Моя терапия HCV 1 генотип.

Как мы лечимся? Поделись историей своего выздоровления.
Правила форума
Внимание! Всем, кто проходит терапию, нужно в профиле заполнить «анкету терапийщика», где следует указать свои данные по болезни. Для этого перейдите в свой профиль, заполните или отредактируйте поля профиля и нажмите «сохранить»
Grant
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2016 14:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Пенза

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Grant »

А что эффективнее ?)
УВО 4 (01,02,17)
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Фракиец »

Grant писал(а):А что эффективнее ?)
А тут не угадаешь).
Можно и Соф добавить к Альгерону( смотря как переносишь), а может и Соф+Дак, некоторые и рибы добавляют...надоть ОАк посмотреть, что с кровью после Альгерона.
ПВТ 2011г. "-"
Grant
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2016 14:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Пенза

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Grant »

Фракиец писал(а):
Grant писал(а):А что эффективнее ?)
А тут не угадаешь).
Можно и Соф добавить к Альгерону( смотря как переносишь), а может и Соф+Дак, некоторые и рибы добавляют...надоть ОАк посмотреть, что с кровью после Альгерона.
Договорился со знакомой медсестрой на вторник. Сделает оак и результат сразу скажет. Врач сказала что у неё 2 человека с резистентностью к даку. Лучше лед. А так переношу вполне нормально. Есть возможность не работать до нового года. :head:
УВО 4 (01,02,17)
Аватара пользователя
Фракиец
Мистер Зоркий глаз
Сообщения: 14954
Зарегистрирован: 09 авг 2013 12:03
Пол:
Гепатит: С ушел в минус
Фиброз: F0
Генотип: 3
Город: Донецк
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 5289 раз

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Фракиец »

Grant писал(а):. Врач сказала что у неё 2 человека с резистентностью к даку. Лучше лед.
И тут возникает вопрос: нафига она тебя загнала на Альгерон?...надо было сразу лечить новыми препаратами.
ПВТ 2011г. "-"
Grant
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2016 14:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Пенза

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Grant »

Фракиец писал(а):
Grant писал(а):. Врач сказала что у неё 2 человека с резистентностью к даку. Лучше лед.
И тут возникает вопрос: нафига она тебя загнала на Альгерон?...надо было сразу лечить новыми препаратами.
Боится говори. Я же писал министру чтобы в программу попасть. Думает нажалуюсь посадят. Объяснил ей что выздороветь хочу, парень 26 лет без грешков , а не другие цели преследую. Ну и знакомая мед сестра с ней пообщалась. Новая информация. Есть родственник в штатах. Узнал есть преп викейра rx. Пить раз в день 3 таблетки. Курс выходит где то 7-10 тысячь. Возможны ли проблемы с пересылкой , и поможет ли. Я думал она там дороже в разы. Человек пожилой. То ли ему предлагают ?
УВО 4 (01,02,17)
Аватара пользователя
Эля
Мисс Улыбка
Сообщения: 13883
Зарегистрирован: 17 июн 2011 18:05
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Донецк
Благодарил (а): 1460 раз
Поблагодарили: 1116 раз

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Эля »

Сразу скажу, что всю тему не читала, но, буквально, вчера на форуме встретила инфу, что 1б лучше поддается соф+даку, а 1а соф+леду.
Мои кошки-мышки с гепатитом
ничего святого - лишь бы поржать
_____________________________
старт: 25.09.17;
Sofovir+Natdac; 12 недель;
кол-во на старте 64 тыс.ме

2нед. кол-во 60ме (Инвитро) - не обн.
4нед. кач-во 50ме (НовДиаг) - не обн.
8нед. кач-во 60ме (Инвитро) - не обн..
финиш: 17.12.17
17.06.18 - УВО 26
Псих

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Псих »

Что то рано ты худеть начал. Я первые три месяца и не чувствовал что колю, Альгерон шел как вода, Рибаверин как витамины, да и потом не ощутил тех ужасов о которых тут пишут. Разве что под конец щитовидка "слетела", но это скорее всего не в ПВТ причина, точнее она не первоочередная.
Grant
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2016 14:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Пенза

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Grant »

Псих писал(а):Что то рано ты худеть начал. Я первые три месяца и не чувствовал что колю, Альгерон шел как вода, Рибаверин как витамины, да и потом не ощутил тех ужасов о которых тут пишут. Разве что под конец щитовидка "слетела", но это скорее всего не в ПВТ причина, точнее она не первоочередная.
Меня лихорадило жёстко первые два укола. 39.9. Аппетит отличный сейчас. Как вода. Утром уколол, сейчас дома все ок. Божренький. А вот рибы не очень. Ненавижу ночь из за 3х таблеток. Сразу тошнит , изжога и немеют ноги всю ночь. Временами чувствую ком в горле но для щитовидки рано наверное. Продолжу если то поменяю на ребетол. И жёстко все шелушиться. А так побочек ужасных нет. Вроде не на кого не бросаюсь ))
УВО 4 (01,02,17)
Псих

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Псих »

Ну так если аппетит хороший заедай как следует Рибы и желудок сбережешь и действие Рибов растянешь. Как тут кто то написал, Рибы это как алкоголь, чем лучше закусываешь тем меньше похмелье :yes:
Grant
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2016 14:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Пенза

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Grant »

Ахаха) да вот начал пить в 10 утра и вечера . Можно сменить на пораньше чтобы вечером тоже хорошо поесть ?)
УВО 4 (01,02,17)
натальяЯВ
Местный
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 30 авг 2015 11:31
Пол:
Гепатит: C
Генотип: 2
Город: Абакан
Поблагодарили: 75 раз

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение натальяЯВ »

Grant писал(а):Что то между ф0 и ф1.
соф+дак 12 недель и практически без побочек и не истязай себя пегами и всякими другими лекарствами, которые из человека делают овощь
Псих

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Псих »

Grant писал(а):Ахаха) да вот начал пить в 10 утра и вечера . Можно сменить на пораньше чтобы вечером тоже хорошо поесть ?)
Сдвинь конечно вечерний приём Рибов, и сразу после ужина пей Рибы. А вообще конечно послушай ребят с форума и переходи на ингибиторы, потому что с твоим генотипом год ПВТ с учетом что чем дальше тем хуже. Я когда сюда пришел уже заканчивал ПВТ и мне уже смысла не было соскакивать на дженеретики.
Grant
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2016 14:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Пенза

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Grant »

Да я в любом случае что то буду менять уже) спасибо всем за поддержку и советы :blush:
А что насчёт вопроса выше про викейру из США?
УВО 4 (01,02,17)
Псих

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Псих »

Grant писал(а):Да я в любом случае что то буду менять уже) спасибо всем за поддержку и советы :blush:
А что насчёт вопроса выше про викейру из США?
Тут все Соф, Лед, Дак и ужасы про Пеги, боюсь что твой вопрос так и останется без ответа :yes:
Grant
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 сен 2016 14:04
Пол:
Гепатит: C
Фиброз: F0
Генотип: 1
Город: Пенза

Re: Моя терапия HCV 1 генотип.

Сообщение Grant »

Псих писал(а):
Grant писал(а):Да я в любом случае что то буду менять уже) спасибо всем за поддержку и советы :blush:
А что насчёт вопроса выше про викейру из США?
Тут все Соф, Лед, Дак и ужасы про Пеги, боюсь что твой вопрос так и останется без ответа :yes:
Пришёл результат. 1b
УВО 4 (01,02,17)
Ответить