Пошла, полечусь немного)))

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение aiwa »

А у меня на работе под это дело отжимали зарплату. Несмотря на на выполненый план :blush: . Казалось бы нет что-бы помочь да? так ещё и нажится каждый стремится. Что за люди :unknw: . Современное воспитание :yes: . а вы говорите купаться .
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Веточка Сакуры

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение Веточка Сакуры »

Естественный отбор - сильные хавают ослабленных особей :mad24:
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение ксюта »

А я сразу уволилась с работы,т к у нас если ты хоть на день сходишь на больничный,то зарплату получишь в 3 раза меньше всех,так уж я и не стала мучать себя за гроши,ведь больничные что самой однозначно понадобятся,что и ребенок может захворатьЧеловеческий фактор вообще не учитывается :unknw: .Про терапию знают только муж ,мама и одна подруга.Нервоз открылся страшнейший,любой лишний звук просто с ума сводит! :trollface: Муж семечки грызет,так как по мозгам кувалдой,материн кашель выводит из себя......Полная :t11:
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение aiwa »

ксюта писал(а):т к у нас если ты хоть на день сходишь на больничный,то зарплату получишь в 3 раза меньше всех , так уж я и не стала мучать себя за гроши , ведь больничные что самой однозначно понадобятся
Я тоже ушёл , себе дороже . да и вообще)).
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Юлька Обыкновенная
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 апр 2014 17:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Е-бург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение Юлька Обыкновенная »

блин... у меня дети....капец... с одной стороны всё понимаю, что для фирмы лучше будет, с другой стороны....обидно.... Обидно, что сначала директор говорил, что "да надо обследоваться, лечиться...не переживай, всё хорошо будет" ...как дело дошло до обследования...усё...сразу понеслось......
С другой стороны может оно и к лучшему...
начало 01.08.2016 : Соф+Дак
_____________________________________

Люблю жить .....
Аватара пользователя
Танцуля
Бывалый
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 06 июл 2012 12:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: П-Камчатский
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 232 раза

Сообщение Танцуля »

да не пугайте девчонку ! почти все на тере работают ! есть вообще беспобочники. большей частью у всех все умеренно. и все можно заглушить. не боись Юлиан -меньше слушай-настрой здесь не последнее место занимает !
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение ксюта »

Танцуля писал(а):да не пугайте девчонку !
Так никто и не пугает! :yes: Конечно,у всех по разному и работа у всех разная.Просто делимся мнениями и своими ситуациями.
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
Танцуля
Бывалый
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 06 июл 2012 12:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: П-Камчатский
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение Танцуля »

ксюта писал(а):
Танцуля писал(а):да не пугайте девчонку !
Так никто и не пугает! :yes: Конечно,у всех по разному и работа у всех разная.Просто делимся мнениями и своими ситуациями.
эт я утром встала-последние посты прочитала и чет психанула. :) конеш все индивидуально. у меня на работе никто не знает. оак 1раз в 2недели . приезжаю в лабу к 8-00. к 9-00 успеваю на работу. бывает опаздываю -вру про пробки и т.д. фирма коммерческая. на больничный не хожу. но если оч.плохо -звоню -простыла , нужен день -два . если ген.дир. не в духе -давайте в счет отпуска. но чаще всего просто ползу... и работаю....(или делаю вид):)
по врачам особо не хожу. а если бы приспичило -в платную. в удобное для меня время. в конце концов есть отпуск. есть трудовой кодекс. сейчас больничный полностью оплачивает государство. работодателю по фиг в финансовом плане . перед терой много отпрашивалась -узи ,кардиограмма , фгдс , куча крови , флюшка. а потом проще намного. не будешь ты приходить каждый день к 11.00! в конце концов можно это время отработать. вечером или в выходной (не знаю твоей дллжности). разговаривайте с начальством-они тоже люди и тоже болеют. :(
Аватара пользователя
Юлька Обыкновенная
Новичок
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 22 апр 2014 17:45
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Е-бург
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение Юлька Обыкновенная »

Спасибо всем...Блин...мне сегодня сказали, размещай вакансию на свою должность...я в ступоре просто до сих пор... Побоялась спросить "это шутка или на самом деле?" ... вакансию размещать пока не стала
начало 01.08.2016 : Соф+Дак
_____________________________________

Люблю жить .....
Аватара пользователя
ксюта
Местный
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 09 фев 2014 12:32
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: первоуральск
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение ксюта »

Юлька Обыкновенная
Привет!Ну что тут сказать? :unknw: Искренне жаль......Надо о терапии думать,а тут такие головняки!А нам лишние переживания выздоровлению не способствуют. Да и перед терой дергаться и искать новую работу тоже-не вариант.Может,и обойдется.......
Начало терапии 19 сентября 2013г,пегасис 180 и рибавирин800 (после полугода терапии-600)рост170,вес47кг,минус с 4 недели.Снята с терапии на 45 неделе из -за развившейся пневмонии. Спустя полгода вирус не обнаружен
Аватара пользователя
Vera
Бывалый
Сообщения: 20163
Зарегистрирован: 03 фев 2012 11:25
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 3
Город: Вселенная
Благодарил (а): 2025 раз
Поблагодарили: 3627 раз

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение Vera »

