Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Ответить
Аватара пользователя
polzovatel4ruma
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2016 20:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение polzovatel4ruma »

Вишенка писал(а):
polzovatel4ruma писал(а): Что посоветуете?
Провериться на ЗППП :s5:
Ну это понятно. Я имею ввиду не заразил ли я ее, и что дальше делать, может разорвать отношения такие нелепые
Вишенка

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Вишенка »

polzovatel4ruma писал(а):Я имею ввиду не заразил ли я ее
ты всё голову греешь... еще о ней беспокоишься...
когда о себе начнешь думать? те чё гепСа своего не хватает? :unknw:
а если у нее, гепатит, например Б... ты же ее совсем не знаешь...
иль еще чего покруче... что потом ни один венеролог не поможет... :b1:
ремня бы те... :spank:
Аватара пользователя
polzovatel4ruma
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2016 20:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение polzovatel4ruma »

Вишенка писал(а):
polzovatel4ruma писал(а):Я имею ввиду не заразил ли я ее
ты всё голову греешь... еще о ней беспокоишься...
когда о себе начнешь думать? те чё гепСа своего не хватает? :unknw:
а если у нее, гепатит, например Б... ты же ее совсем не знаешь...
иль еще чего покруче... что потом ни один венеролог не поможет... :b1:
ремня бы те... :spank:
Она точно ни чем не болеет, хотела даже справку показать. Я уверен что я в безопасности. Просто переживаю, что вдруг я заражу...
BMV
Новичок
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 дек 2015 11:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение BMV »

polzovatel4ruma писал(а): и что дальше делать, может разорвать отношения такие нелепые
class:: :s:
Эти отношения-блуд. Кроме вреда ничего не принесут.
Найдите достойную девушку (сами станьте достойным сначала хорошей порядочной и доброй девушки!) и выстраивайте искренние честные отношения, основанные не на низменных страстях и вожделениях, а на ЛЮБВИ!
Другой путь к счастью не приведёт.Проверено лично....
Желаю удачи и здоровья! :head:
1b, F 1-2, гепатиту С 31-32г. Не лечился.Рост-176,вес-73.
Старт -26.02.2016г. на Sofab LP (Sof+Led-12 недель)
В/нагр.-5280045
Дневник:viewtopic.php?f=26&t=17762
2,4,12нед.- ПЦР-"отрицательно",ПВТзакончил 19 мая.
УВО 4,12,24, 44!
Аватара пользователя
polzovatel4ruma
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2016 20:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение polzovatel4ruma »

BMV писал(а):
polzovatel4ruma писал(а): и что дальше делать, может разорвать отношения такие нелепые
class:: :s:
Эти отношения-блуд. Кроме вреда ничего не принесут.
Найдите достойную девушку (сами станьте достойным сначала хорошей порядочной и доброй девушки!) и выстраивайте искренние честные отношения, основанные не на низменных страстях и вожделениях, а на ЛЮБВИ!

Другой путь к счастью не приведёт.Проверено лично....
Желаю удачи и здоровья! :head:
Согласен что такие отношения к хорошему не приведут. Как и где найти девушку, которая мне нужна? Везде сплошные шкуры, курвы, с вредными привычками, им в первую очередь нужны только деньги( ок, для любой девушки нужны финансы, в ближайшее время постараюсь устроиться на подработку), таких девушек большинство. Плюс у меня есть тоже идеал девушки, плюс надо чтобы интересы сошлись, слишком трудно... Наверное пока без девушки обойдусь, пока не вылечусь. Всмысле мне стать достойным человеком? Поясни. Да да, девушкам только любовь надо, сомневаюсь.
Аватара пользователя
Макс
Бывалый
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 мар 2016 17:49
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 3
Город: Сыктывкар
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 339 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Макс »

polzovatel4ruma писал(а):им в первую очередь нужны только деньги
Вложения
original.jpg
Весна 2016
BMV
Новичок
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 дек 2015 11:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение BMV »

