, чем нам тут попадаются. Во-всяком случае, так мне кажется.))))
Или ты предлагаешь ей из дженериков на 1 мес докупить и после Harvoni пропить?)
Вообще, конечно, я бы на ее месте врача на этот счет помучила. Хватит ли ей 8 недель, много ли таких пациентов у него было, у всех ли есть УВО 24.
ГепатитаНЕТ! Мой путь к здоровью
Heptinat-Lp старт 19.05.2016 нагрузка- 319000 Ме/мл.
2 нед. - меньше 15 Ме (15 Ме/мл)
4 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
12 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
УВО 12
УВО 24
УВО 130
Нюша

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Нюша »

Везунчик
Я ничего не предлагаю) не надо инсинуаций, просто высказала, что сама бы пошла на три месяца. Девушка уже написала, что расспросит обо всем у врача, ну и хорошо, если так. Я лично врачам доверяю, но всегда вытягиваю ответы на свои вопросы на 100%, не могу бездумно доверять.

Не, я не была особо нежной и восприимчивой, на момент начала теры практически всё уже отчитала нужное. Ну попсиховала денёк после плюса на ультре.
yanarus1
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 май 2016 15:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Berlin
Благодарил (а): 1 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение yanarus1 »

Везунчик писал(а):Нюша
Не знаю, как ты, но я вначале тоже очень нежная была. И шарахало меня во все стороны от прочитанного и колбасило не по-детски.)))
Она же наверняка бесплатно лечится. И все таки думаю, врачи там поумнее, чем нам тут попадаются. Во-всяком случае, так мне кажется.))))
Или ты предлагаешь ей из дженериков на 1 мес докупить и после Harvoni пропить?)
Вообще, конечно, я бы на ее месте врача на этот счет помучила. Хватит ли ей 8 недель, много ли таких пациентов у него было, у всех ли есть УВО 24.
Спасибо за поддержку! Я лечусь у одного известного профессора и он руководит целым отделом по исследованию лекарств, в том числе новых. Но конечно же, я задам ему в августе вопрос, почему 8 недель мне достаточно. выписали Harvoni естественно, оплачивает мне страховка, так как я в свою очередь оплачиваю страховку, 400 евро в месяц. Так что об бесплатности вопрос относительный, к сожалению. :blush:
Аватара пользователя
Адриана
Новичок
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 02 июл 2015 16:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Адриана »

Нюша писал(а):Адриана
Ты просто ссыкля :yes: а всё будет хорошо, если не будешь постоянно себе мозг программировать на негатив
Точно меня охарактеризовала))))))))) :trollface: :trollface: :trollface:
Я как читаю слово возврат, начинает лицо гореть и кажется сознание могу потерять.
Гепатит С генотип 3, f0 (июль 2015)
Старт 07.06.16 (соф-дак Египет)

1 неделя АЛТ 30. АСТ 31
3 недели 1 день ПЦР ИНВИТРО ПОЛОЖИТ. (+)
5 недель АЛТ 10 АСТ 15
5 недель (-) кач. 60 МЕ/мл ИНВИТРО
8 недель (-) кач. 60 МЕ/мл ИНВИТРО
12 недель (-) количество 60 МЕ/мл и (-) кач. 60 МЕ/мл ИНВИТРО
Нюша

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Нюша »

Адриана писал(а): как читаю слово возврат
...туфель..возврат лабутенов по гарантии, раздражает красная подошва :t:
Аватара пользователя
Везунчик
Местный
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13 мар 2015 11:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кишинев
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Везунчик »

Нюша
Я так образно написала насчет предлагаешь. Мне и самой интересно, как это после оригинала дженериком добивать?)))
А так-то ты вообще у нас девушка крепкая со стальными мышцами!))) С тебя пример надо брать... :vi:
Я быстро расстраиваюсь от прочитанного.
Особенно, как вспомню в нашей теме полемику о бесполезности софа-леда. Тоже сначала меня это расстраивало. Потихоньку закалилась.))))
Но сама понимаешь, побочки никто не отменял- настроение быстро меняется туда-сюда.)) :yes:
ГепатитаНЕТ! Мой путь к здоровью
Heptinat-Lp старт 19.05.2016 нагрузка- 319000 Ме/мл.
2 нед. - меньше 15 Ме (15 Ме/мл)
4 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
12 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
УВО 12
УВО 24
УВО 130
Аватара пользователя
Везунчик
Местный
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 13 мар 2015 11:31
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кишинев
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Везунчик »

yanarus1
Ну так-то просто цена этого препарата на 8 недель в прошлом году была около 40000 долларов.
Если хотите, могу дать ссылку на тему этой девочки, которая шла по такой же схеме. Почитаете.Может спросить что-то у нее захотите.
ГепатитаНЕТ! Мой путь к здоровью
Heptinat-Lp старт 19.05.2016 нагрузка- 319000 Ме/мл.
2 нед. - меньше 15 Ме (15 Ме/мл)
4 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
12 нед. -Не Обнаружено (15 Ме/мл)
УВО 12
УВО 24
УВО 130
yanarus1
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 май 2016 15:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Berlin
Благодарил (а): 1 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение yanarus1 »

Везунчик писал(а):yanarus1
Ну так-то просто цена этого препарата на 8 недель в прошлом году была около 40000 долларов.
Если хотите, могу дать ссылку на тему этой девочки, которая шла по такой же схеме. Почитаете.Может спросить что-то у нее захотите.
на месяц стоит 22 000 евро. Да дайте пожалуйста ссылочку. Спасибо заранее!
Нюша

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение Нюша »

Везунчик
Я и пцр с впервые плюснувшим гепом в 2013 отложила с каменным лицом и понеслась читать про фероны в инете. Хорошо, до них не дошло :yes:
А может отстанем от девушки? ) а то накрутили ее уже выше крыши. Если врач сказал, что добавит третий месяц при необходимости, значит, всё будет ОК, не уперся же на принцип с самого начала.
yanarus1
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 май 2016 15:06
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Berlin
Благодарил (а): 1 раз

Re: Июнь,июль,август на соф+дак и соф+лед

Сообщение yanarus1 »

Нюша писал(а):Везунчик
Я и пцр с впервые плюснувшим гепом в 2013 отложила с каменным лицом и понеслась читать про фероны в инете. Хорошо, до них не дошло :yes:
А может отстанем от девушки? ) а то накрутили ее уже выше крыши. Если врач сказал, что добавит третий месяц при необходимости, значит, всё будет ОК, не уперся же на принцип с самого начала.
в том то и дело, что он не сказал про третий месяц. Он уверенно обьявил что 2 месяца хватит .
Поэтому я и сама уже переживаю....
Ответить