Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

Гоша писал(а):
Вофка писал(а):Зачем я это читал :meri:
Это да :meri: я тоже так думаю :meri:
Колоть себя ядом когда все лечатся 12 недель без побочек....



cейчас все такие умные что ли стали ...

чё делали года три назад тысяча людей , когда не было из индии лекарств таких , а кололи пегас ...

зы мне не надо здесь читать морали ок с такими вот мышками ....
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Klaus »

nsv писал(а): я же писал , что нет денег сейчас на платное лечение , я просто в долгах на данный момент .
Денег бы лучше подкопили, да потом пошли на ингах лечиться. Сейчас же вы очень рискуете на таком лечении потерять здоровье, работоспособность.
Я шла по такому пути (пегасис плюс рибы): 36 недель, неответ, на старте был фиброз 3, на финише стал фиброз 4. К тому же за период такой теры потеряла трудоспособность - находилась в полулежащем состоянии. Очень жалею, что согласилась на такую теру. Но в 2013 году другого эффективного лечения не было. Также лечилась бесплатно.
Почитала ваши сообщения по ссылке... Уже начались у вас небольшие побочки, но это цветочки - ягодки будут впереди: падение гемоглобина, лейкоцитов, тромбоцитов...
Самое главное - очень существенный вред по организму даст такая артиллерия! Действительно, тяжелый вред! В этом вы правы!
Подумайте хорошо над своей ситуацией! Хотя бы добавьте соф, чтобы хоть шансов было больше на излечение!
Но я бы лично по такому пути не пошла... Лучше соф плюс дак!!! Пусть попозже...
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Аватара пользователя
Вофка
Бывалый
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 08 июл 2015 14:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 8087 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Вофка »

nsv
Да Вы не обижайтесь. Да раньше не было таких лекарств как сейчас.
За бесплатную терапию скорее всего придётся тоже расплатится.(
В любом случае желаю Вам скорейшего выздоровление, лёгкой теры, терпения и удачи :head:
54 года, вес 70 кг. На тере 52-54кг. Рост 172.
Моя тема
открыть спойлерСтарт 26.08.15г. - Финиш 06.02.2016.
01.07.15-(22,3 кПа)F4, 14.11.15-(17,6 кПа)F4, 26.07.16-(10,2кПа)F3, 05.02.17-(8,8кПа)F2
соф+дак+риб.+помощь форума.
09.09.15. РНК кач-100МЕ/мл не обн.
23.09.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
03.10.15. РНК кол -15МЕ/мл не обн.
18.11.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
25.12.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
УВО:4 года.Изображение
Аватара пользователя
Пациентик
Местный
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 май 2015 15:11
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Брэнласт
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Пациентик »

Пеги заберут здоровье) Плюс возврат... Время терять и щитовидку гробить безвозвратно... Потом на других таблетках сидеть пожизненно от пегов. Скупой платит дважды...
Вы тут на форуме. Будьте любезны принимать критику в пользу Вашего здоровья. Или общайтесь в личку с такими индивидуумами Интерферонцами которые повелись на халяву. У всех долги . Пару лет назад квартиры продавали вот это долги... а 600$ найти нельзя на 98% излечения и без побочек... Бу Бу Бу)))))))))))))
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение LEXA »

nsv писал(а): так речь тут не о ваших понятиях же
А о чьих?

В чем цимус брать именно сейчас лечиться и пегами? А?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Вофка
Бывалый
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 08 июл 2015 14:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 8087 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Вофка »

Пациентик писал(а):Пеги заберут здоровье) Плюс возврат... Время терять и щитовидку гробить безвозвратно... Потом на других таблетках сидеть пожизненно от пегов. Скупой платит дважды...
Вы тут на форуме. Будьте любезны принимать критику в пользу Вашего здоровья. Или общайтесь в личку с такими индивидуумами Интерферонцами которые повелись на халяву. У всех долги . Пару лет назад квартиры продавали вот это долги... а 600$ найти нельзя на 98% излечения и без побочек... Бу Бу Бу)))))))))))))
Кстати многим врачам наплевать на Ваше здоровье. Я перед терой у шести врачей консультировался. Вывод сделал для себя не утешительный.
54 года, вес 70 кг. На тере 52-54кг. Рост 172.
Моя тема
открыть спойлерСтарт 26.08.15г. - Финиш 06.02.2016.
01.07.15-(22,3 кПа)F4, 14.11.15-(17,6 кПа)F4, 26.07.16-(10,2кПа)F3, 05.02.17-(8,8кПа)F2
соф+дак+риб.+помощь форума.
09.09.15. РНК кач-100МЕ/мл не обн.
23.09.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
03.10.15. РНК кол -15МЕ/мл не обн.
18.11.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
25.12.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
УВО:4 года.Изображение
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

Пациентик писал(а):Пеги заберут здоровье) Плюс возврат... Время терять и щитовидку гробить безвозвратно... Потом на других таблетках сидеть пожизненно от пегов. Скупой платит дважды...
Вы тут на форуме. Будьте любезны принимать критику в пользу Вашего здоровья. Или общайтесь в личку с такими индивидуумами Интерферонцами которые повелись на халяву. У всех долги . Пару лет назад квартиры продавали вот это долги... а 600$ найти нельзя на 98% излечения и без побочек... Бу Бу Бу)))))))))))))



без Вас знаю , кто чего продавал и т. д ...

и без БУ БУ давайте ))
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

Вофка писал(а):nsv
Да Вы не обижайтесь. Да раньше не было таких лекарств как сейчас.
За бесплатную терапию скорее всего придётся тоже расплатится.(
В любом случае желаю Вам скорейшего выздоровление, лёгкой теры, терпения и удачи :head:
Спасибо !

