08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Да я пошла на количество сдавать, посмотреть как нагрузка упала, а там НЕ ОБНАРУЖЕНО. Не представляешь как я была рада, прыгала до потолка!!![/quote][/quote]
Да, я пока только мечтаю об этом))) но буду прыгать до потолка , когда у дочки исчезнут антитела , а пока как то мне не в полную радость даже лечение :(
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
В добрый путь
Местный
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 26 мар 2016 23:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Симбирск
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение В добрый путь »

Ангел777 писал(а):Да я пошла на количество сдавать, посмотреть как нагрузка упала, а там НЕ ОБНАРУЖЕНО. Не представляешь как я была рада, прыгала до потолка!!!
[/quote]
Да, я пока только мечтаю об этом))) но буду прыгать до потолка , когда у дочки исчезнут антитела , а пока как то мне не в полную радость даже лечение :([/quote]
Думайте только о хорошем - и оно сбудется! Удачи в лечении и всего наилучшего !!!
Настройся на успех и вперёд!
Нач. 03.05.2016 в 11:30 на Ледифос
Фин. 25.07.2016
Нагрузка: 03.05.16 -20000 МЕ/мл (60МЕ -Ин-ро)
11.05.16 менее 100 Ме (60МЕ -Ин-ро)
25.05.16 "-" (60МЕ -Ин-ро)
30.05.16 "-" (15 МЕ -Ин-ро)
17.06.16 "-" (15 МЕ -Ин-ро)
27.07.16 "-" (15 МЕ-Ин-ро)
УВО 26 23.01.17 "-" (15 МЕ-Ин-ро)
УВО 66 03.10.17 "-" (15 МЕ-Ин-ро)
Дневник: viewtopic.php?f=26&t=18289
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

В добрый путь писал(а):
Ангел777 писал(а):Да я пошла на количество сдавать, посмотреть как нагрузка упала, а там НЕ ОБНАРУЖЕНО. Не представляешь как я была рада, прыгала до потолка!!!
Да, я пока только мечтаю об этом))) но буду прыгать до потолка , когда у дочки исчезнут антитела , а пока как то мне не в полную радость даже лечение :([/quote]
Думайте только о хорошем - и оно сбудется! Удачи в лечении и всего наилучшего !!![/quote]
Спасибо большое, настроилась на лучшее, даже думать о плохом себе запрещаю
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Кулёма
Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 15 апр 2016 12:56
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Ангарск
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 119 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Кулёма »

Да, я пока только мечтаю об этом))) но буду прыгать до потолка , когда у дочки исчезнут антитела , а пока как то мне не в полную радость даже лечение :([/quote]
А до какого возраста надо дочу проверять?
У меня знакомая тоже узнала в беременность, ребенку сейчас уже почти 10 месяцев. Но она до сих пор грудью кормит, а о лечение даже пока не думает.
ПВТ : Старт 3.06.16г. (Соф+Дак) 12 недель
Кол-во 1,9*10^4
АЛТ- 58-10,1-10,6-14,1
АСТ- 36-11-10,5-10,3
ГГТ- 87- - - -
18 день - кдл (15ме) не обнаружено
8 нед. - инвитро (60ме) не обнаружено
12 нед. - инвитро (60ме) не обнаружено
ФИНИШ 25.08.2016г
УВО 4 (15МЕ)
УВО 24 (300 МЕ) АЛТ-14 АСТ-12
УВО 48 (300 МЕ)
УВО 2 года
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Кулёма писал(а):Да, я пока только мечтаю об этом))) но буду прыгать до потолка , когда у дочки исчезнут антитела , а пока как то мне не в полную радость даже лечение :(
А до какого возраста надо дочу проверять?
У меня знакомая тоже узнала в беременность, ребенку сейчас уже почти 10 месяцев. Но она до сих пор грудью кормит, а о лечение даже пока не думает.[/quote]

