Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Klaus »

nsv писал(а): ну первые анализы после второго пега на тромбоциты , лейкоциты , я там выкладывал , сам посмотрел вчера в сети нормы , у меня там уже некоторые показатели занижены , их мне надо вести во вторник , врач сказала что посмотрит анализы эти , и если все норм , она меня отправит с пегас , ( даст его с собой) на две недели в свободное плавание ...
Мне тоже выдавали пеги. Этот процесс везде одинаков: колешь то в живот, то в ноги. От температуры нурофен помогал хорошо.
Показатели крови будут снижаться обязательно: если не снижаются, значит, леки не действуют. Так что не ждите хороших анализов крови. А от сниженных показателей крови и начнется круговорот побочек по всем направлениям во всех органах.
Если останетесь на такой тере, могу только посочувствовать и пожелать удачи в получении минуса!
На форуме многие получали этот заветный минус. Только он быстро становился плюсом, спустя несколько месяцев после окончания ПВТ. Вот это самое обидное! Столько вынести испытаний, потратить здоровье, а в итоге - остаться с плюсом! А мне и минуса не удалось дождаться на первой ПВТ, хоть и 36 недель колола пегасис...
Так что вникайте во все, как бы это приятно-неприятно было слышать...
Последний раз редактировалось Klaus 19 июн 2016 01:47, всего редактировалось 1 раз.
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Аватара пользователя
Пациентик
Местный
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 20 май 2015 15:11
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Брэнласт
Поблагодарили: 11 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Пациентик »

У моей знакомой ей 39 лет. Тоже 3 генотип. Вот этой схемой лечения подорвала щитовидку. Теперь таблетки пожизненные. Гипотериоз... И ещё какие то хронические болезни появились..
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

кстати у меня после второго укола , а это идет вторая неделя , пропало гриппозное состояние , ломота и головные боли ( ну было только не очень хорошо в среду утром ) а так всю неделю я чувствую себя лучше чем первые дни в самом начале , правда это если минимум активности ( кажется что вообще ничего не принимаешь ) естественное состояние без этого " колпака " но появилось состояние овощное в целом , но говорю если это ничего ни делать и долго пешком не ходить ..

может кто скажет , это затишье .... или всё индивидуально . ?
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

блин , ну чё делать то , отказываться от этих пегасов и приостановить пока лечение , и искать деньги на соф + ДАГ .


не знаю что делать ..
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

тут кто лечил свой гепатит тоже в мониках похоже не заходят в мою тему ..
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

Klaus писал(а):
nsv писал(а): ну первые анализы после второго пега на тромбоциты , лейкоциты , я там выкладывал , сам посмотрел вчера в сети нормы , у меня там уже некоторые показатели занижены , их мне надо вести во вторник , врач сказала что посмотрит анализы эти , и если все норм , она меня отправит с пегас , ( даст его с собой) на две недели в свободное плавание ...
Мне тоже выдавали пеги. Этот процесс везде одинаков: колешь то в живот, то в ноги. От температуры нурофен помогал хорошо.
Показатели крови будут снижаться обязательно: если не снижаются, значит, леки не действуют. Так что не ждите хороших анализов крови. А от сниженных показателей крови и начнется круговорот побочек по всем направлениям во всех органах.
Если останетесь на такой тере, могу только посочувствовать и пожелать удачи в получении минуса!
На форуме многие получали этот заветный минус. Только он быстро становился плюсом, спустя несколько месяцев после окончания ПВТ. Вот это самое обидное! Столько вынести испытаний, потратить здоровье, а в итоге - остаться с плюсом! А мне и плюса не удалось дождаться на первой ПВТ, хоть и 36 недель колола пегасис...
Так что вникайте во все, как бы это приятно-неприятно было слышать...