Васаби писал(а):
только холодность и отчуждение..
Вот так было у меня, от начала и до конца. :yes: :wac:
"Крыша" не уезжала благодаря форуму. :t:
2012. Олдскул: Пегасис + Рибавирин, 6 мес. Минус с первой недели, и по сей день.
Аватара пользователя
L Lawliet
Бывалый
Сообщения: 37573
Зарегистрирован: 03 янв 2012 02:38
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: St Petersburg RUSSIA
Благодарил (а): 3817 раз
Поблагодарили: 5648 раз

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение L Lawliet »

Юлька Обыкновенная писал(а):В общем как не потерять во время лечения своих близких?
Игнорировать их мнение.
БОльшая часть из них окажется дешевыми придурками! :yes:
Тетрадь L Lawliet
открыть спойлерАнамнез
открыть спойлерМоя пичалька
IL28b - C/T; T/G.
28.12.2011-3.04.2012 НЕОТВЕТ
Альгерон 120-140мкГ+рибы 1000-1400 мГ
открыть спойлерПВТ L Lawliet
26.05.2015 - 18.08.2015; УВО
PAR/r/OMB + DAS + RBV (Viekira Pak + Ribavirin) - 12 weeks; SVR
открыть спойлерFIBROSCAN
27.0 кПа (F4) - 24.04.2015; 11.8 кПа (F3) - 03.02.2016; 11.3 кПа (F3) - 15.08.2017; 7.3 кПа (F2) - 14.08.2018
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" Мф. 7:6

LET'S RAVE 🙌 MAKE LOVE ❤ STOP WAR ☮
Аватара пользователя
aiwa
Бывалый
Сообщения: 12059
Зарегистрирован: 19 мар 2012 22:03
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: М.О.
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 1340 раз

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение aiwa »

Vera писал(а):"Крыша" не уезжала благодаря форуму. :t:
Ты издеваешься что ле ? :t:
открыть спойлерТерапия
Терапия начало в конце декабря 2013. 4 недели не обнаруж. Альтевир через день, рибаверин 1200. Витамины В-6,В-12. вирусная нагрузка на начало лечения 1.79Е+07 коп/мл. Вес 85 кг. Закончена 12 июня))). Месяц спустя не обнар.
P.S. Врагу не пожелаю.
Р.Р.S. 2017.09. ... не обнаружен. 90 кг
.

pourquoi pas
Аватара пользователя
Танцуля
Бывалый
Сообщения: 3409
Зарегистрирован: 06 июл 2012 12:07
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F3
Генотип: 1
Город: П-Камчатский
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 232 раза

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение Танцуля »

Юлька Обыкновенная писал(а): размещай вакансию на свою должность
Это плохо. Если работа необходима-это оч.плохо. Смотри, есть 3 варианта развития событий.
1. Ищешь новую работу. Быстренько находишь. Но тут. нюанс. На новой работе нужно время себя зарекомендовать. Хотя бы полгода. Потом можно и по больницам шляться. :t:
У тебя есть время подождать с терапией? Кстати, какой у тебя фиброз?
2. Начинаешь борьбу с работодателем. Просто так уволить человека сейчас очень сложно. "Сожрать" можно. Но закон всегда на стороне работника. Если дети маленькие-тогда почти невозможно. Прогул-это отсутствие на рабочем месте более 4-х часов. Все должно быть запротоколировано. С тебя должны взять объяснительные. Процедура-мама на горюй! НО. Это нервы. Мы, русские, не любим отстаивать свои конституционные права. Для нас проще устраниться. Я такая же. :t: Хоть и грамотная во многих вещах. :blush:
3. Начинаешь терапию при любом раскладе. Здесь должна быть гарантированная поддержка близких. Как моральная, так и материальная. Но надо иметь ввиду-если уволят, то года полтора работы не будет(это при плохом раскладе. здесь на форуме ребята умудрялись и на тере новую работу находить).

Извини, Юля, за многословность. В этой ситуации много нюансов. Отношение близких. Крупная ли фирма. Характер руководителя. Так ли ты держишься за эту работу. Я всегда за диалог. Я бы поговорила с руководителем(самым главным) лично. Выложила бы душу. Где-то бы слезу пустила. Мож у него слабые места есть. Работа для нас терапийных-нужна не только в материальном плане, но и как хорошее отвлечение от побочек, как стимул держать себя в форме. А потом, Юльчик, вылечишься и отомстишь. Уволишься к чертовой матери! Если дети до 14-лет, то даже две недели отрабатывать не надо! :t: (ты из России? а то я про российские законы тут пою)
Аватара пользователя
faerlady
Бывалый
Сообщения: 6237
Зарегистрирован: 23 окт 2013 20:11
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Калужская область
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 434 раза

Re: Как ваши близкие относились к вам во время лечения?

Сообщение faerlady »

Привет у меня знают близкие родственники и только близкие друзья, на работе никому ничего не говорю, не к чему лишние разговоры, да и не люблю когда задают вопросы неудобные и глупые, завтра экватор, но не смотря на всю тяжесть побочек выползаю, поменьше на форуме негатива читай, организм у всех разный и по разному воспринимает лечение, у одного на форуме даж член стоять лучше стал :s5: а кто то растением ходит, так что на форум за той инфой как лучше провести лечение, а остальное старайся отфильтровывать, меньше грязи лучше стул :t: все будет великолепно)
Моя терапия
открыть спойлерМое резюме
IL28B-TT/GG
2010 год:-не ответ
в.н.-4,4х10,4
Нач.: 21.11.13
Конец: 16.10.14
Пегасис 180+риб1200
вес 70 рост 175
ПЦР 3+,4+,5-;-40-;48-победила!
Живу счастливо и свободно...
Ответить