08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сюда переносятся дневники форумчан, победивших гепатит С
Ответить
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Дорогие мои соратники! Подскажите, я сегодня выпила утром 4ю партию соф+дак и у меня как дня 3 сушит в горле, у кого так было? Это побочка такая? Полоскать может чем-то? А когда просыпаюсь утром , так вообще как -будто душит в горле :(
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Юлия А
Новичок
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 апр 2016 23:43
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Юлия А »

Ангел777 писал(а):Дорогие мои соратники! Подскажите, я сегодня выпила утром 4ю партию соф+дак и у меня как дня 3 сушит в горле, у кого так было? Это побочка такая? Полоскать может чем-то? А когда просыпаюсь утром , так вообще как -будто душит в горле :(
Сушило тоже сначала, воды пей побольше
ПВТ 18.06.16 12 н. соф+лед MyHep-LVIR
2 недели - Не обнаружено - (47)
4 недели - Не обнаружено - (15)
8 недель - Не обнаружено - (47)
12 недель - Не обнаружено - (47)
УВО 2, 4, 8, 12
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Юлия А писал(а):
Ангел777 писал(а):Дорогие мои соратники! Подскажите, я сегодня выпила утром 4ю партию соф+дак и у меня как дня 3 сушит в горле, у кого так было? Это побочка такая? Полоскать может чем-то? А когда просыпаюсь утром , так вообще как -будто душит в горле :(
Сушило тоже сначала, воды пей побольше
Спасибо, пью, стараюсь много )
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
NataSa
Новичок
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2015 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: 102 регион
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение NataSa »

Ангел777

9 день тоже сушит,душит :blush: пью водичку,ощущение как будто горло поболеть хочет!У меня вот другая проблема давление скачет! :cheerle:
1б,наив.,С
F4 16,9кпа,
ПВТ с 03.07.2016г.- по 17.12.16г.
Hepcinat+Natdak+Rebetol(2+2)
В/н 2,3Х10^6
1н.не обнар(кол.)Медиалаб чуйка 15ме/мл)
4н.+ (кач.Медиалаб ч.15 ме)
5н.-(кач. 60 ме Инвитро)
7н.-(кач.15ме,60меИнвитро)
8н.,10,12,16,20,24 н. - (кач.60ме, кач.60 ме,кач.15 ме,60ме,15ме все Инвитро)
УВО6,12, 26
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

NataSa писал(а):Ангел777

9 день тоже сушит,душит :blush: пью водичку,ощущение как будто горло поболеть хочет!У меня вот другая проблема давление скачет! :cheerle:
Сушка не приятная ппц((( а мы сегодня с мужем поругались , так у меня пол дня голова раскалывается((((
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
NataSa
Новичок
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2015 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: 102 регион
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение NataSa »

Ангел777

Ксюш я тоже если нервничаю голова болит,а так она итак болит пока!Жду когда все устаканится!Скорее бы уж!
1б,наив.,С
F4 16,9кпа,
ПВТ с 03.07.2016г.- по 17.12.16г.
Hepcinat+Natdak+Rebetol(2+2)
В/н 2,3Х10^6
1н.не обнар(кол.)Медиалаб чуйка 15ме/мл)
4н.+ (кач.Медиалаб ч.15 ме)
5н.-(кач. 60 ме Инвитро)
7н.-(кач.15ме,60меИнвитро)
8н.,10,12,16,20,24 н. - (кач.60ме, кач.60 ме,кач.15 ме,60ме,15ме все Инвитро)
УВО6,12, 26
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Забрала сегодня я свою вирусную нагрузку на начало терапии 5,3*10*5 ме , удивилась конечно, в марте было в 4й степени)) но у меня не очень высокая нагрузка однако? Скучно мне, у нас почти 2ночи, муж с дочей спят , а у меня бессоница((( и сушит все горло))))
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Asy
Новичок
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 11 июл 2016 18:48
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Кемерово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Asy »