polzovatel4ruma писал(а):Всмысле мне стать достойным человеком? Поясни. Да да, девушкам только любовь надо, сомневаюсь.
Мой опыт мне говорит о том, что нужно научится правильно хотеть, и тогда всё будет как в сказке ("По щучьему велению, по моему хотению..)! Как известно:"Сказка ложь, да в ней намёк,-добру молодцу урок." Наши мудрые предки в устном творчестве стремились нам оставить в наследие мудрый опыт, который украсть и подделать невозможно.
Нужно смотреть во все стороны, собирать информацию, отделять достоверную информацию от недостоверной("зёрна от плевел")и принимать Целесообразные Решения только на основе достоверной информации..
К сожалению, заинтересованными лицами в мире с целью паразитического управления была проделана большая работа по замене в умах людей настоящих ценностей на фальшивые. Большинство позволило это сделать. Теперь большинство в первую очередь и пожинает последствия этого заблуждения...
Но нет "худа без добра". Появляются молодые люди, которые сознательно обращаются к заповедям наших мудрых предков, понимая, что без этого счастья(как и здоровья) не будет.
Девушки не все корыстные и алчные. Ищите и найдёте!
Удачи и здоровья! :head:
P.S.
https://www.stihi.ru/2013/03/08/1219
1b, F 1-2, гепатиту С 31-32г. Не лечился.Рост-176,вес-73.
Старт -26.02.2016г. на Sofab LP (Sof+Led-12 недель)
В/нагр.-5280045
Дневник:viewtopic.php?f=26&t=17762
2,4,12нед.- ПЦР-"отрицательно",ПВТзакончил 19 мая.
УВО 4,12,24, 44!
Нюша

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение Нюша »

Угу. Тоже заметила. Чем менее мужчина финансово обеспечен, тем больше верит в "все бабы продажные шкуры, ток деньги нужны".
Аватара пользователя
polzovatel4ruma
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2016 20:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение polzovatel4ruma »

BMV писал(а):
polzovatel4ruma писал(а):Всмысле мне стать достойным человеком? Поясни. Да да, девушкам только любовь надо, сомневаюсь.
Мой опыт мне говорит о том, что нужно научится правильно хотеть, и тогда всё будет как в сказке ("По щучьему велению, по моему хотению..)! Как известно:"Сказка ложь, да в ней намёк,-добру молодцу урок." Наши мудрые предки в устном творчестве стремились нам оставить в наследие мудрый опыт, который украсть и подделать невозможно.
Нужно смотреть во все стороны, собирать информацию, отделять достоверную информацию от недостоверной("зёрна от плевел")и принимать Целесообразные Решения только на основе достоверной информации..
К сожалению, заинтересованными лицами в мире с целью паразитического управления была проделана большая работа по замене в умах людей настоящих ценностей на фальшивые. Большинство позволило это сделать. Теперь большинство в первую очередь и пожинает последствия этого заблуждения...
Но нет "худа без добра". Появляются молодые люди, которые сознательно обращаются к заповедям наших мудрых предков, понимая, что без этого счастья(как и здоровья) не будет.
Девушки не все корыстные и алчные. Ищите и найдёте!
Удачи и здоровья! :head:
P.S.
https://www.stihi.ru/2013/03/08/1219
Спасибо, мудрый человек. Может мне надо быть активней, может еще время не пришло.
Аватара пользователя
polzovatel4ruma
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2016 20:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение polzovatel4ruma »

Нюша писал(а):Угу. Тоже заметила. Чем менее мужчина финансово обеспечен, тем больше верит в "все бабы продажные шкуры, ток деньги нужны".
А разве может быть иначе? Логично что больше парней с небольшими финансами замечают такую тенденцию. Я в это не верю, а знаю, и не говорю что абсолютно все такие, процентов 50 наверное.
Аватара пользователя
LEXA
Бывалый
Сообщения: 14142
Зарегистрирован: 05 мар 2013 07:40
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F4
Генотип: 1
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 1153 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение LEXA »

polzovatel4ruma писал(а): А разве может быть иначе? Логично что больше парней с небольшими финансами замечают такую тенденцию. Я в это не верю, а знаю, и не говорю что абсолютно все такие, процентов 50 наверное.
Бытие определяет сознание
1 Терапия с 11.05.13: Пегасис+Ребетол 1200-1400 . Револейд/содекор, БВО. 49 недель. Возврат.
2 Терапия : Соф+дак+асун на 7 месяцев
02.13 - 46.6 кПа 01.14 - 23.9 кПа 10.14 - 17.3 кПа 06.15 - 33 кПа(М датчик) 01.16 - 48.8 кПа(М датчик), эластометрия 06.16 - 15.6 кПа
ushlaya
Бывалый
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 21 июн 2016 19:00
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Челябинск
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение ushlaya »

Самый надежный способ познакомиться с лицом противоположного пола с целью создания семьи или просто длительных серьезных отношений это общаться в кругу уже знакомых людей. Знакомых конечно много у всех разных. Сосед алкоголик, тоже знакомый, но в его кругу можно познакомиться только с синявками с общежития :)). Знакомые знакомых это определенный показатель качества, все ж не случайные люди.