Я ты тоже грудью кормила , если бы получилось , но к сожалению молоко само ушло, когда дочке 2мес было всего(( кто-то говорит, что раньше 1,5года смысла нет трогать детей, а мне врач сказал, что каждые пол года проверять до 3х лет
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Юлия А
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 апр 2016 23:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Юлия А »

Ангел777 писал(а):
Кулёма писал(а):Да, я пока только мечтаю об этом))) но буду прыгать до потолка , когда у дочки исчезнут антитела , а пока как то мне не в полную радость даже лечение :(
А до какого возраста надо дочу проверять?
У меня знакомая тоже узнала в беременность, ребенку сейчас уже почти 10 месяцев. Но она до сих пор грудью кормит, а о лечение даже пока не думает.


Я бы сказала лучше не мучить дите лет до 3- 4. Какой смысл, просто знать что есть антитела, до этого возраста они редко исчезают. У меня самой 2 сына, вы просто не накручивайте себя. А кормить я вот не стала, т.к заразить запросто можно, хоть и говорят что с молоком не передаётся, но мало ли какие то повреждения на коже и все.
ПВТ 18.06.16 12 н. соф+лед MyHep-LVIR
2 недели - Не обнаружено - (47)
4 недели - Не обнаружено - (15)
8 недель - Не обнаружено - (47)
12 недель - Не обнаружено - (47)
УВО 2, 4, 8, 12
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

А до какого возраста надо дочу проверять?
У меня знакомая тоже узнала в беременность, ребенку сейчас уже почти 10 месяцев. Но она до сих пор грудью кормит, а о лечение даже пока не думает.[/quote]



Я бы сказала лучше не мучить дите лет до 3- 4. Какой смысл, просто знать что есть антитела, до этого возраста они редко исчезают. У меня самой 2 сына, вы просто не накручивайте себя. А кормить я вот не стала, т.к заразить запросто можно, хоть и говорят что с молоком не передаётся, но мало ли какие то повреждения на коже и все.[/quote]
Да я вот решила пцр сдавать только пока раз в год ей, про ГВ согласна с вами, что потом особенно когда зубы у них, я не представляю как мамы с гепС кормят, если бы у меня молоко само не пропало , то с накладками наверное кормила бы или тоже сама отменила , еще трещины на сосках первое время когда , тоже страшно кормить было(( а вашим мальчишкам сколько лет ? Проверяли ?
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Юлия А
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 апр 2016 23:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Юлия А »

Зачем раз в год? Ребёнка зря нервировать только, это же больно, страшно. Я младшему в 2,3 сдавала, но нам перед операцией надо было. А так бы я и не делала этого, он так плакал. Все чисто даже антител тел. Но я его не кормила ни дня, решила сразу. Т.к со старшим по дурости и молодости послушала врачей, что ничего не будет и начала кормить и эти трещины чертовы, заразила его. Да и покормила то месяц лучше бы не начинала! Потом в 3,5 старшему сдавали были и антитела и ПЦР положительный. Сейчас ему 12 сдавали в мае ПЦР минус. В сентябре будем все пересдавать. Я все понимаю как вы боитесь, сама жила на нервах столько лет, просто смысла нет поверьте мучить малыша, пусть растет счастливым ребёнком без заборов крови) в 4 года уже легче договориться кровь сдать чем в 2.
ПВТ 18.06.16 12 н. соф+лед MyHep-LVIR
2 недели - Не обнаружено - (47)
4 недели - Не обнаружено - (15)
8 недель - Не обнаружено - (47)
12 недель - Не обнаружено - (47)
УВО 2, 4, 8, 12
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Юлия А писал(а):Зачем раз в год? Ребёнка зря нервировать только, это же больно, страшно. Я младшему в 2,3 сдавала, но нам перед операцией надо было. А так бы я и не делала этого, он так плакал. Все чисто даже антител тел. Но я его не кормила ни дня, решила сразу. Т.к со старшим по дурости и молодости послушала врачей, что ничего не будет и начала кормить и эти трещины чертовы, заразила его. Да и покормила то месяц лучше бы не начинала! Потом в 3,5 старшему сдавали были и антитела и ПЦР положительный. Сейчас ему 12 сдавали в мае ПЦР минус. В сентябре будем все пересдавать. Я все понимаю как вы боитесь, сама жила на нервах столько лет, просто смысла нет поверьте мучить малыша, пусть растет счастливым ребёнком без заборов крови) в 4 года уже легче договориться кровь сдать чем в 2.
Я наверное не смогу так долго ждать как вы)) я понимаю , что им больно и тд, но я такой человек ,все близко к сердцу принимаю, сплю даже плохо из-за этого переживаю очень, поэтому однозначно к 2м годам хотя бы еще пцр сделаю ей, иначе псих больница мне судьба))) а вы старшего лечили ? Или он сам исчез этот гепС ?
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Юлия А
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 апр 2016 23:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Юлия А »