Спасибо !
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Klaus »

Пациентик писал(а): Klaus Как сейчас здоровье?
Пациентик
Пациентик! После того, как я на пегасисной тере заработала себе Ф4, я очень сильно на "врачей" была в обиде!!! В душе обвиняли их в том, что они мне предложили такое фероновое лечение! От обиды за угробленное здоровье и потраченное время впустую я сразу же после окончания теры пошла оформлять инвалидность. От этой моей затеи врачи стали на дыбы, в ответ - я тоже!!! В итоге, я своего добилась - в целях защиты своего угробленного здоровья и получения хоть какой-то капли помощи от государства. Ф4 пока стоит на месте! Надеюсь, что после инговой терапии отскачет на меньшую степень. Главное - уже есть в наличии три минуса, о которых я и мечтать не смела при феронах...
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

Пациентик писал(а):У моей знакомой ей 39 лет. Тоже 3 генотип. Вот этой схемой лечения подорвала щитовидку. Теперь таблетки пожизненные. Гипотериоз... И ещё какие то хронические болезни появились..


благодарю тоже за инфу ..
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

Klaus писал(а):
Пациентик писал(а): Klaus Как сейчас здоровье?
Пациентик
Пациентик! После того, как я на пегасисной тере заработала себе Ф4, я очень сильно на "врачей" была в обиде!!! В душе обвиняли их в том, что они мне предложили такое фероновое лечение! От обиды за угробленное здоровье и потраченное время впустую я сразу же после окончания теры пошла оформлять инвалидность. От этой моей затеи врачи стали на дыбы, в ответ - я тоже!!! В итоге, я своего добилась - в целях защиты своего угробленного здоровья и получения хоть какой-то капли помощи от государства. Ф4 пока стоит на месте! Надеюсь, что после инговой терапии отскачет на меньшую степень. Главное - уже есть в наличии три минуса, о которых я и мечтать не смела при феронах...


ЭТО ЧЁ ОТ ПЕГА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ Ф 4 !!!! ???

и как Вы добились инвалидности , вроде у кого цирроз не дают ..

Желаю Вам выздоровления !!!
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Klaus »

nsv писал(а):блин , ну чё делать то , отказываться от этих пегасов и приостановить пока лечение , и искать деньги на соф + ДАГ .


не знаю что делать ..
Я давно пришла к выводу: сто раз подумать, а потом действовать!
В данном случае: сто раз подумать, а потом лечиться пегасисом!
У вас вышло наоборот! Но ситуация исправимая! Уже много тем было в последние дни по фероновым лечениям. Так, Гепорыцарь после однодневного нахождения на форуме уже заказал инги, хотя тоже лечился бесплатно на феронах. Почитайте его тему.
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
ВикаСС
Местный
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 04 фев 2016 12:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение ВикаСС »

Вофка писал(а): Кстати многим врачам наплевать на Ваше здоровье. Я перед терой у шести врачей консультировался. Вывод сделал для себя не утешительный.
Да я вам больше скажу - по факту всем врачам наплевать на здоровье своих пациентов, не потому что они такие плохие, а потому что у них работа такая, и за эту работу им платят. Переживания б это эмоционалтная строна, когда пропускаешь через себя. Если они за каждого пациента будут переживать - то долго не смогут работать, просто свихнутся.
Плюс не забываем, что все врачи очень подвязаны на различного рода установки свыше. Сейчас ситуация такова, что пегов в стране завал, а лечиться ими пациенты отказываются - вот и вынуждены врачи выдумывать страшилки про инги и их дженерики, дабы "вразумить" пациентгв не согласных этими пегами калечиться, потому как есть установа - пеги надо использовать.
Поэтому и приходят сюда люди и пытаются нам втереть то, что им успешно втерли врачи.
Зачем приходят? Замподдержкой, потому как фигово им и страшно, тк знают, что дальше еще фиговей будет.
А мы, такие нехорошие, поддерживать их отказываемся, тк в головах у насне укладывается, как так можно относиться к себе и своему здоровью. Как можно сегодня заходить на провальную, очень побочную схему зная о беспобочной и высокоэффективной? Как? В моей голове это тоже не укладывается...
Сейчасможно купить курс софодака за 35 тысяч рублей (живя в м.о. это можно сделать через бизона, отдал деньги - получил леки). Как можно не найти 35 рублей насвое здоровье, даже имея финансовые проблемы?
Не понятно
Отсюда и падающие мыши
Я тоже уроню :meri:
Я: гепС, 3а, F0
ПВТ индисоф+индидак, начало 10.04.2016, 113000
3 недели МИНУС (60 ме)
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 МЕ)
Закончила пвт 02.07.2016
УВО 30 Минус (60 ме)
Муж: гепС, 1б, F1
ПВТ индисоф+индидак, начало 21.02.2016, 2750000
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 ме)
Закончил пвт 14.05.2016
УВО 10 Минус (60 ме)
УВО 37 Минус (60 ме)
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение LEXA »

