Викейра + рибы, 1б ф3, я за мужа)

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ежик
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2016 22:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Ежик »

Еще раз спасибо Вам за Ваши ответы))) сейчас идет в инвитро сдавать подтип)
Расскажите, а кто где у кого наблюдается?! Кто нить в 1 инф. На волоколамке был?! Врач Кузнецова Н. Хорошая?!
Аватара пользователя
Вофка
Бывалый
Сообщения: 8348
Зарегистрирован: 08 июл 2015 14:29
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 8087 раз
Поблагодарили: 1631 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Вофка »

Ежик-кровоточит кишечник. Вот это надо сказать врачу и быстрее.
54 года, вес 70 кг. На тере 52-54кг. Рост 172.
Моя тема
открыть спойлерСтарт 26.08.15г. - Финиш 06.02.2016.
01.07.15-(22,3 кПа)F4, 14.11.15-(17,6 кПа)F4, 26.07.16-(10,2кПа)F3, 05.02.17-(8,8кПа)F2
соф+дак+риб.+помощь форума.
09.09.15. РНК кач-100МЕ/мл не обн.
23.09.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
03.10.15. РНК кол -15МЕ/мл не обн.
18.11.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
25.12.15. РНК кач -100МЕ/мл не обн.
УВО:4 года.Изображение
Псих

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Псих »

Ситуация с геморроем конечно неприятная, мне знакомая. Сам знаю что мужчине сложно с кем то об этом говорить и тем более обратится к врачу. У меня во время ПВТ сильно обострился геморой, с невыносимыми болями и кровотечениями из-за постоянного расстройства пищеварения. Помогли свечи и мази, если были боли то таблетка Найза снимала боль на 12-14 часов. Если уж не решиться идти к врачу, то пусть хотя бы в аптеке что то купит. Произойти может всё что угодно(заражение крови, рак прямой кишки, простатит и т.д.), особенно когда начитаешься страшилок на форумах.
Ежик
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2016 22:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Ежик »

Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, терапию планируем начать в июне, 7 числа мой муж тока к врачу пойдет, поделитесь пожалуйста рецептами народной терапии, какие травки нужно попить для уменьшения фиброза и для поднятия тромбоцитов, расторопшу купила во всех видах и в масле и капсулки масляные и шрот, по пачке он уже выпил, сколько нужно их пить вообще?! И подскажите какие витамины ему купить?! Какие вы пьете?! И обязательно ли консультация врача в этом случае?!спасибо )))
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение ыук »

Ежик писал(а):Еще раз спасибо Вам за Ваши ответы))) сейчас идет в инвитро сдавать подтип)
Расскажите, а кто где у кого наблюдается?! Кто нить в 1 инф. На волоколамке был?! Врач Кузнецова Н. Хорошая?!
Здрасте, Кузнецова?! Вроде ничего, меня на пегах провела, но народу к ней....ох, замучаешься высиживать, обычно в 14 подъезжал.
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
Ежик
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2016 22:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Ежик »

Муж к ней ездит, говорит по 3-4 часа каждый раз сидит, а то и больше... я надеюсь это все от того что она врач хороший)))
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение ыук »

Ежик писал(а):Всем привет!!! Подскажите пожалуйста, терапию планируем начать в июне, 7 числа мой муж тока к врачу пойдет, поделитесь пожалуйста рецептами народной терапии, какие травки нужно попить для уменьшения фиброза и для поднятия тромбоцитов, расторопшу купила во всех видах и в масле и капсулки масляные и шрот, по пачке он уже выпил, сколько нужно их пить вообще?! И подскажите какие витамины ему купить?! Какие вы пьете?! И обязательно ли консультация врача в этом случае?!спасибо )))
Ну с ф3 как-то наверно с врачом надо контактировать, а витаминки, травки, думаю не надо пока. Питание, сон, прогулки скоро тера, фиброз откатиться должен после теры, ну и потом травки, витаминки, это мое мнение.
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
Аватара пользователя
ыук
Местный
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 13 дек 2014 01:49
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 3
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 107 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение ыук »

Ежик писал(а):Муж к ней ездит, говорит по 3-4 часа каждый раз сидит, а то и больше... я надеюсь это все от того что она врач хороший)))
Ну меня подлечила, плохого сказать не могу, был на тере приезжал даже без записи,звонил, когда были вопросы. Пусть к 14-14,30 подъезжает, там обычно 3-4 человека остается, ну к 16-30 обычно уже все.
Альгерон 160+Рибавирин 1200. Тера закончена 08.05.2015г. Ура!
В отличии от шахмат, в жизни игра продолжается и после мата.

Дорога к зеленым.... ыук!!!
Аватара пользователя
Мягер
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 08 апр 2016 11:28
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Планета Земля
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Мягер »

Ежик писал(а): У моего мужа еще гемморой и периодически кровоточит.... насколько это плохо??? Помогите !!!
Я сам 30 лет носил этот самый геморрой, и вот в этом году, наконец-то решил от него избавиться. При сдаче анализов для операции обнаружился гепатит с. Не скрою, сначала был сильно расстроен, но все же решил намеченное довести до конца и на геморроидэктомию пошел. Наличие гепса не является поводом для отказа от операции, наоборот, ее лучше сделать, чтобы избавиться от этих мучительных походов в туалет и кровотечений в самый неподходящий момент, тем более нужно быть очень аккуратным с кровью, чтобы не заразить своих ближних. Операция неприятная, есть болезненные ощущения в первые пару суток и последующий месяц при походе в туалет, но это быстро проходит и быстро забывается. Просто нужно однажды решиться и все! Сразу после выхода из больницы заказал соф+дак, которые благодаря LEXA пришли очень быстро, так как уже находились в России. Терапию начал 5 мая, т.е. ровно через три недели после операции по иссечению геморроя. 2 июня будет 4 недели, тогда и планирую сдать ПЦР ультра на количество вируса в крови. Настроен позитивно, чего желаю Вам и Вашему мужу. Болезни нужно лечить, а не запускать и переживать от этого еще больше! Удачи и не откладывайте лечение ни гепса, ни геморроя, тем более, что это можно спокойно осуществлять параллельно!
ПВТ (егисоф+егидак) окончена 28.07.2016.
УВО 13, УВО 24, УВО 48.
Ежик
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2016 22:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Ежик »