Примеры: секретаршу позвала на выезд (плейофф игры в другом городе), один раз съездила познакомилась с ребятами-ровесниками. Второй раз задружилась с мальчиком, живут уже пару лет вместе. Бухгалтершу с работы познакомила с давним знакомым. Парень был убежденным холостяком, некрасивый, но очень умный и воспитанный. А бухгалтерша уж очень романтичная и требовательная. Восхитилась его интеллектом. Уже колясочку катают.
открыть спойлермоя терапия
29.06 АЛТ 35 АСТ 43, 1в, F0
12.07.2016 старт virso & dacihep 12 недель
2 недели: ПЦР "не обнар" 60 МЕ/мл АЛТ 12, АСТ 34 Инвитро
4 недели: ПЦР "не обнар" хз какая чуйка Гепцентр
11,5 недель: ПЦР "не обнар" 60 МE/мл Инвитро
12 недель: ПЦР "не обнар" 100 МE/мл в поликлинике
Финиш 03.10.2016 г.
УВО 8
УВО 12
УВО 1,5 года
Аватара пользователя
polzovatel4ruma
Новичок
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 мар 2016 20:59
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 2
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение polzovatel4ruma »

ushlaya писал(а):Самый надежный способ познакомиться с лицом противоположного пола с целью создания семьи или просто длительных серьезных отношений это общаться в кругу уже знакомых людей. Знакомых конечно много у всех разных. Сосед алкоголик, тоже знакомый, но в его кругу можно познакомиться только с синявками с общежития :)). Знакомые знакомых это определенный показатель качества, все ж не случайные люди.

Примеры: секретаршу позвала на выезд (плейофф игры в другом городе), один раз съездила познакомилась с ребятами-ровесниками. Второй раз задружилась с мальчиком, живут уже пару лет вместе. Бухгалтершу с работы познакомила с давним знакомым. Парень был убежденным холостяком, некрасивый, но очень умный и воспитанный. А бухгалтерша уж очень романтичная и требовательная. Восхитилась его интеллектом. Уже колясочку катают.
Интересный факт. Жаль таких нет. А ты как познакомилась?
ushlaya
Бывалый
Сообщения: 1479
Зарегистрирован: 21 июн 2016 19:00
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: не типируется
Город: Челябинск
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 197 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение ushlaya »

polzovatel4ruma
У меня тоже знакомые знакомых и первый муж и второй. Причем не искала никого, сами как-то на голову свалились.
Можно попробовать на какую-нить йогу или танцы походить. Там девок много и кавалеры всегда востребованы.
открыть спойлермоя терапия
29.06 АЛТ 35 АСТ 43, 1в, F0
12.07.2016 старт virso & dacihep 12 недель
2 недели: ПЦР "не обнар" 60 МЕ/мл АЛТ 12, АСТ 34 Инвитро
4 недели: ПЦР "не обнар" хз какая чуйка Гепцентр
11,5 недель: ПЦР "не обнар" 60 МE/мл Инвитро
12 недель: ПЦР "не обнар" 100 МE/мл в поликлинике
Финиш 03.10.2016 г.
УВО 8
УВО 12
УВО 1,5 года
BMV
Новичок
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 14 дек 2015 11:50
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F1
Генотип: 1
Город: Москва
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Лечение. Интерферон+Риб. г. Новосибирск.

Сообщение BMV »

ushlaya писал(а):какую-нить йогу или танцы походить. Там девок много и кавалеры всегда востребованы.
"Девок" везде много.
А его Душа стремиться к Девушке! Порядочной и единственной. А такую нужно ЗАСЛУЖИТЬ!
...Подобное притягивает подобное....
Удачи всем и здоровья! :head:
1b, F 1-2, гепатиту С 31-32г. Не лечился.Рост-176,вес-73.
Старт -26.02.2016г. на Sofab LP (Sof+Led-12 недель)
В/нагр.-5280045
Дневник:viewtopic.php?f=26&t=17762
2,4,12нед.- ПЦР-"отрицательно",ПВТзакончил 19 мая.
УВО 4,12,24, 44!
Ответить