)) дело ваше конечно, нет не лечила, а чем интерферонами лечить? Детей как бы нечем пока лечить до 18 лет
ПВТ 18.06.16 12 н. соф+лед MyHep-LVIR
2 недели - Не обнаружено - (47)
4 недели - Не обнаружено - (15)
8 недель - Не обнаружено - (47)
12 недель - Не обнаружено - (47)
УВО 2, 4, 8, 12
irina 1016
Новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 мар 2016 11:39
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: мурманск
Поблагодарили: 8 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение irina 1016 »

У меня у дочки антитела исчезли в годик.Инфекционист говорила до 1.5 должны уйти,крайний срок до 2 х лет.Если потом определяются значит это уже её. В годик анти пропали,с учёта сняли)Сказали теперь перед школой проверить и то из-за того что в очаге живёт. Но теперь мама вроде как вылечилась))))
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Юлия А писал(а):)) дело ваше конечно, нет не лечила, а чем интерферонами лечить? Детей как бы нечем пока лечить до 18 лет
У нас тут лечат интерферонами с 3х лет и гепатолог сказала , что детки очень хорошо переносят терапию чем взрослые , но даже про это боюсь говорить , тьфу , тьфу в добрый час)))
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

irina 1016 писал(а):У меня у дочки антитела исчезли в годик.Инфекционист говорила до 1.5 должны уйти,крайний срок до 2 х лет.Если потом определяются значит это уже её. В годик анти пропали,с учёта сняли)Сказали теперь перед школой проверить и то из-за того что в очаге живёт. Но теперь мама вроде как вылечилась))))
Дай Бог нам это тоже обойти :) я от учета дочи всяко разно увельнула, с карты детской все удалила про мой гепС ))) задолбят же ребенка ...
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Юлия А
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 апр 2016 23:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Юлия А »

Ангел777 писал(а):
Юлия А писал(а):)) дело ваше конечно, нет не лечила, а чем интерферонами лечить? Детей как бы нечем пока лечить до 18 лет
У нас тут лечат интерферонами с 3х лет и гепатолог сказала , что детки очень хорошо переносят терапию чем взрослые , но даже про это боюсь говорить , тьфу , тьфу в добрый час)))
Да ла они скажут, им то это же не их дети.
ПВТ 18.06.16 12 н. соф+лед MyHep-LVIR
2 недели - Не обнаружено - (47)
4 недели - Не обнаружено - (15)
8 недель - Не обнаружено - (47)
12 недель - Не обнаружено - (47)
УВО 2, 4, 8, 12
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

У нас тут лечат интерферонами с 3х лет и гепатолог сказала , что детки очень хорошо переносят терапию чем взрослые , но даже про это боюсь говорить , тьфу , тьфу в добрый час)))[/quote]

Да ла они скажут, им то это же не их дети.[/quote]
Я на врача тоже глаза выпучила, мол как так деткам и интерферон , тут взрослые то от него загибаются и без волос , а дети ... В общем странно конечно , но это говорила многоуважаемая гепатолог в нашей области , у которой статус типа крутой)))
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Ответить