nsv писал(а): Вы мне такие вопросы в чём цинус не задавайте
Почему?
nsv писал(а):тут разговор в другой плоскости поймите ..
В какой?
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Аватара пользователя
Schwester
Новичок
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 28 дек 2015 23:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Дефолт
Поблагодарили: 14 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение Schwester »

боже, это прекрасно - я про комменты LEXA :) :stol:
(извините)
ПВТ: 01.03.2016 - 16.08.2016
Препараты: соф+дак.
20.03.16 (3 неделя) - минус (60 ме/мл) Инвитро / АлАТ 19 / АсАТ 23
27.03.16 (4 недели) - минус (ультра: 10 ме/мл) СMD / AлАт 15,40 / АсАт 21,40
16.08.16 (24 недели) - минус (ультра: 15 ме/мл) Инвитро / АлАт 14 / АсАт 19
09.10.16 - УВО 8 (60 ме/мл) Инвитро / АлАт 12 / АсАт 21
15.01.17 - УВО 20 (60 ме/мл) Инвитро / АлАт 9 / АсАт 15
26.03.2017 - УВО 30 (60 ме/мл) Инвитро / АлАт 10 / АсАт 15
ВикаСС
Местный
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 04 фев 2016 12:08
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Петербург
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение ВикаСС »

nsv писал(а):кстати у меня после второго укола , а это идет вторая неделя , пропало гриппозное состояние , ломота и головные боли ( ну было только не очень хорошо в среду утром ) а так всю неделю я чувствую себя лучше чем первые дни в самом начале , правда это если минимум активности ( кажется что вообще ничего не принимаешь ) естественное состояние без этого " колпака " но появилось состояние овощное в целом , но говорю если это ничего ни делать и долго пешком не ходить ..

может кто скажет , это затишье .... или всё индивидуально . ?
А у нас, на софодаке, все совсем наоборот, прилив сил и энергии с первого дня приема, и ни одного дня гриппозного, и ничего не чешется, не кашляется (тк рибов нет), волосы не выпадают, десны некровоточат. А еще ушла раздражительность, которая присутствовала до пвт, а у вас будут нервные срывы (их не бывает у одного на тысячу на пегорибах, и то по слухам, всех кого я видела на такой тере участь эмоциональной нестабильности строной не обошла, большинство из них, в какой то момент, дазе хотели наложить на себя руки).
Я: гепС, 3а, F0
ПВТ индисоф+индидак, начало 10.04.2016, 113000
3 недели МИНУС (60 ме)
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 МЕ)
Закончила пвт 02.07.2016
УВО 30 Минус (60 ме)
Муж: гепС, 1б, F1
ПВТ индисоф+индидак, начало 21.02.2016, 2750000
4 недели УЛЬТРАМИНУС (10 ме)
Закончил пвт 14.05.2016
УВО 10 Минус (60 ме)
УВО 37 Минус (60 ме)
nsv
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 фев 2016 13:52
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 3
Город: московская область
Благодарил (а): 5 раз

Re: Вход идет " тяжелая артиллерия " ( ПЭГ + рибавирин )

Сообщение nsv »

ВикаСС писал(а):
Вофка писал(а):
Отсюда и падающие мыши
Я тоже уроню :meri:


забавно здесь ......
Ответить