Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
Росич
Мистер Идеальные формы
Сообщения: 9122
Зарегистрирован: 20 июн 2012 08:24
Пол:
Гепатит: Гепатита нет
Генотип: не определял(а)
Город: Мордор-Империя зла
Благодарил (а): 1454 раза
Поблагодарили: 4954 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Росич »

polzovatel4ruma писал(а):Спасибо за поддержку)) А вдруг все нормально будет. Читал дневник Русича(если честно только начало), у него вроде мало побочек было. И что, они прям неизбежно здоровье подламывают? Что значит иммунитет блокирует? Кто на феронах проходил из вас, вы все вылечились? Все последствия лечения, ведь проходят после окончания лечения.
Дальше читай. И фото смотри.
Я до сих пор на антидепрессантах,сна нет без них. Да и с ними то не очень.
Остеохондроз не отпускает,курс за курсом чередую. Сбит общий обмен веществ,скачки веса трудно контролируемы.Посыпались зубы,и это только то что на поверхности. О глубинных процессах можно только догадываться.
"В тёмные времена хорошо видно светлых людей." Эрих Мария Ремарк
Аватара пользователя
xamer
Местный
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 16 фев 2015 13:22
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Минск
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 66 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение xamer »

И еще не факт что выличитесь
3 генотип . F-1-2. 2 терапия 0.3.09.2015.соф,дак ,рибы . 20 недель. тера закончена. УВО12.
Аватара пользователя
Alila1250
Бывалый
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 17 фев 2016 13:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Alila1250 »

Мой хороший, тебе же всё подробно расписали, и так должно всё быть понятно.Не буду расписывать всё состояние во время терапии, и после, ребятки и так всё подробно расписали, всё один в один.Одним словом живой труп.Есть 2 случая которые вроде де вылечились, вместе со мной Терапию проходили, пока минус Тьфу,тьфу, Тьфу ,но не факт , что эта зараза опять свою головешку не высунет.Опять же решать тебе, да мои друзья по несчастью сейчас в минусе, но до сих пор отойти не могут.Решай! Удачи, если что!
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Paloma »

Я тоже заходила на терапию интерферонами с верой в победу и что меня не коснутся последствия такого лечения. Однако, через пару месяцев после теры вирус вернулся. Последствия - больная щитовидка (это когда глаза, как у жабы, вылазят наружу, красотка еще та), потеря нескольких зубов, больной желудок и кишечник. И это не все. Вылезли заболевания о которых я даже не подозревала и могла с ними прожить до глубокой старости не лечив их. Самое неприятное, что интерфероны запускают аутоиммунные процессы в организме, а с ними справиться практически невозможно.
Пусть у тебя все пройдет без последствий.
Удачи тебе.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Lady_spring
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 ноя 2015 18:37
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Lady_spring »

Я не сразу узнала про этот форум и ингибиторы, на 6 уколов альгерона меня хватило, потом бросила эту гадость и заказала инги через форум.

У меня от альгерона волосы посыпались, примерно половину волос я потеряла. Сейчас новые отрастают, и я похожа на одуванчик )). Еще сильные головные боли были и проблемы с давлением на этих уколах, аппетита не было вообще.
Тера с 04.02.2016
Соф-Дак (Соф от Gandi и Лехдак 5-я партия)
Первая альгероновая тера прервана на 6-й неделе из-за тяжелых побочек.

19.02.2016 (2-я неделя теры) "—"
28.04.2016 "—", тера окончена!
17.05.2016 "—"
17.11.2016 "—" УВО 24
21.06.2017 "—" рубеж УВО 48 пройден, ура!

Я здорова, чего и вам желаю!


Моя терапия здесь
Вишенка

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Вишенка »