Ой девочки, сколько же историй читаю и просто в шоке от нашей России! мне вообще когда я обнаружила 5 лет назад Геп, говорили не надо лечить, да и подруга тоже говорит все с ним живут всю жизнь типа зачем травить себя. Звонила даже в питер в какую то супер пупер клинику, разговаривала с врачем по скайпу, он посмотрел анализы и говорит давай сначала беременей, а потом может и полечишься, и буквально вот была у инфекциониста брала справку для репродуктолога, что с моей нагрузкой мне беременеть не запрещено, тоже сказала, не переживайте 1% всего детей заражаются, рожайте спокойно, только будьте всегда под моим наблюдением, потому что на печень будет нагрузка. Ну вот я и решила беременеть и рожать уже все анализы на эко с мужем сдали, и тут чудо чудесное узнаю про этот форум и про эти чудо таблетки, я уже можно сказать смерилась с тем что вылечить его нельзя и это доступно только богатым людям. Теперь то конечно я сначала вылечусь и буду беременеть, главное еще раз где нибудь не подхватить, теперь на маникюр только со своими щипчиками, а вот что делать со стоматологом не понятно! Вам девчули желаю родить здоровых малышей и сами побыстрее начать лечение, что бы гад этот печень не скушал. я начинаю терапию с 1 октября)))) только еще думаю египет или индию купить!!! Сегодня кстати сдала фиброз и он слава богу за 3 года не поднялся, так и остался 0
Вирус гепатита С (кол) 1,9x10^5
открыть спойлерАнализы
АлАТ 48
АсАТ 27
Билирубин общий 7,2
Билирубин прямой 3,3
Глюкоза 5,7
Креатинин 68
Мочевина 3,8
Альфа-фетопротеин 1,78
СОЭ (по Вестергрену) 27
Аватара пользователя
NataSa
Новичок
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 28 сен 2015 20:46
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: 102 регион
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 33 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение NataSa »

Ангел777

Ксюш приветик!Привыкай Солнышко к сушке 10-ый день и все сушит!Поздно старайся не ложится,режим соблюдать сна! :flw:
1б,наив.,С
F4 16,9кпа,
ПВТ с 03.07.2016г.- по 17.12.16г.
Hepcinat+Natdak+Rebetol(2+2)
В/н 2,3Х10^6
1н.не обнар(кол.)Медиалаб чуйка 15ме/мл)
4н.+ (кач.Медиалаб ч.15 ме)
5н.-(кач. 60 ме Инвитро)
7н.-(кач.15ме,60меИнвитро)
8н.,10,12,16,20,24 н. - (кач.60ме, кач.60 ме,кач.15 ме,60ме,15ме все Инвитро)
УВО6,12, 26
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

NataSa писал(а):Ангел777

Ксюш приветик!Привыкай Солнышко к сушке 10-ый день и все сушит!Поздно старайся не ложится,режим соблюдать сна! :flw:
Привет! :) вот к стате режим сна еще у меня сбивается, вчера в 2ночи проснулась , хоть глаз коли))) ой, сушка это ппц какой-то, отвлекаюсь тут с детем еще , хорошо , а делать нечего было бы, изнылась наверное бы вся тут)))
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