Мягер писал(а):
Ежик писал(а): У моего мужа еще гемморой и периодически кровоточит.... насколько это плохо??? Помогите !!!
Я сам 30 лет носил этот самый геморрой, и вот в этом году, наконец-то решил от него избавиться. При сдаче анализов для операции обнаружился гепатит с. Не скрою, сначала был сильно расстроен, но все же решил намеченное довести до конца и на геморроидэктомию пошел. Наличие гепса не является поводом для отказа от операции, наоборот, ее лучше сделать, чтобы избавиться от этих мучительных походов в туалет и кровотечений в самый неподходящий момент, тем более нужно быть очень аккуратным с кровью, чтобы не заразить своих ближних. Операция неприятная, есть болезненные ощущения в первые пару суток и последующий месяц при походе в туалет, но это быстро проходит и быстро забывается. Просто нужно однажды решиться и все! Сразу после выхода из больницы заказал соф+дак, которые благодаря LEXA пришли очень быстро, так как уже находились в России. Терапию начал 5 мая, т.е. ровно через три недели после операции по иссечению геморроя. 2 июня будет 4 недели, тогда и планирую сдать ПЦР ультра на количество вируса в крови. Настроен позитивно, чего желаю Вам и Вашему мужу. Болезни нужно лечить, а не запускать и переживать от этого еще больше! Удачи и не откладывайте лечение ни гепса, ни геморроя, тем более, что это можно спокойно осуществлять параллельно!
Спасибо) и Вам скорейшего выздоравления!!!
Ежик
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2016 22:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Ежик »

Мягер писал(а):
Ежик писал(а): У моего мужа еще гемморой и периодически кровоточит.... насколько это плохо??? Помогите !!!
Я сам 30 лет носил этот самый геморрой, и вот в этом году, наконец-то решил от него избавиться. При сдаче анализов для операции обнаружился гепатит с. Не скрою, сначала был сильно расстроен, но все же решил намеченное довести до конца и на геморроидэктомию пошел. Наличие гепса не является поводом для отказа от операции, наоборот, ее лучше сделать, чтобы избавиться от этих мучительных походов в туалет и кровотечений в самый неподходящий момент, тем более нужно быть очень аккуратным с кровью, чтобы не заразить своих ближних. Операция неприятная, есть болезненные ощущения в первые пару суток и последующий месяц при походе в туалет, но это быстро проходит и быстро забывается. Просто нужно однажды решиться и все! Сразу после выхода из больницы заказал соф+дак, которые благодаря LEXA пришли очень быстро, так как уже находились в России. Терапию начал 5 мая, т.е. ровно через три недели после операции по иссечению геморроя. 2 июня будет 4 недели, тогда и планирую сдать ПЦР ультра на количество вируса в крови. Настроен позитивно, чего желаю Вам и Вашему мужу. Болезни нужно лечить, а не запускать и переживать от этого еще больше! Удачи и не откладывайте лечение ни гепса, ни геморроя, тем более, что это можно спокойно осуществлять параллельно!
Спасибо!!! Вчера купил свечи от кровотечения, уже прогресс)) подскажите, а на фоне геммориального кровотечения тромбоциты могут понизится?!
Ежик
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2016 22:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Ежик »

Всем привет!!! Подскажите, что происходит, у мужа геп с, ф3, ген.1, у него три дня назад появились колики с левой стороны в животе и моча зеленоватого цвета, к врачу только на след. Неделе во вторник, раньше таких симптомов не было никогда... и еще хотела спросить, а какие обезболивающие вы пьете, например от зубной боли?! Что можно?! И можно ли при геп с, ф3, 1 ген. Выбрать теру без рибавирина?! Или он обязателен?!
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение LEXA »

C
Ежик писал(а):какие травки нужно попить для уменьшения фиброза и для поднятия тромбоцитов,
Для уменьшения фиброза надо вылечить гепс
А тромбоциты с Ф3 должны быть хорошие - поэтому надо лечить гепс

С Ф3 рибы либо асун желательны

ПС у меня Ф4 и я с 65 тромбами на терапию заходил
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Ежик
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2016 22:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа геп с и ф3, подскажите советом!!!

Сообщение Ежик »

Форумчане привет!!! Подскажите кто нить что нить слышал про программу?! Мой муж, как я писала раньше вчера ходил к врачу, и она ему сказала, что он попал под программу, и ему правительство москвы оплатит все лечении, говорит лекарство новое, только запатентовали, говорит две таблетки, дает 80% ответа, что это интересно за лекарство?! Кто нибудь что нить знает?! Вообще мы если честно в шоке, оооччччч неожиданно....
Ежик
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 май 2016 22:07
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: У мужа геп с ф3 ген.1б , подскажите советом!!!

Сообщение Ежик »

Добрый вечер! Подскажите советом, у мужа болят суставы, два года уже болят руки, последние полгода мучает подагра, врач говорит, что это все из за мочевой кислоты, что скапливается в суставах, а происходит это из за проблем с печенью, пвт начнет в конце июня, надо досдать кое какие анализы.подскажите были ли у вас такие проблемы и чем лечится?! Чем мазать?! Очень сильно болят, ничего не может делать(( спасибо за ответ, Здоровья всем!!!
Ответить