polzovatel4ruma
Ну вот... тема превратилась в рассказ бывалых о побочках интерферонотерапии...
Всёж таки и я вставлю на последок свои пару копеек... :d333:
Я думаю, что ТС мы отговорить не сможем... каждый учится на своих ошибках...
От пегорибовой терапии, о которой так мечтает автор, было немерено возвратов на форуме,
и мы это помним...как некоторые начинали одну терапию...мучились проходили....заканчивали...
ждали минуса... а в итоге происходил возврат... некоторые начинали вторую... и с таким же успехом...
Но мне в этом скажем так повезло... у меня минус на пегорибах...но в хлам убитое здоровье
Про побочки и заболевания, о которых думает автор, что они временны и проходимы,
спешу его обрадывать - после интерферонов заболевания лишь усугубляются и переходят в хронические...
Я бы могла дать ссыль на свою тему, да не буду, т.к. она не для мужской тонкой психики :t:
да и поддтёрла я за собой многое в теме... :t:
На данный момент я бы низачтооо не пошла на интерферонах, как тогда...
Потому как сейчас живу только на таблах, и приобретенный на терапии диабет и другие заболевания
не дают мне нормально жить. Постоянный и теперь пожизненный прием гормонопрепаратов
и высокий сахар способствуют повышению веса. Соответственно, что бы снизить сахар и хоть как-то держать себя в форме,
т.к. я девочка и люблю хорошо выглядеть - приходится заниматься физ.упражнениями не смотря на ВРВП,
и снижать каллорийность пищи до 600-700 ккал в день. Ты знаешь что такое жить на одной гречке или капусте,
или заменять еду - стаканом кефира или вареным яйцом? И причем не иногда - а постоянно :t18:
От этого иногда происходят психозы :t18: так как любой нормальный чел. так долго не протянет...
Если есть больше - набирается вес, а если меньше - резко падает сахар, и я ловлю гипы... :wac:
что такое гипогликемии - ты конечно не знаешь... и дай бог, не узнаешь никогда...
Мне 34 - и я на себе уже крест поставила, потому как знаю, что долго мне не протянуть,
просто стараюсь жить на позитиве отмеренные пару лет, стараясь ни о чем не думать,
депрессию скрывать за улыбкой, а постоянное плохое самочувствие - за ярким макияжем,
да и психозы - иногда топить в алкоголе :s5:
а тебе 18 - и ты так отчаянно хочешь повторить наши ошибки...
Ну и на последок всёж дам совет, тему Росича, нашего земляка, ты уже читал, про побочки он тебе уже рассказал,
я со своей стороны могу рекомендовать Евгения, тож нашего земляка, он в твоей теме уже писал, поговори с ним,
он тож, как и мы, шел на интерферонах, первую теру - 72 недели ада, - и возврат...
потом еще одну - 48 недель... и тож возврат...
только потом, со временем - третью - на ингах... и только тогда поймал свой долгожданный минус.
Поговори с Евгением, или напиши ему,он тебе расскажет про все прелести пегорибовой терапии... он кстати помогает сейчас с доставкой... но не сможешь если сейчас на ингах пойти,
иди тогда через год...у тебя Ф1...куда торопиться-то?
Аватара пользователя
polzovatel4ruma
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2016 20:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение polzovatel4ruma »

Спасибо ребята что поддерживаете)) Вы очень убедительно рассказали про фероны, я понял что они не факт что вылечат, а к тому же вовсе угробят жизнь... Так же уверен что еще годик могу потерпеть с гепатитом, если честно я уже привык с ним, т.к. я не курю не пью, то и фиброз у меня первой стадии, думаю придумаю что-нибудь с едой, так как она тоже влияет на печень, но не факт что получиться, потому что в общаге еда все что движется. Ну так вот, препараты я думаю закожу здесь, когда деньги будут, кто то мне писал что на 3 месяца 550$ выйдет. Вообщем, я уже почти отказался от терапии... Но я уже выпил сегодня рибы, это повлияет как то? Укол сказали будут ставить после ужина. Времени мало. Мне жалко терять все так быстро, ведь бесплатного лечения я добивался полгода, сдавал анализы платно... Как мне врачам обьяснить что я отказываюсь укол делать, что сказать?
Вишенка

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Вишенка »

polzovatel4ruma писал(а):я понял что они не факт что вылечат, а к тому же вовсе угробят жизнь...
Умничка!!! Хвалю прям!!! :phil:
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение LEXA »

polzovatel4ruma писал(а):о я уже выпил сегодня рибы, это повлияет как то?
нет
polzovatel4ruma писал(а):Как мне врачам обьяснить что я отказываюсь укол делать, что сказать?
ну так и скажите что услышал про нормальное лечение
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Вишенка

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Вишенка »

polzovatel4ruma писал(а):Укол сказали будут ставить после ужина. Времени мало. Мне жалко терять все так быстро, ведь бесплатного лечения я добивался полгода,
бесплатный сыр - только в мышеловке))) отказывайся и всё!!! это твоё право. можешь и ничего не объяснять им,
скажи передумал... и всё.
Аватара пользователя
Paloma
Бывалый
Сообщения: 9532
Зарегистрирован: 10 авг 2013 14:40
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Менск РБ
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1762 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Paloma »