NataSa писал(а):Ангел777

Ксюш приветик!Привыкай Солнышко к сушке 10-ый день и все сушит!Поздно старайся не ложится,режим соблюдать сна! :flw:
Как у тебя дела ? Больше в терапии ничего не беспокоит ? Когда анализ первый пойдешь сдавать ? :)
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Asy писал(а):Ой девочки, сколько же историй читаю и просто в шоке от нашей России! мне вообще когда я обнаружила 5 лет назад Геп, говорили не надо лечить, да и подруга тоже говорит все с ним живут всю жизнь типа зачем травить себя. Звонила даже в питер в какую то супер пупер клинику, разговаривала с врачем по скайпу, он посмотрел анализы и говорит давай сначала беременей, а потом может и полечишься, и буквально вот была у инфекциониста брала справку для репродуктолога, что с моей нагрузкой мне беременеть не запрещено, тоже сказала, не переживайте 1% всего детей заражаются, рожайте спокойно, только будьте всегда под моим наблюдением, потому что на печень будет нагрузка. Ну вот я и решила беременеть и рожать уже все анализы на эко с мужем сдали, и тут чудо чудесное узнаю про этот форум и про эти чудо таблетки, я уже можно сказать смерилась с тем что вылечить его нельзя и это доступно только богатым людям. Теперь то конечно я сначала вылечусь и буду беременеть, главное еще раз где нибудь не подхватить, теперь на маникюр только со своими щипчиками, а вот что делать со стоматологом не понятно! Вам девчули желаю родить здоровых малышей и сами побыстрее начать лечение, что бы гад этот печень не скушал. я начинаю терапию с 1 октября)))) только еще думаю египет или индию купить!!! Сегодня кстати сдала фиброз и он слава богу за 3 года не поднялся, так и остался 0
Ой , Настя , это вообще что-то с чем-то, сколько нервов и слез из-за этой дряни , ужас((( но радует хоть одно, что мы хотя бы вообще узнали о своем гепС, а некоторые люди узнают , когда уже цирроз((((
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
markiza angelov88
Новичок
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2016 19:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сургут
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение markiza angelov88 »

Ангел777 писал(а):
Asy писал(а):Ой девочки, сколько же историй читаю и просто в шоке от нашей России! мне вообще когда я обнаружила 5 лет назад Геп, говорили не надо лечить, да и подруга тоже говорит все с ним живут всю жизнь типа зачем травить себя. Звонила даже в питер в какую то супер пупер клинику, разговаривала с врачем по скайпу, он посмотрел анализы и говорит давай сначала беременей, а потом может и полечишься, и буквально вот была у инфекциониста брала справку для репродуктолога, что с моей нагрузкой мне беременеть не запрещено, тоже сказала, не переживайте 1% всего детей заражаются, рожайте спокойно, только будьте всегда под моим наблюдением, потому что на печень будет нагрузка. Ну вот я и решила беременеть и рожать уже все анализы на эко с мужем сдали, и тут чудо чудесное узнаю про этот форум и про эти чудо таблетки, я уже можно сказать смерилась с тем что вылечить его нельзя и это доступно только богатым людям. Теперь то конечно я сначала вылечусь и буду беременеть, главное еще раз где нибудь не подхватить, теперь на маникюр только со своими щипчиками, а вот что делать со стоматологом не понятно! Вам девчули желаю родить здоровых малышей и сами побыстрее начать лечение, что бы гад этот печень не скушал. я начинаю терапию с 1 октября)))) только еще думаю египет или индию купить!!! Сегодня кстати сдала фиброз и он слава богу за 3 года не поднялся, так и остался 0
Ой , Настя , это вообще что-то с чем-то, сколько нервов и слез из-за этой дряни , ужас((( но радует хоть одно, что мы хотя бы вообще узнали о своем гепС, а некоторые люди узнают , когда уже цирроз((((
Я когда от стресса отошла, тоже об этом подумала. Где-то в душе даже радовалась, что сейчас все обнаружилось... Все не просто так даётся...
Аватара пользователя
Любовь74
Бывалый
Сообщения: 1719
Зарегистрирован: 01 июн 2016 23:01
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Челябинск
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 115 раз

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Любовь74 »