не обижаюсь я )
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

LEXA писал(а):
nsv писал(а): так речь тут не о ваших понятиях же
А о чьих?

В чем цимус брать именно сейчас лечиться и пегами? А?





Вы мне такие вопросы в чём цинус не задавайте

тут разговор в другой плоскости поймите ...
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

Klaus писал(а):
nsv писал(а): я же писал , что нет денег сейчас на платное лечение , я просто в долгах на данный момент .
Денег бы лучше подкопили, да потом пошли на ингах лечиться. Сейчас же вы очень рискуете на таком лечении потерять здоровье, работоспособность.
Я шла по такому пути (пегасис плюс рибы): 36 недель, неответ, на старте был фиброз 3, на финише стал фиброз 4. К тому же за период такой теры потеряла трудоспособность - находилась в полулежащем состоянии. Очень жалею, что согласилась на такую теру. Но в 2013 году другого эффективного лечения не было. Также лечилась бесплатно.
Почитала ваши сообщения по ссылке... Уже начались у вас небольшие побочки, но это цветочки - ягодки будут впереди: падение гемоглобина, лейкоцитов, тромбоцитов...
Самое главное - очень существенный вред по организму даст такая артиллерия! Действительно, тяжелый вред! В этом вы правы!
Подумайте хорошо над своей ситуацией! Хотя бы добавьте соф, чтобы хоть шансов было больше на излечение!
Но я бы лично по такому пути не пошла... Лучше соф плюс дак!!! Пусть попозже...


ну первые анализы после второго пега на тромбоциты , лейкоциты , я там выкладывал , сам посмотрел вчера в сети нормы , у меня там уже некоторые показатели занижены , их мне надо вести во вторник , врач сказала что посмотрит анализы эти , и если все норм , она меня отправит с пегас , ( даст его с собой) на две недели в свободное плавание ...
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Klaus »

nsv писал(а):
Спасибо !

не обижаюсь я )
Вот и хорошо, nsv!
Здесь в теме идет серьезный разговор о защите вашего здоровья!!! И все, кто здесь высказал свое мнение, пытаются донести до вас неутешительный прогноз такой теры. В ваших же интересах!
Вы это скоро поймете, когда начнутся серьезные побочки от пегов.
Пишите, что во рту неприятные ощущения начались.... Так вот, на пегасисной тере я с этой проблемой мучалась многократно: во рту начинался и стоматит, и черт знает что! Вся ротовая оболочка была загублена феронами, даже из-за этого врачи к онкологу отправляли!!!
Так что - без обид! Если где-то и звучит всплеск эмоций, так это от переживаний за вас и за вашу теру!!!
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

Klaus писал(а):
nsv писал(а):
Спасибо !

не обижаюсь я )
Вот и хорошо, nsv!
Здесь в теме идет серьезный разговор о защите вашего здоровья!!! И все, кто здесь высказал свое мнение, пытаются донести до вас неутешительный прогноз такой теры. В ваших же интересах!
Вы это скоро поймете, когда начнутся серьезные побочки от пегов.
Пишите, что во рту неприятные ощущения начались.... Так вот, на пегасисной тере я с этой проблемой мучалась многократно: во рту начинался и стоматит, и черт знает что! Вся ротовая оболочка была загублена феронами, даже из-за этого врачи к онкологу отправляли!!!
Так что - без обид! Если где-то и звучит всплеск эмоций, так это от переживаний за вас и за вашу теру!!!
так я прекрасно понимаю что соф дак менее безопасно ( как многие пишут ) задача моя здесь в том , что я пишу и делюсь тем что имею на данной момент , я не спрашиваю и не утверждаю тем более что в чём разница этих дух схем , мне и знакомый говорил что зря ты пошел с мониками на пегас , но сказал может повезет , есть примеры ..

ну в полости рта были какие-то ощущения не здоровые , я полоскал не много содой , так сейчас не беспокоит сильно , если языком туда не лазить , то и норм . и прогресс в этом не начался , может так от воды или от чая были раздражения или от еды какой , посмотрим ....

а так спасибо еще раз !
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

ну не знаю , может я и в прям наивен и упрям , с вашей точки зрения тут всех

но что имею пока то имею ..

cказать СТОП ! пегас рибы , МОГУ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ , нет проблем .

может до первого минуса дойду нормально , а там посмотрим ..
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

врач сказала перед ПВТ что с вашем генотипом вылечитесь легко

ну так вот сказала .................
Аватара пользователя
Пациентик
Местный
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 май 2015 15:11
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Брэнласт
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Пациентик »

Klaus писал(а):
nsv писал(а):
Спасибо !

не обижаюсь я )
Вот и хорошо, nsv!
Здесь в теме идет серьезный разговор о защите вашего здоровья!!! И все, кто здесь высказал свое мнение, пытаются донести до вас неутешительный прогноз такой теры. В ваших же интересах!
Вы это скоро поймете, когда начнутся серьезные побочки от пегов.
Пишите, что во рту неприятные ощущения начались.... Так вот, на пегасисной тере я с этой проблемой мучалась многократно: во рту начинался и стоматит, и черт знает что! Вся ротовая оболочка была загублена феронами, даже из-за этого врачи к онкологу отправляли!!!
Так что - без обид! Если где-то и звучит всплеск эмоций, так это от переживаний за вас и за вашу теру!!!
Klaus Как сейчас здоровье?
Ответить