Так и скажи, что хочешь лечиться современными препаратами.
А еще попробуй устроиться куда подрабатывать в выходные дни. Знаю, в России масса возможностей. Моя дочка, например, когда нуждается в деньгах, то через какое то агентство ходит делать переучеты по ночам в магазиназ, банках. Так что за год можно легко насобирать деньгу на лечение.
НАТАЛЬЯ
открыть спойлерПВТ №1
Пегасис 180 + Копегус 1200\1400
48 нед- не обнаружено. Возврат
Моя война с гепсом. Начало 22.10.13
открыть спойлерПВТ №2 стр.184
97 дней ЕгиСоф+КитДак+Рибы(28 дней)+Асун(28 дней)
05.09.15 - 10.12.15
13 дней - ультра 10МЕ (Синэво)
48 дней - 15 МЕ (Гемотест)
Долгое, но неизбежное, прощание с ГепС. ПВТ 2
УВО НАВСЕГДА
Аватара пользователя
Alila1250
Бывалый
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 17 фев 2016 13:59
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F2
Генотип: 1
Город: Саратов
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 86 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Alila1250 »

Молодчинка, умница! Вот порадовал !!! class:: :yes:Бог тебе в помощь.
Аватара пользователя
Klaus
Бывалый
Сообщения: 9735
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:15
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Владивосток
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 2335 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Klaus »

polzovatel4ruma писал(а):Как мне врачам обьяснить что я отказываюсь укол делать, что сказать?
Просто скажи, что отказываешься от феронотерапии из-за тяжелых побочек и малой эффективности лекарств. А вообще - это твоё право давать согласие на лечение, и в любой момент ты его можешь прервать (хоть даже полдня пролечившись). Врач просто потребует от тебя написать в их документации письменный отказ от лечения. Этот отказ не страшен. У меня в карточке он стоит, когда у меня был Ф2 (тогда я долго сопротивлялась уговорам врачей лечиться, только при ф3 они меня "уговорили"). Не бойся отказаться сейчас. Это не значит, что ты не сможешь воспользоваться правом на феронотерапию вновь. Если возникнет такое "желание" на эксперимент со своим здоровьем, то ты сможешь опять добиться такого "лечения".
На форуме уже немало случаев было, что люди после первого укола отказывались от феронотеры... Ты будешь не первый. Врачи, конечно, могут оказать давление, так как от этой их "работы" они получают зарплату и премии. Но самое главное - тебе только решать самому!!!
Бедный ребенок! Ты еще и в общаге живешь!!! Кто же бы за тобой ухаживал в такой период времени??? И с температурой, и со слабостью, и потерей аппетита...
Береги себя от такой варварской теры! Успеешь ещё вылечиться - запас времени предостаточный!
Молодчина!!! Светлая голова тебе еще в учебе пригодится!
Радуйся, что у тебя есть молодость, здоровье, студенческая пора! Цени всё это! И не разрушай этот благополучный мир необдуманным поступком!!!
100% успеха в поединке с Гепсом!
открыть спойлеритоги...
ПВТ 1: пегасис-рибы - 2013г., 36 нед. - неответ;
ПВТ 2: 1b, в/н - 1500000 МЕ/мл, F4 - 19,2 кПа;
Старт: 16022016 - соф-дак-рибы - 3 нед.; перерыв месяц из-за побочек от рибов; далее по схеме: соф+дак+асун - 24 нед.;
--- 2 нед.(-)60 МЕ/мл; 26 дн.(-)15; 8 нед.(-)15; 11 нед.- 17,1 кПа.; 12 нед.(-)60; 24 нед.(-)60, 14,9 кПа.
--- УВО4,8,12 (13,3кПа), УВО24 (11,2 кПа), УВО 3 года
Изучаем итальянский вместе!
Аватара пользователя
polzovatel4ruma
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2016 20:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение polzovatel4ruma »

Вот могли бы вы написать так полгода назад, я бы время зря не потерял... Все, устно всех предупредил, отказ написать не могу, т.к. нет 21 года, хотя согласие же как то дали. Сказали дождаться врача, он будет завтра утром. Вообщем, когда скажут идти на укол, я отвечу идите нахерь. На ужин здесь останусь, потом в общагу пойду. Думаю если годик потерплю то это никак не скажеться, буду подсрабатывать, я хочу еще на ММА Записаться, ведь если бы была тера, то я бы не смог спортом заниматься)) Подружился с одной девушкой, правда она старше меня, буду чпокать с резинкой, надеюсь все норм будет, может если у меня низкая вирусная нагрузка, может у меня и низкая способность заражать?
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение LEXA »

polzovatel4ruma писал(а):Вот могли бы вы написать так полгода назад, я бы время зря не потерял...
А мы еще виноваты?
Вы с 10 марта на форуме
polzovatel4ruma писал(а):. нет 21 года
У нас совершеннолетие с 18 лет так то
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
Ответить