Ксю привет, вот и я к тебе забежала на огонек. Ксю по поводу ребеночка могу сказать не парься вообще!!!!
У ребеночка полностью кровеносная система меняется до 2 лет. У нас в 2 года было все отрицательно.
Расстроило только то, что детский инфекционист сказал, что малой придется сдавать кровь раз в год, пока меня с учета не снимут.
А вообще с гепатологом разговаривала, когда только родила. Она сказала, за всю её работу в геп центе, был лишь один случай заражения ребенка.
И тут же меня успокоила, что у этой девушке был большой фиброз и огромная нагрузка вируса.
Ну и я конечно всех деталей не знаю, возможно кормила грудью с большой вирусякой.
У тебя же дорогая, нагрузка низкая. Поэтому я на 200% уверена, что ребеночек здоров.
У меня вообще случай смешной был. Сдали маленькой анализ и пришел ответ антитела на геп С отрицательно, а на геп В положительно.....
Вот тут я думала расшибу всех..... Детский инфекционист говорит, у Вас геп В, и меня слушать не стал, что у меня то С. И В вообще нету....
Схватила ребенка, карточку и побежала к своему инфекционисту, она посмотрела и засмеялась. Говорит, Вы прививку ставили, это на нее антитела, мол чуть позже они исчезнут.
В итоге они исчезли, и все у нас отлично.... Тьфу, тьфу, тьфу. так что не переживай....
Все будет ШИКАРДОС!!!!
Наивная :girl:
Геп С,3 ген а/в
нагрузка:4,9*10^4
Вес 73кг.Рост 178см.
Мой дневник
30.05.16-АЛТ540,АСТ152,бил13,0
13.07.16-АЛТ194,АСТ78,бил14,ГГТ47,4
Старт:15.07.16
2 нед-(60Ме)АЛТ27,АСТ17,бил9
4 нед-(15Ме)АЛТ24,АСТ21,бил13
8 нед-(200Ме)АЛТ22,АСТ19,бил16
12 нед-(200Ме)АЛТ22,АСТ12,бил12
УВО 7 лет!
PS: Я знаю,пробежав марафон,финиширую победителем! :a:
Аватара пользователя
Ангел777
Местный
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 02 июн 2016 13:14
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Благовещенск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: 08.07.16 мое начало, с Богом Ксюха))

Сообщение Ангел777 »

Любовь74 писал(а):Ксю привет, вот и я к тебе забежала на огонек. Ксю по поводу ребеночка могу сказать не парься вообще!!!!
У ребеночка полностью кровеносная система меняется до 2 лет. У нас в 2 года было все отрицательно.
Расстроило только то, что детский инфекционист сказал, что малой придется сдавать кровь раз в год, пока меня с учета не снимут.
А вообще с гепатологом разговаривала, когда только родила. Она сказала, за всю её работу в геп центе, был лишь один случай заражения ребенка.
И тут же меня успокоила, что у этой девушке был большой фиброз и огромная нагрузка вируса.
Ну и я конечно всех деталей не знаю, возможно кормила грудью с большой вирусякой.
У тебя же дорогая, нагрузка низкая. Поэтому я на 200% уверена, что ребеночек здоров.
У меня вообще случай смешной был. Сдали маленькой анализ и пришел ответ антитела на геп С отрицательно, а на геп В положительно.....
Вот тут я думала расшибу всех..... Детский инфекционист говорит, у Вас геп В, и меня слушать не стал, что у меня то С. И В вообще нету....
Схватила ребенка, карточку и побежала к своему инфекционисту, она посмотрела и засмеялась. Говорит, Вы прививку ставили, это на нее антитела, мол чуть позже они исчезнут.
В итоге они исчезли, и все у нас отлично.... Тьфу, тьфу, тьфу. так что не переживай....
Все будет ШИКАРДОС!!!!
Спасибо большое моя дорогая:) это самая больная тема для меня про ребенка... Хорошо здесь люди поддерживают , как-то настроилась на лучшее!:) про гепВ хохмы конечно там у вас были, придурошные блин , нафига на него брать вообще было анализ, когда прививают детей грудных и антитела формируются к нему, ой, слов нет наши поликлиники в России...
Любовь и юмор спасут мир! :kj:
Ответить